Daftar Juara Road To Anniversary Jank Tisna Minggu,06 Oktober 2019

DAFTAR JUARA
ROAD TO ANNIVERSARY JANK TISNA
MINGGU, 06 OKTOBER 2019
MURAI BATU EBOD STRONG
1. HIPNOTIS – YADI EKA JAYA – SUMEDANG
2. DEWA LAGA – BANG SAM – RBC
3. LEO – HASTOMO – PERMATA
4. NN – NN – NN
5. BOCAH AJAIB – KS TEAM – KS TEAM
6. NARUTO – H. KUSNADI / IWAN – BBTC
7. NN – NN – NN
8. CENTIL – ALIYUDIN – CIKEES
9. HERCULES – H. ARIEF – BTC
10. NN – NN – NN
11. RIO – YANA – CIJERAH
12. NN – NN – NN
13. WIRO SABLENG – H. PRAMONO – CIMAHI
14. RELL – HARIS / ANGGE – ANGGE SF
15. RUDAL – HELMI – EMIELY TEAM
16. VINALEZZ 81 – MAS BOSS – KLINIK TEH MAYANG
17. SI RIMBA – EDDY – REGOL
18. NN – NN – NN
19. TURBO – JION WONDER – JION SF
20. RC 04 – IKUY – KRISNA SF / AMBB
21. PM – IR. A. RUKMANA – RUKMANA BF
MURAI BATU APBN
1. COBRA – MR. ONE D – BANDOENG DJOEARA
2. PRIMA – MR. PRIO – AK 47 SF
3. SI RIMBA – EDDY – REGOL
4. NN – NN – NN
5. CENTIL – B2N – OCIKAWA
6. NN – NN – NN
7. NN – NN – NN
8. UPZ IPZ – OPHUNK 27 JIP – MARKAS TEAM 28
9. HIPNOTIS – YADI EKA JAYA – SUMEDANG
10. NN – NN – NN
11. NN – NN – NN
12. LORENZO – H. MIMING – FAMILY SF
13. NN – NN – NN
14. CENTIL – ALIYUDIN – CIKEES
15. SADEWA – H. ABO – CIGANITRI
16. NN – NN – NN
17. NN – NN – NN
18. SUPERBOY – AKUN YUNYI – JAMIKA
19. ARMICO BIRD – ARFIN – FINO AZ SF
20. DEWA LAGA – BANG SAM – RBC
21. DEN BAGUS 99 – D. BUDIONO – JASAD TEAM
22. NN – NN – NN
23. PAMAN SAM – DEDI TRIS – MARS SF
24. RC 04 – IKUY – KRISNA BF
MURAI BATU BIO KROTO
1. PRIMA – MR. PRIO – AK 47 SF
2. NN – NN – NN
3. UPZ IPZ – OPHUNK 27 JIP – MARKAS TEAM 28
ANIS MERAH EBOD STRONG
1. SETAN MERAH – MAS NUR – GRHA BC
2. BRAJAMUSTI – RICKY NOYZ – PANTAI TIMUR
3. NN – NN – NN
4. SA – AMIF – CIPARAY MEUBEL
5. NN – NN – NN
6. ANGLING DARMA – H. PENGPENG – X TRALIS BESI SF
7. NN – NN – NN
8. DEWI KUNTI – IR. WAHYU – PASTEUR
9. RASYA – H. AJAT – PURWAKARTA
10. JAPNOL – PA TATA – GRHA BC
11. MYTO TURUN – AGUS GURU – BALEENDAH
12. BORJU – LEUY – PERBAS
ANIS MERAH APBN
1. ANGLING DARMA – H. PENGPENG – X TRALIS BESI SF
2. JAKA EDAN – H. PENGPENG – X TRALIS BESI SF
3. SEPHIA – MR. ONE D – BANDOENG DJOEARA
4. NN – NN – NN
5. NN – NN – NN
6. NN – NN – NN
7. NN – NN – NN
8. NN – NN – NN
ANIS MERAH BIO KROTO
1. NN – NN – NN
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
KENARI KECIL MILTIH
1. NN – NN – NN
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
4. NN – NN – NN
5. NN – NN – NN
KENARI KECIL NANJUNG – A
1. ALIFA – JION WONDER – JION SF
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
4. NN – NN – NN
5. BENZ 10 – TEPZEGUET – PATRIA BC
KACER BIO KROTO
1. GALANG JR – MR. ONE D – BANDOENG DJOEARA
2. BONAR – ABR – JASAD TEAM
3. OBYTUARI – JION WONDER
4. KALAIDER – EMAN / IKI – KMB FORZA
KACER MILTIH
1. BONAR – ABR – JASAD TEAM
2. KALAIDER – EMAN / IKI – KMB FORZA
3. OBYTUARI – JION WONDER – JION SF
TLEDEKAN – A
1. VIAGRA – NANK VASCO – VASCO SF
2. DUMADI JAYA – TATUNK – TSMB
3. AIBON – DONNY BANDIT – TSMB
4. DIMENSI SEVEN – ADITYA SONY JR – CEBBAN
5. NN – NN – NN
6. KW – SALIM TSMB
7. NN – NN – NN
8. RAWON SETAN – TAMA – BANDUNG
9. NN – NN – NN
TLEDEKAN – B
1. VIAGRA – NANK VASCO – VASCO SF
2. PERTAMAX – IGEM – MARGAHAYU RAYA BC
3. KUDETA – ARI WIBOWO – TSMB
4. RAWON SETAN – TAMA – BANDUNG
5. DUMADI JAYA – TATUNK – TSMB
CIBLEK – A
1. MORGAN – JHON A – LSC / CEBBAN
2. KAPITAYAN – ALI / WILDAN – CCJ FEAT CEBBAN
3. COMBAT – ANTO – CEBBAN
4. NN – NN – NN
5. HANG ANG – ROBI D – BATI CEBBAN
CIBLEK – B
1. KAPITAYAN – ALI – CCJ FT. CEBBAN
2. NN – NN – NN
3. CALM JR – AGUS SUWANDA – CEBBAN
CIBLEK – C
1. CALM JR – AGUS SUWANDA – CEBBAN
2. MANIZ JR – ECKY WIDYA – RWBC CEBBAN
WHA MEI BIO KROTO
1. MR. LIEM – FIK’S ROY – KOMBI BDG
2. NN – NN – NN
LB FIGHTER MILTIH
1. BALADEWA – H. OPIK – TEAM BUI
2. SNOWY – ZULL – HEGARMANAH
LB FIGHTER NANJUNG – A
1. METRO – IKUN – CRGF
2. NN – NN – NN
3. SUZAN – ARY DOANK – CIBLOR TEAM
LB FIGHTER NANJUNG – B
1. METRO – IKUN – CRGF
LB PAUD MILTIH
1. NN – NN – NN
2. BEJO – EKA / IBENK – WHG BC
3. NN – NN – NN
LB PAUD NANJUNG – A
1. UCIL – H. UUM – P. RASA TEAM
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
4. NN – NN – NN
LB PAUD NANJUNG – B
1. MONTANO – H. DONI – KLENIK SF
2. BUSER – H. JAJANG – KARASAK
LB PEMULA – A
1. SULTAN – H. INDRA – RGT
2. MUTIARA – H. DONI – KLENIK SF
LB UMUM – A
1. NN – NN – NN
2. SUSAN – ARY – CIBLOR TEAM

DAFTAR JUARA
ROAD TO ANNIVERSARY JANK TISNA
MINGGU, 06 OKTOBER 2019
MURAI BATU EBOD STRONG
1. HIPNOTIS – YADI EKA JAYA – SUMEDANG
2. DEWA LAGA – BANG SAM – RBC
3. LEO – HASTOMO – PERMATA
4. NN – NN – NN
5. BOCAH AJAIB – KS TEAM – KS TEAM
6. NARUTO – H. KUSNADI / IWAN – BBTC
7. NN – NN – NN
8. CENTIL – ALIYUDIN – CIKEES
9. HERCULES – H. ARIEF – BTC
10. NN – NN – NN
11. RIO – YANA – CIJERAH
12. NN – NN – NN
13. WIRO SABLENG – H. PRAMONO – CIMAHI
14. RELL – HARIS / ANGGE – ANGGE SF
15. RUDAL – HELMI – EMIELY TEAM
16. VINALEZZ 81 – MAS BOSS – KLINIK TEH MAYANG
17. SI RIMBA – EDDY – REGOL
18. NN – NN – NN
19. TURBO – JION WONDER – JION SF
20. RC 04 – IKUY – KRISNA SF / AMBB
21. PM – IR. A. RUKMANA – RUKMANA BF
MURAI BATU APBN
1. COBRA – MR. ONE D – BANDOENG DJOEARA
2. PRIMA – MR. PRIO – AK 47 SF
3. SI RIMBA – EDDY – REGOL
4. NN – NN – NN
5. CENTIL – B2N – OCIKAWA
6. NN – NN – NN
7. NN – NN – NN
8. UPZ IPZ – OPHUNK 27 JIP – MARKAS TEAM 28
9. HIPNOTIS – YADI EKA JAYA – SUMEDANG
10. NN – NN – NN
11. NN – NN – NN
12. LORENZO – H. MIMING – FAMILY SF
13. NN – NN – NN
14. CENTIL – ALIYUDIN – CIKEES
15. SADEWA – H. ABO – CIGANITRI
16. NN – NN – NN
17. NN – NN – NN
18. SUPERBOY – AKUN YUNYI – JAMIKA
19. ARMICO BIRD – ARFIN – FINO AZ SF
20. DEWA LAGA – BANG SAM – RBC
21. DEN BAGUS 99 – D. BUDIONO – JASAD TEAM
22. NN – NN – NN
23. PAMAN SAM – DEDI TRIS – MARS SF
24. RC 04 – IKUY – KRISNA BF
MURAI BATU BIO KROTO
1. PRIMA – MR. PRIO – AK 47 SF
2. NN – NN – NN
3. UPZ IPZ – OPHUNK 27 JIP – MARKAS TEAM 28
ANIS MERAH EBOD STRONG
1. SETAN MERAH – MAS NUR – GRHA BC
2. BRAJAMUSTI – RICKY NOYZ – PANTAI TIMUR
3. NN – NN – NN
4. SA – AMIF – CIPARAY MEUBEL
5. NN – NN – NN
6. ANGLING DARMA – H. PENGPENG – X TRALIS BESI SF
7. NN – NN – NN
8. DEWI KUNTI – IR. WAHYU – PASTEUR
9. RASYA – H. AJAT – PURWAKARTA
10. JAPNOL – PA TATA – GRHA BC
11. MYTO TURUN – AGUS GURU – BALEENDAH
12. BORJU – LEUY – PERBAS
ANIS MERAH APBN
1. ANGLING DARMA – H. PENGPENG – X TRALIS BESI SF
2. JAKA EDAN – H. PENGPENG – X TRALIS BESI SF
3. SEPHIA – MR. ONE D – BANDOENG DJOEARA
4. NN – NN – NN
5. NN – NN – NN
6. NN – NN – NN
7. NN – NN – NN
8. NN – NN – NN
ANIS MERAH BIO KROTO
1. NN – NN – NN
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
KENARI KECIL MILTIH
1. NN – NN – NN
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
4. NN – NN – NN
5. NN – NN – NN
KENARI KECIL NANJUNG – A
1. ALIFA – JION WONDER – JION SF
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
4. NN – NN – NN
5. BENZ 10 – TEPZEGUET – PATRIA BC
KACER BIO KROTO
1. GALANG JR – MR. ONE D – BANDOENG DJOEARA
2. BONAR – ABR – JASAD TEAM
3. OBYTUARI – JION WONDER
4. KALAIDER – EMAN / IKI – KMB FORZA
KACER MILTIH
1. BONAR – ABR – JASAD TEAM
2. KALAIDER – EMAN / IKI – KMB FORZA
3. OBYTUARI – JION WONDER – JION SF
TLEDEKAN – A
1. VIAGRA – NANK VASCO – VASCO SF
2. DUMADI JAYA – TATUNK – TSMB
3. AIBON – DONNY BANDIT – TSMB
4. DIMENSI SEVEN – ADITYA SONY JR – CEBBAN
5. NN – NN – NN
6. KW – SALIM TSMB
7. NN – NN – NN
8. RAWON SETAN – TAMA – BANDUNG
9. NN – NN – NN
TLEDEKAN – B
1. VIAGRA – NANK VASCO – VASCO SF
2. PERTAMAX – IGEM – MARGAHAYU RAYA BC
3. KUDETA – ARI WIBOWO – TSMB
4. RAWON SETAN – TAMA – BANDUNG
5. DUMADI JAYA – TATUNK – TSMB
CIBLEK – A
1. MORGAN – JHON A – LSC / CEBBAN
2. KAPITAYAN – ALI / WILDAN – CCJ FEAT CEBBAN
3. COMBAT – ANTO – CEBBAN
4. NN – NN – NN
5. HANG ANG – ROBI D – BATI CEBBAN
CIBLEK – B
1. KAPITAYAN – ALI – CCJ FT. CEBBAN
2. NN – NN – NN
3. CALM JR – AGUS SUWANDA – CEBBAN
CIBLEK – C
1. CALM JR – AGUS SUWANDA – CEBBAN
2. MANIZ JR – ECKY WIDYA – RWBC CEBBAN
WHA MEI BIO KROTO
1. MR. LIEM – FIK’S ROY – KOMBI BDG
2. NN – NN – NN
LB FIGHTER MILTIH
1. BALADEWA – H. OPIK – TEAM BUI
2. SNOWY – ZULL – HEGARMANAH
LB FIGHTER NANJUNG – A
1. METRO – IKUN – CRGF
2. NN – NN – NN
3. SUZAN – ARY DOANK – CIBLOR TEAM
LB FIGHTER NANJUNG – B
1. METRO – IKUN – CRGF
LB PAUD MILTIH
1. NN – NN – NN
2. BEJO – EKA / IBENK – WHG BC
3. NN – NN – NN
LB PAUD NANJUNG – A
1. UCIL – H. UUM – P. RASA TEAM
2. NN – NN – NN
3. NN – NN – NN
4. NN – NN – NN
LB PAUD NANJUNG – B
1. MONTANO – H. DONI – KLENIK SF
2. BUSER – H. JAJANG – KARASAK
LB PEMULA – A
1. SULTAN – H. INDRA – RGT
2. MUTIARA – H. DONI – KLENIK SF
LB UMUM – A
1. NN – NN – NN
2. SUSAN – ARY – CIBLOR TEAM