Daftar Juara Spesial Jawara Kicau, KM Cepoko Mulyo Minggu 12 Januari 2020

Solusi Untuk Penambah Stamina Burung Hingga Mampu Tampil Berkali – Kali Tanpa Blonk.

DAFTAR
JUARA SPESIAL JAWARA KICAU, KM CEPOKO MULYO, MINGGU 12 JANUARI 2020
KACER A KICAU
1
Cosmic
Mr Oop
DT Sweet Valentine
2
N-Max
Den Vino
Jolodong SF
3
Napoleon
Dio
Gerobag SF
4
Matador
Deddy Noer
Jogja
5
Bintang Samudra
Mr JKP
DT KMK
6
Tri Polly
Anto Kalasan
Kalasan
7
Skak Ster
P Gino
Jogja
8
Griya Cipta
Griya Cipta
Griya Cipta
9
Yaris
P Gino
Raos Eco
10
Sartobi
Mr Samuri/ Gun
Markipat SF
11
SD
Eko Yuli
Bok Jindil
12
Ken Arok
Nono RX King
Markipat SF
13
Yang Muolia
Rommy D
Seturan
14
Gt 14
15
Gt 33
16
Bawor
Ir Agung
Over Dosis
KACER B KICAU
1
Matador
Deddy Noer
Jogja
2
Rampok
Fadil Kirana SF
Merah Putih BC
3
Rata – Rata
H Putra
Gierly GK
4
Yaris
P Gino
Raos Eco
5
Sartobi
Mr Samuri/ Gun
Markipat SF
6
Napoleon
Dio
Gerobag SF
7
N-Max
Den Vino
Jolodong SF
8
Bintang Samudra
Mr JKP
DT KMK
9
Gt 52
10
Asmoro Dono
Mamat
Mr TO
11
Alle-Alle
Hilal
ABY
12
Mahameru
Mr Edo
Bandit SF
13
Skak Ster
P Gino
Jogja
KACER A SPESIAL
1
Yaris
P Gino
Raos Eco
2
Rampok
Fadil Kirana Sf
Merah Putih SF
3
N-Max
Den Vino
Jolodong SF
4
Cosmic
Mr Oop
DT Sweet Valentine
5
Gt 09
6
Mahameru
Mr Edo
Bandit SF
7
Rata – Rata
H Putra
Gierly Gk
8
Cakra
Kresno Panjalu
Punokawan SF
9
Sartobi
Mr Samuri/ Gun
Markipat SF
10
Gt 20
11
SD
Eko Yuli
Bok Jondil
12
Gt 26
13
Tri Polly
Antok Kalasan
Kalasan
KACER B SPESIAL
1
Yaris
P Gino
Raos Eco
2
N-Max
Den Vino
Jolodong SF
3
Bolang
Kuncing
Blok H
MURAI BATU JAWARA
1
Bonex
Mas Galih
Segoroyoso – Squad
2
Redder
Den Vino
Jolodong SF
3
Buffon
Shandy/ Anang
City BC
4
Jarwo
Iwan
Abikarya SF
5
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu
6
Raja Selatan
Indra CMR
BLT BF Gunung Kidul
7
Bento
Harry
HRJ BF
8
Karebet
Arwinda
Kota Gede
9
Satria Jagat
Deddy DBS
Super Hoky
10
Kagawa
Barex Subari
DT Muara Cup 1
11
Anugrah
Tri Joko
Kumalasari
12
Kartike
Mr Mamat
Mr TO
13
Exsekutor
H Astono
DT Sweet Valentine
14
Angry Bird
Warmindo Cengli
NN
15
Pajero
Barex Subari
DT Muara Cup 1
16
4 M
Ganang Ari
Bintang Gading SF
MURAI BATU A KICAU
1
Redder
Den Vino
Jolodong SF
2
Kagawa
Barex Subari
DT Muara Cup 1
3
Buffon
Anang/ Shandy
City BC
4
Pajero
Barex Subari
DT Muara Cup 1
5
Rawit
Dedy
Jogja
6
Angry Bird
Warmindo Cengli
NN
7
WW
Tri Joko
Kumalasari
8
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu
9
GT 25
10
Bala Raja
Sortir Art
Sortir Art
11
Katike
Mr Mamat
Mr TO
12
4 M
Ganang Ari
Bintang Gading SF
13
Senopati
Kismanto Rafia
Rafia BF
14
Jarwo
Iwan
Ramayana BC
15
Raja Selatan
Indra CMR
BLT BF Gunung Kidul
16
Anugrah
Tri Joko
Kumalasari
17
RX King
Pri
Jogja
18
Gt 53
19
Setyo Tuhu
Bewok Jaya BF
City BC
MURAI BATU B KICAU
1
Pipolondo Jr
Bank US
Nitikan SF
2
Songgo Langit
Asep Aselabar
Ngluwar
3
Jebret
H Fajar
Bintang Gading SF
4
Buffon
Anang/ Shandy
City BC
5
Redder
Den Vino
Jolodong SF
6
Noga
Exstta- Ajis
Muda Hutan SF
7
Move
Gandang
RJW SF
8
Pajero
Barex Subari
DT Muara Cup 1
9
GT 09
10
Angry Bird
Warmindo Cengli
NWS BF
11
Pesona
H Fajar
Bintang Gading SF
12
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu
MURAI BATU SPESIAL
1
Buffon
Anang/ Shandy
City BC
2
Arjuno Ringut
Kelik Parfum
Serdadu
3
Pipolondo Jr
Bank US
Nitikan SF
4
Redder
Den Vino
Jolodong SF
5
Gt 27
6
Oscar
Barcelona
Walet BF
7
Sedut Api
Arwinda
Kota Gede
CUCAK HIJAU JAWARA
1
Exsavator
APR
Sorowajan SWN
2
New Gendon
H Fajar
Bintang Gading SF
3
Sincan
M Arif
Aster BF Yk
4
Jendral Hitam
Leo Pengadilan
Jogja
5
PB
R 3 Pontianak
Serdadu Team
6
Grober
Adrian BF
Adrian/ Aji
7
Arjuna
DMYK
DMYK SF
8
Gt 27
9
Ande – Ande Lumut
Adjie
Putra Sena
10
Gt 07
11
Dynamic
Putro Mataram
Ibnu PM
12
Gt 19
13
Radja
PBI Bantul
PBI Bantul
15
Gt 43
16
Jempring
DK
Argorejo SF
18
Arjuna
Mr Sarif
Potato SF
CUCAK HIJAU A KICAU
1
Jendral Hitam
Leo Pengadilan
Jogja
2
Radja
PBI Bantul
PBI Bantul
3
Basu Pati
Nurochim A
Maju Lancar SF
4
PB
R3 Pontianak
Serdadu Team
5
Pengembara
P Gino
Jogja
6
Grandong
KIM
Watu Putih
7
Belgi
Herry
RMT Y
8
Hasirama
DMYK
DMYK SF
9
Kappa
Herri Dwi P
Joeragan Mie
10
New Gybson
Eko Yuli
Bok Jundil
11
Gt 55
12
Rahwono
Bos Prabot
Bantul
13
Ande – Ande Lumut
Adjie
Putra Sena
14
Gt 09
15
Dynamite
Ibnu PM
Jogja
16
Ibanez
Sortir Art
Sortir Art
17
Juki
Adek Jk
Janfake SF
18
New Gendon
H Fajar
Bintang Gading
19
Recykle
Anjas
047 Jogja
CUCAK HIJAU B KICAU
1
New Gendon
H Fajar
Bintang Gading SF
2
Jendral Hitam
Leo Pengadilan
Jogja
3
New Gybson
Eko Yuli
Bok Jundil
4
Juki
Adek JF
Janfake SF
5
Ande – Ande Lumut
Adjie
Putra Sena
6
Mr Porex
Ginsa
Banyu Nibo SF
7
Gt 23
8
Jack Hool
Izhun
Padangan
9
Parikesit
Mas Narno
Akaratu
10
Mbojlenk
Danang MBO
Ijo Holic
11
Pengembara
P Gino
Jogja SF
12
Gt 26
CUCAK HIJAU SPESIAL
1
Menyil
Dalijo KW 7
Ronggeng BC
2
New Gendon
H Fajar
Bintang Gading SF
3
Ande – Ande Lumut
Adjie
Putra Sena
4
Jack Hook
Izhun
Padangan
5
Gt 17
6
t 21
7
Gt 32
8
The Rock
Yance Dlogok
BJBC
CENDET A KICAU
1
Gankster
Big City
Big City SF
2
Bandit
Neddo/ Y3
Kecu SF
3
Bomb Boogie
Andre Omesh
Gerobag SF
4
Joker
Erwin
Balckid SF
5
The Ruller
Zan Naswa
Naswa Mobil
6
Bajang
Konco Srawung
Kere Ayem
7
Mustika
Cahyo Gerobag
DT Sweet Valentine
8
Sadis
H Ir Agus Gamping
DT Sweet Valentine
9
Hunter
Gus Halik/ Agung
Sorkem SF
10
Sesak Nafas
Kelik/ Bintang
Gerobag SF
CENDET B KICAU
1
The Doctor
Aveet Yellow River
Yellow River
2
Mustika
Cahyo Gerobag
DT Sweet Valentine
3
Jet Roock
GGk Yk
Modalan
4
Jendral
H Astono
DT Sweet Valentine
5
Bajang
Konco Srawung
Kere Ayem
6
Kudeta
M Yusuf
Jalimbar SF
7
Gankster
Big City
Big City SF
8
Hunter
Gus Halik/ Agung
Sorlem SF
9
Sekar Arum
Mr Farro
Kulon Kali
10
Gt 32
11
Bandit
Neddo/ Y3
Kecu SF
12
Azuri
H Ir Agus Gamping
DT Sweet Valentine
13
Gt 35
14
Sesak Nafas
Kelik/ Bintang
Gerobag SF
15
Keramat
Arka Putra
Klaten
16
Kintamani
Tody Hartody
Sorowojo SF
CENDET A SPESIAL
1
Mustika
Cahyo Gerobag
DT Sweet Valentine
2
Bandit
Neddo/ Y3
Kecu SF
3
Berkah
Tanto
PBI Sleman
4
The Doctor
Avet Yellow River
Yellow River
5
Jet Rooc
GGK Yk
Modalan
6
Gt 47
7
Jkudeta
M Yusuf
Jalimbar SF
8
Azuri
H Ir Agus Gamping
DT Sweet Valentine
9
Roman Candle
Dedy/ Akbar
Iwak Besek
10
Sesak Nafas
Kelik/ Bintang
Gerobag SF
11
Gankster
Big City
Big City SF
12
Candu
Mr Bayu
Big City SF
13
Hunter
Gus Halik/ Agung
Sorlem SF
CENDET B SPESIAL
1
Berkah
Tanto
PBI Sleman
2
Mustika
Cahyo Gerobag
DT Sweet Valentine
3
The Doctor
Aveet Yellow River
Yellow River SF
4
Kudeta
M Yusuf
Jalimbar SF
5
RC
Akbar
Mataram Timur
6
Azuri
H Ir Agus Gamping
DT Sweet Valentine
KENARI STANDART BEBAS KICAU
1
Datu
PKB
Bondowoso
2
Flamboyan
Dika/ Chandra
Pom Mini SF
3
Hoky
Barex Subari
DT Muara Cup 1
4
Gt 58
5
Ring Biru
Indra
Pion SF
KENARI STANDART BEBAS SPESIAL
1
Jet Star
Dodok Ok
N 47
2
JT
Yance
BJBC
3
Eksel
Fery
ABY
4
Datu
PKB
Bondowoso
5
Dewani
Genjix
CSA
6
Singo Edan
Yusuf IMI
Muara Cup
7
Gt 56
KENARI STANDART KECIL KICAU
1
Pangeran
Kak EL
Marcopollo Canary
2
Hoky
Barek Subari
DT Muara Cup 1
3
Gt 41
4
Gt 17
5
CR 7
Yunus
DT Muara Cup 1
6
Saparella
M Iqbal
Marcopollo Canary
7
Pinokio
Ir Agung
Over Dosis SF
8
SLBRT
Yance
BJBC
9
Magic
Jaka
Hura – Hura Comunity
KENARI STANDART KECIL SPESIAL
1
Hoky
Barek Subari
DT Muara Cup 1
2
Gt 34
3
Super Green
GGK
GGK
4
Bar – Bar
Wowor- Wahyu
Sari Beha
5
Diamond
Mondi
DT Sembego
6
VA
M Fauzan
Jogja
7
SLBRT
Yance Dlogok
BJBC
8
Pangeran
Assyifa
Marcopollo Canary
9
Toreto
Putra Baron
DT Sembego
10
Sukhoi
Alonso
Cakar Ayam