Daftar Juara Ronggolawe Award Lapangan B, Minggu 23 Juni 2019 Taman Wiladantika Cibubur Jakarta Timur

DAFTAR JUARA RONGGOLAWE AWARD
LAPANGAN B
MINGGU, 23 JUNI 2019
NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1   EXTACY YOGI NAGA HITAM
2   BANDIT IKHSAN KPS TEAM BOGOR
3   NN NN NN
4   NN NN NN
5   TORNADO MR ARI KBC
6   BIMA SAKTI IPUL / RIZAL ARB TEAM
7   NN NN NN
8   SUNEO MR HENDY DEWA SAKTI SF
9   NN NN NN
10 NN NN NN
11 HAMAN DEDY COKE D39
12 MELINDA CHRISTIAN BOGOR
13 PELIPUR LARA AZMI LDBF WSB
14 HUNTER MR CHAGER DE GREEN TEAM
15 JIUNK MAZZTO DE GREEN TEAM
16 NN NN NN
17 XONE ANDI PKG PKG CLUB
18 JOJO ERIN SOLAHART BOLAG SF TANGSEL
19 LOLOS BLENGGO BANTENG SF
CUCAK HIJAU EBOD JOSS
1   ROMEO MR KOKO JAVAZ TEAM
2   NN NN NN
3   PETRUK OJAN BT ABABUL SF
4   BARJO ALI BESI TUA SF
5   ZAMORANO REZA / LIGONG KLP 3 SF
6   TURBO UDA BUMBU BEKASI
8   BENTO JAMAL CONDET BC
9   NN NN NN
10 NN NN NN
11 BECENG DENI JC 215 CAKRA ASIH
12 BOCAH AJAIB ADIMAS / AKBAR 317 ARA TEAM
13 CASPER NANTO WARSAP BC
14 EXTACY YOGI NAGA HITAM
15 BANGSAWAN FIRMAN ASPAL
16 NN NN NN
17 SAKURA KEANU YUDI SF
18 RAWIS IDA R GANG DEWA BC
19 NN NN NN
10 KANCIL MR MARSO W23 SF
CUCAK HIJAU NANJUNG 105 A
1   RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
2   TORNADO MR ARI KBC
3   KAMPRET MR ANDRI KIBASARI BOGOR
4   KAREBET RDR RDR BF
5   BANYU LANGIT SISWANTO B3 SF DEPOK
6   JAGAD H BOBBY A BADAR BC
7   BACCARAT JOKO EMERLAD LIPPO CIKARANG
8   KPK SHG SHG
9   BECENG DENI JC 215 CAKRA ASIH
10 BANDIT IKHSAN KPS TEAM BOGOR
11 KUDA LUMPING YUDHI HALIM JDR TEAM
12 JOKER ALDI DELMAN
13 TEROR CHOLIDIN KIJB
14 PITUNG HERMS S BANGAU SF
CUCAK HIJAU NANJUNG 105 B
1   WAK WAW YDHA SF YUDHA SF
2   KEMBANG DUREN FADEL CONDET BC
3   KOALA IGUN SSK 078
4   JIUNK MAZZTO DE GREEN TEAM
5   EXTACY YOGI NAGA HITAM
6   SAKURA KIKI ARES KAW TEAM
7   JENGGO AYAH AL QIU QIU TEAM
8   DENSUS ATHAR CIJ
9   KISURO WHY EFFENDI HIJAU STRONG X
10 NN NN NN
11 BOCAH AJAIB AKBAR / DIMAS 317 ARA TEAM
12 KANCIL MR MARSO W 23 SF
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 TOMPEL SIGIT / SANDI SEKAWAN SF
16 NN NN NN
17 RAISA MADIH CIBUBUR BC
CUCAK HIJAU BIO FIGHTER
1   BENTO JAMAL CONDET BC
2   BARJO ALI IJO BESI TUA SF
3   JUAL CEPAT ZANKI ROHUL UNGGEH SF
4   SENGKUNI MR YANTO NINGRAT SF
5   SULTAN EMBOT KIJB
6   BONEK CAK IMAM AMAZONE BC
7   KOMPRESOR CIENK RAY RAZH CANARY
8   CHERRY FITRA KIJB
9   JUPITER MR MUGI GAJENDRA
10 JOJO RWIN SOLAHART BOLANG SF
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER EBOD JOSS
1   X MEN CHIMONK WARUNG BATMAN
2   AA AH BF AH BF
3   KONSISTEN IPAM GANZA KELUARGA SF
4   PANGSIT MR YADI SINGO ROJO SF
5   BENGAWAN H EDO SSK TEAM
6   BERTO MAS OPIE 378 SF
7   MATA DEWA HASAN KING SF
8   NN NN NN
9   SAPOKY CANDRA BENFORFUN SF
10 BINTANG IKHSAN KPS TEAM BOGOR
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER NANJUNG 105 A
1   ESCOBAR SUDIMARA BANJAR
2   BERTO MAS OPIE 378 SF
3   X MEN CHIMONK WARUNG BATMAN
4   SINYO YAKUB STRONG BC
5   IRON MAIDEN OM HARDI ANUGRAH 89 BC
6   BADUT TYU DIAN LAMDA SF
7   SAPOKY CANDRA BEPARFUM SF
8   GOZILA ALBERTD / UCHIE HELLO KITTY SF
9   PUMA AMIR KERETA TEAM
10 MATA DEWA HASAN KING SF
11 YURIKO DAYAT WBI TANGGERANG
12 HACKER MR RANGGI KING SF
13 FATIH HBF H JAMAL BEKASI BERSATU
14 VIRGO BHULE MBF MBF SQUAD
15 KHEN KHEN NURUS HOLIDAY TEAM
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER NANJUNG 105 B
1   ANAK MANJA TYO 2008 BRIGADIR SF
2   BENGAWAN H EDO SSK TEAM
3   X MEN CHIMONK WARUNG BATMAN
4   BLEDUK MR YADI SINGO ROJO SF
5   RADJA AYEY AYEY SF
6   KONSISTEN IPAM GANZA KELUARGA SF
7   KAZI AVENT BCC SF
8   NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
9   VALAX TANUI NGOPI BC
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER MILTIH A
1   PANGSIT MR YADI SINGO ROJO SF
2   SINYO YAKUB STRONG BC
3   HACKER MR RANGGI KING SF
4   KONSISTEN IPAM GANZA KELUARGA SF
5   AA AH BF AH BF
6   VIRGO MBF SQUAD MBF SQUAD
7   AO TN BOBY BBS SF
8   ESCOBAR SUDIRMAN BANJAR
9   PUMA AMIR KERETA TEAM
10 MATA DEWA HASAN KING SF
11 BEM BEM DONI CEPUK KOTOR SF
12 XENA MAYA QUEEN NTRL SF
13 SAPOKY CANDRA BEPARFUM SF
14 RADJA MR AYEY AYEY SF
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER MILTIH B
1   DEA ECOY SEPTIAN SF
2   FATIH HBF H JAMAL BEKASI
3   BENGAWAN H EDO SSK TEAM
4   PUMA AMIR KERETA TEAM
5   XENA MAYA QUEEN NTRL SF
6   ESCOBAR SUDIMARA BANJAR
7   YUKI MR IURIK TAWON SF
8   AA AH BF AH BF
9   GOZILA ALBERTD / UCHIE HELLO KITTY SF
10 NN NN NN
11 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
12 KONSISTEN IPAM GANZA KELUARGA SF
13 NN NN NN
14 PRIMADONA APIT CICUNG
15 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER MILTIH C
1   BLEDUK MR KOKO SINGO ROJO SF
2   YUKI MR KONIK TAWON SF
3   PUMA AMIR KERETA TEAM
4   SINYO YAKUB STRONG BC
5   BENGAWAN ANDRI SSK TEAM
6   ESCOBAR SUDIMARA BANJAR
7   HONDA BUDI BROKER TEAM
8   NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA FIGHTER BIO FIGHTER
1   ESCOBAR SUDIMARA BANJAR
2   PUMA AMIR KERETA TEAM
3   NN NN NN
4   NN NN NN
5   NN NN NN
6   NN NN NN
7   SAPU ANGIN AGUS JEPARA SINGO ROJO SF
8   SINYO YAKUB STRONG BC
9   NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA UMUM NANJUNG 105 A
1   NN NN NN
2   NN NN NN
3   NN NN NN
4   NN NN NN
5   NN NN NN
6   NN NN NN
7   NN NN NN
8   NN NN NN
9   NN NN NN
10 NN NN NN
LOVEBIRD DEWASA UMUM NANJUNG 105 B
1   YAKIN PARYANTO KELUARGA SF
2   BOGHEL ANDRI SSK TEAM
3   TECHNO MR RANGGI KING SF
4   NR RADEN A PELOR LOAK SF
5   SAM HAMBA ALLAH BENGKEL SF
6   BABANG ADI WPS WPS SF BEKASI
7   HYL HILWANI PRAPATANAM BC
8   MATA DEWA HASAN KING SF
LOVEBIRD BALIBU NANJUNG 105
1   TAYO KW M RIZKY PAPAH HANCUR BC
2   CIBADAK H LIKUN KELUARGA SF
3   PURBA ADI WPS WPS SF BEKASI
4   SEPONBOP BHS BF BHS TEAM
5   NN NN NN
6   NN NN NN
7   FLAMBOYAN MR NOUVAL KALAPA JATA SF
8   JAMPANG MR AYEY AYEY SF
9   CIMOT NCEK 08 SF
10 REMBU MDR M HUSNI JONGGOL
11 JK CPR KERETA TEAM
12 NIKITHA OMPONK TEN TON BC
13 CELLO NINU MP KELUARGA SF
14 BO ERWIN AK 47
15 BATARA BOTAK AK 47
16 ROSI DONY TBF
LOVEBIRD BALIBU MILTIH A
1   JK CPR KERETA TEAM
2   MIMIN ADHY DAF PURI SARADUSA
3   ROSI DONY TBF SF
4   SEMAR MR JARWO JAPAN SF
5   ULALA KHAI LALA LILI SF
6   BULI BULI H DEDI TST
7   ONIX GIONO BHS TEAM
8   BASU DEWA ADI WPS WPS SF BEKASI
9   CIMOT NCEK 08 SF
10 DULKOLAX H BIAN DETTA SF
11 HELEN RENGGA KLL SF
12 FORTUNA ELANG ANAK KOMPLEK
13 JOLA AENUROFIK TERTAWA SF
14 CIKO TONI LUBANG BUAYA
LOVEBIRD BALIBU MILTIH B
1   BASUDEWA ADI WPS WPS SF BEKASI
2   PENGKI ARNIST WK TEAM
3   DULCOLAX H BIAN DETTA SF
4   BORNEYO BHS BF BHS TEAM
5   THE BLUES PARIYANTO LDP KELUARGA SF
6   KAYLA UPHIE / DENNIS LEOPARD BC
7   MARCOPOLO AGUS JEPARA SINGO ROJO SF
8   NN NN NN
9   ANAK SULTAN SENO GG MASJID 2BC
10 NN NN NN
11 SAKETI RUDI / RANIA CENG CEREMEN BC
12 NEW BARON SUPONGAI PANHAIS SF
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 MENYON DIZE GADO GADO SF
16 MPUT ISKA NUNZ DT RK TEAM
17 PETIR JR NY CAPTEN CREW
LOVEBIRD BALIBU MILTIH C
1   MARCOPLO AGUS JEPARA SINGO ROJO SF
2   SI COY RENALDI SEMAK LAMPIT
3   FLAMBOYAN MR HOVAL KELAPA JAYA SF
4   NN NN NN
5   AWI ANDRI DEPOK BC
6   TAYO KW M RIZKY PAPAH HANCUR BC
7   KIMOCHI FERRY CHA ESCAPE BC
8   MUT MUT YAKUB / AZIZ STRONG BC
9   TARNO TOPAN KALETA SB SF
10 CHELSEA KOKO TIKUNGAN BAMBU
11 MUSTIKO FIRDO KLA X
12 PESEK ART POLKADOT
13 BONEN H KEMBAR KN 49 SF JKT
14 SUCI ADI WPS WPS SF BEKASI
LOVEBIRD BALIBU MILTIH D
1   MARCONA BENI GOA SF
2   BASUDEWA ADI WPS WPS SF BEKASI
3   SEMAR MR JARWO JAPAN SF
4   NN NN NN
5   DULCOLAX H BIAN DETTA SF
6   ROSI DONI TBF SF
7   CIBADAK H LIKUN KELUARGA SF
8   TISU NAGIC OMPONK KANDANG KOTOR SF
9   KANCIL MR NOUVAL KELAPA JAYA SF
LOVEBIRD BALIBU BIO FIGHTER
1   MARCOPLO AGUS JEPARA SINGO ROJO SF
2   BASUDEWA ADI WPS WPS SF BEKASI
3   MAS EN BUDIMAN KYB SF
4   NN NN NN
5   SINAR 13 INDAH TBD SF
6   HINATA PEWE KENDAR SF
7   SOJA BUDIMAN KYB SF
8   NN NN NN
9   JAS JUNA BORJU SF
10 CANNON MR FADLY JAJAR SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
MURAI BATU BORNEO MILTIH A
1   THE PANTHER NY TATA NCC CIKARANG
2   REBANA M FATIH MMG TANGERANG
3   PLAMPUNK MULL BOMACS
4   SPARTAN ZR SF BANJARMASIN
5   JIMAT JBRIEL KM DT KM
6   ROBOT 215 AL HAFIZH FARIS ADLANCE SF
7   AVATAR SANDY MOKS
8   MR DOMBA JIMMY JBL JBI PRIOK
MURAI BATU BORNEO MILTIH B
1   NN NN NN
2   PANDAWA IBNU BRANGGO TEAM
3   HUNTER KAMBES ANTUNG GARDA TEAM
4   NN NN NN
5   THE PANTHER NY TATA NCC CIKARANG
6   SPARTAN ZR SF BANJARMASIN
7   PLAMPUNK MULL BOMACS
BRANJANGAN MILTIH A
1   RADJA BAROS H GONO MBOOIS MBOOIS FAMILY
2   JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
3   PETIR DONNY MARGA CIKARANG
4   ARJUNA BUDI BLOK S BC
5   SHAFIRE IKHSAN PBG KBT
6   RAMAYANA TONY MUSIC ROYAL BC
BRANJANGAN MILTIH B
1   RAJA BAROS H GONO MBOOIS MBOOIS FAMILY
2   VIRAL ADHE IRAWAN DT KBT
3   ARJUNA BUDI BLOK S BC
4   MAHESA JENNY HUSIN RH BANDUNG
5   KWACI REDI BBC
6   JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
7   DOMINO 99 JENNY HUSIN RH BANDUNG
ANIS KEMBANG MILTIH A
1   AANIS EDY PLN 279 TEAM
2   CITRA MR HANAN JUNIOR BC CILEGON
3   KJ AGUNG SULIS KAKJ
4   POKEMON MARGONO SEMPRUL SF
ANIS KEMBANG MILTIH B
1   KJ AGUNG SULIS KAKJ
CIBLEK MILTIH A
1   BR HERI DKK DT CCT
2   NO LIMIT ALI CCJ TEAM
3   NEW BAJAK LAUT RJ / YOFI CIBLEK MANIA BOGOR
4   JURU MUDI DIMAS CCJ TEAM
5   VENTURA ALEX VETERAN
6   NUSANTARA DIDIN CEFER EBC SF PURWAKARTA
7   MAT PELOR MR BOBIT CCJ TEAM
8   MY BREN DANANG CPB TEAM
9   MATIC RONI CCJ TEAM
10 KAPITAYAN ALI CCJ TEAM
11 BULLDOG KMM CEBBAN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 AJE GILE FELIX DKK DT CCT
15 NN NN NN
CIBLEK MILTIH B
1   MANTRA JASA / KIDONG KCMB
2   NUSANTARA DIDIN CEFER EBC SF PURWAKARTA
3   BILAL DIDIN CEFER EBC SF PURWAKARTA
4   MAT PELOR MR BOBIT CCJ TEAM
5   BULLDOG KMM CEBBAN
6   CEPOT SUPONO FAMILY YAKUZA TEAM
7   PUTAU ARIS DT JANGKRIK
8   VENTURA ALEX VETERAN
9   SS PUTRA SP JL
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 NN NN NN
TLEDEKAN MILTIH A
1   MISTERY AGUS TW TMCB
2   BOTSY MR BOTSY BBT CIBUBUR
3   ARJUNA RICO TLMD
4   NN NN NN
5   KOPLAK OOL TLMJ TLMJ
6   NN NN NN
7   SATELIT STEVEN ONGOL2 TEAM
8   GROLOGAN SEWU BAMBANG TMCB BEKASI
9   BRYTAL REY WONG CILIK BDG
10 KEN AROK NASIP TLMJ
TLEDEKAN MILTIH B
1   BOTSY MR BOTSY BBT CIBUBUR
2   HEBEL AGUS S TLMD
3   JO ALI DABOL AJAK IJIK TEAM
4   ARJUNA RICO TLMD

 

  • Mohon maaf apabila terjadi dalam kesalahan pengetikan nama burung, nama pemilik dan nama alamat.
  • Untuk bertuliskan ( NN ) didalam daftar juara, itu berarti data tidak lengakap dan dapat diperbaiki.
  • Info perbaikan dapat menghubungi saya langsung di nomer Tlp / Wa ( 081281834232 ), atau juga bisa messeger melalui facebook dengan nama Rendy ronggolawe atau Fanspage Bayong Like.