Daftar Juara Royal Fighter | Minggu, 20 Oktober 2019

DAFTAR JAWARA ROYAL FIGHTER | MINGGU 20 OKTOBER 2019
LB BABY 110
1 BLACK WIR ALDA KENTENG
2 MYTHIC TYOK ARUNA SF
3 OEN TOENG HERI WATON RUKUN BF
       
LB BABY 210
1 CELENK INDIASMARA FISH HUNTER
2 ALEXANDAR MRS AMBRILIA MERAK REJO BC
3 LELUR NARAYA BF WARKOP 79
4 SHADOW PERIH ROYAL
5 AMOXILIN BEST ALCA MABES POKRI SF
6 KHOLID VADJARVA BF BEJO
7 RICI AIL GTM
8 CONG YANG ADYT SALATIGA
9 PATRICK IAN PULZA BF
10 NN NN NN
       
LB BABY SILENT 230
1 PELLOW AHENK ROYAL SF
2 CEMEN FAISAL EFENDI CANDI SF
3 BAHAMUT ZERO TO HERO FAMILY FRIENDLY
4 JAJAMDR CAK ROY PULAU MADURA
5 SATRIA CAK BANJIR PULAU MADURA
6 PAJANG HENRY INFINIT SF
7 NIGHT FREDY LOVINA SF
       
LB BABY LOSS POIN
1 OMKARA GEVARA SALINDO SF
2 JONI ANDI GSF
3 GUNDALA DIKA CLOWOK
4 RAJO NABILLA BINTANG BARAT
5 MAUKAH MENIKAH DENGAN KU
6 BLACK WIR OYENK USIL NARAYA OZO
7 DILAN EKO LBSF
8 KIMCIL ADITIA SRATEN
9 AVATR VIT NP VIT NP
       
LB BABY SILENT
1 SHADOW PERIH ROYAL SF
2 KHOLID VADJARVA BF BEJO
3 BRAHMA TEGAR AM TBSF
4 WAHYU WAP F COMBI
5 BENG BENG AR ARI
6 BLANGKON EDWIN ARENA FUTSAL
       
LB BABY 190-320
1 CASTELO COMBO WILL SF
2 SENGKLEH JR HAIDAR PENDOWO 411 BC
3 DONS FISHYA DJOGOROGO
4 BRONOL TEDDY DJMR INC SF
5 BAJUL DIQIN GONCEZT SF
6 CPLIS OYENK USIL NARAYA OZO
7 BEJO VADJARVA BF VADJARVA BF
8 PA AHENK ROYAL SF
9 KIMCIL ADITIA SRATEN
       
LB BEBAS 300
1 ZEZE STRONG BIRD
2 HASHIRAMA KHANI KMP PABELAN
3 APRIL DICKY AMATIR BF
4 TB RICO BANJARAN
5 TEMON KJR KIPLI TAPEN SF
6 MILO TANGGUH IH TB
7 BAMBNG SUKARYANTO ATPEN
       
LB BEBAS 310
1 MALINDO YUDI SANJAYA BC
2 ELGA JKSW SL3
3 FLOO HALING PULUTAN
4 RONGGANG BANG KOSIM LT SF
5 PETIR EKO S LOBISAGA
6 ZULFIKAR AGUS WAE RBFC
7 SOIMAH KJR KIPLI TAPEN SF
8 ACENG DUA PUTRI DUA PUTRI SF
9 NN NN NN
       
LB BEBAS 360
1 RESTU AGIL GTM
2 AURORA KAPRET WATUAGUNG BC
3 COMBI M ILYASA WAP SF
4 CANTIK GEPENG BF GEPENK BF
5 BAMBANG SUKARYANTO TAPEN
6 SAMY FAFA GSF
7 ADUDU TEGAR AM TBSF
8 NN NN NN
       
LB BEBAS 750
1 DILAN EKO LBSF
2 TRIMAKSIH SAYANG GONDES SF
3 FLOO HILNG PULUTAN
4 POLOS MR KRISNA PENDOWO BC
5 NN NN NN
6 ZR DEVIAN LOBISAGA
7 MULAN ANKER SF ANKER SF
8 KLIWON G NDOB RHN
       
LB BEBAS 200-400
1 HASHIRAMA TOM’S SANJAYA BC
2 SENO HERI WATON RUKUN BF
3 KASIH TANTO LAMBE TURAH SF
4 RADITIYA BAYU CIDRO ABC
       
MURAI BATU BEBAS
1 SAMURAI JKSW SL3
2 DON KING RATNA GROUP S3
3 LORENA MR YAPE KAMANDANU
4 REOK PRB INOMAN
5 SULATN TEMON NGABLAK SF
       
CUCAK HIJAU ‘A’
1 KI JANGKUNG ARYA WARKOP 79
2 KENTOS SAFARI BANYUPUTIH
3 JOOKER ANDHI FRADHANA ASREX SF
4 PAKACI ANNAS BAKUL TAHU SF
       
CUCAK HIJAU ‘B’
1 SAZIME MR OCHENKZ BHATARA SURYA SF
       
KENARI
1 LASKAR RONY BENDOL SALTIGA
2 LIQUI ADEEVA PEKA ALASKA
3 SULTAN JR VADJARVA BF MR VADJARVA
4 SILIWANGI JAGAD SULAIMAN PEKA ALASKA
5 KPLX K TO BANYU PUIH
       
CENDET ‘A’
1 GENGGONG DAYU NGABLAK
2 ACHILES ADRI LONDO BC
3 MAHESA OM BENG KEBUMEN
4 BILAL JAGAD SULAIMAN PEKA ALASKA
5 INJEKSI RASKA KMP PABELAN
6 SE PAPAH HANZ PANDANARAN
       
CENDET ‘B’
1 NN NN NN
2 GENGGONG DAYU NGABLAK
3 ACHILES ADRI LONDO BC
4 MAHESA OM BENG KEBUMEN
5 BILAL JAGAD SULAIMAN PEKA ALASKA
       
KACER ‘A’
1 SANGKURIANG R LIM 3 ARA SL3
2 RAMBO FARIS & ADI DKBC SALATIGA
3 CENDOL FARO SLTG
4 DAWET GOMBLOH SLTG
       
KACER ‘B’
1 SURYA MUPET SALATIGA
2 SUPERMAN T8TO KMA
       
ANIS MERAH ‘A’
1 KRAMAT SAMBER NYOWO DKBC SALATIGA
2 PATIGEI JR ADI TUNGGUL SALATIGA
3 KOMBANG BONCICS SF WARAK SF
4 ARJUNA S JUNED WARAK SALA3
5 SURYA 16 MR QHOLIK CANDI SL3
       
ANIS MERAH ‘B’
1 KOMBANG BONCIS SF WARAK SF
2 TEMON S JUNED WARAK SALA3
       
CAMPURAN IMPORT ‘A’
1 SUNEO AGAM K KEPOH
2 JAMBUL AAN SUTARNA AMPEL BOYOLALI
3 JOKO TINGKIR AQIL BENER
4 HEL BOY AAN SUTARNA AMPEL BOYOLALI
5 GENDOWOR EBID ALHHA LEMAH IRENG
       
CAMPURAN IMPORT ‘B’
1 SUNEO AGAM K KEPOH
2 HELLBOY AAN SUTARNA AMPEL BOYOLALI
3 JOKO TINGKIR 2 AQIL BENER