DAFTAR JUARA SUPRI CUP 1 NEW WIRA ANGKASA SABTU 19 JANUARI 2019

128
Love Bird Delta Milik Delta SF Sikat Kelas Utama
KYB Rebut Juara BC
Love Bird Balibu BIG Nyaris Nyeri
Love Bird BOB Milik Bersama Taklukan kelas Voer Ronggolawe
Murai Batu Gonzales OK’S Team Raih Double Winner
Sedeng Sf Raih Juara SF

DAFTAR JUARA SUPRI CUP 1 NEW WIRA ANGKAS
SABTU 19 JANUARI 2019
LOVE BIRD UMUM A VOER RONGOLAWE
1 BOB Bersama Sedeng SF
2 Delta Fadel Delta SF
3 Aira Adang Pelangi SF
4 Miss Hulk Egla TR Squad Miss
5 Reva Eko Prastyo JSC SF
6 Juminten On/Neek Legowo BF
7 Inti sari Ocit PM BC
8 Rasa Genta Genta SF
LOVE BIRD PEMULA A BIO CHAMPION
1 Anyer July HKJ SF
2 Pocong Gondrong Pikiran Club
3 Berlin Budiman KYB SF
4 Sigit Budiman KYB SF
5 Ciprut Rusdi KP Dukuh BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI A VOER RONGGOLAWE
1 Adudu Iwan S WSP SF
2 Bolang Bersama Sedeng SF
3 Wani Rizky Delta Bird Garage
4 Isabela H.Popo Pinang Ranti SF
LOVE BIRD B MR SUPRI
1 Delta Fadel Delta SF
2 Kuro Mbape Camps Halim
3 Isabela H.Popo Pinang Ranti SF
4 ozil Agung Kreta Team
5 Miss Hulk Egla TR Squad Miss
6 Ayuk Andik Bajaj BC
CUCAK HIJAU A NANJUNG 105
1 MJ Riki RG SF
2 Ken-Ken Aray/Hans Ciracas
3 Hunter MR Chageur Dp Green Team
4 Hercules MR Aji OK’S Team
5 Venus Wawan Java SF
6 Si Jalu Boy Anarki
LOVE BIRD BALIBU A BIO CHAMPION
1 Big Bersama Sedeng SF
2 Menyon Budiman KYB SF
3 Viona Qu Ugay Army SF
4 Bebegik Bersama Sedeng SF
5 Asmara Anjar Sutopo SF
6 Dewi Davi SKM BC
7 Bulug Alwi ARL BF
8 Dublin Budiman KYB SF
9 Monella JR Ncek Legowo BF
LOVE BIRD BALIBU B BINTANG RIZKY
1 Bebegik Bersama Sedeng SF
2 Big Bersama Sedeng SF
3 Narnia Helmi Rolling Door SF
4 Nikita Jasmin Dewa Family SF
5 Berlin Budiman KYB SF
6 Menyon Budiman KYB SF
7 Monella JR Ncek Legowo BF
8 Samson Akri Crocodile SF
9 Irma AGOY HKJ SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI B BINTANG RIZKY
1 Adudu Bersama Sedeng SF
2 Bima Squad Miss Squad Miss
3 Siomi TN Surya GG Las BC
4 Reva Eko Prastyo JSC SF
MURAI BATU A NANJUNG 105
1 Gonzales Agus/Opik OK’S Team
2 Enoen Eger Gamprit
3 Samurai Minang Budi OK’S Team
4 Bagol Cipto Buwas Team
5 Rongeng Herman Jln Setu Indah
6 Misteri BFC JKS Ebos SF
7 Andes Arief Pademangan
8 Kawasaki Andi Sa-nge SF
LOVE BIRD PEMULA B BINTANG RIZKY
1 Berlin Bersama Sedeng SF
2 Epoy Bersama Sedeng SF
3 Ferguso JR MR Rey R Bilqis SF
4 Monalisa Helmi Rolling Door SF
5 Karoseri Herry Legowo BF
6 Denok Fikri Crocodile SF
7 Asmara Anjar Sutopo SF
8 NN NN NN
9 Teddy Bear Rahman Pinang Ranti SF
CUCAK HIJAU B VOER RONGGOLAWE
1 Rimba Aban Jati Murnto
2 Joni Bersama Sedeng SF
3 Venus Wawan Java SF
4 Popay Aray/Hans Ciracas
5 MJ Riki RG SF
6 Rokley Bersama Sedeng SF
7 Hunter MR Chageur De Green Team
8 Benggol Firdaus Jln Manunggal 17
9 Pendusta Karyo HKJ SF
MURAI BATU B VOER RONGGOLAWE
1 Gonzales MR Agus/Opik OK’S Team
2 Cendana Alfin Santuy SF
3 Pangeran Brengsek Yopi Jati Cempaka
4 Cahgembol Zahra Setu Mabes
5 Kembang Goyang Syarif AR Rifai Batavia BC
LOVE BIRD BALIBU C BINTANG RIZKY
1 Menyon Budiman KYB SF
2 Mugawara Rusdi KP Dukuh BC
3 Milka Khubiel Awar-Iwir BF
4 Asmoro Anjar Sutopo SF
5 Sarkem Kevet Fikiran
6 Lisa Ade/Aliyen OK’S Team
LOVE BIRD BALIBU C BINTANG RIZKY
1 Berlin Bersama Sedeng SF
2 Epoy Bersama Sedeng SF
3 Carita July HKJ SF
4 Maya Ablay HKJ SF
5 Emre Aas CB
CUCAK HIJAU C VOER RONGGOLAWE
1 Hercules MR Aji OK’S Team
2 Mahkota Edi Permak Mahkota Lapong SF