DAFTAR JUARA PIALA WAHANA SURYA 2018

648
DAFTAR JUARA PIALA WAHANA SURYA 2018
MINGGU, 02 DESEMBER 2018
KONIN PAINT BALL CLASS
1 IPON RAY BKL TEAM
2 ASAK HIKARI RM BC
3 KARINA JERRY TM INDAH/BKL TEAM
PLECI BUXTOMI WISATA CLAS
1 KATANA DODOY CURUP BC
2 UPIN JENDRI KEPAHAYANG
3 KRAKATAU EDI TIRAI CURUP BC
KAPAS TEMBAK PAINT BALL CLAS
1 LUKAKU BEJOE MANNA BC
2 HALU BALANG PATRIA ARMA BC
3 BMW ERI ACEH ARMA BC
4 MONSTER TITO  
5      
6      
7     MUKO MUKO
8 BANDIT AZWAR BKL TEAM
KENARI PAINT BALL CLASS
1 RONALDO IRWAN RM BC
2 TORKOP TEGUH MITRANDA BC
3 ERIK UJANG ZIKRI BKL TEAM
4 JINGGA SULTAN JAC
5 BIERHOFF HERU PG ALAM
6 ELVIS RIDHO MANNA BC
7 TAKASIMURA HIKARI KEPAHAYANG
8 OFFSIDE UJANG ZIKRI BKL TEAM
PLECI CAMPURAN CLASS
1 SILIWANGI DEDI CURUP BC
2   EDI TIRAI CURUP BC
3 WAYANG DEDI CURUP BC
4     KEPAHAYANG
5 KHENZIE DODDY CURUP BC
6      
LOVEBIRD BABY PAINT BALL CLASS
1 KALENG KALENG LABON ARMA BC
2      
3 BUJANG HERU BHINEKA TEAM
4      
5      
6     CURUP BC
7 TOLE ELO CURUP BC
8      
9      
10      
11      
12      
LOVEBIRD DEWASA OCTOPUS CLASS
1 BOM BOM   BOMBOM BC
2 GG DADAN BANDUNG MITRANDA BC
3     BKL TEAM
4 SI LINCAH AWAN  
5 BEBEK SUMATRA AGIL BARA PG ALAM
6 GREEN JHONY MUKO MUKO
7      
8      
9 AMOR ALFONSO MUKO MUKO
10     BKL TEAM
11 BRAM ADI ARMA BC
12      
KACER WAHANA SURYA CLASS
1     BKL TEAM
2 BALADEWA MAS WARDI CURUP BC
3 PREDATOR RIKHI MITRANDA BC
4 BURON IVANDAR KEPAHAYANG
5 TAJIR ERI ACEH ARMA BC
6 BRUTAL PANSI PG ALAM
7 PANGLIMA BENGKULU UJANG ZIKRI BKL TEAM
8      
9      
10      
11 NABITA AKBAR CURUP BC
12 KIPAS BESI CITRA  
LOVEBIRD DEWASA WAHANA SURYA CLASS
1 BOM BOM   BOMBOM BC
2 GG DADAN BANDUNG MITRANDA BC
3 NYONYA BAGAS LAHAT
4 BOLING   CURUP BC
5 LAPAS RIO CURUP BC
6 BEBE TOMY  
7      
8      
9 LUMPUR M BARA ARMA BC
10      
11      
12      
KAPAS TEMBAK OCTOPUS CLASS
1 ABDUL CANDRA HIBRIDA BKL TEAM
2 HULU BALANG PATRIA ARMA BC
3 BRIGADIR WIDI IPUH ARMA BC
4      
5      
6 MONSTER TITO DANAU TEAS
7 WIMBY ABDI BKL TEAM
8      
9 LUKAKU BEJOE MANNA BC
10 MESI UJANG ZIKRI BKL TEAM
LOVEBIRD BABY WISATA CLASS
1     LIUSET BC
2     CURUP BC
3     ARMA BC
LOVEBIRD BABY OCTOPUS CLASS
1 BUJANG   BKL TEAM
2      
3 JONIC CURUP ADE CURUP BC
4      
5 JALU REFLES  
6      
7 KANCIL ANTON BKL TEAM
8      
9 ROCKET FREDI CURUP BC
10      
11      
12      
KACER WATER BOOM CLASS
1      BKL TEAM
2 COBRA YOGI ARMA BC
3      
4 JITU MR AAN KMP
5      
6      
7      
8 LIBERTI AYIN CURUP BC
9 MR GOPEK NOVA BKL TEAM
10 BALADEWA RAFFA  
11      
12 MUSIBAH ALI UMAR UNIF
13      
14 ZORRO AGIL BARA PG ALAM
15   GIBRAN MUKO MUKO
PLECI CAMPURAN PAINT BALL
1 WAYANG DEDI CURUP BC
2 KHENZIE DODDY CURUP BC
3 SRIGALA ANGGI FEBRI CURUP BC
KACER OCTOPUS CLASS
1 BALADEWA MAS WARDI CURUP BC
2     BKL TEAM
3 BRUTAL   BKL TEAM
CUCAK HIJAU WISATA CLASS
1 BARON RENCCY MANNA BC
2 ELANG AZZAM IPUH MUKO2
3 JUNIOR MR AAN KMP
4 KOPASSUS   PENARIK KMP
KENARI WISATA CLASS
1 ERIK UJANG ZIKRI MITRANDA BC
2 TOP KOP TEGUH MITRANDA BC
3 OFFSIDE UJANG ZIKRI MITRANDA BC
4      
5 JINGGA SULTHAN BKL TEAM
6 RONALDO IRWAN PG ALAM
7      
8 CARKS BEWOK CURUP BC
9 IKONE AGUS BKL TEAM
10      
MURAI BATU WAHANA CLASS
1 NACHA SEPTA CURUP BC
2 RAJA RINJANI BENNY MITRANDA BC
3 DJ NOVA BKL TEAM
4 GUN JACK CAHYO BKL TEAM
5 KAISAR ERI ACEH ARMA BC
6 BONGKAR SULTHAN JAC
7 AVATAR KAWILARANG CURUP BC
8 MK BAMBANG KAUR
9 SENOPATI AMIR BKL TEAM
10 RAJA   CURUP BC
CUCAK HIJAU PAINT BALL CLASS
1 LEGOND RUSLI CURUP BC
2 KOPASSUS BEMO MOTOR KMP
3 ZICONG HIKARI RM BC
4 YELLOW COBRA IMAM KAUR
5      
KENARI OCTOPUS CLASS
1 SUPRA X ERI ACEH ARMA BC
2 RONALDO AGIL BARA PG ALAM
3 ERIK UJANG ZIKRI MITRANDA BC
4   DEDEK BRO  
5      
6 SS FRENGKY KEPAHAYANG
7 BIERHOFF HERU PG ALAM
8 ELVIS RIDHO MANNA BC
9      
10      
11 TAPIR P ROMLI BKL TEAM
LOVEBIRD BABY WATER BOOM CLASS
1     BKL TEAM
2     CURUP BC
3     SINSET BC
4 MAEL RISKY CURUP BC
5      
6      
7   REVANO CURUP
8      
9      
10 DOLAR ADNI BKL TEAM
11 PALU SEGINIM DHIKA  
KONIN WISATA CLASS
1     BKL TEAM
2      
3 KARINA VERRY BKL TEAM
4 WOLES IKHSAN BKL TEAM
LOVEBIRD DEWASA WATER BOOM
1 BOM BOM   BOMBOM BC
2 GG DADAN BANDUNG MITRANDA BC
3      
MURAI BATU OCTOPUS CLASS
1 DJ NOVA BKL TEAM
2   BENI  
3     BKL TEAM
LOVEBIRD DEWASA WISATA CLASS
1     BKL TEAM
2     MITRANDA BC
3      
4 ARYA ARYA ARYA BC
5      
6      
7      
8     CURUP BC
9 ANDAI SAJA QIEW CURUP BC
MURAI BATU WATER BOOM
1 SENOPATI AMIR BKL TEAM
2 DJ NOVA BKL TEAM
3 RAJA TENGIL   RAJA KAUR
4      
5      
6 SIMO ADE BKL TEAM
7 GUN JACK CAHYO BKL TEAM
8 RAWIT JUMIDY CURUP BC
9 SAJIWA AAN BKL TEAM
10 KYUBI WISNU LBC
11      
12      
13      
14