Kategori: Daftar Juara Lomba

Daftar Juara Ronggolawe Award Lapangan A, Minggu 23 Juni 2019 Taman Wiladatika Cibubur Jakarta Timur

DAFTAR JUARA LAPANGAN A PIALA RONGGOLAWE AWARD
MINGGU , 23 JUNI 2019
KENARI STANDAR KECIL
1 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
2 MAMA LEMON RIZAL KOALISI TEAM
3 SCO RUDY KMC . CILEGON
4 GAJAYANA BOS PREN BOS PREN
5 MAHAMERU BUDIMAN KYB . SF
6 KAPTEN AMPERA HAFIDH COBA COBILAP
7 MAGIC JOHAN KIRANA YOGS CANARY
8 SUPER BOY ARY / DENY JUANDA SF
9 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
10 COSTA VOC BARPUS FAMILY
11 NN NN NN
12 JAKUN A.J.M PONDOK SELERA
13 BALIHAY ME’ENK PIRANHA CANARY
MURAY BATU RING APBN
1 PESONA YOGI NAGA HITAM
2 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
3 BATARA VJA BUMBU BEKASI
4 LASER H . FATHULLAH LA . 100 . SF
5 BOCAH EDAN YOGI NAGA HITAM
6 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
7 LEHER BETON FIRMAN ASPAL
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 HALUSINASI PRAPTO . S JANGKAR TEAM
12 GADING SAKTI HENDRA SGN TEAM
13 SULAIMAN FERRY RMI RUMAH MURAI INDONESIA
CUCAK JENGGOT A MILTIH
1 DEWI GENIT SURYAWAN HANTU SF
2 NYI BLORONG DANI RM TASIK SUKABUMI
3 MERCY HENDRA JAYA HS JAYA SF
KACER A NANJUNG 105
1 PINKAN MAMBO D-BLINK CITEREUP – BOGOR
2 NK DENIS DEN’S SF SOLO
3 PHK MR PRAPTO / UCHIE HELLO KITTY SF
4 RAJA LANGIT IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 NN NN NN
6 TELUH ALDY PUTRA BOS PREN
7 AMBASADOR SBY LAMPUNG TEAM
8 TEMON PURNOMO KPK
9 JENDRAL DR BAMBANG AKSON KKT
10 SENAPAN ECHO MANIA TCR
PENTET A MILTIH
1 PJR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 TORNADO MR JEFRY MS . 5
3 HALILINTAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
4 RAJA PESISIR MR FANDY PRADONA CENDET BEKASI RAYA
CUCAK JENGGOT B MILTIH
1 MERCY HENDRA JAYA HS JAYA SF
2 INEM H SURYAWAN HANTU SF
MURAY BATU RING A NANJUNG 105
1 INYO LIAK DONI NUSANTARA PAYUNG TEDUH SF
2 NN NN NN
3 LEMAH IRENG REMBOL BF CIKARANG TEAM
4 ANGKARA DENIES JPK VENOM SF
5 GENDERUWO TOTO SETU CIPAYUNG
6 KHARISMA DIOR ORBIT
7 LURAGUNG FELOVIA FELOVIA TEAM
8 KUKU BIMA TOTO SUKAHATI BC
KACER B NANJUNG 105
1 JUVENTUS MR HENDY DEWASAKTI SF
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
4 MOSTER KIBASARI KIBASARI TEAM
5 KALA GONDANG MR JOKO KALA GONDANG SF
6 JENONK ICHIE HELLO KITTY SF
7 RAJA RIMBA RAFFI BOS PATEN
8 THE ZAROT FERRY LAMPUNG TEAM
9 MALAIKAT H SUTAN KEJAKSAAN SF
PLECI B MILTIH
1 KING GUSURAN JAKAS
2 NN NN NN
3 JAGUAR ARI / INDRA SNIPER 08
4 LEAK ANDI MM DT MJP
5 JAMBRONG HARY / THOLIB SNIPER 08
6 NN NN NN
PLECI A MILTIH
1 PB RONNY ISKANDAR B PLAT
2 NO NAME CAHYA PJM TEAM
3 ROBOT H2C H2C JAKARTA
4 STINK MRP SATU TEAM
5 SATRIA UWA ASGAR DIPO TEAM
6 GADAK RAFLY KOPI HITAM YA YA YA
7 KIDS ROCK THE BOTAX BOTAX CREW
8 SAKTI H2C H2C JAKARTA
9 PENJAHAT DIMAS SUKOHARJO KOLONI
KENARI STANDAR KECIL B MILTIH
1 KAPTEN AMPERA HAFIDG COBA COBILABS
2 NN NN NN
3 BOROBUDUR NT SEPTIAN AJS / CLCS
4 BANYA SETTA EKO BEL LEOPARD BC
5 GARONG CHATROX RMC KPK SF
6 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
7 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
8 MR PHANTOM DEVA DEVARA SQUAD
9 MAGIC JOHAN KIRANA YOGS CANARY
10 YS ALDI PAKADES TEAM
11 BUGATTI JDE PURBA JP HALIM
12 NN NN NN
MURAY BATU RING A EBOD JOSS
1 RAJA TAMENAK NAN RMI BAROS SF
2 HALUSINASI PRAPTO S JANGKAR TEAM
3 MANIS JAMBU GELAS KOSONG RAWA BELONG SF
4 LEMAH IRENG REMBOL BR CIKARANG TEAM
5 BAJIRU UDIN – S NAGRAK
6 PUTRA SUBUH M RIZKI EBOT SF
7 SULAIMAN FERRY RMI RMI
8 SIANIDA KARTINA – RULLY H.M KARAWANG
9 KAISAR MUDA TANTO NINGRAT SF
10 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
11 BTN BOWO 09 NOESANTARA CILENGSI
12 KOPASUS HAFIZ BROTHER TEAM
PENTET B MILTIH
1 PJR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 TORNADO MR JEFRY KEMANG
3 MP 3 MR FANDY PRADANA CENDET BEKASI RAYA
4 HALILINTAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
KENARI STANDAR UMUM NANJUNG 105
1 KALUNG H RIO BONO CHANG SF
2 RUD HENDRI DEPOK
3 DRAGON VINO NOREX TEAM
4 BALIHAY MEENK PIRANHA KENARI
5 FALCON ABANK PUNK ROCK SF
6 DON LEGO YASTHA BOJEST CANARY
7 INTAN HENDY SERBA ADA
8 NN NN NN
PLECI C MILTIH
1 KILUA BIO TERON ORTU ALAM SEMESTA PEMI JAKAS
2 NO NAME CAHYA PJM TEAM
KACER BIO FIGHTER
1 JUVENTUS MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
4 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
5 PHK MR PRAPTO / UCHIE HELLO KITTY SF
6 MONSTER KIBASARI KIBASARI TEAM
7 TELUH ALDY PUTRA BOS PREN
COLIBRI A MILTIH
1 CR – 7 ANDRI LAMPUNG TEAM
2 LION MR ADHUN DT KBR
3 THE RED BOS PREN BOS PREN
4 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
5 REGUL IRENG ARGA / WAHYU JAYA SUN NECTAR SQUAD
6 PG MD JUNIOR BOS PREN
7 JARJIT RAFFY ET SYAIFUL KKN BC BEKASI
MURAY BATU RING B NANJUNG 105
1 MAMA KACE DONI NUSANTARA PAYUNG TEDUH SF
2 GENDING IWAN ALBA YUDHA SF
ANIS MERAH EBOD JOSS
1 DEWA MABUK MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 MISTERI P. IS X TRALIS BESI SF BDG
3 LAMPIR P.IS X TRALIS BESI SF BDG
4 KRISNA MR TINTA PANTAS TEAM
KACER EBOD JOSS
1 JUVENTUS MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 NK DENIS DT PAKU ALAM
3 JENONG UCHIE HELLO KITTY SF
4 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
5 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
6 SEMBRANI AAN PLAMBOYAN NEW STAR BC
7 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
8 FLAMBOYAN ABIL FURNITURE SUKABUMI GNR
KACER EBOD STRONG
1 JUVENTUS MR HENDY DEWA SAKTI SF
2 CENTENG JR SURYA CILEGON CAPTAIN BC
3 NN NN NN
4 THE ZAROT FERRY LAMPUNG TEAM
5 SEMUT IRENG BE 123 PI LAMPUNG TEAM
6 NN NN NN
MURAY BATU RING EBOD STRONG
1 LIONEL JERY EBOS SF
2 PESONA YOGI NAGA HITAM
3 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
4 BOCAH EDAN YOGI NAGA HITAM
5 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
6 MEGIC H TOERON DIPO TEAM
7 NN NN NN
8 HULK DEDE CS PANDAWA SF
9 PK KIANO DIPO TEAM
10 LEHER BETON FIRMAN ASPAL
11 LASER PADEHA SORDJATI
12 NN NN NN
KENARI STANDAR KECIL A MILTIH
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 COMMANDO JR HENDY HERDIAN SERBA ADA
3 GARONG CHATRAX RML KPK SF
4 NN NN NN
5 METALICA WIRA BUDHI SABUK GUNUNG SF
6 TIRANI TW TW BF
7 NN NN NN
8 SCO RUDY CILEGON KMC
9 KAPTEN AMPERA HAFIDH COBA COBI LABS
10 SUPER BOY ARY /DENY JUANDA SF
11 LESUNG CIMOL – TATEP RADEN
KENARI STANDAR UMUM EBOD JOSS
1 DIAMONO BANGKIT GLADIATOR
2 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
3 DON JUAN RIZAL KOALISI TEAM
4 NN NN NN
5 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
ANIS MERAH A NANJUNG 105
1 MISTERI P.IS X TRALIS BESI SF
2 LAMPIR P.IS X TRALIS BESI SF
3 NN NN NN
4 F-16 MR HANAN JUNIOR BC CILEGON
5 CAROK H EDDY LAYAR SAILING SF
6 KRISNA MR TINTA PANTAS TEAM
7 CAHAYA HERI PLN PANTAS TEAM
8 DEWA MABUK MR HENDY DEWA SAKTI SF
COLIBRI B MILTIH
1 THE RED MD JUNIOR BOS PREN
2 VJ IYANG AREMA GBC
3 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
4 SENO JR DARWIS AMIN GRKM
5 NN NN NN
6 B.D MR SANDY SUN NECTAR SQUAD
7 HELLGODS CYBORG SF CYBORG SF
8 VAL HALLA ANJAR KKD DEPOK
9 PANDAWA DERI ZR KKD DEPOK
KENARI STANDAR KECIL BIO FIGHTER
1 COMMANDO JR HENDY SERBA ADA
2 TOLLE CHANDRA OKKY CENDIKIA
3 OSCAR JR MR ADDY BRITISH 71 SF
4 DOLLAR HANIEF PLASTIK ITEM
MURAY BATU RING B EBOD JOSS
1 LIONEL JERY / AI EBOS SF
2 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
3 NN NN NN
4 D STAR MR MIUN KUNINGAN 28
5 HERO LEONARDO CHANG CHANG SF
6 PATRIOT ROMI H ASOY
7 INYO LIAK DONI NUSANTARA PAYUNG TEDUH SF
8 SULTAN HASSAN SEDELY LINGGA MAS TEAM
9 PK KIANO DIPO TEAM
10 NN NN NN
ANIS MERAH A NANJUNG 105
1 MISTERI P.IS X TRALIS BESI SF
2 LAMPRI P.IS X TRALIS BESI SF
3 WIPER RONALD OWEN DUTA CISADANE CUP
4 F.16 M HANAN JUNIOR BC CILEGON
5 CAROK H EDDY LAYAR SAILING SF
6 KRISNA MR TIRTA PANTAS TEAM
7 CAHAYA HERY PEN PANTAS TEAM
8 DEWA MABUK MR HENDY DEWA SAKTI SF
ANIS MERAH B NANJUNG 105
1 LAMPRI P.IS X TRALIS BESI SF BDG
2 MISTERI P.IS X TRALIS BESI SF BDG
3 CAHAYA HERY PLN PANTAS TEAM
4 HAURA FLA / WAWINK ROCKER SF
5 WIPER RONALD OWEN TGR
Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Berita Latber/Latpres
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Data Juara Dan Ulasan Latpres Ramadhan Turi Bc Lamongan, Minggu 9 Mei 2021.

Turi Bc Lamongan sukses menggelar Latpres Ramadhan pada Minggu (09/4). Dalam gelaran ini antusiasme peserta…

5 hari yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

Data Juara Spesial Ramadhan Pandawa BC Sidoarjo. Sabtu, 08 Mei 2021.

Pandawa BC Sidoarjo sukses menggelar Latber Spesial Ramadhan pada Sabtu (08/4) kemarin. Dalam gelaran ini…

5 hari yang lalu
  • Profil

Komunitas WB Team ( Wong Buntu Team) Resmi Terbentuk, dengan Slogan Bahagia Dong Siap Total Memeriahkan Dunia Lomba Burung Berkicau Lintas EO.

Resmi sudah nama Komunitas WB Team ( Wong Buntu Team) terbentuk, diresmikan tepat hari Sabtu…

5 hari yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Daftar Juara Spesial G24 Lounching Kaisar Gantangan Sumber Rejeki, Kepanjen Ronggolawe DPC. Malang. Kamis 06 Mei 2021.

Lomba burung berkicau Spesial G25 Lounching Kaisar yang berlokasi di Sumber Rejeki BC, berlangsung sukses…

1 minggu yang lalu
  • Berita Lomba

New Mr. X dan Boy Nyeri, CLX 045 Masih Stabil Di Podium di Piala Kang Sandung 2

Mediaronggolawe.id -  Minggu (02/05) berlangung festival lomba burung berkicau bertajuk Kang Sandung 2 ditengah masa…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Anniversary Angkasa Community Sidoarjo ke 4 Sukses Terapkan Full Anti Teriak di Semua Kelas + Data Juara

Gelaran Anniversary Angkasa Community ke 4 sukses menuai hasil. Ajang lomba burung berkicau yang digelar…

2 minggu yang lalu