Daftar Juara Semarang 33 Part One 18/08/2019

1040

” Nampak tenang dan tetap menggairahkan Kicau Mania Kota Semarang, pada hari minggu (18/08), di Lokasi Hutan Wana Wisata Tinjomoyo Semarang, tepatnya di lokasi Gantangan Latber Rutin Dunia Kicau Tinjomoyo “.

Antusias para peserta begitu terlihat dengan jelas dan seakan begitu menggebu di gelaran ini, berbagai komunitas hadir di event ini, dan yang paling mencolok adalah Komunitas Kenari yang hadir tersebar di seluruh sudut lokasi ini.

Kelas Exclusive seperti kelas Murai Batu, juga tak kalah ramainya, para peserta dari berbagai penjuru kota, hadir dan berjejalan di lokasi nyaman dan rindang ini.

Menggusung Ceriwis SF, Mr. Sholikin lolos mendapatkan juara Singgle Fighter dan menjadi sorotan kicau mania dievent ini, pasalnya tokoh yang satu ini merupakan juri kawakan yang sempat juga, turut menjadi juri senior di Ronggolawe Nusantara DPW Jateng III ini.

Berikut Daftar Juara Sesi Pertama (Part One)..

Daftar Juara Semarang 33 Cup I
18/08/2019
Anis Merah RX King
1 Hoky Iwan KLI H 160
2 Janoko Treo AMKB
3 Ronggeng A1 A1 BC
4 Sniper JR Sinyo SSE
5 Bymby Residivis Loenpia Team
Love Bird Semarang 33
1 Yaris Fajar Wisnu Kejora Sp
2 Sinchan Solikin Criwis Sf
3 Kencono Yudi Teratai Sf
Cendet APBN
1 Bejo Wahyu NS Naga Sakti Bc
2 Reinkarnasi Mr. Yhafis RGI Sf
3 Rock Speed Frilla Gazz Dt. Putra Demak
4 Loro Ati Andy Setiawan Halilintar Bc
5 Prabu Mr. Yusi Rmp Sf
6 Mandala Ny Ira Dt Meubel Family
Love Bird Sadewo
1 Fine Abah Dinsa Bos Cilik
2 Kencono Yudi Teratai Sf
3 Sapu Jagad Cecep Kumbang Sf
4 Patrik Kukuh Villa Real Sf
5 Positif Abah Dinsa Bos Cilik Sf
6 Sadewa Dayat Sapi Balap Wijaya
Anis Kembang Apbn
1 Brutal Reifan Anis Slg Dt. Sigit Wmp
2 My Hero Hasan Basri OB Mania Klaten
3 Tragedi Khanif Akkaser
4 Pajero Susanto Kaks
Konin Apbn
1 Raja Gila Indra Spk Team
2 Rama Kembar Kluarga Cemara
3 Hatori Nugroho Vinectar Team
LB RX King
1 Sapu Jagad Cecep Kumbang Sf
2 Postif Abah Dinsa Dt. Sigit Wmp
3 Jeje Yudi Rpm BF
4 Satrio Lanang BbQ Brothers BBQ Brothers
5 Kencono Yudi Teratai Sf
6 Selo Aji Arhanud Sf
Lb Balibu Apbn
1 Sarinah Aghe Geol Criwis Sf
2 Jono Brotima Dream Sengon
3 Bima dan Sesa Antok Jabrik Jangli Perbalan
4 All New Handy Tatto Sempak Teles
5 Casper Najib Bbs Sf
6 Icho Satrio Unique Sf
7 Tom Mr. Alex Sentono Sf
8 Opm Mr. Dicky Arhanud Sf
Anis Kembang Nanjung 105
1 Pajero Susanto KAKS
2 Tragedi Khanif Akkaser
3 My Hero Hasan Basri OB Mania Klaten
Cucak Hijau Semarang 33
1 Arjuno Dicky Boja Mandiri
2 Mario Mr. Deny Kurawa Sf
3 Sapu jagad Mr. wawan Ab Sj Team
4 Mantra Andy Hw Bosen Waras
5 Lintang Mas Sadam Dt. Sigit Wmp
6 Bandit Mr. Bagus OYE Sriwijaya
7 Kama Jaya Agvin Ekaliza Team
8 Jambrut Ytbk BKBC
9 Tornado Qodir Art D5 Sf
10 Dewa Ruci Mbah Gelung Sendang Lesug
Kenari Std Bebas Apbn
1 Bima Afi Wkm Bird School
2 Sengketa Mr. Wowok Taman 78
3 Haruka Mr. Juni Dt. Danlanud IV
4 Kitty Ezar Betty Hello Kitty Sf
5 Brahmana Threea Yana Sf
6 Kolonel Mr. Ragil Mabes Sf
7 Naga Sakti Toko Bujoko Bonza Bf
Kacer Sadewo
1 Malapetaka Mr. Bayek Khayana Sf
2 Ronggolawe Sholikin Ceriwis Sf
3 Rimba Sakti Dicky Boja Mandiri
4 Tanggul Angin Mr. Rizky Tuan Muda Sf
5 Reinkarnasi Aris Rck Bc
6 Xabre Ny Ira Meubel Family
7 Sembarang Nn Dt. Sigit Wmp
8 Dominic Ny. Ira Meubel Family
9 Jono Mas Sadam Dt. Sigit Wmp
Konin Nanjung 105
1 Raja Gila Indra Spk Team
2 Revolver Aini Adja Kbs
3 Iniesta Imam Yunar KBS
Cendet Nanjung 105
1 Bejo Mr. Wahyu Nsbc Naga Sakti Bc
2 New Jegger Eddy Manohara Team
3 Galaxy Mr. Ocid/Yasin Pandanaran Sf
4 Rawa Rontek Dimpel Durian 46
5 Mandala Ny. Ira Dt. Meubel Family
Cucak Hijau Sadewo
1 Mbah Sadewo Abu Dzaky Zerro Sf
2 Pego Munir Balyo Sf
3 Lala Andi Sukma Sukma Sf
4 Arikanami Mr. Yusi Rmp Rmp Sf
5 Cimot Kartono Sumur Boto Sf
6 Lintang Mas Sadam Dt. Sigit Wmp
Anis Merah Apbn
1 New Juve A1 A1 Bc
2 Janoko Treo Amkb
3 Raja Sendang Mr. Yuan R Rumah Manuk
4 Oradom Tryas Klaten
5 Hokky Ivan Kli H 160
Cucak Hijau Sadewo
1 Sengketa Mr.Wowok Taman 78
2 Naga Sakti Toko Bujoko Bonya Bf
3 Leonard Mr. Frengky Ardinta Sf
4 Bima Afi Wkm Bird Scholl
5 Hk 37 Omah Sf Omah Sf