Kategori: Daftar Juara Lomba

DAFTAR JUARA PREMIUM CUP 1 CEPU, MINGGU 3 JANUARI 2021.

Gelaran PREMIUM CUP 1 CEPU sukses di padati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang di gelar tepat Minggu Pagi (03/01/2021) pukul 10.30 WIB di Gantangan Sakti Bc, Cepu ini, berjalan lancar hingga usai lomba di gelar.

29 kelas sukses digelar panita dan karena di masa pandemi, gelaran harus selesai pada pukul 17.00 WIB, namun tak menghalangi banyaknya kontestan yang hadir dan menyemarakan lomba burung kali ini, kelas ocean Cendet, Cucak Hijau dan Murai Batu masih menjadi idola di samping kelas Love bird dengan berbagai sesi kelas lomba yang di pertandingkan.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA PREMIUM CUP 1 CEPU, MINGGU 3 JANUARI 2021
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD UMUM EBOD JAYA
1 REYES RHN RHN SALATIGA
2 BARKIS RUDI YANG LION SF JAMBI
3 JAZZ NUA YURIS SOR RINGEN SF
4 NO MERCY RRK TEAM RRK TEAM
LOVEBIRD UMUM PREMIUM G 36
1 REYES RHN RHN SALATIGA
2 SAKALI AN 96 MTR BC
3 JAZZ NUA YURIS SOR RINGEN SF
LOVEBIRD UMUM PUSLITBANG
1 HANOMAN ANDRE SGG BC TUBAN
2 MASTER ARIFIN NGK DT. PBI BERSAMA
3 JAZZ NUA YURIS SOR RINGEN SF
LOVEBIRD M3 PUSLITBANG
1 HOKI HERI ABE JAGUAR SF
2 BALE BALE RHN RHN SALATIGA
3 SOGOL MR. KEVIN JAGAL TEAM
4 COVID MR. WILLIAM S 45 SF
5 NN NN NN
LOVEBIRD M3 JATI TERBANG
1 YUDISTIRA RIKE SHODAQOH TEAM
2 JAZZ NUA YURIS SOR RINGEN
3 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER PUSLITBANG
1 BETET BUDI BOGEM DT. PBI BERSAMA
2 ILUSI ARV 22 MTR BC
3 GROWONG RHN RHN SALATIGA SF
4 RATMI SINGGIH HP RS 17 SF
5 DIPONEGORO RRI SETIA SF
6 NN NN NN
7 SAKURA MR. ARDHI SEMAR
LOVEBIRD FIGHTER JATI TERBANG
1 BETET BUDI BOGEM DT. PBI BERSAMA
2 DIPONEGORO RRI SETIA SF
3 NN NN NN
LOVEBIRD BABY A CEPU
1 BIOLA VIAN FEBRI SARI AYAM SF
2 AMBYAR MR. AJIR LAKONE CEPU
3 RATU PAPA MUDA PAPA MUDA SF
4 SITI BIAN BINTANG UTARA SF
5 ANYAR ARIS GUBUK SF
6 PINOKIO PAIJO REWO FC
7 KRISNA YOGA WADO SF
8 TINA BOB LAKSMI JOGO BOYO SF
9 SILIWANGI ATHOEL RING ATHOEL
10 NN NN NN
MURAI BATU APBN
1 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI/MMS
2 RUBICON PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
3 PANSHER MR. DEDIK LEDOK RAYA BC
4 MARQUEZ MR. WANTO RUMAH KICAU KLT
5 PELANGI WANTO DT. MALWOPATI/MMS
6 PAJERO MR. MISBAH MISBAH SF
7 HERCULES OKA BSB SF
MURAI BATU PREMIUM G 36
1 SHAOLIN ABAH GUNAWAN DT. PBI BERSAMA
2 RUBICON MR. DONY DT. MALWOPATI/MMS
3 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI/MMS
4 PREDATOR MR. FELIX PAPA MUDA CEPU SF
5 RATU BOGANG ROCHIM JATIROGO BC
6 PELANGI CHORI WANTO DT. MALWOPATI/MMS
7 BOND PANCANAKA SF BOJONEGORO
MURAI BATU PUSLITBANG
1 ERDOGAN EDY GAVON SODAQOH
2 BOIBOI BOY HARY GENTAYANGAN
3 SHAOLIN ABAH GUNAWAN DT. PBI BERSAMA
4 JIM JOKER KHRISNA NN
5 EMPU GANDRING GUS MAD DT. MALWOPATI/MMS
6 SAPU JAGAT FERI JATIROGO BC
7 BOND PANCANAKA BOJONEGORO
8 HERCULES OKA BSB SF
9 SWEEPER OM JIUN KUNIRAN SF
10 MARQUES MR WANTO RUMAH KICAU KLT
MURAI BATU JATI TERBANG
1 SHAOLIN PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
2 DJOYO JWNGGIRAT MR. DOYOK MORIZ SF CEPU
3 ERDOGAN EDY GAMON SODAQOH
CUCAK HIJAU EBOD JAYA
1 DOLLAR MR. AGIL STASIUN ST
2 BATISTUTA LUCKY BEKASI TEAM
3 JOJA DAENG FADLY LEDOK RAYA BC
4 JABRIK MR. AYUB KUNIRAN BC
5 JAGAL AFIQ M DT. PBI BERSAMA
6 BARGOWO MR. EDY RAKYAT LA
7 NEW PROTEIN KROASIA AGUS PIA DT. JOGJA ISTIMEWA
8 JABRIK SURYA JR CINDELARAS
9 WASONO MR. INDRA KODE 99 SF
10 SURO 77 MR. ISMANU NAGA HITAM
CUCAK HIJAU PREMIUM G 36
1 ATOM ROY CILA LAMONGAN
2 RR MR. AGUS BUKU DT. MALWOPATI/MMS
3 INDRA JID KAKEK SUGIONO CILA LAMONGAN
4 JHON KEY MR. BAYU KODE 99 SF
5 BATISTUTA LUCKY BEKASI TEAM
6 SUPER HERO MR. MISBAH MISBAH SF
7 SADAP ANDROMEDA SF ANDOMEDA SF
CUCAK HIJAU PUSLITBANG
1 JHON KEY MR, BAYU KODE 99 SF
2 BATISTUTA LUCKY BEKASI TEAM
3 NN NN NN
4 PASER PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
5 TM FAWWAZ SATRIA SF
6 NN NN NN
7 INDRA JID KAKEK SUGIONO CILA LAMONGAN
8 NDOG BLADO AGUS PIA DT. JOGJA ISTIMEWA
9 AJI SAKA WAHIB BJK SF
10 BANGKEK OYON SHODAQOH TEAM
CENDET EBOD JAYA
1 ASWAJA PAPA MUDA PAPA MUDA SF
2 UMAR SANUBALI NN
3 CRAZY WHEEL PAPA MUDA PAPA MUDA SF
4 PAKU BUMI MR. ADI CEMARA JATIROGO
5 ZEUS LUTHFI R CENDET DEMAK BERSATU
6 BINTANG FILM ARIFIN BF DT. PBI BERSAMA
7 BASOKA MR. IQBAL MAJID DT. MALWOPATI
8 MISTIC DANI MKS DANI PLASTIK
9 GERHANA ZUHDAN DT. PBI BERSAMA
10 NAGA SAKTI MR. AGUS BUKU KHI TUBAN
CENDET PREMIUM G 36
1 ASWAJA PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
2 UMAR SANUBARI NN
3 SAMBER NYOWO HAPZ BUTT JEPARA
4 BINTANG PENTAS ARIFIN BUNGLON NN
5 BASOKA GUS MAD DT. MALWOPATI /MMS
CENDET PUSLITBANG
1 UMAR SANUBARI NN
2 GERHANA ZUHDAN DT. PBI BERSAMA
3 RS LUCKY BEKASI TEAM
4 ASWAJA PAPA MUDA PAPA MUDA SF
5 SS MAS PRI PETING SF
6 NN NN NN
7 JAGUAR OPLOSAN OPLOSAN SF
8 ZEUS LUTFI R CENDET DEMAK BERSATU
CENDET JATI TERBANG
1 XTRADA PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
2 GERHANA PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
3 ASWAJA PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
4 JENDRAL PM SENK SENK SF
KENARI EBOD JAYA
1 CASPER PUHUH ADPT DT. PBI BERSAMA
2 GERBANG MAUT O NEAL STREES SF
3 DRUNKEN KOKO JUGALA DT. JOGJA ISTIMEWA
4 VALENCIA YANUAR DT. PBI BERSAMA
5 DIPONEGORO PCB TEAM DT. PBI BERSAMA
KENARI PUSLITBANG
1 GEBRANG MAUT O NEAL DT. PBI BERSAMA
2 KANGGO RIKO 3 KAWAN LAMA DT. PBI BERSAMA
3 VALENCIA YANUAR DT. PBI BERSAMA
4 LARVA RRK TEAM RRK TEAM
5 OPEN BO DEDDY DT. JOGJA ISTIMEWA
KENARI JATI TERBANG
1 OPEN BO H. DEDY DT. PBI BERSAMA
2 GERBANG MAUT O NEAL DT. PBI BERSAMA
3 KANGGO RIKO 3 KAWAN LAMA DT. PBI BERSAMA
4 CESPER MR. PUGUH ADPT DT. PBI BERSAMA
KACER EBOD JAYA
1 BLACK LABEL HERI ABE JAGUAR SF
2 SONIC RUDI YANG LION SF JAMBI
3 MANALINI MR. IPONG DT. MALWOPATI/MMS
4 RAJA TERAKHIR (MSM) ANDROMEDA SF ANDROMEDA SF
KACER PREMIUM G 36
1 BLACK LABEL HERI ABE JAGUAR SF
2 CABE RAWIT PAUL KNP KUDUS
3 MAHALINI ABAH IPONG DT. PBI BERSAMA
KACER PUSTILTBANG
1 RR PAPA MUDA PAPA MUDA CEPU SF
2 BLACK LABEL HERI ABE JAGUAR SF
KONIN A KOMUNITAS
1 CUPI MR. ODROX KNI REMBANG
2 SARIDEN MR. ANTON KNI BJN
3 KEBO IRENG REVAN KBP
4 CEPLIS MR. NANANG KNI BJN
5 BANG KUMIS ANDROMEDA SF ANDROMEDA SF
KONIN B KOMUNITAS
1 CUPI MR. ODROX KNI REMBANG
2 BANG KUMIS ANDROMEDA ANDROMEDA
3 SARIDEN MR. ANTON KNI BJN
4 SENOPATI DANDY LEGGION KNI BJN
PLECI A KOMUNITAS
1 BUNGA SURGA ARYA RBC
2 DORRY RHN RHN SALATIGA SF
3 KRUPUK DIMAS PCMI BLORA
4 EXOTIC DANANG PCMI BOJONEGORO
5 RADEN R-LANG KPMB
PLECI B KOMUNITAS
1 STAR LA RHN RHN SALATIGA SF
2 BUNGA SURGA ARYA KEMBAR SF
3 EXOTIC DANANG LEDOK RAYA BC
4 ALTECO DIMAS PCMI BLORA
5 DORRY RHN RHN SALATIGA SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.

Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Ulasan dan Data Juara Rumah Kicau Cup 1. Minggu, 24 Januari 2021.

Gelaran lomba burung berkicau tingkat nasional Rumah Kicau Cup 1 sukses digelar. Ajang adu kicau…

1 hari yang lalu
  • Info Umum
  • Video

Duet YS Gajah Mada dan YS Razor Siap Getarkan Kenarimania Surabaya

Ninggis SF Surabaya Siap Uji Nyali Kelas Neraka di Surabaya mediaronggolawe.id - Semakin maraknya kelas…

4 hari yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

Diklat Juri Ronggolawe Angkatan XXXI Selesai, Ini Pesan Ketua DPW Jambi dan Mentor

Diklat Juri Ronggolawe Angkatan XXXI Selesai, Ini Pesan Ketua DPW Jambi dan Mentor   MediaRonggolawe.id,…

1 minggu yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

Mentor Ingatkan Juri Harus Tau Isian Burung Pada Saat Menilai Burung

Mentor Ingatkan Juri Harus Tau Isian Burung Pada Saat Menilai Burung   MEDIARONGGOLAWE.COM, KOTA JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Hot Tips
  • Info Umum

2 Hari Diklat Juri Ronggolawe, Ini Materi Yang Diberikan Mentor Asal Ibukota

2 Hari Diklat Juri Ronggolawe, Ini Materi Yang Diberikan Mentor Asal Ibukota MEDIARONGGOLAWE.COM, KOTA JAMBI…

1 minggu yang lalu
  • Info Umum
  • Keluarga Besar RN

Hadirkan Menthor Dari Ibukota Dalam Diklat Juri, Ini Harapan Ketua Ronggolawe Jambi

Hadirkan Menthor Dari Ibukota Dalam Diklat Juri, Ini Harapan Ketua Ronggolawe Jambi   MEDIARONGGOLAWE.COM ,…

2 minggu yang lalu