Daftar Juara Tirtamaya.Ent Gebyar Akhir Tahun.

Parung, 28 Desember 2019. Ronggolawe DPW Parung Raya yang di support oleh EBOD JAYA kembali membuat gebrakan gelaran lombanya dilapangan Tirtamaya.Ent yang bertajuk Gebyar Akhir Tahun, undangan resmi kepada seluruh kicau mania yang berupa brosurenya begitu menarik perhatian, tak heran banyak sekali kicau mania berbondong-bondong menghadiri gelaran ini untuk mengadu ketangkasan burung jagoannya dan merebut juaranya, dikelas utamanya yaitu kelas Murai Batu Tirtamaya dengan tiket Rp.300.000. 36G hadiah Rp.5.000.000. dan dua kelas lagi dikelas Murai Batu Losgan tiket Rp.100.000 dan Rp.50.000.

Juri Ronggolawe Yang Bertugas.
Suasana Lomba Kelas Murai Batu Utama 36G

hadiah dikelas jenis burung lainnya tidak kalah menariknya, sehingga gelaran ini sukses digelar dengan jumlah 573 peserta yang mendaftar. perebutan juara SF dan BC menjadi sasaran bergengsi pada saat itu. juara umum SF diraih oleh 1945 SF dan juara umum BC diraih oleh Anoella BC.

Anoella BC
1945 SF
Daftar Juara Tirtamaya.ent
GEBYAR AKHIR TAHUN
28 Desember 2019
JUARA UMUM BC
1 ANOELLA BC
JUARA UMUM SF
1 1945 SF
MURAI BATU TIRTAMAYA
1 SANG PENDUSTA YOYOK ANOELLA BC
2 NN NN NN
3 RADEN INDRA AMBON GAS MELON
MURAI BATU EBOD STRONG
1 SANG PENDUSTA YOYOK ANOELLA BC
2 DJARUM BLACK CHANK NDY DT SUPER POWER
3 HALILINTAR OM KARNO LIMO
4 BUMERANG KHINOY BEDAHAN
5 PANGERAN SABANA EKO SABANA BLANTIK SF
7 SULTAN HANDRI TENDA BIRU
8 DONKING RR DIYAN MAWAR ENT
9 BATARA KARANG AND MAX GTR TEAM
10 JHON ARDIN OMEN BC
MURAI BATU EBOD JOSS
1 SANG PENDUSTA YOYOK ANOELLA BC
2 PELE ASDER DABORIBO
3 HANOMAN BAGAZ KANCUT SOEX
4 PANGERAN SABANA EKO SABANA BLANTIK SF
6 CHOOPER RIZKY PD PETIR
7 DJARUM BLACK CHANK NDY DT SUPER POWER
9 NN MBC OMEN BC
C.IJO EBOD JOSS
1 JENOKO 1945 SF 1945 SF
2 AL AWANG HORE TEAM
3 CEKER 1945 SF 1945 SF
5 PETER SON AWANG HORE TEAM
6 DOLAR MBC OMEN BC
ZAHID OBY NDT SF
C.IJO EBOD VIT
1 CEKER 1945 SF 1945 SF
2 JCO AMRI SANJAYA ABC BIRD SHOP
UDIN BOS NANO CINANGKA
C.IJO LOSGAN
1 NN NN NN
2 GOBLIN YOVI CEPUK KOTOR
LB BABY BIO DROP
1 BALMOND 1945 SF 1945 SF
2 SIKEMBAR YOYOK ANOELLA BC
KAPTEN OLENG WANEDUN NN
LB BABY LOSGAN
1 KHANZA BILLA TRI JAYA SF
3 BALMOND PIJEY PENGKOLAN BC
7 SINTREN MANCAL NN
LB BABY BIO DROP
1 KHANZA A.C21 TRI JAYA SF
3 DORAEMON BILLA TRI JAYA SF
LB BABY GACOR A
1 BOCIL SRUNTUL ANOELLA BC
2 BUNGA DESA WILLY OMEN BC
3 CHEMONG A.C21 TRI JAYA SF
LB BABY GACOR B
1 PELER BOWBOW ANOELLA BC
2 BUNGA DESA WILLY OMEN BC
3 SWEES BILLA TRI JAYA SF
4 BABY AJAIB AA RENDY JALU BC
LB BABY GACOR C
1 GOOD ARMY IBNU TUMA SF
3 PELER BOWBOW K2RT
LB PROSPEK A
1 STAR 1945 SF 1945 SF
2 PENCIL AGUS JPR SINGOROJO SF
3 SENORITA MR.FIKAL ANOELLA BC
LB PROSPEK C
1 SENORITA MR.FIKAL WANI DEWE SF
2 KALI WOSODO AGUS JPR SINGOROJO SF
3 BALMOND 1945 SF 1945 SF
4 H.196 AJAY HUNTER SF
LB FIGHTER WJB.SANGKAR
1 YUKI 1945 SF 1945 SF
5 SEKAR ASYAD 26 SF
6 NENGNONG INDRA GAS MELON
LB FIGHTER BIO DROP
1 YUKI 1945 SF 1945 SF
2 DEN AYU CAH ANGON PAAYS
3 MEGA ADITIAR ALONG SF
SULTAN BADUY DSK KONDANGAN
ASTERIK TOINK TJM CASOC
LB FIGHTER LOSGAN
2 MEGA ADITIAR ALONG BF
3 BALENO AJI LIAR SF
4 BURNOX SIFA MISTIS SF
LB UMUM A
1 JOKER AGY FS ANOELLA BC
2 KITEJO KHAWANIE KHAWANIE
LB UMUM B
1 KITEJO KHAWANIE KHAWANIE
2 MUSTIKA ADITIAR ALONG SF
KONIN A
1 PENGHIANAT ANGGA KNS TEAM
2 SUKARNO DODO TEOK KKD DEPOK
3 RINJANI YUKI ROBIN KKT
5 LIBERTY HILMI OMEN BC
RAJA PANLOK ENDAY SEMPRUL TEAM
KONIN B
3 RAJA PANLOK ENDAY SEMPRUL TEAM
4 PENGHIANAT ANGGA KNS TEAM