Kategori: Daftar Juara Lomba Hasil Lomba

DAFTAR JUARA TARMIN BF CUP 1 FEAT BONITA GANTANGAN BSBC DUKUN GRESIK, MINGGU 30 MEI 2021.

Gelaran TARMIN BF CUP 1 FEAT BONITA sukses dipadati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang digelar tepat Minggu Pagi (30/05/2021) pukul 11.30 WIB di Gantangan Bengawan Solo Bird Club (BSBC), Dukun Gresik ini, berjalan lancar hingga usai lomba digelar.

30 kelas sukses digelar panita dan karena dimasa pandemi, protokol kesehatan diterapkan digelaran kali ini, seperti wajib pakai masker, jaga jarak dan selalu menjaga kebersihan dengan sering mencuci tangan. Meski dalam pandemi tak menghalangi banyaknya kontestan yang hadir dan menyemarakan gelaran lomba burung kali ini, kelas ocean Cucak Hijau, Murai Batu, Cendet, Kacer dan Kenari, masih menjadi idola di samping kelas Love bird dengan berbagai sesi kelas lomba yang di pertandingkan.

Senggol Bc Sukses Raih Juara Umum BC.
Fellyta Fruit SF Sukses Raih Juara Umum.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA TARMIN BF CUP 1 FEAT BONITA GANTANGAN BSBC DUKUN GRESIK, MINGGU 30 MEI 2021.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 FERGUSO H. BADRI PEJUANG MIMPI SF
2 VIRO FN BIRD PP PANTURA BC
3 SILUMAN AMBON/GENDUT UMBARAN SF
4 WALANG SANGIT RONNY SARIKAT SF
5 LOLI POP MR. KIWIL PK BC
6 SRI REJEKI HARDY BENK BENK BOPA TEAM
7 BROTO SENO ROHIM PAPA MUDA SF
8 IR JAY MR. BAMZ DEN BIRD DEN 89 SF
LOVEBIRD FIGHTER B
1 VIRO FN BIRD PP PANTURA BC
2 FERGUSO H. BADRI ANGUNG JAYA SF
3 PIT BULL FARID SULTAN SF
4 SILUMAN AMBON/GENDUT UMBARAN SF
5 DUFAFA IZAM HUDA PUTRA MAS BC
6 BROTO SENO A ROHIM PAPA MUDA SF
7 LOLY POP KIWIL PK BC
8 RATU ROLL NN NN
9 WALANG SANGIT RONNY SARIKAT SF
10 SRI REJEKI HARDY BENK BENK BOPA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER C
1 VIRO FN BIRD PP PANTURA BC
2 SRI REJEKI HARDY BENK BOPA TEAM
3 SULIWA MR. KIWIL PK BC
4 RATU ROLL MR. G FRUITS SF
LOVEBIRD BALIBU A
1 MUSTIKO MAS ARIF KISIK BC
2 GISEL MR. A DUNK HO 99 HURU HARA TEAM
3 BIM BIM MR. BENNY ROBEK BC
4 FERGUSO AL BAB KMP PACIRAN
5 A 5 MILLO LA SF
6 PUSOKO SAWAL WAHYUDI DANYANG BC
7 GALA GALA BESOT BUNGAH BC
8 GOGON MR. RF 7371 TEAM
LOVEBIRD BALIBU B
1 A 5 MILLO LA SF
2 CAMELIA ESRET ESRET SF
3 GAJAH MADA ARIF MENGURE
4 BABY AL YUDI KNC RACI BC
5 FERGUSO ALBAB KMP
CUCAK HIJAU CILA + CIG
1 DALANG RAF 2 PUTRA CILA SOTO BC
2 KW SUPER AZZAHIRA D.I.K CIG TEAM
3 NAGATA WAHYU CILA AJS LA
4 MR. GREEN ARINDA CIG TEAM
5 BAZOKA YATIMIA DT. CIG I
6 KAKA IPUD CILA
7 NN NN NN
8 SADAM CARIK CILA
9 L 300 ZABIT CILA ANJASMORO LA
10 HIPNOTIS DEWA AMOR DT. CIG I
CUCAK HIJAU CILA + CIG
1 DALANG RAF 2 PUTRA CILA SOTO BC
2 TEMOON MR. ARDY KMS CILA
3 KW SUOER AZZAHIRA D.I.K CIG TEAM
4 PAKU BUMI H. IMAM SINGA SAUJANA BF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 GRANAT ARIF LARON BC
8 KAKA IPUD CILA
9 JOHN W KK GILANG KSF DT. CIG TEAM
10 KEN AROK NETRAL LA/NEW LBC CILA LA
CUCAK HIJAU G 30 A 200K
1 BAZOKA YATIMIN AKG DT. CIG CUP 1
2 DALANG RAF ZPUTRA CILA SOTO BC
3 AMBYAR WANDI K METRO BC
4 SECY DANCER ABAH WIEN PBC
5 MARQUES MR. J NEW RAKYAT CILA
6 KAW SUPER AZZAHIRA D.I.K C.I.G TEAM
CUCAK HIJAU G 30 B 100K
1 HERMES YNS FAMILY SUKA SUKA FAMILY
2 KW SUPER AZZAHIRA D.I.K CIG TEAM
3 GRANAT ARIF SYAIFUDIN LARON BC
4 TIMUN EMAS BASRI YOST LEGOWO GRUP
5 DALANG RAF 2 PUTRA CILA SOTO BC
CUCAK HIJAU A
1 KW SUPER AZZAHIRA D.I.K CIG TEAM
2 PAKU BUMI H. IMAM SINGA SAUJANA BF
3 BAZOKA YATIMIN AKG DT. CIG CUP I
4 NN NN NN
5 MR. GREEN ARINDA CIG TEAM
6 HERCULES SIKUS SM TEAM MADURA
7 BAGINDA KHOLIB 7371 TEAM
8 NN NN NN
9 MARQUES MR. Y NEW RAKYAT CILA
10 BURON H. KEMI GIRAS 9 BC
CUCAK HIJAU B
1 NINGRAT DEWA AMOR DT. CIG TEAM
2 PRING KUNING TEGUH ANJASMORO LA
3 SEXY DANCER ABAH WIEN PBC GRESIK
4 NN NN NN
5 ATOM ROY SWR
6 JUBAH IJO ABAH SHOFI BRILLIANT BC
7 TROMBOL IRSYAT KPK LA
CUCAK HIJAU C
1 SEXY DANCER ABAH WIEN PBC GRESIK
2 BAZOKA YATIMIN AKG DT. CIG CUP I
MURAI BATU 7371 TEAM G 30 A 200K
1 LAMBADA GUN GUN 7371 TEAM
2 ALPARD ABAH WER 7371 TEAM
3 BOHO ARS PUMA ECY/ALI 7371 TEAM
4 MM OM JOE 7371 TEAM
5 THE DRAGON MR. MUSLICIN 7371 TEAM
6 JENDREL RG YAFI 7371 TEAM
MURAI BATU 7371 TEAM G 30 B 100K
1 MM OM JOE 7371 TEAM
2 JENDRAL RG YAFI 7371 TEAM
3 ARJUNO SISWANTO 7371 TEAM
4 MIKO LELI TJHIN 7371 TEAM
MURAI BATU G 30 A 200K
1 NARAPIDANA INDRA SMM ASA BF
2 LAMBADA GUN GUN 7371 TEAM
3 KENSHI MR. IBAD BOCAGO BC
4 MM OM JOE 7371 TEAM
5 EROR SINYO FF SF
6 MARCELLO M. KHOIRI PW BC
MURAI BATU G 30 B 200K
1 HUNTER SULILIONO JOKER TEAM
2 SABDO LAWO MR. TASIR KM LAMONGAN
3 ERROR J’DAVID FF SF
4 RAMBO FAJAR DT. GALIH CUP 1
MURAI BATU G 30 A 100K
1 PELOR HRC CONCRONK RING CAS
2 SANJAYA H. BAGUS RING PBI SDA
3 PICCOLO HUNTER JOKER TEAM
4 BOBO BOY HARY GENTAYANGAN
5 ERROR SINYO FF BF
6 RAMBO FAJAR DT. GALIH CUP 1
MURAI BATU G 30 B 100K
1 PUTRA GIRI FREDY GIRI SANGKAR BC
2 RAMBO FAJAR DT. GALIH CUP 1
3 W.A SAHRUL 7371 TEAM
4 BOBOIBOY HARY GENTAYANGAN
MURAI BATU A
1 NARAPIDANA INDRA SMM ASA BF
2 KENCONO WAHYU AJS ANJASMORO LA
3 PICCOLO HUNTER MBF JOKER TEAM
4 RATU BOGANG ROCHIM JATIROGO BC
5 BOBOIBOY HARI GENTAYANGAN TEAM
6 BANAS PATI PUTRA BUNGAH BEDANTEN BC
7 ADIPATI GUS MAD MALWOPATI SF
8 BOHO ALY/ELY 7371 TEAM
9 JENDRAL RG YAFI 7371 TEAM
10 JEMBLONG GONDRONG BOJONEGORO
MURAI BATU B
1 DARK MESSSANGER JOKO W BF DAHAN BC
2 HUNTER SILISTIONO JOKER TEAM
3 PUTRA GIRI FREDY GIRI SANGKAR BC
4 SANJAYA H. BAGUS RING PBI SDA
5 KI AGENG ANGGA RAWON BC
6 ROMEO H. BOLAWI PP PANTURA
7 SNT BUDI BASWARA LA
8 JABRAIL CV KABAN JAYA LEGOWO GRUP
9 BANASPATI PUTRA BUNGAH BEDANTEN BC
MURAI BATU C
1 DARK MESSSANGER JOKO W BF DAHAN BC
2 KI AGENG ANGGARA RAWON BC
3 BELEDEK PANDEAN KMP
CENDET A
1 COBRA KANZA BEDANTEN BC
2 RAWA RONTEK ABAH WIEN PBC
3 MUSTIKA BASRI YOSSI BONANG BC
4 PAGER WOJO ANDRE PCG
5 SNIPER GUS MAD MALWOPATI SF
6 KAKEK MERAH ABAH WIEN PBC
7 WULAN TEAM S PBG
8 KOPRAL DHIKIN CAUTINHO PCG
CENDET B
1 GERHANA EBI/EKIK GIRI GAJAH SF
2 KAKEK MERAH ABAH WIEN PBC
3 ANGLING DARMO OM SUGENG MMS
4 WULAN TEAM S PBG
5 DESTROYER MR. DONDONG ANJASMORO LA
CENDET C
1 KAKEK MERAH ABAH WIEN PBC
2 COBRA KANZA BEDANTEN BC
3 PAGER WOJO ANDRE PCG
KACER A
1 KOPI HITAM HS PENGKEK TANDI JAYA
2 PELOR ARIS P2HP GRESIK
3 BLACK OPAL H. AF TJ. KODOK BC
4 KUBOTA AMAT P2HP GRESIK
5 DIAMON H. PENGKEK TANDI JAYA
KACER B
1 KOPI HITAM HS PENGKEK TANDI JAYA
2 BLACK OPAL H. AF TJ. KODOK BC
3 DIAMOND H. PENGKEK TANDI JAYA
4 KUBOTA AMAT P2HP GRESIK
KACER C
1 PAJERO EKO PANCASONA SF
2 MERCON MR. AZIZ ARDAS
3 POPEYE 2 SATRIA ARDAS
KENARI A
1 SUGENG DALU H. MAHFUD CRAZY CANARY
2 ARLBORO OWEX CTH COME TO HAPPY
3 PEMAIN PELAPIS EMPIP DT. JOKO CAMEL SF
4 ANTI GOSIP LUKMAN WIJAYA DT. KEZILA BF CUP 1
5 JORDAN AZIZ AL COME TO HAPPY
KENARI B G 30
1 ANTI GOSIP LUKMAN DT. KEZILA BF CUP 1
2 MALBORO OWEX CTH COME TO HAPPY
3 SUGENG DALU H. MAHFUD CRAZY CANARY
KENARI C
1 GRACIA H. ARIS UD HASIL 54
2 MARLBORO OWEX CT COME TO HAPPY
3 ANGIN DALU H. MAHFUD CANARY CRAZY
4 CITA CITATA O NEAL STREES SF
5 ANTI GOSIP LUKMAN WIJAYA DT. KEZILA BF CUP 1

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Daftar Juara Latpres Gagak Sakti Team Gresik, Minggu 27 Juni 2021.

Medironggolawe.id – LATPRES GANTANGAN GAGAK SAKTI Gresik, kembali berjalan dengan sukses dan lancar. 17 kelas…

1 bulan yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA ROAD TO ASRUL CUP 2 MINGGU, 20 JUNI 2021.

Gelaran ROAD TO ASRUL CUP 2 sukses dipadati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

2 bulan yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Party Cendeters Season 3 Pesona 15 Community, Cendet Batara Terbaik. Minggu, 20 Juni 2021

Party Cendeter Season 3 gantangan Pesona 15 Community Purwosari, berjalan sukses dan lancar. Ajang lomba…

2 bulan yang lalu
  • Berita Lomba
  • Profil

H Sabran Kembali Turun Gunung, Dengan Sukses Raih Juara Umum Di Gelaran P2BG CUP 1 Gresik.

Kicaumania kawakan dari Gresik H Sabran kembali turun gunung, setelah beberapa waktu absen dari dunia…

2 bulan yang lalu
  • Berita Lomba
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA ROAD TO SHOW TUBAN AWARD CHAMPIONS 2, MINGGU 13 JUNI 2021.

Gantangan FNR Tuban sukses menggelar Road Show Tuban Award Champions 2 pada Minggu (13/6/21). Dalam…

2 bulan yang lalu
  • Berita Lomba

Main 2 Minggu, Sukses 2 Kali Hattrick, Cendet MASTER Milik Syahril Polda

Burung yang satu ini, namanya memang sudah sangat dikenal oleh para cendet mania, hampir setiap…

2 bulan yang lalu