DAFTAR JUARA ROAD TO NABIL CUP 02/02/2019

304

” Road To Nabil Cup I – Kembali kemeriahan terjadi, digantangan Semarang 33 sore hari tadi (02/02), Event yang di poles dengan sangat menarik ini, di hadiri oleh banyak peserta, yang berkisar kurang lebih 800 an peserta. Suasana mendung dan sedikit hujan ini, tidak berpengaruh sama sekali, menurut peserta, dan hal ini terbukti dengan semakin sore, gacoan peserta semakin memadati gantangan, meskipun jadwal event ini sedikit molor sekitar 15 mnt. Akan tetapi kemeriahannya tidak pudar sedikitpun, menjelang Event Nabil Cup I (17/02), yang memiliki keunggulan semua hadiah tanpa potongan”.

Berikut Daftar Juaranya…

DAFTAR JUARA ROAD TO NABIL CUP I
Saturday, 02 February 2019
Kacer Semarang 33
1 Itachi Bokir Mamboo SF
2 Kaisar Muda Mr. Fakhid N Mantra SF
3 Kepo GF Parfum Dt. RSND
4 Bobon Mr. Aldy Handoyo BPOP Team
5 Zeus Kotrek PSG SF
6 Avatar Aris Zaura SF
Kenari Std Bbs Ronggolawe
1 Pajero Aditya GRT Boestaman
2 Ragnarog Galaxy Team Galaxy AKBP SF
3 Cahaya M Yusuf Zaura SF
4 Kereta Malam Bagus Pasukan Gendong
5 AL Sentot Rantau SF
6 Asro Boy Adnan Boestaman
7 PXLXL Umal Us Canary
8 Slamet Ardi Jimbaran
Love Bird Semarang 33
1 Koplak Berto Draf Team
2 Yayuk Absolute BPOP Team
3 Ghoib Bara Zaura SF
4 Asoka Dogleng LB Balap SF
5 Jimat Andi Setiawan Halilintar BC
6 Dolar Titho Zaura SF
7 Shakira Ponyo Subali SF
8 Berlin Gugun Pangestu SF
9 Kartika Micno Lheb Godex BC
10 Astro Mardi Tlompak
Love Bird Baby A Nanjung 105
1 Vallen Heru BPOP Team
2 Sonic Sodik BPOP Team
3 Roda Gila Mr. Romy Arhanud SF
4 Melani Bambang BSB SF
5 Cobra Absolute BPOP Team
6 Iplik Iplig Orari BPOP Team
7 Soneo Absolute BPOP Team
8 Sempolan Madun Blater Jimbaran
9 Bambang Yokho Jangli
10 Cytos Cahyo Sentono SF
Muray Batu Semarang 33
1 Bajak Laut Sancaka Mencon sf
2 Rambo Bagas Adi Priangan SF
3 Gundala Irwan/ Entut Ungaran SF
4 Hantu Rimba Kelik Adi Edan Manuk SF
5 Kaisar Mr. Kamto BRI BKBC
6 Rolex Bagus/ Aris Pakundaran SF
Cendet Nanjung 105
1 Loro Ati Faisol Zaura SF
2 Speed Enter Aris Ngesrep Zaura SF
Cucak Hijau APBN
1 Destroyer D Son Team Loenpia
2 Pandora Mr. Jemi Mranggen SF
3 Bik Boncel Teploc SF
4 Dominic Jr Lukman Den Bei Farm
5 Mahesa Mr. Satria Lheb Godex BC
6 Pesona Abiel Zaura SF
7 Joker Mr. Aji Ungaran
Love Bird APBN
1 Abyu Pepex Jangli SF
2 San Sant Yusuf AKBP SF
3 Jimat Andi Setiawan Halilintar BC
4 Mr. JJ Mr. Njglek Mobile Legent SF
5 Ulfa Dony DF Batu Alam SF
6 Cemplon Baidi Zaura SF
7 Yayuk Absolute BPOP Team
8 Montlea Capelo Dt. Totti Cup
9 Iwil Iwil Popo Militan Sartika
10 Koplak Berto Draf Team
Cucak Hijau Semarang 33
1 Klowor Eko Caesar BC
2 Suro Mr. Delta BPOP Team
3 Pandora Mr. Jemi Mranggen SF
4 Bento Anto Caesar BC
5 New Naga Hitam Didin Sayidin Zaura SF
6 Koteka Syahid Hore Team
7 Monster Mr. Kamto BRI BKBC
8 Jalli Arif Zaura SF
Kenari Std bbs Nanjung 105
1 Alibaba Rifkinjeng DKBC SL 3
2 Ragnarog Galaxy Team Galaxy AKBP SF
3 Gepenk Wahyu 8055 SF
4 Brahmana Threea Kembar SPK
5 Kereta Malam Bagus Pasukan Gendong
6 Chaplin Kembar SPK Kembar SPK
7 Pajero Aditya GRT Boestaman
8 Mansur Budi Zaura SF
Love Bird Ronggolawe
1 Sanjaya Yuli Zaura SF
2 Tegar H Aries Zaura SF
3 Stoner Mr. Gent BPOP Team
4 Vallen Anaga KBL Team
5 Jimat Andi Setiawan Halilintar BC
6 Boncel WP SJT Zaura SF
7 San Sant Yusuf BPOP Team
8 Dewi Asrofi GNK SF
9 Yayuk Absolute BPOP Team
10 Cemplon Baidi Zaura SF
Kacer APBN
1 Itachi Bokir Mambou SF
2 Walet Hitam Delta BPOP Team
3 Bobon Mr. Aldy Handoyo BPOP Team
4 Ontang Anting Agung Zaura SF
Kenari Std BBS B Nanjung 105
1 Gultor 81 Rahmat Zaura SF
2 Tracak Dien Canary Zaura SF
3 Grand Max Panji Sukma Zaura SF
4 Ragnarog Galaxy Team Galaxy AKBP SF
5 Slamet Ardi Jimbaran
Love Bird Baby B Nanjung 105
1 Lolita Om Djie Zaura SF
2 Rahma Amocx BPOP Team
3 Cobra Absolute BPOP Team
4 Cinta To Peace TF Watu Lumbung
5 Emon Om Bimo BM SF
6 Asbon 069 Erwin M Barnet BC
7 Sendiko Mr. Heru Khayana SF
8 Mukidi Ari Doang Zaura SF
9 Atsumi Ade SH Zaura SF
10 Stoner Mr. Gent 4 Putra
Love Bird Nanjung 105
1 Tegar H Aries Zaura SF
2 Opor H Shadun Dapur Bu Tini
3 Sanjaya Yuli Zaura SF
4 San Sant Yusuf BPOP Team
5 Jaya Ajip RSND Cup
6 Gogon Sodik BPOP Team
Muray Batu APBN
1 Marco Mr. Hadi Caesar BC
2 Jalu Yoma Zaura SF
3 Gundala Irwan/ Entut Zaura SF
4 Rambo Bagas Adi Priangan SF
5 Hantu Rimba Kelik Adi Edan Manuk SF
6 Secret Kembar SPK Kembar SPK