Daftar Juara Road to Putra Hana Cup Jumat 19 April 2019

315

Jepara – Latber spesial Road to Putra Hana Cup di gelar di gantangan 86 Jepara. Event yang digarap oleh om Suhartono serta komandan Rofiq mendapatkan banyak sanjungan dari para kicaumania yang hadir. Banyaknya peserta yang hadir membuat gelaran kali ini terbilang sukses, lomba sekalian undangan untuk gelaran Putra Hana Cup yang akan diadakann seusai Lebaran diprediksi akan lebih meriah serta kemasan yang semakin mewah akan diagendakan oleh om Suhatono.

Crew yang Betugas Siang Ini

Berikut Daftar Juaranya :

DAFTAR JUARA LATBER SPESIAL ROAD TO PUTRA HANA CUP
JUM’AT, 19 APRIL 2019
LOVEBIRD A
1 ROWO ANGKERSAFIR HERU ARERA
2 SAFIR JEMMY JPR RKM X-COOL SF
3 PLANGTHON WLC TANJAKAN BC
4 MEKEKEL RISAL RS MP ABABIL
5 SENJA ULIN CAPLIN DUTA GGS
6 KRETHO KENCONO PB SF JPR SCANIA BC
LOVEBIRD B
1 LANJUT PAK EKO PCW
2 VANESSA A.K AZIZ RKM X-COOL SF
3 GUDEG DEWA DEWI MP ABABIL
4 SAFIR CIMNAY JPR RKM X-COOL SF
5 SRIKUNTUL AMIR MANTINGAN
6 NN NN MP ABABIL
7 SANGKURIANG BUDI MANTINGAN
8 PLANGTHON WLC TANJAKAN BC
9 NN NN NN
LOVE BIRD C
1 ROSSI MUJAHIR CAKRA SF
2 GOOD YEAR MR. SOFWAN RKM X-COOL SF
3 JEPET DEWA DEWI MP ABABIL
4 POWER SPEED 5 MR CALOX’S ABC SF
LOVEBIRD PAUD A
1 TUMAN FIKRI KARTINI BC
2 FIZI FIZI DEMANGAN
3 DONKEY SONO RAUL SF
4 AWAN ALI KUTUL KLONOREJO
5 GOOD YEAR MR SOFWAN RKM PENGKOL
6 ALEXIS H NIKO NART SF
LOVEBIRD PAUD B
1 TUMAN FIKRI KARTINI BC
2 GOOD YEAR MR SOFWAN RKM PENGKOL
3 BIANG KEROK RBJ 020 TANJAKAN BC
4 AKIAN ALI KUTUL WONOREJO
5 SANSIRO FIAN RKM X-COOL SF
6 DONKEY SONO RAUL SF
LOVEBIRD PAUD C
1 POWER SPEED 5 MR CALOX’S ABC SF
2 FIZI COKRAX TRAIL DEMANGAN
3 BIANG KEROK RBJ 020 TANJAKAN BC
4 ATHENA 5 MR CALOX’S ABC SF
5 BEJAN JABAR RAUL SF
KACER A
1 THE KILLERS JUNO MU SF
2 BEROK IWAN PRATAMA PRATAMA SF
3 NN NN NN
4 RAJA UKIR TEMON RAJA UKIR
5 TELES IWAN PRATAMA PRATAMA SF
KACER B
1 SUGALI DOBOL CETIR KKC SF
2 TELES IWAN PRATAMA PRATAMA SF
3 SENO BOKER SUKOSONO
MURAI BATU A
1 BRIMOB ANDY MP MP ABABIL
2 BIMA ANDRE SAPUTRA KUSMIN ANTIEK SF
3 LOMBOK IJO GEMBEL ABC SF
4 MAHARAJA KAKAN TREGEST BC
MURAI BATU B
1 MAHARAJA KAKAN TREGEST BC
2 LOMBOK IJO GEMBEL ABC SF
3 PAJERO H ARIS SARILAWE
4 MISTER BLACK BLOHO LA
CUCAK HIJAU A
1 BIMA MR ATHOK NGABUL
2 BMW DUL SABLENK PECANGAAN
3 JHONTOR ANDY MP MP ABABIL
4 MISTERI RAMEN MANTINGAN
5 MATRIX KJS KJS
6 MANDARIN EKO SUKODONO
7 KAWOK ARIS MANTINGAN
CUCAK HIJAU B
1 BMW DUL SABLENK PECANGAAN
2 SETAN KOBER BOKER KJS FAMILY
3 MATRIX KJS KJS
4 CASPER MUSTAHID BOMBER SF
5 MBAH KLIWON DIKY TEGAL SAMBI
6 CETIL GONDRONG TROSO
CUCAK HIJAU C
1 CETIL GONDRONG TROSO
2 CASPER MUSTAHID BOMBER SF
3 SETAN KOBER SAYUR LS SARIPAN
4 KLUTUR KLUTUR ARERA
ANIS MERAH A
1 JOKOWI MR KAKY RSJ
2 JOLODONG AMJBK GESHIT
3 ARYO KAMANDANU YANTO AMJBK KERSO
ANIS MERAH B
1 NINO MARIJAN AMJBK
2 MAWOT PUJI AMJBK
3 MALOKER JOKO NGASEM
4 LAMPER JATI SUPER KRAPYAK
CUCAK JENGGOT
1 HAYASHITA SONDONX SOWAN LOR
2 KAWOK ARIS MANTINGAN
BOB LOVEBIRD
1 BRIDGESTONE MR SOFWAN RKM PENGKOL

Juara di Kelas Cucak Jenggot

Juara di Kelas Cucak Hijau C

Juara di Kelas Kacer B

Juara di Kelas Murai Batu B

Juara di Kelas Anis Merah B

Juara di Kelas Cucak Hijau B

Juara di Kelas Cucak Hijau A

Juara di Kelas Anis Merah A