Daftar juara ROAD TO ANNIVERSARY KICKMAN CUP I Bodrex mania Community Feat ROnggolawe Jatim I Dpc.Mojokerto. Minggu 14 oktober 2018.

430

Mediaronggolawe.id._ secara Resmi kick off Road to Anniversary Kickman cup I di gelar di gantangan Bodrex mania community Ronggolawe jatim I Dpc. Mojokerto sebagai awal di pukulnya genderang atau gaung akan di gelarnya event akbar ini yang akan di laksanakan bulan nopember mendatang.

para peserta kelas love bird begitu antusias dan tertib dalam mendukung gacoannya.

Event kali ini merupakan gambaran awal dari gelaran yang sebenarnya yang bertajuk Anniversary Kickman Cup I dalam rangka memperingati hari jadi Kickman Team salah satu team besar yang pertama sebagai Team yang cukup punya nama besar di kawasan mojokerto tentu Kickman team sudah mempersiapkan segala persiapan dalam memanjakan para peserta yang hadir dan tentu tak main – main.

Murai batu mania dengan penuh keyakinan bersiap memasuki lapangan.

bak gayung bersambut antusiasme kicau mania mojokerto dan sekitarnya sangat – sangat luar biasa hal ini bisa di lihat dari banyaknya kicau dan kekek mania yang memadati gelaran kali ini, sehingga lapangan gantangan Bodrex ramai dan meriah oleh kehadiran peserta yang kumpul di satu titik.

Sesi penjurian di kelas murai batu ramai oleh kehadiran para Murai batu mania.

kelas favorit sekaligus primadona ramaikan gelaran kali ini. sesi Love bird , murai batu, cucak hijau sesak oleh peserta bahkan komunitas cendet ,  kenari dan kolibry pun ikut meramaikan gelaran road to anniversary kickman kali ini sehingga menambah semaraknya gelaran yang berlangsung.

Sesi penjurian di kelas Cucak hijau A.

membuka 18 kelas lomba dan sedot 400 lebih peserta hanya dalam waktu 3 jam tentu menjadi awal yang baik bagi Bodrex mania Community selaku gantangan yang akan di tempati gelaran yang sesungguhnya di bulan nopember mendatang di tambah tak ada protes yang berarti dari peserta mengindikasikan bahwa penjurian Ronggolawe nusantara semakin di minati oleh kicau mania mojokerto dan sekitarnya dan tentu umumnya jawa timur.

Juri Ronggolawe nusantara terbaik dari jatim I yang bertugas di gelaran kali ini.

 

Berikut daftar juara di gelaran Road to Anniversary Kickman Cup I Gantangan Boidrex mania community BC Ronggolawe Jatim I DPC. Mojokerto . Minggu 14 Oktober 2018.

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT/BC/SF/TEAM
LOVE BIRD A      
1 REMI MR. KENZO AJI BC
2 SREMPET JOKO UUK WALI SF
3 ISABELLA GOK LAN PLBC. CANGGU
4 DIKI HARIAONO MLIRIP – GEDANG
5 SELEP H. DENNY. K MIBER BC
6 SABLENG NYUN LBF BUWUH MANIA
7 SPERMA BAGAS KLB TEAM
8 CELTIC HABIBE BTC
LOVE BIRD B      
1 RAMAYANA MR. THONI ARDUSA SF
2 PAJERO H. DENNY. K MIBER BC
3 ORONG – ORONG UNYIL KASMAJI
4 DEOK PHAHMI LIAR POLL
5 REMI MR. KENZO AJI BC
6 BAJOL IJO SUMONO AWP SF
LOVE BIRD EBOD JAYA      
1 ISABELLA GOK LAN PLBC. CANGGU
2 POOPY AKMAL HOAXX SF
3 BELLA ARBY THE SUAM
4 NN NN NN
5 REMI KENZO AJI BC
6 CAO BAYU PRAJURIT BC
LB. PAUD A      
1 JOKER MR. GUREM AJI BC
2 JABRIK CAK DUL MDR
3 TJAWI MODEN AJI BC
4 NAURA CAK DUL MDR
5 BEE H. DIAN KSF JATIM
6 BAJOL IJO SUMONO AWP SF
7 ANJANI FUAD YENNY 27 SF
LB. PAUD B      
1 RAMAYANA MR. THONI ARDUSA SF
2 GOMBAL SIGAM GOMBREK
3 JOKER MR. GUREM AJI BC
4 ZARA ZAENAL RING BANG JR
5 ANJANI FUAD YENNY 27 SF
6 SELLI HARIYANTO BRS
7 SHELLA BUDI BRS
8 PUNDEN BAMBANG Y BBC
9 DANAR MR. HASAN MOERENO SF
10 NAURA CAK DUL MDR
LB. BABY MI A      
DATA FAILED
LB. BABY MI B      
1 WASIAT ZAKIX ZAKIX SF
2 YELLEE MUKHID MBSB
3 KOPLER MR. KENZO AJI BC
4 R 25 WIED LAB KRITIS
5 KENZIE MR. YOYON MOERENO SF
6 DRAJAT SUPRI BINTANG UTARA
7 CLARA BIANT MIBER BC
8 PUNDEN BAMBANG BBC
9 AVATAR BAYU PRAJURIT KULON
10 KIRANA HERI PENOMPO
LB. BABY MI C      
1 TEPLEXX B. CHITOS DALANG BC
2 SINDEN MLM KALI BRANTAS
3 STARLA SANEPO SRUPUDZ TEAM
4 SAKILA RUDI MOKER
MURAI BATU A      
1 GRAJAKAN HERY ISMAYA SUWAL SF
2 DEWARUCI AYIP ROYAL BC
3 HOTAYO YONI GASAK
4 JINGGO ARYA/HENDRO EMPUNALA
5 NAGATA MR. AKBAR LA SF
6 BEAT GURU NN
MURAI BATU B      
1 DEWA RUCI AYIP ROYAL BC
2 JINGGPO ARYA / HENDRO EMPUNALA
3 FORTUNER YUSUF JR KLB TEAM
4 THOR TOMMY KSF JATIM
MURAI BATU EBOD JAYA      
1 FORTUNER YUSUF JR KLB TEAM
2 JINGGO ARYA/HENDRO EMPUNALA
CUCAK HIJAU A      
1 SIWA FANDY DOTANGI
2 BRENDY MACIL ARPAG SF
3 SUNEO TOMI BUWUH MANIA
4 DEN HARIN OTTO KLB TEAM
5 GALAXY NANANG KLB TEAM
6 LOBSTER RIZAL KSF JATIM
CUCAK HIJAU B      
1 ZAKI ARI AJI BC
2 KANJURUAN HARIANTO BRS
3 ANAK INDIGO ESAH JR JUPITER SF
4 SIWA FANDY DOTANGI
5 DEWA FAREL SAA SF MOKER
6 DEN HARIN OTTO KLB TEAM
7 GALAXY BLORONG KLB TEAM
8 LOBSTER RIZAL KSF JATIM
KOLIBRI A      
1 SEKAR ARUM DICKY KONIN FAMILY
2 RACER KID MAS SETZ KONIN FAMILY
CENDET A      
1 VESPA MR. IPUNK JOMBANG TIMOER
2 DIESEL SANTOSO PUNOKAWAN
3 ECEK – ECEK ERIK AJI BC
KENARI A      
DATA HILANG DATA HILANG DATA HILANG DATA HILANG
KENARI B      
1 JYLO ROFI R2 SF
2 GEN – B AGUNG R2 SF
3 DONJUAN MR. WIN BAKALAN
4 CAKRA VIGA CNR LAB. KRITIS
5 BISMA MR. ANDI GEDEG
KENARI C      
1 SRI REJEKI NDUK LARANTUKA SF
2 LUCKY FARCHAN LAB. KRITIS
3 JYLO ROFI R2 SF
4 FORE PLAY MR. YONNEZ SCUDETTO SF
       

 

NB : Mohon maaf bila ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan alamat Team/BC/SF.

Galeri foto sang juara :