Daftar Juara Road To DLP CUP,Feat Ronggolawe Nusantara DPC Kediri

438

Mediaronggolawe.id – Gelaran Lomba yang bertajuk Road To DLP Cup yang dimotori oleh Mr. Ari Juan Ketua DPW Jatim III, nampaknya cukup meriah dengan hadirnya banyak peserta kontestan, ini merupakan suatu Gambaran suksesnya Acara para Pecinta Burung Berkicau bersama Ronggolawe Nusantara DPW Jatim III. Diawal acara, nampak hadir juga pemain lawas dari berbagai daerah antar block yang diawal acara bersama para peserta yang telah berpartisipasi pada acara tersebut. Yang luar biasanya lagi, ratusan kontestan tetap semangat meski harus bermain di bawah teriknya matahari mengikuti event tersebut hingga selsai dan tetap memadati gantangan Markas Besar Batarayudha, Minggu (11/11/2018).

Dikelas utama Murai Batu, Murai batu BUSER gacoan Rifai DT Rea Reo Cup nampaknya menjadi pusat perhatian dengan tampil menggemparkan, serta agresifitas tinggi membawakan materi isian lagu komplit seperti kenari, cililin, tengkek, lb dan kenarian yang tentunya menjadi pilihan utama bagi para juri untuk menjatuhkan bendera koncer merah mutlak menjadikan BUSER sebagai juaranya serta layak membawa pulang hadiah utama.

Murai Batu “BUSER” milik Rifai sukses raih Juara I Dikelas tiket Utama

Di kelas Cucak Ijo A tiket Utama Memunculkan Nama CLASSIK   Besutan Mr. Gatot dari DT.Ngadirejo yang sukses Ungguli LC Milik Mr. RIZKI Uye Dengan tampil apik serta maksimalkan kerja burung hingga durasi akhir penilaian Juri, Keluarlah juara Cucak Hijau A CLASSSIK Dipodium utama Juara I.

Classik menjadi sorotan utama kluar sebagai Juara I dikelas Utama Cucak Hijau A

Di kelas Baby menjadi pembuka awal acara, dengan pengumpulan point demi point Love Bird Baby PESI Orbitan Wit  ini mampu menunjukan kesetabilannya ngekek hingga hasil penilaian juri berakhir,  Love Bird PESI  dikelas Baby mampu keluar sebagai juara I Dengan durasi ngekeknya terbilang sangat memuaskan.

Love Bird Baby “PESSI” Milik Kang WIT menjadi sang juara diawal pembukaan kelas Love Bird Baby A

 

JUARA UMUM BC & SF  semakin menggebu antusias para Sang Juara untuk berebut Trophy BC & SF , dengan hasil Akhir Duta NGADIREJO berhasil menunjukan hasil kerja team yang apik berhasil membawa Pulang Piala Juara Umum BC, dan Juara Umum SF Berhasil didapatkan Rea Reo Cup Dengan perolehan poin banyak berhasil bawa pulang trhophy juara umum SF

JUARA UMUM SF, REA REO CUP
JUARA UMUM BC, Duta NGADIREJO

Berikut Daftar Juara dan Galery para Juara ” ROAD TO DLP CUP ”

LB BABY A
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
1PESIWITDT REA REO CUP
2RINJANIANGGADT REA REO CUP
3ROSIDINFENDIDT MANGAN LK
4SWINGKYDIDIK A.SBINTANG TIMUR
5KUMBANGFEBRI CEMENGRONGGO SF
ANIS MERAH A
1KONSLETINGEKO PLASTIKDT REA REO CUP
2CAKAR LANGITM.ROZZDT REA REO CUP
3SHELOZAENALGURAH
PLECI A
1POGBAMR.GATOTDT NGADIREJO
2JHOKO EDANMR.GATOTDT NGADIREJO
3TORPEDODIANBALISTIC TEAM
4SRI WEDARIDIANBALISTIC TEAM
5PIEROBUDIPAGU
6VOLKOPENDIKSSUKOHARJO SF
7MESIN JAHITPKBOGAL
8METEORFERLYMUGIWARA
9TAHU KUNINGKIOS 27PMPK
10SRI KUNTIROFIN KBRERA SALON
CUCAK HIJAU A
1CLASSIKMR.GATOTDT NGADIREJO
2LCRIZKY UYEDT REA REO CUP
3CEMETMR.CUCUKDT REA REO CUP
4TEMONSUGIKRONGGO SF
5SUMBARAMR.ANDRIENDOS SF
6CABRIX’SH.BERTOJOYO MANUK
7SAKURAYERTNOJRK SF
8SENGKUNINNNN
9PRABAPADINJHARA BF
10KREWOLEKO PLASTIKMKM
LB BALIBU A
1SLAMETMANDELADT REA REO CUP
2TEDJOMR.GATOTDT NGADIREJO
3CARVERBAYUNN
4KANEKAJIEAG EXTREME
5NNNNNN
6MIKEBAGUSHAIDAR SF
7CHACHAHARI KOKOMKM
8DONAFARYABABIL
9PLENTING KUNINGFAHIMKOCOR SF
10RIRISANIYASINNDOS SF
MURAI BATU A
1BUSERRIFAIDT REA REO CUP
2ANGENAGUS CHICKENDJENGGOLO
3WISANGGENIPENDIKSWISANGGENI BF
4SNOOP DOGBAGUSMS 13
5BABY DOOLLA’ANMBENTCOT
6REPLAYSINYO YAKUZATOKYO
7PETIRKRISNAJENGGOLO
8RINJANICAK DIESLG SF
9NAKULAREZAGARUDA JAYA
10MCLMCLJANOKO SF
LOVE BIRD A
1ALEKSISMR.ERIKDT REA REO CUP
2INULMR RIVANBGM IND
3MUSTIKAMR SYAMSULDT MORGAN CUP
4REREMASHUDAHUDA SF
5JALALKOLKISNGASEM SF
6MARIONJ-BOLAK SF
7TOMARIESPEJUANG TAWA
8NNNNNNN
9NNNNNN
10BORUTORISKYBENCER
KACER A
1GOODBLESSMR.GATOTDT NGADIREJO
2B.PROTEKMR.ZAETMG/CRU
3JOKOFANS 
LB BALIBU REGULER A
1CENTILVELA AKNESDT REA REO CUP
2PATAS JATIMMR.GATOTDT NGADIREJO
3LEKXSODIMASDT REA REO CUP
4RATUFERDYDT MORGAN CUP
5LIMESAFENDYDT WONG LK
6SAETOMAYDT REA REO CUP
7KRISNA JRHUDAANK 78 SF
8R 172ACHMAD GLKNDOS SF
9JODDAJAMALSF
10NNNNNN
CENDET A
1FKIWANDT REA REO CUP
2MASTERMR.GATOTDT NGADIREJO
3RONTEKCONGKREKDT REA REO CUP
LB BABY A
1BERA BERAMR.GATOTDT NGADIREJO
2SLAMETMR.INOTDT REA REO CUP
3DAWETVERELMKM
4RINJANIANGGAMS 13
5GORMECEBAYUKONGAN SF
6RED LABELCAHYADT NAE CUP 1
7SWINGKIDIDIK A.SBINTANG TIMUR
8AMINAHDIMASDHASEM BC
9NNNNNN
10RONAFARIDABABIL
PLECI B
1TAMAGOCHIP.KIKINOMASH TEAM
2RRNNNN
3ROPEDODIANBALISTIC TEAM
4VANSCTRPMPK
5NNNNNN
CUCAK HIJAU B
1PRECILKHOLIKDT REA REO CUP
2SAVAGERIZALDT REA REO CUP
3CARIXBERTO JMDT REA REO CUP
4KLASIKMAELSUSUHAN
5SENGKUNIBHANGGRAKAPUREJO
6BONEK SAKTIKIDISB PETUNG
7JALALKHOLISNGASEM SF
8ROCKYHARI KOKOKEPUH
9SNIPERAGUS EKAGEMPOLAN
10GEMPARAHMADAMK
LOVE BIRD B
1COPETAJINGASEM SF
2GONDESMR.GATOTDT NGADIREJO
3NEW KOMBESHENDRANGASEM SF
4CEMPLONPAK NURPARE
5NNNNNN
6NNNNNN
7KIARASINYO YAKUZAMR.KUNAM
8NNNNNN
9ESTERA.DHANIHAIDAR SF
10BLANKNNNN
MURAI BATU B
1SNOOP DOGBAGUSMS 13
2BRUNOBREWOKSAKTI BC TS
3BUSERRIFAIDT REA REO CUP
4AGENAGUS CHICKENDJENGGOLO
5PNDICKYNK BIRD
6WISANGGENIPENDIKSWISANGGENI BF
7REPLAYSINYO YAKUZATOKYO
8BANNNNN
LB BALIBU REGULER B
1SAEMR.TOMMYDT REA REO CUP
2PLANKTONMR.GATOTDT NGADIREJO
3LIMBASFENDYDT WANGAN
4MONITORYOGAAIDHAMIDI SF
5RATUFENDIDT WAHYU
6PATAS JATIMGALIHUTAS SF
7NNNNNN
LB BABY A
1SLAMETMANDELADT REA REO CUP
2CENDOLVERELMKM
3PLANKTONMR.GATOTDT NGADIREJO
4MOMORONKYGROPYOK
5RED LABELCAHYADT NAE CUP 1
ANIS MERAH B
1CAKAR LANGITM.ROZZANK 78 SF
2KONSLETINGMR.EKO PLASTIKDT REA REO CUP
3NNNNNN
LOVE BIRD C
1MARIONJEBOLAK SF
2INULMR.RIVANSABEM IND
3RI 72ACHMAD GLKNDOS SF
4SUMBERVERELMKM
5NEW KOMBESHENDRANGASEM SF