Daftar Juara SENTIYAKI CUP I, Basecamp New Sangsaka BC Kediri

168

Media Ronggolawe : Minggu, 27 Januari 2019 Gelaran yang sukses dibasecamp New Sangsaka yang bertajuk SENTIYAKI CUP I. Yang dimotori langsung oleh Bpk.Priyanto selaku penyelenggara Lomba.

Pak.Priyanto Tokoh dibalik Suksesnya gelaran SENTIYAKI CUP I

Acara gelaran Lomba Burung Berkicau yang dipimpin langsung oleh Ki Samuri MC pembara acara gelaran sehingga suasana lebih hidup dan lebih mendongkrak semangat para pemain Gacoannya, Selain itu Sosok Samuri MC Yang viral sebagai MC Kondang yang juga memimpin gelaran Tingkat Nasional di Piala Raja tahun 2018 Lalu maupun sebelumnya.

Ki Samuri MC, Nampak semangat dan Full Gacor bawakan suasana lomba lebih hidup

SENTIYAKI CUP I Yang ramai didatangi para pecinta Burung berkicau & Ngekek mania dari berbagai penjuru Kota berhasil membius antusias para pemain dari awal acara hingga usainya acara berhasil ramai dan berlangsung Kondusif, Para pemain tertib dan Mutlak tanpa teriak.

Terlihat tertib menikmati jalannya perlombaan para Kicau Mania meskipun harus diguyur Hujan Sore itu.

Dikelas Murai Batu, Hajar Ashwat Milik Dedik Harianto dari team Murni BC Torehkan hasil kerja burung yang patut diacungi  jempol. Dikelas Utama Murai Batu A Hajar Ashwat Podium Juara I singkirkan lawan-lawan beratnya dikelas Utama, dikelas Murai Batu B Hajar Ashwat masih mampu bertengger diposisi atas dengan torehan kembali raih Juara I Dengan bermodalkan lagu Roll tembaknya Kenari serta tembakan Cililin yang mengiringi setiap rollnya gacoan milik Dedik Harianto berhasil raih Double Winner digelaran Sentiyaki Cup I.

Murai Batu Hajar Ashwat

Dikelas Cucak Hijau team dari Murni BC yang tak lain juga kawanan dari Dedik Harianto selain torehkan Juara I Hingga raih Double Winner dikelas Murai Batu A, kini dikelas Cucak Hijaupun juga berhasil torehkan Juara I sebanyak Dua kali. Cucak Hijau Prabu Ijo andalan Aming yang turun 3 Sesi berhasil tampil apik Hingga berhasil dua kali kemenangan Juara I dikelas Cucak Hijau A tiket utama dan Cucak Hijau C Yang bertengger diposisi Juara I.

Cucak Hijau Prabu Ijo milik Aming dari Murni BC

Gelaran Sentiyaki Cup I yang dihadiri Ketua Juri Ronggolawe DPC Nganjuk dan Tulungagung juga ikut meramaikan gelaran, saling menyambung silaturahmi yang terjalin apik kepada para pemain. Setiap gelaran kami pasti hadir jika waktu dan kondisi memungkinkan kenapa tidak untuk datang kesetiap gelaran lomba hitung-hitung sambil refreshing. (Ujar kedua Ketua Juri Ronggolawe ).

Foto bersama Ketua Juri Ronggolawe DPC Nganjuk & Tulungagung yang hadir mengikuti jalannya lomba.
Sinar Dunia Anis Merah Milik H.Herry yang berhasil raih Juara I, Anis Merah A
Juara I dikelas Love Bird A. Love Bird JURASSIC Milik Adi Santoso
Barkis Milik H.Hery juara I dikelas Love Bird B
Juara I dikelas Cucak Hijau B. Cucak Hijau LURAHI Milik H.Agus DW

 

Daftar Juara “SENTIYAKI CUP I” Basecamp New Sangsaka BC Juri Independent :

LOVE BIRD BABY M1
NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
01. IMELDA TEKEK SRI REJEKI
02. VANESA ADI SANTOSO DOREMI SF
03. JOKO RUDI HAMZAH MBRJ
04. CLEO ANGGUR DT. KI LURAH CUP
05. BUNTONG ANDIK 57 SF
06. ES TEBU DANANG KRL SONIC SF
07. MR. JHO CAK PRI GBK SF
08. MATA DEWA FAUZAN MOJO BC
09. KIPAS HERU OGAH BTX TEAM
ANIS MERAH A
01. SINAR DUNIA H. HERY SRI REJEKI
02. LIVINA MARVELL MULTY FIGHTER TEAM SBY
03. DOGLAS TOPO SBY CELL SRI REJEKI
ANIS MERAH A
01. MILLOS YUDHI PS SRI REJEKI
02. KEMBANG DESA IMAM PARKIR SRI REJEKI
03. RAJA GDENG ADI SANTOSO DOREMI SF
04. SASMITA JHEPANG EBF TEAM
05. TEJO CANDRA RLB
06. ALE-ALE AL FARIZI DT. BABU SF
08. MONIK JR ALWI MOCIN KIMAN BERSATU
09. QIBLI INGSUN KDR KM WALI KDR
10. PANDOWO NADO P KIMAN BERSATU
BALIBU A
01. MILLOS YUDHI PS SRI REJEKI
02. KEMBANG DESA IMAM PARKIR SRI REJEKI
03. RAJA GDENG ADI SANTOSO DOREMI SF
04. SASMITA JHEPANG EBF TEAM
05. TEJO CANDRA RLB
06. ALE-ALE AL FARIZI DT. BABU SF
08. MONIK JR ALWI MOCIN KIMAN BERSATU
09. QIBLI INGSUN KDR KM WALI KDR
10. PANDOWO NADO P KIMAN BERSATU
CUCAK HIJAU A
01. PRABU IJO AMING KEDIRI
02. HARD ROCK BUSER TITAN TECH BUSER TEAM
03. LURAHE H. AGUS DW DT. KI LURAH CUP
04. TOMBO ATI WAHYU KEDIRI
05. PAJERO HENDRA LIAR SF
06. SODRON ROBETH KEDIRI
07. JENDRAL ICUN TJS NKRI
09. MEGILAN YUDHA PUTRA ARUM SF
10. BRONDONG H. MAMAD BLITAR
LOVE BIRD A
01. JURASSIC ADI SANTOSO DOREMI SF
02. GRAND MAX CAK TO NGUJANG GONDANG
03. DOLLAR HENDRI BUSER BUSER TEAM
05. INUL RIVANSA DT. PEPSI SBY
06. MAMA MELLA PASANDA AMARTA
07. ARIEL H. DOEFIR DS FAMILY
MURAI BATU A
01. HAJAR ASWAT DEDIK ARIANTO SRI REJEKI
02. BINTANG ATLAS MING BASKET DT. JOGJA ISTIMEWA
03. RAJA ROLL LUTFI CECEK KEDIRI
04. KINCIR ANGIN H. GATOT DT. KI LURAH CUP
05. PADUKA H. HERI SAHABAT BARU
06. THORR FAUZI DT. JABAL QUBAIS
07. DISSCO H. DONY F ANTASARI BC
08. BT MBAH IMAM DT. JEMBANGAN
09. APEM GALUH PJM DT. JEMBANGAN
10. KING JAGAL JOKO BETTA BETTA KICAU
KACER A
01. KATUAS HARY FOCAL FOCAL SF
02. SALVADOR AMING KEDIRI
03. ALI TOPAN MR. PEY LE’THONG KDR
05. JHON CENA PANCA UMEG TEAM
06. MATADOR BANG JOEL LA BC NGK
07. SENOPATI AZIS SRI REJEKI
LOVE BIRD M3 A    
01. JURASSIC ADI SANTOSO DOREMI SF
02. SLAMET JALU JALU SF
03. RINDU ANDRE DVN SF
04. JET DARAT TEKEK KLIWON SF
07. ROCKRET GARANGAN KOTA ANGIN
08. COBRA SOFYAN KM WALI KDR
09. BIAWAK CHRISTONI ROSI NIRSA JAYA PARE
10. MANIK ALWI MOCIN KIMAN BERSATU
CENDET A
01. SATU JIAW RUDHI MBRJ SF
02. WIRO JALU JALU SF
03. EXCEL SUNYEN ANTASARI BC
04. TRAGEDI CAK DIE SLG SF
KENARI STD A
01. TENTREM GAGANTARA SRI REJEKI
02. ANTI PATI MOHALISO SRI REJEKI
03. RG SPORT/AKID RUDHI MBRJ SF
TLEDEKAN A
01. TEMBAK WISNU MANDIRI MOTOR SF
02. PERKASA GUGUK P KTC KEDIRI
ANIS MERAH B
01. SUMANTRI MR. TITO SAJANG BC
02. KENZO/HAQI RUDHI MBRJ SF
LOVE BIRD B
01. ROJALI RUDHI MBRJ SF
02. CLEO ANGGUR DT. KI LURAH CUP
03. ES TEBU DANANG KRL SONIC SF
04. LAURA VANY KM WALI KDR
06. IMELDA TEKEK KLIWON SF
09. KARTIKEY GSA KM WALI KDR
10. FERGUSO DEDY AIPHAMIDI
LOVE BIRD BABY M1 B
01. BARKIS H. HERRY K LION SF JAMBI
02. SUGES H. HERRY K LION SF JAMBI
03. SIZUKA MR. GITO KIMAN BERSTU
04. MAMA MELA PASANDA AMARTA
05. JS ADI SANTOSO DOREMI SF
09. KODRAT MR. HADI BATTLAX SF
10. SAKRAL ROFIQ UDANAWU BERSATU
CUCAK HIJAU B
01. LURAHE H. AGUS DW DT. KI LURAH CUP
02. BRONDONG H. MAMAD SRENGAT
03. TOBAT-HE RUDHI MBRJ SF
04. SROMPET ALI MASKUR NGANJUK
05. PANJI MUNIR PLBC
06. SONGO MR. HERI T. AGUNG
08. KIMOCI DIDIK MATRIP
09. JOKO GLEDEK RIANTO CAHAYA PERMATA
10. CEPER MR. TM SJRT
MURAI BATU B
01. HAJAR ASWAT DEDIK HARIANTO MURNI BC
02. RAJA ROLL LUTFI CECEK KDR
03. PADUKA H. HERY/RUDHI MBRJ SF
04. KOMANDO MR. YIK ABAKURA
05. KING JAGAL JOKO BETTA BETTA KICAU
06. WISANGGENI PENDIK WISANGGENI BF
07. THORR FAUZI DT. JABAL QUBAIS
08. KYUBI MASUDI MANDALA SAUT
09. GLADIATOR YULIAN BSD BIRD SHOP N CARE
10. NN NN NN
BALIBU B
01. MILLOS YUDHI PS/ADI SANTOSO DOREMI SF
02. TEJO CANDRA RLB
03. INUL RIVANSA DT. PEPSI SBY
04. IMPEN YOKO 57 SF
05. SINDIKAT DISTA BATTLAX SF
09. MARCOW AL-FAREZZIE BABU SF
10. JIMAT CHRISTONI ROSI NIRSA JAYA PARE
KENARI BEBAS A
01. RG SPORT AKID TJS NKRI
02. TENTREM GAGANTARA SRI REJEKI
KACER B
01. KATUAS HARY FOCAL FOCAL SF
02. TZUBASA TRI UBAYA SRI REJEKI
03. SALVADOR AMING KEDIRI
04. MATADOR BANG JOEL LA BC NGK
05. ADIPATI LANANG JAGA KING BC
KENARI STD B
01. ADIPATI AKID/ADI SANTOSO DOREMI
02. MEMON VERDY PSK KEDIRI
03. TENTREM GAGANTARA OHARA 13F
04. ANTHIPATY MOHALISO SKM BANDUNG
LOVE BIRD C
01. SABLENG-HE RUDI MBRJ SF
02. GUL TSD 57 SF
03. SUGES H. HERRY K LION SF JAMBI
04. TAYO FENDA BUSER TEAM
CUCAK HIJAU C
01. PRABU IJO AMING KEDIRI
02. BRONDONG H. MAMAD SRENGAT
03. HARD ROCK BUSER TITAN TECH BUSER TEAM
04. GEMPA HARY FOCAL FOCAL SF
05. TOBAT-HE H. HARIES DT. GREDEX
LOVE BIRD M3 B
01. RINDU ADI SANTOS DOREMI
02. TRI STAR JR RUDI MBRJ SF
03. RAJA QORUN RIZQUNA LBF GBK NGADI SF
04. ROJALI SHK ARDOSEN SF
05. MARCOW AL-FAREZIE BABU SF
06. GENTONG KM WALI DT. BOK IJO BC
07. SASMITA JHEPANG CBF TEAM
09. DEWI UMI RIMSO CAHAYA PERMATA
10. JET DARAT TEKEK KLIWON SF
MURAI BATU C
01. MARVEL ROSSY PEPSI
02. BRAJA MUSTI FAUZAN PEPSI
03. GLADIATOR YULIAN BSD BIRD SHOP
BALIBU C
01. NEMG ROCKER RUDHIE MBRJ SF
02. DEA LOVA RIZQUNA LBF GBK NGADI SF
03. GRABAH SHK ARDOSEN SF
CENDET B    
01. WIRO JALU JALU SF
02. METRIX H. HERI ARIS EMPERAN SF