Daftar Juara Sabtu Jaya ” Parade Sangkar Ebod Jaya, Part 2 ” 21/12/2019

” Semakin getol mengadakan keseruan di wilayahnya, Ketua DPW Ronggolawe Semarang Raya, pada hari ini Sabtu (21/12), kembali mengadakan event latber, dengan tajuk ” Parade Sangkar Ebod Jaya “, guna persiapan untuk gelegar event mendatang, pada tanggal (16/01/2019 )”.

Pada tanggal diatas, semua peserta di wajibkan untuk menggunakan Sangkar Ebod Jaya, dan perlu diperhatikan kiranya, buat para peserta di kelas Love Bird, Pion dan Tebok harus menggunakan produksi Ebod Jaya, dan ini harus. Karena hadiah berupa uang pembinaan di pastikan sangatlah berlimpah.

Berikut daftar juaranya…

Daftar Juara Spesial Sangkar Ebod Jaya
Part 2
11/21/2019
Kacer Ebod Jaya
1 Toretto Nugroho Polos SF
2 Basudewa Agus / H Nova Jangli
3 Serdadu Pak Dhe Batosai HRK SF
4 Sambogar Koplo Candi SF
5 Omer Dio Al Fatah
Cucak Hijau Bio Konslet
1 Kliwon Bintang Siky Bintang Siky
2 Tison Rama Jog SF
3 S Man Suron Crew Lheb Godex
4 Gembul Mr. Z XXX
Kenari Standart Bebas Bio Konslet
1 Jaya Baya Pak Guru Omah SF
2 Santa Cruz Henri Saputra Abasa SF
3 Raja Rizky Jaya Karno Team
4 Shimponi Sanjaya Zaura SF
5 Atlantik Yuka Hatake Pa-N-z
Love Bird Pemula A
1 Anjun Srikandi Salam SF
2 Mandala Ndari Bodong SF
3 Minah Yokho Jangli
4 Kiwil Mr. Sony Joz Malwa Patih
5 Blue Bayu Taufan Trah Selatan SF
6 Tasya Rudy Jangli SF
lOve Bird Baby A
1 Nawara Yuswan Dinasti SF
2 KBS 93 Kachir Retro SF
3 KBS 78 Kachir Retro SF
Cucak Hijau Ebod Jaya
1 S Man Suron Crew Lheb Godex
2 Panglima Agoes Sinyo 238 SF
3 Semar Ungu Puguh Tanjung Sari
4 Aladin Ferry Handoko Rembol SF
5 Jon Plutruk Amir Tegal Sari
Kenari Standart Bebas Ebod Jaya
1 Kitty Ezar Betty Hello Kitty SF
2 Astro Boy Adnan Boestaman SF
3 R-15 Obah Obah CIS
4 Kuang Rifs Rifky Captain SF
5 Darman Gendar Dicky S Pa-N-z
Love Bird Semarang 33
1 Sardot Victory Team Victory SF
2 Paloma Euro Trio Kwek Kwek
3 Rini Yokho Jangli
4 Calya Teguh Ngapak SF
5 Minah Yokho Jangli
Love Bird Ebod Jaya
1 Sardot Victory Team Victory SF
2 Paloma Euro Trio Kwek Kwek
3 Jack Jarot Trah Selatan SF
5 Ndari Mandala Bodong SF
Murai Batu Ebod Jaya
1 NP Ambon KBS Retro SF
2 Slash Edy Karangrejo
3 Senopati Junior 48 SF