DAFTAR JUARA SEMARANG BERSATU CUP, MINGGU 18 NOVEMBER 2018

410
DAFTAR JUARA SEMARANG BERSATU CUP, MINGGU 18 NOVEMBER 2018
ANIS MERAH SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. YUAN PADANG RUMAH MANUK BRANDAL
2 IVAN HALILINTAR BC AISHITERU
3 MR. DUTA 33 DT. PIALA KAPOLDA PAPARAZI
4 MR. BOBBY DT. PIALA KAPOLDA SAWONG GALING
WAMEY
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 EKALISA SEMARANG DETROYER
2 KEMBAR GM TEMANGGUNG VENOM
3 MR. YUAN PADANG RUMAH MANUK BLEZER
LOVE BIRD SEJATI A
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 KLI OKA H-84 EXIS CLUB JELOW
2 MUDIARSO AKBC TEAM ABIMANYU
3 REZA A.R DT. PIALA KAPOLDA MOANA
4 MR. JAJAK JJK SF LISTRIK
5 BANG MAXE DT. PIALA KAPOLDA EMMEN
6 DIAN SRG SUMBER RAYA GRANAT
7 WISNU-G DT. PIALA KAPOLDA ARJUNA
8 M. SOLEH MBAH JO SF JEWEL
9 DIAN SRG SUMBER RAYA WISANGGENI
10 KHD BF TEMANGGUNG DYNO
CUCAK HIJAU VIP
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 HERI TMBL PANGERAN
2 GOMBEL RAJA ENTUBE SF BAJIEL
3 MR. ALVIEN ARIES PLEWAN II SF DAYAK
4 CEMPE X-M BLUE GRANDONG
5 HAIKAL BERGOTA SETAN KREDIT
6 HAVINDO HPO TWISTER
7 MR. SANDY PANDANARAN LC
8 MR. YUSIAK RPA WELERI SUNAMI
9 KUKUH SANTOSO PATI GREEN BARET
10 TOPIK / TITUT BOSS SF ERUPSI
11 MR. DELTA DELTA SF ROCK LEE
12 ADHI RING LG RING LG SF JABRIX
13 MR. DELTA DELTA SF SURO
14 SARI KAWUL   CEBOL
MURAI BATU VIP
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 AGUS NASA DT. PIALA KAPOLDA SKAK MATT
2 FAJAR ARI GEDONG SONGO ARJUNA
3 MR. DELTA DT. PIALA KAPOLDA PETIR SAKTI
4 MR. DONO PDW PANDAWA SF SMG TPETOXZ
5 YUSI RMP RMP SF BLACK METAL
6 TEPY RAJA ENTUBE SF PUCINX
7 MR. SANTOSO MAJAPAHIT NAHKODA
8 TE   SAJAM
9 IRWAN / ENTUT UNGARAN SF GUNDALA
10 BAYU YULIAR AZR SF KLATEN SAM RATULANGI
11 AGUNG QPITH BNR MGL BARRACUDA
12 BUDHI S. GRIYA MURAI SUJUD
13 HAVINDO HPO TWISTER
14   DT. PIALA KAPOLDA  
15 SOFIAN ANJOSMORO BOMBER
16 MR-X / EVAN PEMULA TANGGUH SF MISTERI ILLAHI
LOVE BIRD VIP
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 FAISAL DT. PIALA KAPOLDA SRIKANDI
2 DIAN SRG DT. PIALA KAPOLDA GRANAT
3 KHD BF TEMANGGUNG DYNO
4 KLI OKA H-84 EXIS CLUB JELOW
5 ANDI DENI TRAYU SF CINDERELLA
CENDET BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MR. DUTA 33 DT. PIALA KAPOLDA CHICAGO
2 MR. SENDIKO DT. PIALA KAPOLDA BOOMERANG
3 ANTANG KSB BC SEKAR TAJI
4 PEBRI MLI SF BLEDEK
5 ARIES NGESREP FANTASTIC SF SPEEDTRONIC
6 MR. NGADIYONO GENDUT SF CUMI
KACER VIP
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 BAMBANG VENUS MARINA TEAM VENUS
2 IWAN KOPPAST DT. PIALA KAPOLDA MATA DEWA
3 MR. DIDIT TM SF UNGARAN ALGOJO
4 MR. DICKY BOJA MANDIRI SF PESONA 3
5 SONI LEE MISTIC SF DEWA LANGIT
6 DIKY BOJA MANDIRI SF PAJERO
7 WAHIB F4 BERQ UNGARAN JENDRAL HC
8 TOPIK / TITUT BOSS SF TSUNAMI
10 RAHMAD PUTRA DEMAK SF ATM
11 MR. JOKO / BAMBANG DT. PIALA KAPOLDA SAK SAK E
12 SYAHID HORE TEAM SEXY
LOVE BIRD BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 FAISAL DT. PIALA KAPOLDA SRIKANDI
2 DIAN SRG DT. PIALA KAPOLDA WISANGGENI
3 TITO / CATUR ZAURA SF PIKACHU
4 WISNU-G DT. PIALA KAPOLDA ARJUNA
5 KHD BF TEMANGGUNG DYNO
6 DIAN SRG DT. PIALA KAPOLDA GRANAT
7 BANG MAXE DT. PIALA KAPOLDA HAKA
CUCAK HIJAU BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 ADIT KARIMATA PERKASA LINTANG
2 DIKY BOJA MANDIRI SF ARJUNA
3 WAWAN KOPPAST KOPPAST KUDUS MBAH SURO BEJO
4 HAVINDO HPO TWISTER
5 WANGYUN JOYO LAMPER SQUAD TORRES
6 FREDI SIOMAY REMBANG AWARD MBAPPE
7 NASIR – TIA BERKLAH JAYA BASMALAH
8 GOMBEL RAJA ENTUBE SF BAJIEL
10 AGUS NASA DT. PIALA KAPOLDA HITLER
11 ARIES NGESREP FANTASTIC SF STAMPER
12 RIZKI SOLO KRISNU
MURAI BATU BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 WAWAN / NADI AMBARAWA BONCEL
2 DELTA SF DELTA SF PETIR SAKTI
3 MR. DONO PDW PANDAWA SF SMG PETOXZ
4 YUSI RMP RMP SF BLACK METAL
5 MAHESA JENAR SMG SUJUD
6 BUDHI S. GRIYA MURAI SUJUD
7 MULYO R. BREGENJEZ SF MASTER BREGENJEZ
8 TE JOSH BF SAJAM
9 AGUNG QPITH BNR MGL BARRACUDA
LOVE BIRD PAUD FAVORIT A
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 BOM – BOM DT. WBC PRILLY
2 OM LATHIF DT. WBC INTAN
3 ARIF X-PANCUR BC TORES
4 TITIS CANDI SUKUH RAIHAN
5 PEPENG TEMUROSO SF BENTO
6 MR. JAJAK JJK SF IMUT
7 NAIFA AMANAH GURU SF MONICA
9 VANIA GRAHA ASRI SF KENDAL SILIWANGI
10 KENTUS CIK CIK BER SF HOLY
ANIS MERAH BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 MILAN CLEO BFT SEMARANG
2 MR. YUAN PADANG RUMAH MANUK BRANDAL
3 IVAN HALILINTAR BC AISHITERU
4 MR. YUAN PADANG RUMAH MANUK PELAKOR
LOVE BIRD SEJATI B
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 WISNU-G DT. PIALA KAPOLDA ARJUNA
2 TITO / CATUR ZAURA SF SINCHAN
3 BODJAMAICA BODJAMAICA ANGEL
4 RONNY ABE KEBUN KECIL MAMA LAUREN
5 DIAN SRG DT. PIALA KAPOLDA GRANAT
6 AGIL SPLN SMG BC PEDRO
7 HERI PAPANIC KMC BC KIRANA
ANIS KEMBANG SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 RISMAN BF PAGERSARI OAS
2 EKO BERGAS LOR JECCO BG
3 MR. YUAN PADANG RUMAH MANUK LENONK
4 KOKO BF MIJEN KOPIMIK
KENARI STANDAR BEBAS SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 PDMR – CF KICAU MANIA TEAM KELANGAN
2 UCRIT BNR MGL DOLPIN
3 TITO / CATUR ZAURA SF MR. LUCKY
4 NUR SUSILO SMG ROLEX
5 NANDA PRAMUDYA RANTAU SF TUKANG SEDOT
7 EZY GFI LEWUNG
LOVE BIRD KHUSUS A
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 PAK BOY HALILINTAR BC COWER
2 ROZAK HALILINTAR BC VIOCTORIA JR
3 DICKY HALILINTAR BC JOJO
4 PAK BOY HALILINTAR BC STUTARNI
5 DICKY HALILINTAR BC KEMUNING
6 NUNUNG HALILINTAR BC ANJANY
7 RULLY HALILINTAR BC STRES
8 KODOX HALILINTAR BC TOILET
9 KEVIN / SISWO HALILINTAR BC GALI
10 SAFIRA HALILINTAR BC BOXER
11 KEVIN / SISWO HALILINTAR BC GENTO
12 PAK BOY HALILINTAR BC CANG-JO
13 AGUS B HALILINTAR BC MAWAR
KACER BINTANG
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 IWAN KOPPAST SRG SF MATA DEWA
2 DIAN SRG SRG SF MAHADEWA
3 SRG SRG SF TSUNAMI
4 DIKY BOJA MANDIRI SF PAJERO
5 DIKY BOJA MANDIRI SF PESONA 3
7 JOJO RAMBO 4294 SF ANAK ALAS
LOVE BIRD PAUD FAVORIT B
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 OM LATHIF DT. WBC INTAN
2 BOM – BOM DT. WBC PRILLY
3 MR. GENDON NZR JATENG KALIJOGO
4 TOGEL 024 SOK BRITIS SF MARKUTIL
5 EKO SETIAWAN MPC DEVIL
6 OM TAUFIK GALAX SF SANCAKA
7 OM TAUFIK GALAX SF SANCAKA
CENDET SEJATI
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 HUDA COY CKU JEPRA IBLIS
2 EKALIZA SEMARANG MOSER
LOVE BIRD FAVORIT
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 DIAN SRG SRG SF WISANGGENI
2 KHD BF TEMANGGUNG DYNO
3 TITO / CATUR ZAURA SF PIKACHU
4 WAWAN OMP HALILINTAR BC MEXICO
KENARI STANDAR BEBAS FAVORIT
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 TITO / CATUR ZAURA SF LUCKY
2 LUXMAN ZN TIRTA BENING SF TAMBORA
3 ADITYA GRT RAJA ENTUBE SF PAJERO
4 NANDA PRAMUDYA RANTAU SF TUKANG SEDOT
LOVE BIRD KHUSUS B
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
1 DIAN SRG SRG SF WISANGGENI
2 DIAN SRG SRG SF SRIKANDI
3 TITO / CATUR ZAURA SF PIKACHU
4 BANG MAXE DT. PIALA KAPOLDA HAKA