Daftar Juara Ronggolawe Award Lapangan A, Minggu 23 Juni 2019 Taman Wiladatika Cibubur Jakarta Timur

1448

 

DAFTAR JUARA LAPANGAN A PIALA RONGGOLAWE AWARD
MINGGU , 23 JUNI 2019
       
KENARI STANDAR KECIL
1 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
2 MAMA LEMON RIZAL KOALISI TEAM
3 SCO RUDY KMC . CILEGON
4 GAJAYANA BOS PREN BOS PREN
5 MAHAMERU BUDIMAN KYB . SF
6 KAPTEN AMPERA HAFIDH COBA COBILAP
7 MAGIC JOHAN KIRANA YOGS CANARY
8 SUPER BOY ARY / DENY JUANDA SF
9 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
10 COSTA VOC BARPUS FAMILY
11 NN NN NN
12 JAKUN A.J.M PONDOK SELERA
13 BALIHAY ME’ENK PIRANHA CANARY
       
MURAY BATU RING APBN
1 PESONA YOGI NAGA HITAM
2 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
3 BATARA VJA BUMBU BEKASI
4 LASER H . FATHULLAH LA . 100 . SF
5 BOCAH EDAN YOGI NAGA HITAM
6 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
7 LEHER BETON FIRMAN ASPAL
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 HALUSINASI PRAPTO . S JANGKAR TEAM
12 GADING SAKTI HENDRA SGN TEAM
13 SULAIMAN FERRY RMI RUMAH MURAI INDONESIA
       
CUCAK JENGGOT A MILTIH
1 DEWI GENIT SURYAWAN HANTU SF
2 NYI BLORONG DANI RM TASIK SUKABUMI
3 MERCY HENDRA JAYA HS JAYA SF
       
KACER A NANJUNG 105
1 PINKAN MAMBO D-BLINK CITEREUP – BOGOR
2 NK DENIS DEN’S SF SOLO
3 PHK MR PRAPTO / UCHIE HELLO KITTY SF
4 RAJA LANGIT IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 NN NN NN
6 TELUH ALDY PUTRA BOS PREN
7 AMBASADOR SBY LAMPUNG TEAM
8 TEMON PURNOMO KPK
9 JENDRAL DR BAMBANG AKSON KKT
10 SENAPAN ECHO MANIA TCR
       
PENTET A MILTIH
1 PJR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 TORNADO MR JEFRY MS . 5
3 HALILINTAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
4 RAJA PESISIR MR FANDY PRADONA CENDET BEKASI RAYA
       
CUCAK JENGGOT B MILTIH
1 MERCY HENDRA JAYA HS JAYA SF
2 INEM H SURYAWAN HANTU SF
       
MURAY BATU RING A NANJUNG 105
1 INYO LIAK DONI NUSANTARA PAYUNG TEDUH SF
2 NN NN NN
3 LEMAH IRENG REMBOL BF CIKARANG TEAM
4 ANGKARA DENIES JPK VENOM SF
5 GENDERUWO TOTO SETU CIPAYUNG
6 KHARISMA DIOR ORBIT
7 LURAGUNG FELOVIA FELOVIA TEAM
8 KUKU BIMA TOTO SUKAHATI BC
       
KACER B NANJUNG 105
1 JUVENTUS MR HENDY DEWASAKTI SF
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
4 MOSTER KIBASARI KIBASARI TEAM
5 KALA GONDANG MR JOKO KALA GONDANG SF
6 JENONK ICHIE HELLO KITTY SF
7 RAJA RIMBA RAFFI BOS PATEN
8 THE ZAROT FERRY LAMPUNG TEAM
9 MALAIKAT H SUTAN KEJAKSAAN SF
       
PLECI B MILTIH
1 KING GUSURAN JAKAS
2 NN NN NN
3 JAGUAR ARI / INDRA SNIPER 08
4 LEAK ANDI MM DT MJP
5 JAMBRONG HARY / THOLIB SNIPER 08
6 NN NN NN
       
PLECI A MILTIH
1 PB RONNY ISKANDAR B PLAT
2 NO NAME CAHYA PJM TEAM
3 ROBOT H2C H2C JAKARTA
4 STINK MRP SATU TEAM
5 SATRIA UWA ASGAR DIPO TEAM
6 GADAK RAFLY KOPI HITAM YA YA YA
7 KIDS ROCK THE BOTAX BOTAX CREW
8 SAKTI H2C H2C JAKARTA
9 PENJAHAT DIMAS SUKOHARJO KOLONI
       
KENARI STANDAR KECIL B MILTIH
1 KAPTEN AMPERA HAFIDG COBA COBILABS
2 NN NN NN
3 BOROBUDUR NT SEPTIAN AJS / CLCS
4 BANYA SETTA EKO BEL LEOPARD BC
5 GARONG CHATROX RMC KPK SF
6 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
7 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
8 MR PHANTOM DEVA DEVARA SQUAD
9 MAGIC JOHAN KIRANA YOGS CANARY
10 YS ALDI PAKADES TEAM
11 BUGATTI JDE PURBA JP HALIM
12 NN NN NN
       
MURAY BATU RING A EBOD JOSS
1 RAJA TAMENAK NAN RMI BAROS SF
2 HALUSINASI PRAPTO S JANGKAR TEAM
3 MANIS JAMBU GELAS KOSONG RAWA BELONG SF
4 LEMAH IRENG REMBOL BR CIKARANG TEAM
5 BAJIRU UDIN – S NAGRAK
6 PUTRA SUBUH M RIZKI EBOT SF
7 SULAIMAN FERRY RMI RMI
8 SIANIDA KARTINA – RULLY H.M KARAWANG
9 KAISAR MUDA TANTO NINGRAT SF
10 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
11 BTN BOWO 09 NOESANTARA CILENGSI
12 KOPASUS HAFIZ BROTHER TEAM
       
PENTET B MILTIH
1 PJR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 TORNADO MR JEFRY KEMANG
3 MP 3 MR FANDY PRADANA CENDET BEKASI RAYA
4 HALILINTAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
       
KENARI STANDAR UMUM NANJUNG 105
1 KALUNG H RIO BONO CHANG SF
2 RUD HENDRI DEPOK
3 DRAGON VINO NOREX TEAM
4 BALIHAY MEENK PIRANHA KENARI
5 FALCON ABANK PUNK ROCK SF
6 DON LEGO YASTHA BOJEST CANARY
7 INTAN HENDY SERBA ADA
8 NN NN NN
       
PLECI C MILTIH
1 KILUA BIO TERON ORTU ALAM SEMESTA PEMI JAKAS
2 NO NAME CAHYA PJM TEAM
       
KACER BIO FIGHTER
1 JUVENTUS MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
4 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
5 PHK MR PRAPTO / UCHIE HELLO KITTY SF
6 MONSTER KIBASARI KIBASARI TEAM
7 TELUH ALDY PUTRA BOS PREN
       
COLIBRI A MILTIH
1 CR – 7 ANDRI LAMPUNG TEAM
2 LION MR ADHUN DT KBR
3 THE RED BOS PREN BOS PREN
4 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
5 REGUL IRENG ARGA / WAHYU JAYA SUN NECTAR SQUAD
6 PG MD JUNIOR BOS PREN
7 JARJIT RAFFY ET SYAIFUL KKN BC BEKASI
       
MURAY BATU RING B NANJUNG 105
1 MAMA KACE DONI NUSANTARA PAYUNG TEDUH SF
2 GENDING IWAN ALBA YUDHA SF
       
ANIS MERAH EBOD JOSS
1 DEWA MABUK MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 MISTERI P. IS X TRALIS BESI SF BDG
3 LAMPIR P.IS X TRALIS BESI SF BDG
4 KRISNA MR TINTA PANTAS TEAM
       
KACER EBOD JOSS
1 JUVENTUS MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 NK DENIS DT PAKU ALAM
3 JENONG UCHIE HELLO KITTY SF
4 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
5 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
6 SEMBRANI AAN PLAMBOYAN NEW STAR BC
7 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
8 FLAMBOYAN ABIL FURNITURE SUKABUMI GNR
       
KACER EBOD STRONG
1 JUVENTUS MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 NN NN NN
4 THE ZAROT FERRY LAMPUNG TEAM
5 SEMUT IRENG BE 123 PI LAMPUNG TEAM
6 NN NN NN
       
MURAY BATU RING EBOD STRONG
1 LIONEL JERY EBOS SF
2 PESONA YOGI NAGA HITAM
3 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
4 BOCAH EDAN YOGI NAGA HITAM
5 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
6 MEGIC H TOERON DIPO TEAM
7 NN NN NN
8 HULK DEDE CS PANDAWA SF
9 PK KIANO DIPO TEAM
10 LEHER BETON FIRMAN ASPAL
11 LASER PADEHA SORDJATI
12 NN NN NN
       
KENARI STANDAR KECIL A MILTIH
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 COMMANDO JR HENDY HERDIAN SERBA ADA
3 GARONG CHATRAX RML KPK SF
4 NN NN NN
5 METALICA WIRA BUDHI SABUK GUNUNG SF
6 TIRANI TW TW BF
7 NN NN NN
8 SCO RUDY CILEGON KMC
9 KAPTEN AMPERA HAFIDH COBA COBI LABS
10 SUPER BOY ARY /DENY JUANDA SF
11 LESUNG CIMOL – TATEP RADEN
       
KENARI STANDAR UMUM EBOD JOSS
1 DIAMONO BANGKIT GLADIATOR
2 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
3 DON JUAN RIZAL KOALISI TEAM
4 NN NN NN
5 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
       
ANIS MERAH A NANJUNG 105
1 MISTERI P.IS X TRALIS BESI SF
2 LAMPIR P.IS X TRALIS BESI SF
3 NN NN NN
4 F-16 MR HANAN JUNIOR BC CILEGON
5 CAROK H EDDY LAYAR SAILING SF
6 KRISNA MR TINTA PANTAS TEAM
7 CAHAYA HERI PLN PANTAS TEAM
8 DEWA MABUK MR HENDY DEWA SAKTI SF
       
COLIBRI B MILTIH
1 THE RED MD JUNIOR BOS PREN
2 VJ IYANG AREMA GBC
3 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
4 SENO JR DARWIS AMIN GRKM
5 NN NN NN
6 B.D MR SANDY SUN NECTAR SQUAD
7 HELLGODS CYBORG SF CYBORG SF
8 VAL HALLA ANJAR KKD DEPOK
9 PANDAWA DERI ZR KKD DEPOK
       
KENARI STANDAR KECIL BIO FIGHTER
1 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
2 TOLLE CHANDRA OKKY CENDIKIA
3 OSCAR JR MR ADDY BRITISH 71 SF
4 DOLLAR HANIEF PLASTIK ITEM
       
MURAY BATU RING B EBOD JOSS
1 LIONEL JERY / AI EBOS SF
2 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
3 NN NN NN
4 D STAR MR MIUN KUNINGAN 28
5 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
6 PATRIOT ROMI H ASOY
7 INYO LIAK DONI NUSANTARA PAYUNG TEDUH SF
8 SULTAN HASSAN SEDELY LINGGA MAS TEAM
9 PK KIANO DIPO TEAM
10 NN NN NN
       
ANIS MERAH A NANJUNG 105
1 MISTERI P.IS X TRALIS BESI SF
2 LAMPRI P.IS X TRALIS BESI SF
3 WIPER RONALD OWEN DUTA CISADANE CUP
4 F.16 M HANAN JUNIOR BC CILEGON
5 CAROK H EDDY LAYAR SAILING SF
6 KRISNA MR TIRTA PANTAS TEAM
7 CAHAYA HERY PEN PANTAS TEAM
8 DEWA MABUK MR HENDY DEWA SAKTI SF
       
ANIS MERAH B NANJUNG 105
1 LAMPRI P.IS X TRALIS BESI SF BDG
2 MISTERI P.IS X TRALIS BESI SF BDG
3 CAHAYA HERY PLN PANTAS TEAM
4 HAURA FLA / WAWINK ROCKER SF
5 WIPER RONALD OWEN TGR