Daftar Juara Road To DLP CUP,Feat Ronggolawe Nusantara DPC Kediri

387

Mediaronggolawe.id – Gelaran Lomba yang bertajuk Road To DLP Cup yang dimotori oleh Mr. Ari Juan Ketua DPW Jatim III, nampaknya cukup meriah dengan hadirnya banyak peserta kontestan, ini merupakan suatu Gambaran suksesnya Acara para Pecinta Burung Berkicau bersama Ronggolawe Nusantara DPW Jatim III. Diawal acara, nampak hadir juga pemain lawas dari berbagai daerah antar block yang diawal acara bersama para peserta yang telah berpartisipasi pada acara tersebut. Yang luar biasanya lagi, ratusan kontestan tetap semangat meski harus bermain di bawah teriknya matahari mengikuti event tersebut hingga selsai dan tetap memadati gantangan Markas Besar Batarayudha, Minggu (11/11/2018).

Dikelas utama Murai Batu, Murai batu BUSER gacoan Rifai DT Rea Reo Cup nampaknya menjadi pusat perhatian dengan tampil menggemparkan, serta agresifitas tinggi membawakan materi isian lagu komplit seperti kenari, cililin, tengkek, lb dan kenarian yang tentunya menjadi pilihan utama bagi para juri untuk menjatuhkan bendera koncer merah mutlak menjadikan BUSER sebagai juaranya serta layak membawa pulang hadiah utama.

Murai Batu “BUSER” milik Rifai sukses raih Juara I Dikelas tiket Utama

Di kelas Cucak Ijo A tiket Utama Memunculkan Nama CLASSIK   Besutan Mr. Gatot dari DT.Ngadirejo yang sukses Ungguli LC Milik Mr. RIZKI Uye Dengan tampil apik serta maksimalkan kerja burung hingga durasi akhir penilaian Juri, Keluarlah juara Cucak Hijau A CLASSSIK Dipodium utama Juara I.

Classik menjadi sorotan utama kluar sebagai Juara I dikelas Utama Cucak Hijau A

Di kelas Baby menjadi pembuka awal acara, dengan pengumpulan point demi point Love Bird Baby PESI Orbitan Wit  ini mampu menunjukan kesetabilannya ngekek hingga hasil penilaian juri berakhir,  Love Bird PESI  dikelas Baby mampu keluar sebagai juara I Dengan durasi ngekeknya terbilang sangat memuaskan.

Love Bird Baby “PESSI” Milik Kang WIT menjadi sang juara diawal pembukaan kelas Love Bird Baby A

 

JUARA UMUM BC & SF  semakin menggebu antusias para Sang Juara untuk berebut Trophy BC & SF , dengan hasil Akhir Duta NGADIREJO berhasil menunjukan hasil kerja team yang apik berhasil membawa Pulang Piala Juara Umum BC, dan Juara Umum SF Berhasil didapatkan Rea Reo Cup Dengan perolehan poin banyak berhasil bawa pulang trhophy juara umum SF

JUARA UMUM SF, REA REO CUP
JUARA UMUM BC, Duta NGADIREJO

Berikut Daftar Juara dan Galery para Juara ” ROAD TO DLP CUP ”

LB BABY A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PESI WIT DT REA REO CUP
2 RINJANI ANGGA DT REA REO CUP
3 ROSIDIN FENDI DT MANGAN LK
4 SWINGKY DIDIK A.S BINTANG TIMUR
5 KUMBANG FEBRI CEMENG RONGGO SF
ANIS MERAH A
1 KONSLETING EKO PLASTIK DT REA REO CUP
2 CAKAR LANGIT M.ROZZ DT REA REO CUP
3 SHELO ZAENAL GURAH
PLECI A
1 POGBA MR.GATOT DT NGADIREJO
2 JHOKO EDAN MR.GATOT DT NGADIREJO
3 TORPEDO DIAN BALISTIC TEAM
4 SRI WEDARI DIAN BALISTIC TEAM
5 PIERO BUDI PAGU
6 VOLKO PENDIKS SUKOHARJO SF
7 MESIN JAHIT PKB OGAL
8 METEOR FERLY MUGIWARA
9 TAHU KUNING KIOS 27 PMPK
10 SRI KUNTI ROFIN KB RERA SALON
CUCAK HIJAU A
1 CLASSIK MR.GATOT DT NGADIREJO
2 LC RIZKY UYE DT REA REO CUP
3 CEMET MR.CUCUK DT REA REO CUP
4 TEMON SUGIK RONGGO SF
5 SUMBARA MR.ANDRI ENDOS SF
6 CABRIX’S H.BERTO JOYO MANUK
7 SAKURA YERTNO JRK SF
8 SENGKUNI NN NN
9 PRABA PADIN JHARA BF
10 KREWOL EKO PLASTIK MKM
LB BALIBU A
1 SLAMET MANDELA DT REA REO CUP
2 TEDJO MR.GATOT DT NGADIREJO
3 CARVER BAYU NN
4 KANE KAJIE AG EXTREME
5 NN NN NN
6 MIKE BAGUS HAIDAR SF
7 CHACHA HARI KOKO MKM
8 DONA FARY ABABIL
9 PLENTING KUNING FAHIM KOCOR SF
10 RIRISANI YASIN NDOS SF
MURAI BATU A
1 BUSER RIFAI DT REA REO CUP
2 ANGEN AGUS CHICKEN DJENGGOLO
3 WISANGGENI PENDIKS WISANGGENI BF
4 SNOOP DOG BAGUS MS 13
5 BABY DOOLL A’AN MBENTCOT
6 REPLAY SINYO YAKUZA TOKYO
7 PETIR KRISNA JENGGOLO
8 RINJANI CAK DIE SLG SF
9 NAKULA REZA GARUDA JAYA
10 MCL MCL JANOKO SF
LOVE BIRD A
1 ALEKSIS MR.ERIK DT REA REO CUP
2 INUL MR RIVAN BGM IND
3 MUSTIKA MR SYAMSUL DT MORGAN CUP
4 RERE MASHUDA HUDA SF
5 JALAL KOLKIS NGASEM SF
6 MARION J-BOL AK SF
7 TOM ARIES PEJUANG TAWA
8 NN NNN NN
9 NN NN NN
10 BORUTO RISKY BENCER
KACER A
1 GOODBLESS MR.GATOT DT NGADIREJO
2 B.PROTEK MR.ZAET MG/CRU
3 JOKO FANS  
LB BALIBU REGULER A
1 CENTIL VELA AKNES DT REA REO CUP
2 PATAS JATIM MR.GATOT DT NGADIREJO
3 LEKXSO DIMAS DT REA REO CUP
4 RATU FERDY DT MORGAN CUP
5 LIMESA FENDY DT WONG LK
6 SAE TOMAY DT REA REO CUP
7 KRISNA JR HUDA ANK 78 SF
8 R 172 ACHMAD GLK NDOS SF
9 JODDA JAMAL SF
10 NN NN NN
CENDET A
1 FK IWAN DT REA REO CUP
2 MASTER MR.GATOT DT NGADIREJO
3 RONTEK CONGKREK DT REA REO CUP
LB BABY A
1 BERA BERA MR.GATOT DT NGADIREJO
2 SLAMET MR.INOT DT REA REO CUP
3 DAWET VEREL MKM
4 RINJANI ANGGA MS 13
5 GORMECE BAYU KONGAN SF
6 RED LABEL CAHYA DT NAE CUP 1
7 SWINGKI DIDIK A.S BINTANG TIMUR
8 AMINAH DIMAS DHASEM BC
9 NN NN NN
10 RONA FARID ABABIL
PLECI B
1 TAMAGOCHI P.KIKIN OMASH TEAM
2 RR NN NN
3 ROPEDO DIAN BALISTIC TEAM
4 VANS CTR PMPK
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 PRECIL KHOLIK DT REA REO CUP
2 SAVAGE RIZAL DT REA REO CUP
3 CARIX BERTO JM DT REA REO CUP
4 KLASIK MAEL SUSUHAN
5 SENGKUNI BHANGGRA KAPUREJO
6 BONEK SAKTI KIDI SB PETUNG
7 JALAL KHOLIS NGASEM SF
8 ROCKY HARI KOKO KEPUH
9 SNIPER AGUS EKA GEMPOLAN
10 GEMPAR AHMAD AMK
LOVE BIRD B
1 COPET AJI NGASEM SF
2 GONDES MR.GATOT DT NGADIREJO
3 NEW KOMBES HENDRA NGASEM SF
4 CEMPLON PAK NUR PARE
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KIARA SINYO YAKUZA MR.KUNAM
8 NN NN NN
9 ESTER A.DHANI HAIDAR SF
10 BLANK NN NN
MURAI BATU B
1 SNOOP DOG BAGUS MS 13
2 BRUNO BREWOK SAKTI BC TS
3 BUSER RIFAI DT REA REO CUP
4 AGEN AGUS CHICKEN DJENGGOLO
5 PN DICKY NK BIRD
6 WISANGGENI PENDIKS WISANGGENI BF
7 REPLAY SINYO YAKUZA TOKYO
8 BAN NN NN
LB BALIBU REGULER B
1 SAE MR.TOMMY DT REA REO CUP
2 PLANKTON MR.GATOT DT NGADIREJO
3 LIMBAS FENDY DT WANGAN
4 MONITOR YOGA AIDHAMIDI SF
5 RATU FENDI DT WAHYU
6 PATAS JATIM GALIH UTAS SF
7 NN NN NN
LB BABY A
1 SLAMET MANDELA DT REA REO CUP
2 CENDOL VEREL MKM
3 PLANKTON MR.GATOT DT NGADIREJO
4 MOMO RONKY GROPYOK
5 RED LABEL CAHYA DT NAE CUP 1
ANIS MERAH B
1 CAKAR LANGIT M.ROZZ ANK 78 SF
2 KONSLETING MR.EKO PLASTIK DT REA REO CUP
3 NN NN NN
LOVE BIRD C
1 MARION JEBOL AK SF
2 INUL MR.RIVANSA BEM IND
3 RI 72 ACHMAD GLK NDOS SF
4 SUMBER VEREL MKM
5 NEW KOMBES HENDRA NGASEM SF