Daftar Juara Presiden Cup V Lap B Minggu, 28 Oktober 2018

2207

 

DAFTAR JUARA PRESIDEN CUP V
MINGGU, 28 OKTOBER 2018
LAPANGAN B
JALAK SUREN AMB
1 KING WALI SUPREX ANJELO SF
2 TKW MR MARTIN ROSA SF
3 BROTO H ISKANDAR SENTUL CITY
4 ANJALI EDY R CYMAX SF
5 RAJA DAYAK MR MARTIN ROSA SF
6 BADAI MR HOLIC KALAPA JAYA SF
CIBLEK NON GUNUNG A AMB
1 T.S DIDIN/SOPIAN EBC SF PURWAKARTA
2 VENTURA ALEX VETERAN SF
3 SETAN KREDIT EZZA/JOE OBLAX’Z SF
4 MANTRA JASA/BONDAN KCMB
5 YAKUZA SIGIT YAKUZA TEAM
6 SHOMALA JACKY/PUTRA CLB/IBF
7 BALADEWA KKLB BANDUNG WANI BC
8 NONOK DEDE-ARDI CEBRAN-KML
9 SULUNG MARTIN SUMATERA TEAM
10 PUTRI AJI/RAKIDEN DUTA CCT
KENARI STD KECIL BNR 36
1 LONDON REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 COSTA MH KECIL M 89 CANARY
3 MATADOR H AMITH KARAWANG TEAM
4      
5 2AH MR GILBERT B 16 TEAM
ANIS MERAH A BOY CAKE
1 RAJAWALI IVAN WANI BC
2 CAHAYA ARHUL SAM SAM MALANG
3 BAGJA DEDE/PUR PRIMA BREBES B16 TEAM
4 MULLER H IWAN EBOD SQUAD
5 AL BANG JOE 999 GODZILLA MLG
6 GLADIATOR ANDHY TATTO CILEDUG
7 GUNDALA PUTRA PETIR DENNY JAUHARI PANTAS TEAM
8   DEDE/PUR PRIMA BREBES B16 TEAM
9 JAIPONK INDARA HITTLER SF
10 JAMPANG CHRIS YOGI TBF
LB BABY BNR CHAMPION
1 HILLTON RENDY CBC SOROWAKO
2 SINDEN JR IBNU M JAK-TIM
3 GARENG H HARRY KENZIE SF
4 OCA OVA ASTREA SF
5 CATALEYA ILHAM J ASGAN SF KP 2
6 SHINTA YUDI BF YBF SP BINTARO
7 HABIB QQ 21 HEJJO ORANGE
8      
9 KEMBAAR YUDI BF YBF SP BINTARO
10 GOMBEL DEDY WANI PEURIH SF
BRANJANGAN C AMB
1 SHAFIRE IKHSAN PBG KBT
2 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
3 DOMINO 99 JENY HUSIN DUTA BATAVIA
4 BEDJO DENY KBB BBB
5 WAROCK IHSAN MALEO BARAYA BRANJANGAN BFG
6 RADJA KASINO H GONO/AZIZ IWANK DUTA KBT
7 SANTANA YUDI DBF – PWT
8 THE ROCK OKY ASTON BBB
9 MAHESA JENY HUSIN DUTA BATAVIA
10 AREK CILIK RICKY K DT BR KRW
CIBLEK NON GUNUNG BNR VIT
1 SULUNG MARTHIN SUMATERA TEAM
2 RX DEDI CCJ CCJ TEAM
3 PUTRI AJI/RAKIDEN DUTA CCT
4 D’ SROBOT DEN BAGOES TEAM GHOIB
5 MEW BAJAK LAUT RJ/YOFI CIBLEK MANIA BOGOR
6 SI BOY BRAYEN CMP PURWAKARTA
7 ZHARIF ECKY/WIDIYA RWBC/CEBRAN
8 JOUGAN JR SANDRI JR CMP PWT
9 FORMULA BTR/WAHYU CEBRAN
LB BABY A BOY CAKE
1 OVER DOSIS KEANUE YUDI SF
2 JINLONG RENDY SOROWAKO CBC SOROWAKO
3 HOPE KKLB BANDUNG WANI BC
4 NENG SHINTA YUDI BF YBF SP BINTARO
5 SUCI EGA PERHUBUNGAN SF
6 PLAKOR AYUBI ENGKUY SF
7 MALIKA ADE WP JAMBI
8 DIGITAL MR GENESIS  
9 BANTENG IRFAN GEPAK BREBES TEAM
10 GREEN LIGHT ANDI SUHANDI KPPP-SF KARAWANG
LOVEBIRD B MENTERI
1 GENDEWO H CAHAYA B16 TEAM
2 LENDIR RIFAL/RAFLY B16 TEAM
3 HARAPAN JAYA MR GENESIS PALEMBANG
4 REOG APRIAN KCC ILALANG SF
5 GEHGER MR ONE D WANI BC
6 KENJIRO FQ LAMPUNG
7 MANGGALA HANS SINGGASANA B16 TEAM
8 BASUDEWA SIGIT KM DMC AWESOME
9 BARONG JAFAR ADI ADHI SF KLATEN
10 YAKIN YANTO LDP KELUARGA SF
KAPAS TEMBAK BNR VIT
1 MALIKA E CLASS MALIKA DUTA SUPERFIT SUPERFIT TEAM JKT
2 SNIPPER AWAL PJR CIKAMPEK CIBUBUR
3 LESUS BUDI W LAMPUNG TEAM
4 JENGGALA MANIK MR ANDRE CJM KMT INDRAMAYU
ANIS MERAH A MENTERI
1 WOW BANG JOE 999 GODZILLA MLG
2 RAJAWALI IVAN WANI BC
3 SINAR SIEN RONNY SURABAYA
4 LUBDAKA IYAN TAKSU BALI
5 CAHAYA HERY PLN B16 TEAM
6 SANGKURIANG KAPT SUDIYANSAH SQUAD BEKASI
7 PELURU VIKY AMZT BDG
8 RAJA KIPAS DEDE/PUR PRIMA BREBES B16 TEAM
9 G 48    
10 RAJA KOMIX YUNUS MPB CLP PUTRA SIRIP
MURAI BATU A MPR
1 DONKING RFS PURWODADI
2 GEMPA AMIR SQUAD 215
3 RAJA MURKA MR ONE D WANI BC
4 ROBINSON APANK 139 TEAM
5 DAYAK H HERU WAROK WAROK SF
6 ABIMANYU OLIX MR JOSS LAMPUNG TEAM
7 PARIS BUDI/NANDI PARIS SF TASIKMALAYA
8 RITUAL 2R ZR BJM
9 DAHLIA SIEN RONNY SURABAYA
10 MASBRO TAUFIK BRY PETROLIN SF INDRAMAYU
CUCAK HIJAU MPR
1 SATRIA IVAN SYAM WANI BC
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 VARIGATA CAPRAS CIPONDOH
4 MESIN JAHIT/MJ ANTON TEPOS  
5 IDJO ROYO ROYO H WAWAN PASSHOP PEKALONGAN
6 METEOR GARDEN OWEN B16 TEAM
7 KLIWON UDI SAMHUDI KNG BALENG BURUNG
8 CASPER H APIN LEE MONTANA TEAM CIKARANG
9 BINTANG YOGI&KAMAL NAGA HITAM
10 TOMBAK SULTAN MAKASSAR TEAM
MURAI BATU RING MPR
1 MR X MR VLAN TBI TEAM INDRAMAYU
2 MT 25 SANTO PATRA ALL STAR
3 JAMBRONG MR DODO PURWODADI
4 MAHAMERU DMA KUDUS
5 MJ AA/AF CEPU
6 VIKING ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
7 KHI GENDENG RD SF JOGJA
8 PELOR MAS SIEN RONNY SURABAYA
9 EXTREME H YUSUF B16 TEAM
10 MAHADEWA OKKE/HALIM NIRWANA SF
LB BABY B MENTERI
1 HOPE KKLB BANDUNG WANI BC
2 BAJINGAN SIEN RONNY SURABAYA
3 TSUNAMI MAS ANDRI/SAPROL WANI BC
4 BELORONG MAMA MUDA WANI BC
5 SARITEM DIDI WANI BC
6 OGAH NY PETTY WANI BC
7 BIN BIN FAUZI-PUGUH WANI BC
8      
9 ARTO GOLF GUS HADI WANI BC
10 BINTANG IKHSAN WANI BC
KOLIBRI MENTERI
1 KONICIN HANS SINGGASANA B16 TEAM
2 SILIWANGI TOETOER DUTA KKT
3 RAJA MARTIL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
4 KI JAGUR KANGMASE NETY KOMADO
5 SAKRAL PAK MUH KBS/KBK
6 BOM BOM BAM’S SEMARANG ALL STARS-KRCS
7 BLACK BOY RANGGA KNI SBY
8 RAPPER AINI ADJA SEMARANG ALL STARS/KBS
9 SI KENCIT IRWAN SAFIRA SAFIRA SF
10 MAYOR3T ODIQ KOMANDO SURABAYA
PLECI MENTERI
1 PIRATES FEBI GUNAWAN MJP JKT
2 ZOMBIE REZHA HULK TEAM SAMARINDA
3 KOSLET SIEN RONNY SURABAYA
4 METEOR REZHA HULK TEAM SAMARINDA
5 PREDATOR REZHA HULK TEAM SAMARINDA
6 MORATA OWEN B16 TEAM
7 SAKAREPMU MR HORE MJP JKT
8 BOMBER ARIE JOGSER JOGSER TEAM
9 BAGAS H UWA FAMILY ZF
CUCAK JENGGOT CAMP AMB
1 ZHUKUKA MR MARTIN ROSA SF
2 ARIMBI ADJI K KMP PURWAKARTA
3 SILET MR BOBBY JJC
4 HATORI KATANA 126 GASPOLL SF
5 INDIGO WEMPI ARDI GASPOLL SF
6 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL SF
7 AYLA SJ ABB
MURAI BATU B MPR
1 BOXER TIGA SAUDARA B16 TEAM
2 RANCAP ANOM SUDRAJAT SURAMADU TEAM
3 EXECUTOR AZIZ/S. BAHAR WANI BC
4 HAMMER RIFAI MENARA KUDUS
5 BANGOR SLAMET BPC BEKASI
6 KIAN SANTANG H AMITH FAMILY SERANG BC
7 ANAK GAYO FAIZIN DM DM TEGAL SF
8 PICOLO KO JIMMY LANCAR JAYA
9 BOCAH EDAN YOGI NH ASPOL TEAM
10 HELLO KITTY RICKY K ECOBIRD
LB BNR CHAMPION
1 GODZILLA H EMANG TROBOSH DM TEGAL SF
2 KONYIL BIANG KEROX  
3 MARSHA H DAVID KARTINI B16 TEAM
4 TECHNO APRI/AMIER PBBAPALE TEAM
5 CHAMILA KIRNOE CMC 1000
6 KENJIRO FQ LAMPUNG
7 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
8      
9 AWEWE ANDONG B16 TEAM
10 SLEBOR ANDONG B16 TEAM
LOVEBIRD B BOY CAKE
1 GEHGER MR ONE D WANI BC
2 AWEWE ANDONG B16 TEAM
3 PRITA CAK HUDI GIBRAN SF
4      
5 BOM BOM ARMANSYAH MUARA BULIAN
6 BLUR DRAGON RIZKY DELTA BIRD GARAGE
7 CHAMILA KIRNOE CMC 1000
8 SELAYAR AHIEN PONTIANAK
9      
10 NOAH ARIF LAMPUNG TEAM
LOVEBIRD A MENTERI
1      
2      
3      
4      
5 MARSHA H DAVID KARTINI B16 TEAM
6 PUSOKO H JAY JPMRT 78 SF BJM
7 DESAY YUDI BF YBF SP BINTARO
8 YAKIN YANTO LDP KELUARGA SF
9      
10      
LB BABY D AMB
1 SUKOI FEBRI BANJARMASIN KALSEL
2 ANAK MAMI BUSER BUSER TEAM BKS
3 TEXAS H AAM BANJARMASIN KALSEL
4 S JOYO FAJAR MSF BALAKOSA
5 FLORAGYN POLET 220 VOLT JAKARTA
6 O YE YE ASDAR MAKASSAR TEAM
7 BELORONG MAMA MUDA PESONA SF CIRACAS
8 G 21    
9 AS YODI PADUP SF
10 TSUNAMI MAS ANDRI/SAPROL SG DKK 09
MURAI BATU A BOY
1 G 59    
2 HALILINTAR MR TALKHI’S TB KIDUL TEGAL
3 PROVOST BONNI N MAHESA RATU SF
4      
5 AMAZING ADING BUGIS SF
6 SENOPATI H BUDI RULET RULET CIAWI
7 BONGKAR KOH JELLY JELLY SF
8 PANCANG IWAN SANGGIR FIGHTER
9 BRUNO EDO CENGKARENG
10 KENZO AIDI JPR JEPARA
LB BABY B AMB
1 CASPER OM DONI DAF SF
2 ASOKA YUDI BF YBF SP BINTARO
3 GRANDONG JUUPLINES BF JUUPLINES
4 CESPER PRAKAS BOS PREN SF
5 TIWUL MR SAMSUL MBEL GEDES TEAM
6 BLOW JOB RIZKY OZLO DELTA BIRD GARAGE
7 SI-LU-MAN SURATMA GIBRAN SF
8 BOLO-BOLO SINYO PENDEKAR SF
9 KESAT AGUS/RUDY BACOT SF
10 LING LING INDRA WEEKEND SF
MURAI BATU B MENTERI
1 MT 25 SANTO PATRA ALL STAR
2 CEMPAKA EDY CAKUNG GBC
3 MAGIC H TOERON DIPO TEAM
4 MR BIG AHMAD AL ASOY
5 SANGKURIANG DIAN KABEL WANI BC
6 KEN AROK NANA PUP BEKASI
7 RAJA KELANA LAN’Z MBF BBTC
8 PATRA SUBUH M RIZKI BLOK S BC
9 JAGAD BLANTIH SF WANI BC
10 KLEWANG MR VIAN TBI TEAM INDRAMAYU
LOVEBIRD B BNR VIT
1 DOCTOR RIFAL LENDIR SF
2 GIGOLO BUDI LB/KUNCORO B16 TEAM BANGKA
3 NOKIA SENAL A JAVIER SF/KRETENG
4 BUSTOMI UGE KICAU PETARUNG SF
5 MANGGALA FERY FREEDOM TEAM
6 AWEWE ANDONG B16 TEAM
7 ROSSIDDIN ISAN PADJRIAN PEKANBARU
8 NINGSIH PUTRO KUDU SF
9 KIKAN RONY CANON RUMBIA SF JAKUT
10 SOLDADU MR YUSAK BKS
KENARI STD BESAR BNR VIT
1 SETAN SELATAN HENDRA LAUW GARIS KERAS SF
2 RAUNG CAPT. ARIGA CAKRAWALA SF
3      
4 G 49    
5 DOSER PURWANTO/CUPRED DT KENARI TANGSEL
6 BANANA ASANK/ACIANG KRENDANK SF
7 GREEN FORCE GERRY AKBAR NUTRISARI TEAM
8 EXCAVATOR ABDUL HANOMAN SF
9 KURAMA HARUM SPARATIF SF
10 BOCAH KR PDMR CF PODOMORO SMG
KACER MENTERI
1 WISANGGENI KUNCORO BANGKA
2 JAZZY ANGGA STAY COOL B16 TEAM
3 ANGGA SURYA ALDI KKP
4 GALANG MR ONE D WANI BC
5 MANDIRI ADI/JULI LAMPUNG TEAM
6 RAJA SPEED EDON CENGKARENG KROCO MANIA
7 WARLOCK DR BAMBANG AKSON 44 WANI BC
8 ANGRY BIRD PRAPTOP PK/OPAHL P2HP
9 ROLEX ALEX MARLEY MARLAY TEAM
10 ROLLET SIEN RONNY SURABAYA