Daftar Juara SENTIYAKI CUP I, Basecamp New Sangsaka BC Kediri

150

Media Ronggolawe : Minggu, 27 Januari 2019 Gelaran yang sukses dibasecamp New Sangsaka yang bertajuk SENTIYAKI CUP I. Yang dimotori langsung oleh Bpk.Priyanto selaku penyelenggara Lomba.

Pak.Priyanto Tokoh dibalik Suksesnya gelaran SENTIYAKI CUP I

Acara gelaran Lomba Burung Berkicau yang dipimpin langsung oleh Ki Samuri MC pembara acara gelaran sehingga suasana lebih hidup dan lebih mendongkrak semangat para pemain Gacoannya, Selain itu Sosok Samuri MC Yang viral sebagai MC Kondang yang juga memimpin gelaran Tingkat Nasional di Piala Raja tahun 2018 Lalu maupun sebelumnya.


Ki Samuri MC, Nampak semangat dan Full Gacor bawakan suasana lomba lebih hidup

SENTIYAKI CUP I Yang ramai didatangi para pecinta Burung berkicau & Ngekek mania dari berbagai penjuru Kota berhasil membius antusias para pemain dari awal acara hingga usainya acara berhasil ramai dan berlangsung Kondusif, Para pemain tertib dan Mutlak tanpa teriak.

Terlihat tertib menikmati jalannya perlombaan para Kicau Mania meskipun harus diguyur Hujan Sore itu.

Dikelas Murai Batu, Hajar Ashwat Milik Dedik Harianto dari team Murni BC Torehkan hasil kerja burung yang patut diacungi  jempol. Dikelas Utama Murai Batu A Hajar Ashwat Podium Juara I singkirkan lawan-lawan beratnya dikelas Utama, dikelas Murai Batu B Hajar Ashwat masih mampu bertengger diposisi atas dengan torehan kembali raih Juara I Dengan bermodalkan lagu Roll tembaknya Kenari serta tembakan Cililin yang mengiringi setiap rollnya gacoan milik Dedik Harianto berhasil raih Double Winner digelaran Sentiyaki Cup I.

Murai Batu Hajar Ashwat

Dikelas Cucak Hijau team dari Murni BC yang tak lain juga kawanan dari Dedik Harianto selain torehkan Juara I Hingga raih Double Winner dikelas Murai Batu A, kini dikelas Cucak Hijaupun juga berhasil torehkan Juara I sebanyak Dua kali. Cucak Hijau Prabu Ijo andalan Aming yang turun 3 Sesi berhasil tampil apik Hingga berhasil dua kali kemenangan Juara I dikelas Cucak Hijau A tiket utama dan Cucak Hijau C Yang bertengger diposisi Juara I.


Cucak Hijau Prabu Ijo milik Aming dari Murni BC

Gelaran Sentiyaki Cup I yang dihadiri Ketua Juri Ronggolawe DPC Nganjuk dan Tulungagung juga ikut meramaikan gelaran, saling menyambung silaturahmi yang terjalin apik kepada para pemain. Setiap gelaran kami pasti hadir jika waktu dan kondisi memungkinkan kenapa tidak untuk datang kesetiap gelaran lomba hitung-hitung sambil refreshing. (Ujar kedua Ketua Juri Ronggolawe ).

Foto bersama Ketua Juri Ronggolawe DPC Nganjuk & Tulungagung yang hadir mengikuti jalannya lomba.
Sinar Dunia Anis Merah Milik H.Herry yang berhasil raih Juara I, Anis Merah A
Juara I dikelas Love Bird A. Love Bird JURASSIC Milik Adi Santoso
Barkis Milik H.Hery juara I dikelas Love Bird B
Juara I dikelas Cucak Hijau B. Cucak Hijau LURAHI Milik H.Agus DW

 

Daftar Juara “SENTIYAKI CUP I” Basecamp New Sangsaka BC Juri Independent :

LOVE BIRD BABY M1
NAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
01. IMELDATEKEKSRI REJEKI
02. VANESAADI SANTOSODOREMI SF
03. JOKORUDI HAMZAHMBRJ
04. CLEOANGGURDT. KI LURAH CUP
05. BUNTONGANDIK57 SF
06. ES TEBUDANANG KRLSONIC SF
07. MR. JHOCAK PRIGBK SF
08. MATA DEWAFAUZANMOJO BC
09. KIPASHERU OGAHBTX TEAM
ANIS MERAH A
01. SINAR DUNIAH. HERYSRI REJEKI
02. LIVINAMARVELLMULTY FIGHTER TEAM SBY
03. DOGLASTOPO SBY CELLSRI REJEKI
ANIS MERAH A
01. MILLOSYUDHI PSSRI REJEKI
02. KEMBANG DESAIMAM PARKIRSRI REJEKI
03. RAJA GDENGADI SANTOSODOREMI SF
04. SASMITAJHEPANGEBF TEAM
05. TEJOCANDRARLB
06. ALE-ALEAL FARIZIDT. BABU SF
08. MONIK JRALWI MOCINKIMAN BERSATU
09. QIBLIINGSUN KDRKM WALI KDR
10. PANDOWONADO PKIMAN BERSATU
BALIBU A
01. MILLOSYUDHI PSSRI REJEKI
02. KEMBANG DESAIMAM PARKIRSRI REJEKI
03. RAJA GDENGADI SANTOSODOREMI SF
04. SASMITAJHEPANGEBF TEAM
05. TEJOCANDRARLB
06. ALE-ALEAL FARIZIDT. BABU SF
08. MONIK JRALWI MOCINKIMAN BERSATU
09. QIBLIINGSUN KDRKM WALI KDR
10. PANDOWONADO PKIMAN BERSATU
CUCAK HIJAU A
01. PRABU IJOAMINGKEDIRI
02. HARD ROCKBUSER TITAN TECHBUSER TEAM
03. LURAHEH. AGUS DWDT. KI LURAH CUP
04. TOMBO ATIWAHYUKEDIRI
05. PAJEROHENDRALIAR SF
06. SODRONROBETHKEDIRI
07. JENDRALICUNTJS NKRI
09. MEGILANYUDHAPUTRA ARUM SF
10. BRONDONGH. MAMADBLITAR
LOVE BIRD A
01. JURASSICADI SANTOSODOREMI SF
02. GRAND MAXCAK TONGUJANG GONDANG
03. DOLLARHENDRI BUSERBUSER TEAM
05. INULRIVANSADT. PEPSI SBY
06. MAMA MELLAPASANDAAMARTA
07. ARIELH. DOEFIRDS FAMILY
MURAI BATU A
01. HAJAR ASWATDEDIK ARIANTOSRI REJEKI
02. BINTANG ATLASMING BASKETDT. JOGJA ISTIMEWA
03. RAJA ROLLLUTFI CECEKKEDIRI
04. KINCIR ANGINH. GATOTDT. KI LURAH CUP
05. PADUKAH. HERISAHABAT BARU
06. THORRFAUZIDT. JABAL QUBAIS
07. DISSCOH. DONY FANTASARI BC
08. BTMBAH IMAMDT. JEMBANGAN
09. APEMGALUH PJMDT. JEMBANGAN
10. KING JAGALJOKO BETTABETTA KICAU
KACER A
01. KATUASHARY FOCALFOCAL SF
02. SALVADORAMINGKEDIRI
03. ALI TOPANMR. PEYLE’THONG KDR
05. JHON CENAPANCAUMEG TEAM
06. MATADORBANG JOELLA BC NGK
07. SENOPATIAZISSRI REJEKI
LOVE BIRD M3 A  
01. JURASSICADI SANTOSODOREMI SF
02. SLAMETJALUJALU SF
03. RINDUANDREDVN SF
04. JET DARATTEKEKKLIWON SF
07. ROCKRETGARANGANKOTA ANGIN
08. COBRASOFYANKM WALI KDR
09. BIAWAKCHRISTONI ROSINIRSA JAYA PARE
10. MANIKALWI MOCINKIMAN BERSATU
CENDET A
01. SATU JIAWRUDHIMBRJ SF
02. WIROJALUJALU SF
03. EXCELSUNYENANTASARI BC
04. TRAGEDICAK DIESLG SF
KENARI STD A
01. TENTREMGAGANTARASRI REJEKI
02. ANTI PATIMOHALISOSRI REJEKI
03. RG SPORT/AKIDRUDHIMBRJ SF
TLEDEKAN A
01. TEMBAKWISNUMANDIRI MOTOR SF
02. PERKASAGUGUK PKTC KEDIRI
ANIS MERAH B
01. SUMANTRIMR. TITOSAJANG BC
02. KENZO/HAQIRUDHIMBRJ SF
LOVE BIRD B
01. ROJALIRUDHIMBRJ SF
02. CLEOANGGURDT. KI LURAH CUP
03. ES TEBUDANANG KRLSONIC SF
04. LAURAVANYKM WALI KDR
06. IMELDATEKEKKLIWON SF
09. KARTIKEYGSAKM WALI KDR
10. FERGUSODEDYAIPHAMIDI
LOVE BIRD BABY M1 B
01. BARKISH. HERRY KLION SF JAMBI
02. SUGESH. HERRY KLION SF JAMBI
03. SIZUKAMR. GITOKIMAN BERSTU
04. MAMA MELAPASANDAAMARTA
05. JSADI SANTOSODOREMI SF
09. KODRATMR. HADIBATTLAX SF
10. SAKRALROFIQUDANAWU BERSATU
CUCAK HIJAU B
01. LURAHEH. AGUS DWDT. KI LURAH CUP
02. BRONDONGH. MAMADSRENGAT
03. TOBAT-HERUDHIMBRJ SF
04. SROMPETALI MASKURNGANJUK
05. PANJIMUNIRPLBC
06. SONGOMR. HERIT. AGUNG
08. KIMOCIDIDIKMATRIP
09. JOKO GLEDEKRIANTOCAHAYA PERMATA
10. CEPERMR. TMSJRT
MURAI BATU B
01. HAJAR ASWATDEDIK HARIANTOMURNI BC
02. RAJA ROLLLUTFI CECEKKDR
03. PADUKAH. HERY/RUDHIMBRJ SF
04. KOMANDOMR. YIKABAKURA
05. KING JAGALJOKO BETTABETTA KICAU
06. WISANGGENIPENDIKWISANGGENI BF
07. THORRFAUZIDT. JABAL QUBAIS
08. KYUBIMASUDIMANDALA SAUT
09. GLADIATORYULIANBSD BIRD SHOP N CARE
10. NNNNNN
BALIBU B
01. MILLOSYUDHI PS/ADI SANTOSODOREMI SF
02. TEJOCANDRARLB
03. INULRIVANSADT. PEPSI SBY
04. IMPENYOKO57 SF
05. SINDIKATDISTABATTLAX SF
09. MARCOWAL-FAREZZIEBABU SF
10. JIMATCHRISTONI ROSINIRSA JAYA PARE
KENARI BEBAS A
01. RG SPORTAKIDTJS NKRI
02. TENTREMGAGANTARASRI REJEKI
KACER B
01. KATUASHARY FOCALFOCAL SF
02. TZUBASATRI UBAYASRI REJEKI
03. SALVADORAMINGKEDIRI
04. MATADORBANG JOELLA BC NGK
05. ADIPATILANANG JAGAKING BC
KENARI STD B
01. ADIPATIAKID/ADI SANTOSODOREMI
02. MEMONVERDYPSK KEDIRI
03. TENTREMGAGANTARAOHARA 13F
04. ANTHIPATYMOHALISOSKM BANDUNG
LOVE BIRD C
01. SABLENG-HERUDIMBRJ SF
02. GULTSD57 SF
03. SUGESH. HERRY KLION SF JAMBI
04. TAYOFENDABUSER TEAM
CUCAK HIJAU C
01. PRABU IJOAMINGKEDIRI
02. BRONDONGH. MAMADSRENGAT
03. HARD ROCKBUSER TITAN TECHBUSER TEAM
04. GEMPAHARY FOCALFOCAL SF
05. TOBAT-HEH. HARIESDT. GREDEX
LOVE BIRD M3 B
01. RINDUADI SANTOSDOREMI
02. TRI STAR JRRUDIMBRJ SF
03. RAJA QORUNRIZQUNA LBFGBK NGADI SF
04. ROJALISHKARDOSEN SF
05. MARCOWAL-FAREZIEBABU SF
06. GENTONGKM WALIDT. BOK IJO BC
07. SASMITAJHEPANGCBF TEAM
09. DEWI UMIRIMSOCAHAYA PERMATA
10. JET DARATTEKEKKLIWON SF
MURAI BATU C
01. MARVELROSSYPEPSI
02. BRAJA MUSTIFAUZANPEPSI
03. GLADIATORYULIANBSD BIRD SHOP
BALIBU C
01. NEMG ROCKERRUDHIEMBRJ SF
02. DEA LOVARIZQUNA LBFGBK NGADI SF
03. GRABAHSHKARDOSEN SF
CENDET B  
01. WIROJALUJALU SF
02. METRIXH. HERI ARISEMPERAN SF