Daftar Juara Rabu Hokky Sepsial Sahabat Rahono 15 Januari 2020

DAFTAR JAWARA RABU HOKKY SAHABAT RAHONO 15 JANUARI 2020
LB BEBAS LOSS POIN 24G
1 RHN BF SALATIGA RHN BF SALATIGA SUWARDI
2 ANDY JNJ JNJ SF KASMARAN
3 MS MAZZA KLOPO SF GIJAKAT
4 SINYO SHAN SAJUTA SF BENJAMIN
       
MURAI BATU 24G
1 IPHAM SF JORDAN DOVE SALATIGA MYSTICS
2 BUDHI S GRIYA MURAI SUJUD
3 NN NN NN
4 ONE HD A BIMA AMPEL BYL CRESSER
5 MR AGUS ABON IBU SF TENGKLENG
       
CUCAK HIJAU A
1 ICIN MOTOR BANJARI CUKIL PULUNG
2 H PELUNG WRBC SEPURANE
3 DOBLEH REPOT TEAM NIKI SAE
4 GURUH PARLINDUNGAM GURUH PARLINDUNGAN
5 BUDHI S GRIYA MURAI KEBO IJO
       
ANIS MERAH
1 MAUDY CELL PRINGAPUS SF PELURU JAHAT
2 DHE MOER BFT SEMARANG VODKA
3 MILAN BFT ZILONG
4 DHE MOER BFT SEMARANG PELTU
       
LB BEBAS 320
1 MR SABIQ BEDONO JULEITA
2 NN NN NN
3 OYENK USIL NARAYA OZO CUPLIS
4 SOBAT RA HONO
5 RIZQI PULZA AVATAR III
6 ROCHA AF MIC MAX SF SINYO
7 MR JONO GRS SOLA SF DAGON
8 NN NN NN
       
LB BABY 270
1 KOKO PEOT DUTA LURAH TAMBAL BOYO WAJAN
2 ARIS P33D SF BAD BOY
3 OYENK USIL NARAYA PICK BULL
4 NN NN NN
       
LB BABY 290
1 PRILLY DT LURAH TAMBAK BOYO RAHONO
2 STRONG BIRD ARGO LAWU
3 JONGGOL BC JONGGOL BC SUTRA
4 NAZIWA BONK SF ROMLAJ
5 GANDOEZ SALATIGA JOKER
6 EKA AP LIYER SF RONAKO
       
MURAI BORNEO 24G
1 MR DEWO JG GLADIATOR
2 ANDRI KUBHITE KUBHITE SF SMG JBLONH
3 D ANGEL D ANGEL SHOGUN KEBO
4 ANDRI BOY CY SF SALATIGA QIRON
5 WAHYU SULIAT KOMBATS TUMPER
       
CENDET
1 TEDY BUN PANDANARAN SF ADNAN KJT
2 MR LIM 3 DARA SL3 ROCK N ROOL
3 GURUH PARLINDUNGAN PARLINDUNGAN
       
LB BEBAS 470
1 KOKO PEOT DUTA LURAH TAMBAK BOYO WAJAN
2 BAYU H HB 99 BF NANGGOLO
3 DYAS PENGILON SEMUT
4 KHIMEIDY BANCAK EBAS EBOS
5 MAULANA SURUH TASYA
6 TANTO LAMBE TURAH SF KISAH
       
LB FIGHTER
1 ANAS SUMBER SF LIVINA
2 NN NN NN
3 TANTO LAMBE TURAH SF KISAH
       
KACER
1 SLUMUT SLUMUT PEPPY
2 UMAR M JANOKO BF ZULFIQAR
       
ANIS KEMBANG
1 BOWO KJKS KUDA LIAR
       
CUCAK HIJAU
1 GURUH PARLINDUNGAN PARLINDUNGAN
2 DENNY SALPER 44 BANYU GENI
3 DHOBLEH REPOT TEAM NIKI SAE
       
MURAI BORNEO
1 AANDRI KUBHITE KUBHITR SF SMG JEBLONG
2 WAHYU SULIST KOMBATS TUMPER
3 WOOD PAKER GAMSA OZO NARAYA
       
LB BABY SILENT 300
1 JONGGOL BC JONGGOL BC SUTRA
2 KOKO PEOT DUTA LURAH WAJAN
3 ANGGA S DKBC KARNOMO
4 STRONG BIRD ARGO LAWU
5 NN NN NN
       
ANIS MERAH B
1 MAUDY PRINGAPUS SF PELURU JAHAT
2 DHE MOER BFT SEMARANG VODKA
       
LB BEBAS 330
1 CODOT BOS BRIGADE SEMAR
2 NN NN NN
3 TENNY SEDOSO CIMOT
4 KOSIM LT SF AYLA
5 EDDIE DJOGOROGO LUNA
       
KENARI STD BEBAS
1 NIKO RAYA BF JUDE
2 REZA MH KECIL ARJUN
3 ALFAR AFC WM AMPEL EKOR KIPAS
4 DUA SAUDARA SF ALI BABA
5 BU KHORI BEJI AVATAR
       
CENDET B
1 QUEEN LATIFA QUEEN LATIFA ENDANG REGULATOR
       
MURAI BATU BEBAS
1 D ANGEL D ANGEL SF SHOGUN KEBO
       
LB BABY 220
1 MILIK BERSAMA HURU HARA NAGA BONAR
2 STRONG BIRD ARGO LAWU
3 NN NN NN
4 NN NN NN
       
LB BEBAS 310
1 NN NN NN
2 BAIDI BRIGADE TEAM CEMPLON
       
KENARI B
1 ALFAR AFC WM AMPEL EKOR KIPAS
2 DUA SAUDARA SF DUA SAUDARA SF ALI BABA