DAFTAR JUARA SABTU JAWARA | 12 OKTOBER 2019

Selamat Untuk Para Jawara

DAFTAR JAWARA SABTU JAWARA | 12 OKTOBER 2019
LB BALIBU SILENT 270
1 YOEDIE BLACK BLACK TIC SF OBITO
2 GILANG MARGO B MARINI JR
3 REGUNUNG REGUNUNG TETAP TERSENYUM
4 NDOELS NGABLAK SF NAKULA
5 ANWAR KEMBANSARI SF LADY GAGA
6 TIMBOEL PUNYA PEJUANG SUBUH SF NAYA
7 BEN SANJAYA BC SEKAR
8 HARI NANDA NGABLAK SF PAJERO
9 NN NN NN
10 NN NN NN
       
LB BALIBU SILENT 280
1 SENYUM MU BAHAGIAKU
2 MORENO GLENTA SF BASUDEWA
3 BUAT AKU TERSNYUM
4 LEK SUP PK SF RAVUL
5 NN NN NN
6 MENDO KECIL LOBISAGA UMAR
7 NN NN NN
8 OYENK USIL NARYA OZO AVANZA
       
LB BALIBU SILENT 300
1 AGAM IDOLA KLI SALATIGA ARIMBI
2 IVOEN DENGKY POLLO SF RIZIEQ JR
3 YEFTA W LAMBE TURAH SF SILUMAN
4 VAREL KLASMAN NONI
5 NN NN NN
6 CHANDRA WIE CHANDRA BF WIE
7 LEK SUP PK SF RAVUL
8 EKO WAP SF TAMA
9 BANG TIMUR SALATIGA HELENA
10 RADITYA BAYU ABC CIPTO
11 RIK KOPLAK KARANGULI KIPLI
12 SANDY AB GLOBE WERKUDORO
       
LB BALIBU 280
1 REGUNUNG REGUNUNG TETAP TERSENYUM
2 CAK ALI PULAU MADURA GALA GALA
3 DINI OMEGA BF TROY
4 NN NN NN
5 GANDOEZ SALATIGA KHILAF
6 HAIDAR PENDOWO 411 BC JOKER
7 SONTHA KOST PINK TANTO CIMPIN
8 HERI WATON RUKUN BF CEN TOENG
9 CAK ALI PULAU MADURA GALA GALA
10 ARI KECROT KEMBANGSARI SF MORVIN
11 KATE JR WARKOP 79 LESTARI
       
LB BALBU 150-300
1 OYENK USIL NARAYA OZO CUPLIS
2 SINGIT DOTA TBC BASKOM
3 GENDOEZ SALATIGA KHILAF
4 RADITYA BAYU ABC CIDRO
5 HERI WARU BF OEN TOENG
6 ARI KECROTS KEMBNGSARI SF MORVIN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ARUNA ARUNA SFSEKAR  
       
LB BALIBU 200-00
1 BANG UDIN PULAU MDR SF SAKERA MUDA
2 NGADIYO GAS BF GODRIL
3 IVOEN DENGKY POLLO SF SAVAGE
4 SONITA KOST PINK TANTO CIMPIN
5 AGAM IDOLA KLI SALATIGA ARIMBI
6 EZRA TIWUL AMUBA SF WAFER
       
LB BALIBU 200-400
1 MENDO KEIL LOBISAGA UMAT
2 SALATIGA GUDANG MEGA
3 VIT NP VIT NP SUKUN
4 NN NN NN
       
LB BEBAS 450
1 HALING PULUTAN FLOO
2 ADHIE PUTRA DOTZY SF LIGHTING
3 MR SALIM 777 SAL777SF JAELANI
4 SEPTIAN BOOYAH SF NOBITA
5 JAY BANJARI NN
6 NN NN NN
7 BANG UDIN PULAU MDR SF NYO NYO
8 VIT NP VIT NP SUKUN
       
LB BEBAS 550
1 AKU PENGEN BUAT KAMU TERSENYUM
2 BEBECE SF BEBECE SF N MAX
3 MAMIEX BAGUS BRANTAS BC KCC BF
4 SEPTIAN BOOYAH SF NOBITA
5 NN NN NN
6 PLEDET’Z CITRO SF EVOLITION
7 EZRA TIWUL AMUBA SF TOLE
8 NN NN NN
       
LB BEBAS 200-400
1 RADITYA BAYU ABC CIDRO
2 DT ANKER SF ANKER SF PAKU BUMI
3 TRIYAS GLENTA SF PEPET
4 HERRY BOOYAH SF XXX
5 MARYANTO LOBISAGA SCOOOPY
6 NN NN NN
7 A2SF A2SF JUTEX
       
LB BEBAS UMUM 300-500
1 HERMAN ABAS PKU SANTANA
2 ARI ANDONO K9 BC SUKETY
3 BEBECE SF BEBECE SF N MAX
4 JOJO BK BAGONG
5 CAK ROY PULAU MADURA GADIS
6 MAULANA SURUH DEWI ANGIN
7 LEK SUP PKSF RAVUL
8 EKO WAP SF MERRY
9 NN NN NN
10 MARYANTO LOBISAGA SCOOPY
       
LB BEBAS 300-600
1 MAMIEX BAGUS BRANTAS BC KCC BF
2 HERRY BOOYAH SF XXX
3 MAULANA SURUH DEWI ANGIN
4 DEWI KOE LOBISAGA ZR
5 U3 PANCURAN 86 GANEX
6 TAM TAMAM RAWA NGEKEK AERO
       
LB BEBAS LOSS POINT
1 HALING PULUTAN FLOO
2 JOJO BK BAGONG
3 BEBECE SF BEBECE SF N MAX
4 AL FAUZI GLENTA SF ROBERT
5 NN NN NN
       
MURAI BATU
1 MR MUDA ROY SALATIGA RENCONG
2 ASSOKA BF ASSOKA RUBICON
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 RATNA RATNA GROUP WAREN
6 OM HERY BARU KLINTING TOXEDO
       
MURAI BATU BEBAS
1 CHODRA BOMBER DEPOSITO
2 SUPRI KOMBAT BENCE
3 BUDHI S GRIYA MURAI AVATAR
       
CUCAK HIJAU
1 KULAENI BANDUNGAN GEDANGAN RIMBA
2 ICIN MOTOR BANJARI CUKIL PULUNG
3 ANDRI JEMBRAX BEDJO
4 RONY BENDOT SALATIGA ROKET
5 MR BARRIE VADJARVA BF INDRAJIED