Daftar Juara Road To Sumber Indah Cup II KLI LAMONGAN, Rabu 13 November 2019.

KLI LAMONGAN, sukses menggelar Road To Sumber Indah Cup II. Hal ini tergambar jelas dari gelaran yang selalu padati oleh peserta, dan tak hanya love bird mania saja, namun pecinta cucak hijau dan murai batu mania juga hadir ramaikan gelaran kali ini.

Lovebird Mania Padati Area Gantangan.

Di kelas Lovebird Fighter A, penampilan sempurna disuguhkan oleh TIEM S Milik Mr. SARO PESONA BUNGAH GRUP, yang sukses menempati urutan teratas perolehan point. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, SAGIYEM Milik Mr. FERY ADAM TUBAN SF sukses tampil memukau dengan berhasil menjadi juara pertama, dengan durasi ngekek 2 menit (KLI 17). Di kelas Lovebird Fighter C, giliran JAGUAR Milik FERY ADAM TUBAN SF tampil apik dengan berhasil raih bendera koncer A.

Juara Lovebird Fighter A.
Juara Lovebird fighter B.
Juara Lovebird Fighter C.

Dikelas ocean tepatnya kelas yang tak luput dari ramainya pecinta cucak hijau lovers, yang memadati area gantangan kali ini. Diawali oleh KRM, gaco yang dipoles tangan sakti Mr. MASKUR HADI NEW BPT, berjaya dengan tampil ngedan disesi A berhasil raih juara pertama dengan berhasil ungguli Cucak Hijau DOLLAR Milik Mr. ANDIK PDI NEW LBC. Sedangkan di kelas Cucak Hijau B, Giliran SI BOLANG Milik R. J SF RAKYAT LA yang tampil sempurna dan berhasil raih koncer A.

Juara Cucak Hijau A.
Juara Cucak Hijau B.

Di Sesi Murai Batu Lagi – lagi, IGUANA amunisi milik H. YONO DT. ANJASMORO LA, mengawali kiprah cemerlangnya dengan tampil diluar kemampuan para lawan sukses menempati juara pertama disesi Murai Batu A. sedangkan disesi Murai Batu B, memunculkan nama KURAMA yang merupakan murai batu fenomenal asal kota lamongan milik Mr. Teguh New Lbc berhasil jadi yang terbaik.

Juara Murai Batu A.
Juara Murai Batu B.

Suksesnya gelaran kali ini juga, juga ditandai dengan antusias para kicau mania yang hadir sampai sesi akhir gelaran. Perhitungan poin perebutan juara umum BC dan SF diakhir gelaran, yang sukses diraih oleh Adam SF Tuban Dan Pesona Bungah Bc.

Adam Sf Tuban.
Pesona Bungah BC.
DAFTAR JUARA ROAD TO SUMBER INDAH CUP II KLI LAMONGAN, RABU 13 NOVEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD RING KLI A
1 ENDANG SUKAMTI RUSDY BUNGLON BC
2 LEXUS M. FERY ADAM TUBAN SF
3 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
4 NN NN NN
       
LOVEBIRD RING KLI B
1 PETHOT ALAMSYAH BUNGLON BC
2 SAKTI JOHAN KCR LA
3 ZARA RRI SETIA SF
       
LOVEBIRD NON KLEP A
1 PRANATA MAD KOTOK DT. KLI TANGERANG CUP 2
2 ZORO OP FENDY DT. NOIN LA
3 LARAS BANG ZEN DT. NOIN LA
       
LOVEBIRD NON KLEP B
1 TEVEZ BANG ZEN DT. NION LA
2 PRANATA MAT KHOTOK DT. KLI TANGERANG CUP 2
3 ZORO OP FENDY DT. NION LA
       
LOVEBIRD BALIBU A
1 DALANG DIKKY ROWO 99 BC
2 DAMAR MR. AGUNG IKREK SF
3 SRINTIL MR. AGUNG IKREK SF
       
LOVEBIRD BALIBU B
1 SADAM SALIM ROWO 99 BC
2 PENAN YADI GMC GMC SF
3 KIKO IKA PESEK DT. NOIN LA
4 SURTI RAMA MAHA DEWA LA
5 DAMAR MR. AGUNG IKREK SF
6 BEJO SONY IKREK SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 BAJAK LAUT MR. FAIZIN REANK BC
2 LEXUS MR. PUNK MEKAR JAYA SF
3 MADE H. FIKRI SGT 567 GRESIK
4 HANOMAN SALMAN BBC
5 ASEP MILLO TAMEX 99
6 NN NN NN
7 BLANGKON K. YASIR WADENG BC
8 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 SOLMED TIEM S PESONA BUNGAH
2 BAJAK LAUT MR. FAIZIN REANK BC
3 SAKTI MR. JOHAN KCR LA
4 SEMAR H. BOIM BIANG KEROK LA
5 LADY 66 ZEN MAULANA LBF
       
LOVEBIRD UMUM A
1 SAGIYEM FERY ADAM TUBAN SF
2 BAJAK LAUT MR. FAIZIN REANK BC
3 SOULMATE TIEM S PESONA BUNGAH GRUP
4 LEXUS MR. PUNK MEKAR JAYA SF
5 NN NN NN
       
LOVEBIRD UMUM B
1 SOLMED TIEM S PSONA BUNGAH GRUP
2 ZARA RRI SETIA SF
3 WIRO MR. ARIEL MULYO
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 TIEM S SARO PESONA BUNGAH GRUP
2 SAGIYEM FERY ADAM TUBAN SF
3 ATM MR. BUCHORI BETAH ISIN SF
4 DEVI ALDIVA ABA FERY 41 TEAM
5 PUSPASARI ABA FAIM COFEE SHOP
6 JAGUAR FERY ADAM TUBAN SF
7 YARIS ABA TARMIN BONITA LOVERS
8 BOSS MR. FAIZIN REANK BC
9 JOYOBOYO ANGGA KLI LA
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SAGIYEM FERY ADAM TUBAN SF
2 DOMPENG FERY ADAM TUBAN SF
3 INDAH ABAH TARMIN BONITA LOVERS
4 ALEXA DN NEW LBC
5 SARI TIEM S PESONA BUNGAH BC
6 MANIROH SHOLIKUL TBC
7 UNYIL MR. TEGUH DT. ANJASMORO LA
8 ZULVITA SALEHO ALAM RAYA BC
9 NN NN NN
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 JAGUAR FERY ADAM TUBAN SF
2 SAGIYEM FERY ADAM TUBAN SF
3 INDAH ADAH THAMRIN BONITA LOVERS
4 SAROH TIEM S PESONA BUNGAH GRUP
       
CUCAK HIJAU A
1 KRM MASKUR HADI NEW BPT
2 DOLLAR ANDIK PDI NEW LBC
3 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
4 SI BAJOL FAJAR MAESTRO TEAM
5 SPEED MAHARANI GKB
6 TONI MR. ALIF MENGKULI SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 RUMBOK NETRAL LA BF NEW LBC
       
CUCAK HIJAU B
1 SI BOLANG MR. J SF RAKYAT LA
2 RUMBOK NETRAL LA BF NEW LBC
3 PELES CHNGG LIK GAJAH SF
4 CRISTAL RED MR. HAMID KRISNA BC
5 DOLLAR ANDIK PDI NEW LBC
6 NN NN NN
7 KRM MASKUR HADI NEW BPT
8 SAMBEL IJO IMLEK TOMBO ATI BC
9 SI BAJOL FAJAR MAESTRO TEAM
10 NN NN NN
       
MURAI BATU A
1 IGUANA H. YONO DT. ANJASMORO LA
2 DOREMI MR. SUPRI DSN JERUK
3 GARENG SYAIFUL ADAM TUBAN
4 TRUBUS NETRAL LA NEW LBC
       
MURAI BATU B
1 KURAMA TEGUH NEW LBC
2 DHEN JAKA MR. ANDRI KMB SUKODADI
3 GARENG FERY ADAM TUBAN
4 NN NN NN
       
CENDET A
1 HIRO EKO C SCL
2 RUBICON MR. DONDONG DT. ANJASMORO LA
3 SURO SAHRUL UNTIL TOMBO ATI BC
       
CENDET B
1 RUBICON MR. DONDONG DT. ANJASMORO LA
2 HIRO EKO C SCL
3 ASAMARA BEJO BASWARA
       
KACER A
1 GABRIL HERY UMS KPK LA
2 PUTRI FERY ADAM TUBAN
3 SPEED STEVEN SK BC
       
KENARI A
1 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STREES SF
2 MARCOPOLO FERY ADAM TUBAN
3 SALAH ASUHAN H. ARIS UD HASIL 54

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.