Daftar Juara Road To Ebod Jaya Award Tamcor Bc.

DAFTAR JUARA ROAD TO EBOD JAYA AWARD
TAMCOR BC FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
JUM’AT 04 OKTOBER 2019
       
LOVEBIRD PAUD LOS A NANJUNG 105
       
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
       
1 BRUNO MADE LBF GARAZY TEAM
2 COMET BIKER HZAND TWIN’S B SF
3 BRADIL DEN LATIEV ANGKRINGAN
       
MURAI BATU A NANJUNG 105
       
1 EVANIA BF MR. HANDOKO SARATAN BC
2 SELAMAT PAGI LAMPIZ DT. BAMBU RUNCING CUP
3 MUSANG KING MR. ARI TANJUNG
4 NAKULA MR. MUFID DT. BAMBU RUNCING CUP
5 PAIJO MUMET ADON
6 VENUS NUR BALADIKA
7 GUNUNG ADIT TENTARA LANGIT
8 REGES DARYADI ADW CM
9 PAJERO MZ BROW SALAMAN
10 NN NN NN
11 BOSANOVA GUNAWAN TS KRAPYAK, PAREMONO
12 BON JOVI ANDI BOJONG, MENDUT
13 BULE WIDARTO JAPEMETHE BC
       
LOVEBIRD 400 A NANJUNG 105
       
1 TRONTON ALEX KEPIL BINTANG SF
2 FIGHTER JALIDIN MANDIRI JAYA
3 KAGUYA BAYU CETING RONDO TELES
4 KEN-KEN ARDHIAN DR. PLATINUM
5 NN NN NN
6 GANDRING ALEX KEPIL BINTANG SF
7 BAJUL ALGA PASTEL SF
8 SAMBHARA TEDDY JAYA TEDDY JAYA
       
LOVEBIRD BABY 500 A NANJUNG 105
       
1 GONDES GONDRONG KALI JAGA SF
2 GROCK MR. CODOT ITOE-ITOE BC
3 AVATAR ICHSAN PHOTO PEWE-R SF
4 IMBON ADI KOYOX ONDE-ONDE SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 BADUT ANGGA SARNO SF
8 BRANDON DANIEL. EP MBOK NOM SF
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A NANJUNG 105
       
1 JAMAIKA ARVIN PUTRA BUNGSU
2 TIBAN TIDAR SF MAGELANG
       
KENARI BEBAS A NANJUNG 105
       
1 OESTAD BOS KECIL DR. PLATINUM
2 ORKESTRA JEFFRY WANI BOROS
3 PAK TUA BOS KECIL DR. PLATINUM
4 LEMON BALAK TELU ROLL TEAM
5 DYNAMITE MONARO CNR WANI BOROS
       
LOVEBIRD PAUD 1000 A NANJUNG 105
       
1 NYI RONGGENG DIOPUTRA ONDE-ONDE SF
2 TITISAN YOAN BENING SF
3 BETAWI JR TIDAR SF MAGELANG
4 BAJUL ALGA PASTEL SF
5 BRADIL DEN LATIEV ANGKRINGAN
6 COMET BIKER HZAND TWIN’S B SF
       
KENARI KALITAN A NANJUNG 105
       
1 NN NN NN
2 ENTONG BALAP RICKY AJI PANTAI BARU
3 PETIR PID BULL CEMOL LEWAT WA
4 SUNRISE DEN LATIEV ANGKRINGAN
5 KOH MBUN PASUTRI ABS CANARY
6 DYNAMITE MONARO CNR WANI BOROS
7 NN NN NN
8 KAPITEN A. ROFII GADUNGAN
       
KACER A NANJUNG 105
       
1 ALI BABA DEDY DT. CETHOL CUP
2 SAWUNG GALIH GONDEK NEGRI T-REX
3 IDOLA AZIZ AA COMMUNITY
4 BAJU HITAM BOWO KOMPOS
5 NN NN NN
6 TGP BOSS KECIL ZIMBABWE
7 PITEX BANG TOLIB MANDIRI JAYA
8 SENGKELAT MR. YAZA TB. YAZA
       
CUCAK HIJAU A NANJUNG 105
       
1 PETERPAN GOBAS TENG DT. BAMBU RUNCING
2 SAFIRA GILANG MAJAKSINGI SF
3 JANOKO IRWANTO BOROBUDUR
4 RAISA BOS KECIL KSD SF
5 BODEX MR. KOKO PLAZA SF
6 NN NN NN
7 RA JEANS MR. OGLEXS BOWAN TBC
8 ANAK LANANG KENZIE MUH SF
       
LOVEBIRD FIGHTER A NANJUNG 105
       
1 JAMAIKA ARVIN PUTRA BUNGSU
2 OJEZ ADAM JAMKID
3 LULA MR. FATH JAVA SF
4 SENTIR MR. TORRO ITOE-ITOE BC
5 ENTAH APA MR. OBEST ZIMBABWE
6 SUSY SURONO NGASEM
       
LOVEBIRD BABY 600 A NANJUNG 105
       
1 SEMAR WEDO ITOE-ITOE BC
2 GROCK MR. CODOT ITOE-ITOE BC
3 GLORY JABRIK 99 BISA GILA
4 GOBER ART GO JAVA SF
5 MASA REZA (SAGO) ITOE-ITOE BC
6 LEO CAHAYA SF PURA-PURA SF
7 PRECIL DEN LATIEV ANGKRINGAN
8 SENOZITA YUDHA DT. BROILER CUP 1
       
CUCAK HIJAU B MILTIH
       
1 SAFIRA GILANG MAJAKSINGI SF
2 RAISA BOSS KECIL KSD SF
3 QIU-QIU Q-ONG MANAHADAP
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 SULIWA SAHRO KOMPOS
       
KACER/POCI B MILTIH
       
1 SUPER KAMPRET BOSS KECIL SIMBABWE UTARA
2 IDOLA AZIZ AA COMMUNITY
3 POK NEM TRI WAY KOMPOS
4 BAJU HITAM BOWO KOMPOS
       
MURAI BATU B MILTIH
       
1 EVANIA BF MR. HANDOKO SARATAN BC
2 BOSANOVA GUNAWAN TS KRAPYAK
3 BULE WIDARTO JAPEMETHE BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B MILTIH
       
1 JAMAICA ARVIN PUTRA BUNGSU
2 SENTIR MR. TORO ITOE-ITOE BC