Daftar Juara Piala Pasundan 2 Minggu , 15 April 2018 Completed

347
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN A
BRANJANGAN BOROSNGORA
1 KAKAROTO COTAI SUGIH JAYA BANDUNG
2 RADJA KASINO H GONO BANDUNG
3 JUPITER TONY MUSIC DT ROYAL FESTIVAL
4 BAROS MR AZIZS IWANK/ARIEF DT KBT
5 GOTEN DR ERNALDI BANDUNG
6 MC JAGGER DJUJUN BML GABAT GIBUT LAMPUNG
7 BEDJO DENY LAKI CEES KBB
LB UMUM GESAN ULUN
1 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA DM TEGAL BC
2 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 NN NN NN
4 GENDEWO H CAHAYA PUTRA SANDI
5 MABOK ELMO NAGA SAKTI BC
6 BLACK MAGIC ARUN/RUDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 NYEMAR ENCEK’S 3 SAUDARA SF
8 NN NN CAKRA 461 SF
9 BENTOEL NDAY ALBER KM
10 COMMANDO MR HENDY SERBA ADA WANI BC
11 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO
12 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY WANI BC
13 KUNTI SYAIFUL WANI BC
14 CONDET MR DARSONO WANI BC
15 GEK GEK ROBBY ANGGA WANI BC
ANIS MERAH (PENYISIHAN A) SILIWANGI
1 SA AMIF CIPARAY MEUBEL
2 DIABLO TEGUH NN
3 ANTON RIZKY BAM
4 MIH IJOT AGUSRI KAMK
5 JIHAD MR EDO DEWA SF CIANJUR
6 LIMOSIN H YOYO PEMBURU SF BANDUNG
7 SETAN ALAS UWA SARAREA AMZT BC
8 DUDA HERY DIGO KAMK
9 RENGKEL MR FERRY PURWAKARTA
10 BOPIN Drs DINDIN MPd NN
11 WEBE BUDI PURNAMA AMZT BC
12 JAKA EDAN H PENGPENG X-TRALIS BESI SF
13 ARJUNA A PRAMONO NGAPAK TEAM
14 MARQUES WILLY KARTIKA/SMD
15 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
ANIS KEMBANG (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1 AL-FATIH ERIK AKG ANDRETTY BF
2 BLACK DIAMOND IR RUSLI BOGOR
3 SAMURAI ASEP PRO VBF BANDUNG
4 ASTRAJINGGA GANI KOMPAK BANDUNG
5 GRANAT RAHUEL INDRA RBOY 28 BF
6 KIANSANTANG ADE SURYA-KM KOMPAK-AKPK
7 MODUS BUANG SUDIONG KOMPAK
8 GELORA NURIL ANWAR KOMPAK BANDUNG
9 KEJORA H ODANG GARUT
10 STARLET HENDRA HERMAWA KOMPAK BANDUNG
11 BAGINDA TJIPTO BUDI SBH FERRARI TEAM SF
12 LALISOR EDDY HENDRY SEMPRUL SF
MURAI BATU EKOR HITAM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1 BLACK RED H JAJANG KIARA CONDONG
2 BAZOKA TEGUH WALET SF
3 CABLAK GAGAT 3 S TREZNO SF
4 SANG PENDUSTA YOYOK/EZJA ANOELLA SF
5 BALOTELI DNY JAGUAR BC
6 SANGKUR TOTONG SENYAWA TEAM
7 JIMAT RIO KURNIA SF
8 LEONARD H DIAN EOT SADEWA WANI BC
9 HARIMAU HITAM HARY JEMPOL WANI BC
10 SERULING HITAM IPUL-PANJI BBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM
11 BRANGUS ASEP SANDY DM TEGAL BC
12 BD HARRY KRISTANTO WANI BC
CUCAK IJO (PENYISIHAN B) SILIWANGI
1 KANEO WA APRI ITC
2 HERCULES DRS H ANTON CIKAMPEK
3 GO GREEN RIDWAN ANTAPANI
4 CAK CHU DEDE-PUR PRIMA SF BREBES
5 NN NN NN
6 KENCANA AJI CENDANA SF JAKARTA
7 GIOK STEVEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 BANTENG IJO ABAH BANJARMASIN
9 RI-1 BAMBANG AB GALEH AF JEPARA
10 MARKUES TENI ALIL KALIJATI SUBANG
11 MARINIR ANDY DA SF KUDUS
12 GERIMIS HADI SIN PERMATA KOPO
KONIN B CIUNG WANARA
1 SAGARA DADANG WS KNB
2 GOPAL SURAJI KNI PURWAKARTA
3 FRANKENSTEIN WAHAB KNB
4 RAJA DAUD DONI KNI TASIKMALAYA
5 SL SILALER FAHRUDIN VAJE THB
6 RYU RAPID FAMILY KNB
7 MOGI-MOGUL IMAN LUTTYE KNB
8 SUPER SIMIC APIK KKD DEPOK
9 BLACK JACK DEDE QBHO KMP BEKASI
10 MURDOCK PIPIN BULE KNB
11 BIG BOSS CACA RIZAL/X JHONE THB
12 PAHIT LIDAH TOYENG KKT KOMANDO
13 KIPAS SAKTI HILMI AA JACKY TEAM BANDUNG
14 MM (MEJA MAKAN) HILMI AA JACKY TEAM BANDUNG
15 BD MR SANDY DT KOMANDO KBR
16 DEHUD TEDJA VASCKO V-NECTAR
17 NN NN NN
18 SERSAN YUDIE KMP BEKASI
19 PANJI DARYONO KNC
LB BALIBU A GESAN ULUN
1 JADOEL IPUL HMR B116 FAMILLY
2 AWAN KINTON FAIZIN DM DM TEGAL BC
3 CETAR AGUS R WANI BC
4 COPET KIDROCK SQUAD WANI BC
5 GEGE HENDRA WANI BC
6 TANK CRS BF TEMANGGUNG
7 NN NN NN
8 KOMPRESSOR INDRA/BIJOY CAMPUS BC
9 UPIN IYANK HMR B116 FAMILLY
10 3G ASEP BARKAH (AKAY) WANI BC
11 LAZER VIERCMAN PERDANA PURBOLINGGO
12 DEBT COLLECTOR KAKANG/OASIS 1207 KOPLOBA GARUT
13 DIABLO VIEDY GBI BC
14 TUNGGAL BANG-BANG WANI BC
KACER (PENYISIHAN B) SILIWANGI
1 RODEO SUTRISNO HITAM PUTIH BC
2 BLACK MAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR TEAM
3 BOJIEL TANTAN KMB BANDUNG
4 BREEBET UCHIE HELLO KITTY DM TEGAL BC
5 X-TASI OM KITA ASPOL SF CRB
6 JUSTIN NN NN
7 KUKU BIMA MR ASOY SF PALEMBANG BC
8 JAYA IN MR LAZIM DA SF KUDUS
9 NN NN NN
10 BADALUNGAN MR IYA DAGO/ILIW 517 KACER MANIA BANDUNG
11 TRAILER ANDHY DM TEGAL BC
12 SATRIA MEDAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
13 NN ERIK DM TEGAL BC
C. JENGGOT STD SANGKURIANG
1 NN NN NN
2 SCOOPY MR KHOLIK KALAPA JAYA
3 PIKACHU GILANG AR BOLOMANUK
4 MOJANG CEP UYAN HANSIP TEAM BOGOR
5 PREMAN SONNY JAKARTA
6 GIBRIG H ALEX BANJARAN WANI BC
7 DENOK EZRA 58 SF SMI
8 SANY ANDRI PENDUL KOPLOBA
KENARI STD UMUM (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1 SINCHAN TEGUH WALET SF
2 GARONG CHATROX RMC/MPAY KPK SF CIKARANG
3 HELL FIRE GUNAWAN PASADENA
4 SUPERMEN CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 BOJONGSOANG DICKO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 NN NN NN
7 BASOKA UJANG MISBAH KMS NEW LAND
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 BERLIAN YUDI AINK/NR NN
13 MUSTIKA AHMAD MASRURI PALEMBANG TEAM BC
MURAI BATU RING SANGKURIANG
1 RUBBY H FAHRUDIN-BBTC DAGO ATAS BANDUNG
2 JOLENO 99 MR IMBAR T JOLENO SF
3 HEBAT BOS PREN DM TEGAL BC
4 HARY POTTER DEO SQUAD CIPINANG BC
5 ABIMANYU MR BILLY KBM NN
6 YANSEN 295 DIAN KABEL MAJU JAYA SF
7 MR HOOKY AHMAD NURJAMAN WANI BC
8 KOPASSUS TRI M WANI BC
9 ALEXIS DENIES DM TEGAL BC
10 ARIEL YONGKI CIMY LUBUK LINGGAU
11 NEW EXSEKUTOR H ASTONO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
12 BIMA SAKTI ANDY J&J PATROL
13 PITER JUNIOR ARNOLD DEWA BINTANG BC
14 NN NN NN
15 BOJES SAMBAS HEBRING CIBALIGO 37
16 SINYO NDOT GAT CIKARANG
17 NN NN NN
18 TOGEL RYO PASS R 10 SF PARUNG PANJANG
19 PESONA 295 DIAN KABEL MAJU JAYA SF
20 TURBO RONNY LIU SINAR CANTIK SF
LB BEBAS AKSI B GESAN ULUN
1 BENTOEL NDAY ALBER KM
2 ROBOT GEDEG BEJO BF DM TEGAL BC
3 MABOK ELMO NAGA SAKTI BC
4 SADEWO GALUH 33 DM TEGAL BC
5 GEPENG DARMAJI DURSA SF
6 BRUCE LEE SYAHRUL C WANI BC
7 BLACK MAGIC ARUN/RUDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 KENTIR PONIMAN BC CAHAYA 8 BJM
13 RODA GILA CABO DM TEGAL BC
14 NN NN CAKRA 461 SF
15 DRUPADI H CAHAYA PUTRA SANDI
PLECI C CIUNG WANARA
1 RAMDANI LESTALUHU PERSIJA JAKARTA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 NN NN NN
3 EMINEM NV-88 PCMI CB
4 NN NN NN
5 DAGO NV-88 PCMI CB
6 NN NN NN
7 RAJA GIBRIG NV-88 PCMI CB
C. JENGGOT CMP (FINAL) KIANSANTANG
1 INDIGO WEMPI ARDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 RAISA MR U PURWOKERTO
3 DEWI GENIT CECEP SURYAWAN ROYAL SAKURA SF
4 RATU KIDUL ORBIRD DT PIALA DPU CILACAP
5 SIZUKA MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
6 PIKACHU GILANG AR BOLOMANUK
7 RATU SAWER P KUWU STAR BC
8 JB TIO-DENK CJS SUKABUMI
9 UNTUNG AYAH BTP
KENARI STD KECIL B BOROSNGORA
1 STARLA YUDI AINK DM TEGAL
2 ASTROBOY DICKY BINTANG BOGOR TEAM
3 TOBAT BUMI ZAMBEK BANJARMASIN
4 NN NN NN
5 AGNES NN NN
6 ARJUNA KUSNADI FOX 36
7 NN NN NN
8 KERETA KENCANA Hj NURHAYATI MAZEA BEKASI SQUAD
9 NN NN NN
10 RANDA EGANG EKY CIPANAS GARUT
11 JAMES BOND BOSS KUKUH KANIA SF
12 OLALA HANS OLI DM TEGAL BC
13 DEL PIERO ASANK ASIANG KIBASARI TEAM BKS
14 DJOKER OLENG H IGO PETIR SF
15 RA WAJAR ROBERT PANTAU RG BF SF
16 NN NN NN
17 SINAR ERIK R CR 84
18 ALAM RIMBA SATIYAN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
19 NN NN NN
20 LUNA MAYA H DADANG KCP
21 PANSER ANDREE RSM WARRIORS SF
22 SEVENTEN AHMAD MASRURI PALEMBANG TEAM BC
23 BOJONGSOANG OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
24 MONSTER MR MIAN AF JEPARA
LB UMUM C BOROSNGORA
1 KENTIR PONIMAN BC CAHAYA 8 BJM
2 REOG H ILHAM CIANJUR JAGO
3 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 NN NN NN
5 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF BANJARNEGARA
6 NN NN NN
7 RAMA E SAEPULOH WANI BC
8 BLACK MAGIC ARUN/RUDI DM TEGAL BC
9 GEDEBUL OIB BK INDRA NGAPAK TEAM
10 MOANA REZA AR ADINDA TEMANGGUNG
11 BRUCE LEE SYAHRUL C WANI BC
12 NN NN NN
13 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY DM TEGAL BC
14 ARJUNA DANI SUSANTO RING DS
15 BRAJAMUSTI NUGRAHA WANI BC
ANIS KEMBANG (FINAL) KIANSANTANG
1 BLACK DIAMOND IR RUSLI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 AL-FATIH ERIK AKG ANDRETTY BF
3 SAMURAI ASEP PRO VBF BANDUNG
4 ASTRAJINGGA GANI KOMPAK BANDUNG
5 BAGINDA TJIPTO BUDI SBH FERRARI TEAM SF
6 KIANSANTANG ADE SURYA-KM KOMPAK AKPK
7 BAHAR CAKRANARY CIJAWURA GIRANG
MURAI BATU (FINAL) PASUNDAN
1 HITLER H ADE SUKAHAJI SF
2 MADONA ERIK KAWALU WANI BC
3 KETU OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 GUNTUR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ROJO LANGIT SUSANTO BBTC
CUCAK IJO BOROSNGORA
1 RIMBA SAKTI BKS ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ASTRAJINGGA TEGUH WALET SF
5 RADEN MR ARIES NH ADAVA TEAM INDRAMAYU
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BALLISTIC JR YOGI/ANGGA WANI BC
11 KORAL RYO PASS R 10 SF PARUNG PANJANG
12 NN NN NN
13 GO GREEN RIDWAN ANTAPANI
14 SI ITENG MR B MONITOR BJR
LB BALIBU A SANGKURIANG
1 LOTUZ REY Z 20 SF WANI BC
2 JELO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 RONGGENG GIONO GACROT SF
4 NN NN NN
5 ANARKI AL SONNA BBM TEAM
6 NEW GALATAMA PUTRA MINI MART
7 JE’OT RBF CAGAK 23 MASKOD TEAM SBG
8 NYIT NYIT JR H ADUL JEMBAR UGD TEAM
9 NN NN NN
10 DILAN MR AROW WANI BC
11 NN NN NN
12 BUNDA IIS WILDAN NDOED WANI BC
13 GOGON NABILA COLLECTION RBM SANTOSA
ANIS MERAH BOROSNGORA
1 HARLEY ATE SOREANG
2 SUTRA CEPI AF PURWAKARTA
3 CR 7 WIDODO/ANDI DT ELIT
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 PRABU DEDI S PURWAKARTA
7 RAJA MUDA AWEY/WEDA KBBC
8 SETRUM TEGUH WALET SF
9 MOTEXKAR DAMZZ KAMLET
10 BALERINA AGUS MILAN AMM TALAGA
CIBLEK B CIUNG WANARA
1 BILAL AGUNG CIMAHI
2 ROJO ALAS PIKATAN ERWIN/ADE PANJI KELANA SF
3 DOUGLAST WAWAN S CMJB JF SF
4 NEW KELBIC AGUS KM YAKUZA TEAM
5 BAZOKA H JULI LAMPUNG TIMUR
6 JAGAT BUMI DONY S/TANTO DM TEGAL BC
KENARI STD UMUM GERSAN ULUN
1 STARLA YUDI AINK BATTOSAI
2 PANDAWA H WAWAN MELODY CANARY
3 JAYA BAYA H ASEP ABF SF BANDUNG
4 MUSTIKA AHMAD MASRURI PALEMBANG TEAM BC
5 SAKIRA H ASEP ALBA ALBA TEAM
6 AHOK BEWOK POLRES KIBASARI TEAM BKS
7 COMMANDO JR MR HENDY SERBA ADA DM TEGAL BC
8 MALAIKAT MAUT KENZO 3 PILAR DT PIALA DPU CILACAP
9 OPPA ARIS RAPEN SUMSEL
10 PESONA ANTO BINTAR DM TEGAL BC
11 NEW HIPNOTIS HANS OLI DM TEGAL BC
12 TOBAT BUMI ZAMBEK BANJARMASIN
13 KRISPATIH MR HENDY SERBA ADA TASIK
14 PLAY MAKER LIKIN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
15 KRISPATIH MR HENDY SERBA ADA TASIK
16 KUNCUNG SEMAR QIEN CANARY ALVIN TEAM DT PAKUALAM
17 RACUN TEGUH WALET BC
18 SERIOSA IQBAL MARCOPOLLO CANARY
ANIS MERAH CIUNG WANARA
1 HARLEY ATE SOREANG
2 PONCONOKO YASMEN ANISER JOGJA
3 LONG LEND EZRA 58 SF SMI
4 RIDO H TOTO LEMBUR AWI CIPARAY
5 AQIQAH GITO GILAS AMKC
6 NN NN NN
7 KIPAS SAKTI ERIK DM TEGAL BC
8 MINCE AWEY/WEDA KBBC
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN B
KONIN A CIUNG WANARA
1 WERENG KICAU ALAM V-NECTAR TEAM
2 NN NN NN
3 NERU YATNA KNB
4 STAR ONE BAYU KKD DEPOK
5 WISANGGENI INDARIYANTO KNC MOAL MUNDUR
6 MM (MEJA MAKAN) HILMI DWIANSYAH AA JACKY TEAM BANDUNG
7 PAHIT LIDAH TOYENG KKT KOMANDO
8 SADEWA NN NN
9 BAPER APITE KKD DEPOK
10 TB (THE BAT) ADIYANTO KNB
11 WANGSIT YUDI AA JACKY TEAM BANDUNG
12 BEGUNDAL FERRY ARIF V-NECTAR TEAM
13 RINGO RAPID FAMILY KNB
14 RAJA DAUD DONI KNI TASIKMALAYA
C. JENGGOT CMP (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1 KARIN MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
2 RATU KIDUL ORBIRD DT PIALA DPU CILACAP
3 RATU SAWER P KUWU STAR BC
4 RATU JAGAT MR YAYANG KALTENG
5 NN NN NN
6 RAISA MR U PURWOKERTO
7 MARKONAH WEMPI ARDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 NN NN NN
9 PUTRI BANDUNG MR KHOCIK KACAPA JAYA
10 SHIZUKA MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
11 BODREX ALVIN TEAM DT PAKUALAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
12 GIDIG BAYU BARADAZ BARA SF CIANJUR
13 UNTUNG AYAH BTP
44 RATU KIDUL ORBIRD DT PIALA DPU CILACAP
CUCAK IJO (PENYISIHAN A) SILIWANGI
1 SILET ABIT JIRAD 021 SF KUNINGAN
2 TYSON MR TYO GMT BF INDRAMAYU
3 KUNCORO MASYUDI KUMPUL MAS CIKAMPEK
4 SATRIA HMR HMR B116 FAMILLY
5 SOIMAH IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
6 PANGERAN SALMAN MR Z SAKILA SF
7 HARD ROCK H EDY PLN 279 SF
8 NEW RAJA GOKI TEGUH WALET SF
9 NN NN NN
10 TEWEL 01 RORRY SAPUTRA KCI KUDUS
11 JHON REMBO H MARIO ANDRETTY BF
12 METEOR GARDEN OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
13 BANDIT APRI BEKASI SF
14 SAPU JAGAT BAD BOY BIANG XEROK SERANG
15 BAYONET MR MIAN AF JEPARA
16 HERCULES PBI BANTUL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
LB BALIBU A BOROSNGORA
1 KUMBANG HARY JEMPOL WANI BC
2 GISEL BAYAN JONTOR SF
3 JELO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 BRIMOB JOEYAN BANDUNG
5 BABY CHUN BLBC TEAM WANI BC
6 Z-COOLIN JURIG MANUK JM BC KNG
7 PRIANGAN JENNI KIBAR IPT BOGOR
8 NIRMALA AJAY LEGEND BC
9 CASANDRA OBUR CS OBUR CS SF
10 JELO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
11 ARJUNA FERY WANI BC
12 GEGE HENDRA WANI BC
13 ROKET FERY WANI BC
14 BONCU H PARMAN WANI BC
PENTET (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1 SADIS TRI BAKSO BANDUNG/PATROL
2 WONG FE HONG FADLI HMR B116 FAMILLY
3 NN NN NN
4 CAKRA KHAN BRIAN WIJAYA HINO SF SEMARANG
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 GOOD WILL AGUS AERO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 DEWA ABAH VARIASI DEURR BC SINGAPARNA
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 BOXER DNY JAGUAR BC
12 VIRUS DVD TRI BAKSO BANDUNG/PATROL
KENARI STD BESAR BOROSNGORA
1 NN NN NN
2 MUSTIKA AHMAD MASRURI PALEMBANG TEAM BC
3 JONES AWIT NIRWANA BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DOMBA YUDI AINK/NR DM TEGAL BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SAKIRA H ASEP ALBA ALBA TEAM
10 MAYONISE ASEP SANDY DM TEGAL BC
11 NN NN NN
12 SINAR ERIK R CR 84
MURAI BATU BORNEO GESAN ULUN
1 MR DOMBA JIMMY JBI JBI PRIOK
2 RAJA MERATUS H ROBBY SATRIA MUDA BC
3 ALAP-ALAP SONY LJS BPP ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 NN NN NN
5 NELLA SONG WAHID YUSUF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
PLECI B CIUNG WANARA
1 NN NN NN
2 DAGO NV-88 PCMI 88
3 EMINEM NV-88 PCMI CB
4 RAJA GIBRIG NV-88 PCMI 88
5 ZINI RIKY MBZ/PMBS DEPOK
LB BEBAS AKSI A GESAN ULUN
1 BLACK MAGIC ARUN/RUDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 BRUCE LEE SYAHRUL C WANI BC
3 EDANE OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 BOYCOT H CAHAYA DM TEGAL BC
5 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA DM TEGAL BC
6 NN NN NN
7 BENTOEL NDAY ALBER KM
8 ACENK OM VERI FREEDOM TEAM
9 NN NN NN
10 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY DM TEGAL BC
11 BOSSKU SOLDADU YUSAK DM TEGAL BC
12 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
13 CONDET MR DARSONO WANI BC
14 MAROCAK FERY YONG ODAM SOI DM TEGAL BC
ANIS MERAH (PENYISIHAN B) SILIWANGI
1 HEAVEN H MADU 69 SF SMD
2 ALL YONK RACING AMZT BC
3 RENCONG EFUL RANCAEKEK BANDUNG
4 RAJAWALI JOKERS BANDUNG
5 RINGGO DEDE-PUR PRIMA SF BREBES
6 CAHAYA HERY PLN PANTAS
7 APACHE BUDI SUNARA BANDUNG
8 ROBOT TATA AMZT BC
9 RAJA BOMBER MR MARRA GODZILLA
10 PATRIOT BOYAN WANI BC
11 GLORY H WAWAN TASIKMALAYA
12 SIENA JEFRY CILILIN BANDUNG BARAT
13 ZAMBRUD H PRAMONO NGAPAK TEAM
C. JENGGOT ISIAN CIUNG WANARA
1 RATU SAWER P KUWU STAR BC
2 GIDIG BAYU SUNDA CJM CIANJUR/BARA SF
3 RATU IBLIS SUMBER JAYA SUMBER JAYA
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 UNTUNG AYAH BTP
8 WW 39-37 ALVIN TEAM DT PAKUALAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 RATU JAGAT MR YAYANG KALTENG
10 SUGER SURYAWAN ROYAL SAKURA SF
11 GOLDEN MAS KUCIR GANAS BC
MURAI BATU EKOR HITAM (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1 BURGERKILL FALDHI & OKI DAWUAN DAMAI
2 NN NN NN
3 PLAYBOY ABAH VARIASI DEURR BC SINGAPARNA
4 BAGONG BUDI UW DT MBF LAMPUNG
5 NN NN NN
6 SELIMUT HITAM OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 JINGGA BANG ILHAM SULAEMAN 13 SF
8 GALAXY KUWATNO NGAPAK TEAM
10 BLACKY ABAS JAGUAR TEAM
10 BAMBUNG HITAM KUWATNO NGAPAK TEAM
JALAK SUREN (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1 IMANUEL MR KHOLIK KALAPA JAYA
2 PM HANS SINGGASANA WANI BC
3 NN NN NN
4 YES SAEPUL GLANET NGAPAK BANSEL
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KOMET MR KHOLIK KALAPA JAYA
LB UMUM B BOROSNGORA
1 BLEMOT YOZA PLG
2 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY WANI BC
3 BINTANG H RONI X-DERS
4 NN NN NN
5 KAISAR FAIZIN DM DM TEGAL BC
6 KLARA H FATHULLAH LA 100 SF
7 EDANE NN DM TEGAL BC
8 SLEBOR ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 BOLLOT H BESTIADI SPARTAN BANDUNG
10 ARJUNA DANI SUSANTO RING DS
11 KENDEDES H IRMAN SCREAM SF
12 NN NN NN
13 ARNOLD CABO DM TEGAL BC
14 JACK SF RAIHAN GENDOWOR SF PURWOREJO
CUCAK IJO (FINAL) SILIWANGI
1 RIMBA SAKTI OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 BAJAK LAUT ABAH BANJARMASIN
3 NN NN NN
4 HERCULES PBI BANTUL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 RI-1 BAMBANG AB GALEH AF JEPARA
6 MARINIR ANDY DA SF KUDUS
7 GERIMIS HADI SIN PERMATA KOPO
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 HARD ROCK H EDY PLN 279 SF
MURAI BATU (PENYISIHAN C) PASUNDAN
1 NINJA H OLIK PEKALONGAN
2 MAGNUM HERMAN DP DP SF
3 CAROX H RIDWAN WANI BC
4 BENTO BOYAN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 BREAK DANCE AGUS JOKER BANDUNG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 FASER H TOTO LA CIPARAY
TLEDEKAN CIUNG WANARA
1 NN NN NN
2 BOT SY RIO ARROW DM TEGAL BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SAPU JAGAT H DITA/NANK TLMJ
LB BALIBU C BOROSNGORA
1 KAMELIA MR MIAN AF JEPARA
2 SANGHYANG JR DINDIN BAMBU SF
3 BEHA G3 LBF BEKASI WARKOP LB BEKASI
4 MISKA DENDI KRBT
5 JULIET AJI H HAMFURA SF
6 NN NN NN
7 CETAR AGUS R WANI BC
8 BLOODS WEWE ANGGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 SULTAN TRIS JHON WANI BC
10 SAWER MR YUYU SUKANAGARA CIANJUR
11 AKEW FIRLY SAPUTRA TWIN SF
12 JELO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
13 NN NN NN
14 NUGHAIR HDRP PERMATA PDL
BRANJANGAN CIUNG WANARA
1 KAKAROTO COTAI SUGIH JAYA BANDUNG
2 RADJA KOMBAT H GONO BANDUNG
3 NN NN NN
4 COBRA MR HENDY SERBA ADA SERBA ADA TEAM
KACER (FINAL) SILIWANGI
1 ASABIL MR. MBINK DM TEGAL
2 NN NN NN
3 ROLEX JR H EDY PLN 279 SF
4 BENO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 TRAILER ANDHY DM TEGAL BC
6 KALIMAYA DJ SF CILEGON
7 HURU HARA MR MBINK DM TEGAL BC
8 NN NN NN
9 NARKOBA SAMSUL KACER MANIA BANDUNG
10 REINKARNASI VENDIE BIDAR GABAT GIBUT LAMPUNG
JALAK SUREN (FINAL) KIANSANTANG
1 GETEK WEMPI ARDI NGAPAK BANSEL
2 KOKO VEW THEA ABUY SF
3 PM HANS SINGGASANA WANI BC
4 EBELL H DADO PELOR BC
5 KOMET MR KHOLIK KALAPA JAYA
LB BEBAS AKSI B SANGKURIANG
1 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ SF
2 BENTOEL NDAY ALBER KM
3 SLEBOR ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 BRAY/TEKNO TUNER RIZKY DELTA BIRD GARAGE
5 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
6 CONDET MR DARSONO WANI BC
7 NN NN NN
8 KANG ACENG OM VERY FREEDOM TEAM
9 PURWO KALONG H FATHULLAH LA 100 SF
10 BOM-BOM H BIRLY BIPUZZ SF
11 NENG YENI WISNU SCREAM SF
12 MAROCAK FERY YONG ODAM SOI DM TEGAL BC
13 GOIB GHIBRAN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
14 CEPOT MR AGUNG DM TEGAL BC
MURAI BATU GESAN ULUN
1 BOT SY MR RIO DM TEGAL BC
2 KAREBET ADEEVA BIPUZZ SF
3 JAKA TINGKIR H IWAN WANI BC
4 NINGRAT OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 NN NN NN
6 KOPASSUS TRI M WANI BC
7 PANGLIMA MUDA NAD ARI KANAGGA CB HOLIQ
8 NAGA BONAR YUKI G/HABIBIE ABN PUTRA SF
9 ARIEL YONGKI CIMY LUBUK LINGGAU
10 JURAGAN TAGOR LAMPUNG
11 GESTAVO BUNDA DYAN KAGUM T 28
12 NN NN NN
13 BOMBER DHOZENX 21 SF LELES GARUT
14 BUSER B RONI RBF CAGAK 23
15 LETTER E M RIADI MZ SF
16 MAHARAJA H PRAMEN NGU PELL TAH
17 BON JOVI H DADANG KCP
18 PENDEKAR TRIONO MUTIARA BC
19 BRT GANES/UGUN WANI BC
20 NN NN NN
21 NN NN NN
22 DJ H EKA MURAI SAKTI SF
23 CLASHER H DADANG KCP
PENTET GESAN ULUN
1 PK H ENGKUS PETASAN
2 CHICAGO WAHYU NS NAGA SAKTI BC
3 RIDDICK PIUS SAKURA
4 GOOD WILL AGUS AERO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 HALILINTAR FAUZI PAIRO WANI BC
6 ASOKA RENALDI HUSADA KAGUM T 28
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 JENDRAL H ASTONO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
10 MULLER MR ERWIN SKNET SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 KORSEL TIO LIBACO NGAPAK TEAM
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 BABYLON DUTA ONG PMY
LB UMUM C SANGKURIANG
1 BULAN S SUKIMIN SIK BINTARO
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 KENTIR PONIMAN BC CAHAYA 8 BJM
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 EDANE NN DM TEGAL BC
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN C
PLECI A CIUNG WANARA
1 DAGO NV-88 PCMI CB
2 METAL SASEU VOLCANO GEMI
3 NN NN NN
4 TURBO ERWIN/ANDRE GAVE BROTHER
5 ROCKER NV-88 PCMI CB
KENARI STD KECIL A SANGKURIANG
1 JUNIOR UJANG MISBAH KMS NEW LAND
2 ZEPPLIN ERIK R CR 84
3 ALAM RIMBA SATIYAN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 SEKAR LANGIT KMS KMS NEW LAND
5 PUTER GILING BENY SMEDONG PALEMBANG BC
6 LAMBORGHINI H ASEP ALBA ALBA TEAM
7 NN NN NN
8 KUNCUNG SEMAR QIEN CANARY ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 NEW SARMENTO EQ BANDUNG
10 GARONG CHATROX RMC/MPAY KPK SF CIKARANG
11 BOS IDAN RAIHAN D ALVIN TEAM DT PAKUALAM
12 BHATARA SENJA TRIJAYA DT PIALA DPU CILACAP
13 DEWA RAJA KMS KMS NEW LAND
14 ADOLF BAGUS SG SF
15 DEWA OTENG A KUSTRIANTIKA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
16 TOPAN ARNOLD DEWA BINTANG
17 COMMANDO JR MR HENDY SERBA ADA SERBA ADA TEAM
18 JEPRI WERKUDORO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
19 SINAR TEGUH WALET SF
20 SUPERMEN CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
21 OPHELIA REZA HALIM DM TEGAL BC
22 PW ARGA KARYA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
23 TUAN MUDA H ESA PERDANA SF
TLEDEKAN BOROSNGORA
1 SANTANA INU ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 RAINBOW JR ARI PATRIOT ANIS BINZ JABAR
3 SILIWANGI STEVEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 JAGAL H DITA/NANK TLMJ
5 MATA DEWA AZIZ WANTED AF JEPARA
6 BOT SY RIO ARROW DM TEGAL BC
C. JENGGOT ISIAN BOROSNGORA
1 INDIGO WEMPI ARDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 STARLA RIZKY ZAFRAN WANI BC
3 KARIN MR MARTIN DM TEGAL BC
4 JIRAYA MR MARTIN DM TEGAL BC
5 NN NN NN
6 RATU SAWER P KUWU WANI BC
7 C RATU OMDEN CJK JB
LB BEBAS AKSI A BOROSNGORA
1 KUNTI SYAIFUL WANI BC
2 MABOK ELMO NAGA SAKTI BC
3 ONAH GUGUN ASPOL TEAM CIREBON
4 ROBOT GEDEG BEJO BF DM TEGAL BC
5 ARNOLD CABO DM TEGAL BC
6 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 GENDEWO H CAHAYA PUTRA SANDI
8 GETEK PUTRA ZAKY DM TEGAL BC
9 PURWO KALONG H FATHULLAH LA 100 SF
10 CONDET MR DARSONO WANI BC
11 KAISAR FAIZIN DM DM TEGAL BC
12 SAVIOLA WACHYU R DT FASTER CHIKI
13 BENCOK’S VJF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
14 WOW LEZON WANI BC
15 MEMED HMR HMR B116 FAMILLY
JALAK SUREN (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1 ADVENT MR KHOLIK KALAPA JAYA
2 EBELL H DADO PELOR BC
3 STROOM H ZEMI 38 CISADANE BC
4 NN NN NN
5 HITLER MR ASIONK SURABAYA
6 GETEK WEMPI ARDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 NN NN NN
8 KOKO VEW THEA ABUY SF
KACER (PENYISIHAN A) SILIWANGI
1 MAESTRO MR B JAKARTA
2 PAJERO D.O.S BANJAR PATROMAN BC
3 DEWA MABOK H HERMAN BEJO BANDAR LAMPUNG
4 BENO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 BRUTAL MR ASOY PALEMBANG BC
6 PANGERAN MUDA POAYU COPIER WANI BC
7 HURU HARA MR MBINK DM TEGAL BC
8 BURAQ OBEX’S SUMSEL
9 ROLEX JR H EDY PLN 279 SF
10 SPARTACUS INDRA CAMPUS BC
11 NARKOBA SAMSUL KMB BANDUNG
12 CORUPTOR HDSF KMB BANSEL
CAMPURAN IMPORT CIUNG WANARA
1 VIAGRA RONALD OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 SHEVA KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
3 BELLA DIAN LBK KIARA CONDONG
4 GURKA WA-ONE LAUT PADASUKA
MURAI BATU (PENYISIHAN B) PASUNDAN
1 FERNANDO BROTHER DM TEGAL BC
2 ASOKA NICO SJE SF
3 TAWADHU DANI RM TASIK TEAM
4 SEMBRANI AL-DI ABANK 77 TEAM
5 NN CAHYO MATRIX DM TEGAL BC
6 KETU OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 PULGOSO NANDA/ALIM SOMA KIRCON
8 GEBYAR BAMBANG W/ADE KARAWANG
9 DIESEL MR AGUNG MAHADEWA DM TEGAL BC
10 KRISPATIH BOYAN WANI BC
11 VINALES TAURUS BISMA MBG GARUT
12 GODEG MANG DAUS JEPARA CENTER
CUCAK IJO (PENYISIHAN C) SILIWANGI
1 MENSION BOS PREN DM TEGAL BC
2 RIMBA SANI DICKO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 BAJAK LAUT ABAH BANJARMASIN
6 LASKAR H ENDANG LASKAR CIPADU TEAM
LB UMUM A BOROSNGORA
1 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 REOG H ILHAM CIANJUR JAGO
3 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY WANI BC
4 BENTOEL NDAY ALBER KM
5 COMMANDO JR MR HENDY SERBA ADA WANI BC
6 NAYMAR ENCEK’S 3 SAUDARA SF
7 GETEK PUTRA ZAKY DM TEGAL BC
8 KAISAR FAIZIN DM DM TEGAL BC
9 GEPENG DARMAJI DURSA SF
10 MEMED HMR HMR B116 FAMILLY
11 KUNTI SYAIFUL WANI BC
12 MAROCAK FERY YONG ODAM SOI DM TEGAL BC
13 CONDET MR DARSONO WANI BC
14 BUAYA PUTIH YOGI WANI BC
15 SLEBOR ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
ANIS KEMBANG (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1 BIMA ADE KM DT KM AKPK
2 JUPITER ARIF KOMPAK BANDUNG
3 STROM H EDY PLN 279 SF
4 PUNK ROCK SHOW ANDI KOMPAK BANDUNG
5 BAHAR CAKRANARY CIJAWURA GIRANG
CIBLEK A CIUNG WANARA
1 JAGAT BUMI DONY S/TANTO DM TEGAL BC
2 BUHUN BUMI ALI BASTUL CMP PURWAKARTA
3 SUMBER JAYA H BRO CPB TEAM
4 NN NN NN
5 KW 12 DIDIN CEFER EBC SF PWK
6 BREMBO PITRA CARINGIN 0603
7 HOKKY RULIONZZO CCY TEAM
8 NN NN NN
9 NEW KELBIC ACUM KM/DENNY YAKUZA TEAM
KENARI STD BESAR SANGKURIANG
1 BASOKA UJANG MISBAH KMS NEW LAND
2 PLAY MAKER LIKIN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 NN NN NN
4 PEGASUS MR AGUNG MAHADEWA DM TEGAL BC
5 MUSTIKA AHMAD MASRURI PALEMBANG TEAM BC
6 SILVER QUIN DOMPU BCL
7 PANTHER JAVANA WANI BC
8 GAJAH MADA H HENDRA 21 SF LELES GARUT
9 NN NN NN
10 BRAGA TEDY-OVAL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
11 JIMAT COBUZZ SAINT PRIMA BF
12 VOLTUS AWIT NIRWANA BC
13 SERENADA BAGOL CROS TASA DT PIALA DPU CILACAP
MURAI BATU BORNEO SANGKURIANG
1 ALAP ALAP SONY LJS BPP ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 LOKRADO CAHAYA 8 BANJARMASIN
3 RAJA MERATUS H ROBBY KALSEL SATRIA MUDA BC
4 NN NN NN
5 NELLA SONG WAHID YUSUF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 BANTENG KERATON CAHAYA 8 BANJARMASIN
LB BALIBU B BOROSNGORA
1 NYIT NYIT JR NAFIS BF/UGD WANI BC
2 BLESSING ANTON C LEMSA
3 SANDRINA H WAWAN WANI BC
4 KAMERUN REFA WANI BC
5 VIANO VIEDY GBI BC
6 NN NN NN
7 KEN AROK MR JHON PANJALU SF
8 DEBT COLLECTOR KAKANG/OASIS 1207 KOPLOBA GARUT
9 A-TOM H ARIS RCM 76
10 NN NN WANI BC
11 NN NN NN
12 WINGS PEDOY RCM MARGAASIH
13 NN NN NN
14 RHUDET ANTON NGAPAK
15 KOMO MR DEWO WANI BC
ANIS MERAH (PENYISIHAN C) SILIWANGI
1 AJAIB H DEMANK BARAYA TEAM
2 MOTEXKAR DAMZZ KAMLET
3 RADEN VICKY AMZT BC
4 TEROR KOPI AMIN SUTRISNO AMBR
5 CASANOVA IR RUSLI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 SIENA JEFRY CILILIN BANDUNG BARAT
7 MUSTANG AGUS JOKER BANDUNG
8 BRAJAMUSTI IR RUSLI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
PENTET (FINAL) KIANSANTANG
1 SADIS TRI BAKSO BANDUNG/PATROL
2 RIDDICK PIUS SAKURA
3 MONSTER RENALDI KAGUM T 28
4 MULLER MR ERWIN SKNET SF
5 WONG FE HONG FADLI HMR B116 FAMILLY
6 CAKRA KHAN BRIAN WIJAYA HINO SF SEMARANG
7 KORSEL TIO LIBACO NGAPAK TEAM
LB BEBAS AKSI A SANGKURIANG
1 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 NEYMAR H HARY KENJZI SF
3 NN NN NN
4 MAROCAK FERY YONG ODAM SOI DM TEGAL BC
5 TEKNO TUNER RIZKY WANI BC
6 BENCOK’S VJF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 EDANE OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 TETY IWAN TANGERANG
9 NN NN NN
10 KUNTI SYAIFUL KSC
11 BULAN SUKIMIN SIK BINTARO
ANIS MERAH (FINAL) SILIWANGI
1 RAJAWALI AGUS JOKER BANDUNG
2 GLORY H WAWAN TASIKMALAYA
3 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
4 LIMOSIN H YOYO PEMBURU SF
5 JAKA EDAN H PANGPANG X-TRALIS BESI SF
6 NN NN NN
7 PANTASTIK H PRAMONO NGAPAK TEAM
8 SIENA JEFRI CILILIN BANDUNG BARAT
9 WEBE BUDI PURNAMA AMZT BC
10 RAJA BOMBER BANG JO GODZILLA
11 CAHAYA HERY PLN PANTAS SAM MLG
MURAI BATU EKOR HITAM GESAN ULUN
1 DUMANG RIZKI RWP RWP BANDUNG
2 FORTUNE H BANDI NGAPAK TEAM
3 SERULING HITAM IPUL-PANJI BBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM
4 SULTAN BONTOS H MAHMUD BINTANG TIMUR SF
5 BEGAL AWEY/WEDA KBBC
6 HITAM MANIS ABUY DAGO
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 SANG PENDUSTA YOYOK/EZJA ANOELLA SF
10 HARIMAU HITAM HARY JEMPOL WANI BC
11 212 ARYA LUKMAN SF PRABU 19 SF
12 RAJA ACEH YADI EKA JAYA SUMEDANG
13 ARMADA MR RASTYAM BF SKH SUKOHARJO BERSATU
14 BALAX CUCU CUBEX IKLAN KMK JB KUNINGAN
15 NN NN NN
16 PANGERAN MR ASOY PALEMBANG
LB UMUM B SANGKURIANG
1 CONDET MR DARSONO WANI BC
2 NEYMAR H DIAN SADEWA BF
3 DAYUNI CUCUP KUNINGAN BERSATU
4 EDANE OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 BAICOT H CAHAYA PUTRA SANDI
6 JEMBLUNG BY ANDRE AJT SF
7 ROBOT GEDEG BEJO BF DT FASTER CHIKI
8 SLEBOR ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 GADIS CAO CAO ASANG POSH 3 POSH 3
10 GECLENK ROBBY H PALU
11 KENDEDES H IRMAN SCREAM SF
12 NN NN NN
13 JS ACEP REVAN BNS BC
KACER BOROSNGORA
1 ASABIL MR MBINK DM TEGAL BC
2 BADALUNGAN MR IYA DAGO KACER MANIA BANDUNG
3 HURU-HARA MR MBINK DM TEGAL BC
4 SPARTACUS INDRA CAMPUS BC
5 PANTERA PROPAGANDA SF WANI BC
6 ANGIN SURGA FAIZIN DM/ALDI DM TEGAL BC
7 DPO MR ASOY PALEMBANG BC
8 BLACK MAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR TEAM
9 CAPRES OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
10 RAJA ODENG H DIDIN KMB BANTENG
11 NN NN NN
12 MEGADETH PA IS CIJERAH X-TRALIS BESI SF
13 NARKOBA SAMSUL KMB BANDUNG
14 PAJERO DOS BANJAR PATROMAN BC
15 BLACK COBRA H MUANAM KMTM
MURAI BATU SANGKURIANG
1 CALUTAX TOFAN ALDRICH NGAPAK TEAM
2 PREMAN H DIDI/ALO PERENG SF
3 BOT SY MR RIO DM TEGAL BC
4 WREK BASS MAIL EDENE TEAM
5 RULET H BUDI RULET SF CIAWI
6 DOLAR H ASEP ALBA ALBA TEAM
7 RAMONES RIANO/FIRMAN DIDO TEAM
8 GEGER YUDO WANI BC
9 RAJA MURKA YAYAN DAYONG SAINT PRIMA SF
10 RODA GILA SAGAF PALEMBANG
11 KING COBRA D BUDIONO CIHANJUANG CIMAHI
12 MR ESCOBAR YUKI G/HABIBIE ABN PUTRA SF
13 BS ADE DIANA BBTC CINUNUK
14 NN NN NN
15 SENTOT DANY NEWBIE BC
16 KOPASSUS TRI M WANI BC
17 AMBULANCE BROTHER WANI BC
18 ZEPPLIN MARKES EFOT TSM PUSPAHIANG
19 ARJUNA DIPO RIANO/FIRMAN DIPO TEAM
20 GEGER HMR HMR B116 FAMILLY
21 NN NN NN
22 ATM ERIK R CR 84
23 BOSTON H ARYA LUKMAN PRABU 19 SF
24 AJI PAMUNGKAS H BERRY BABAKAN HANDAP BANDUNG
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN D
CAMPURAN IMPORT SANGKURIANG
1 VIAGRA RONALD OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 IPIN YUDI AINK/NR DM TEGAL BC
3 KING SPEED SAMUEL PALOMAS TLMD DEPOK
4 GENTHO BUDI JABUNG FINCH JOGJA
5 BELLA DIAN LBK KIARA CONDONG PVJ BC
MURAI BATU (PENYISIHAN A) PASUNDAN
1 PEDRO H JULI LAMPUNG TIMUR
2 BK (BATARA KARANG) H JAjANG/H DADO PELOR BC
3 SNIPER BP TRIONO MUTIARA BC
4 ADIDAS HERY ALVARO GABAT GIBUT LAMPUNG
5 ROJO LANGIT SUSANTO BBTC
6 SCORPIO IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
7 PEDRO B RUDY LAMPUNG TIMUR TEAM
8 OUYAQU RONNI JL WALINS RCK
9 NABAWI H EKA MURAI SAKTI TEAM
10 POKEMON H ATEP DAMRI DEURR BC SINGAPARNA
11 MADONA H EVIK KAWALO WANI BC
12 JERITAN MAUT ADIT DADIREJO (PKL) SF
13 JENDRAL BROTHER DM TEGAL BC
14 EXEEL DANI VALOR SF
KENARI STD UMUM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1 ZEPLIN LINUS DEWA BINTANG
2 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 LEON JR MR HENDY SERBA ADA DM TEGAL BC
4 SIVA H IKIN SDX 678
5 SEDERHANA BOS PREN DM TEGAL BC
6 BRAGA TEDY-OVAL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 SINAR ERIK R CR 84
8 PANTHER JAVANA WANI BC
9 THERION ME’ENK KYM 3 SPEED SF
10 PLAY MAKER LIKIN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
11 DOLAR COBUZZ SAINT PRIMA BF
12 GLADIATOR ERIK R CR 84
13 JOKER ALI OKTA PUTPAL SF BOGOR
MURAI BATU RING CAKRABUANA
1 DIESEL MR AGUNG MAHADEWA DM TEGAL BC
2 JAKA TINGKIR H IWAN WANI BC
3 MAHAPATIH WAHANA BIRD 69 SF
4 MR HOOKY AHMAD NURJAMAN WANI BC
5 ZEPPLIN AWEY/WEDA KBBC
6 NN NN NN
7 RED WINGS 279 279 SF
8 RAJA AMPAT H AKBAR WANI BC
9 KALI JIMAT PBI BANTUL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
10 PANGERAN AVEP RAMONOS TASABA SF
11 LEXUS BAGJA GODZILLA
12 SEXY ALFIN SYUHADA DT PAKUALAM
13 JHON KEY UTEP CIKANDANG CIKAJANG GARUT
14 MANDOR ANTON GBC
15 BANDIT IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
16 KETU OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
17 ABG TUA H EDY PLN 279 SF
18 ALEXIS RIZKY WANI BC
19 ONTANG-ANTING HARRY N CAKRA 461 SF
20 FOREX PD MEMEY TASIKMALAYA
21 MAMBA H AGUS AGRA WANI BC
22 KOPASSUS TRI M WANI BC
CIBLEK BOROSNGORA
1 JAGAT BUMI DONY S/TANTO DM TEGAL BC
2 BULDOG KMM CEBBAN
3 CEPOT BIRAHI NN DM TEGAL BC
4 ROJO ALAS PIKATAN ERWIN/ADE PANJI KELANA SF
5 BUHUN BUMI ALI BASTUL CMP PURWAKARTA
6 KAMPER BAIM CEBBAN
7 NN NN NN
8 SAPTO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
LB UMUM CAKRABUANA
1 SLEBOR ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 SADEWO GALUH 33 DM TEGAL BC
3 RODA GILA CABO DM TEGAL BC
4 BLEMOT YOZA PALEMBANG
5 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY WANI BC
6 CEPOT MR AGUNG MAHADEWA DM TEGAL BC
7 GALA-GALA H DADANG WANI BC
8 MAROCAK FERY YONG ODAM SOI DM TEGAL BC
9 NN NN CAKRA 461 SF
10 KAISAR FAIZIN DM DM TEGAL BC
11 RADEN ADY WR BATMAN
12 NEYMAR ENCEK’S 3 SAUDARA SF
13 BOSSKU SOLDADU YUSAK DJ TEAM BKS
14 BUAYA PUTIH YOGI WANI BC
15 CONDET MR DARSONO WANI BC
BRANJANGAN SANGKURIANG
1 RADJA KOMBAT H GONO BANDUNG
2 JUPITER TONY MUSIC DT ROYAL FESTIVAL
3 MC JAGGER DJUJUN BML GABAT GIBUT LAMPUNG
4 RADJA KASINO H GONO BANDUNG
5 SAZUKE RAMDAN BANDUNG
6 RAJA GODA RICHO CHE A BANDAR LAMPUNG
C. JENGGOT CMP (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1 GOCHY M ALI CJS SUKABUMI
2 WW GOMBEL ADJI K KMP PWK
3 SONIC ALVIN TEAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 OLIVE P KUWU STAR BC
5 INDIGO WEMPI ARDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 GIDIG BAYU ANDRE AJT SF
7 NOBITA WENDY WENX ROSA SF JATIBARANG
8 PIKACHU GILANG AR BOLOMANUK
9 NARUTO Q-NYOH KORES MANIA PURWAKARTA
10 DEWI GENIT SURYAWAN ROYAL SAKURA SF
11 RL MR U PURWOKERTO
KENARI STD KECIL A BOROSNGORA
1 AGNES AZMY ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 ASTROBOY DIKCY BINTANG BOGOR TEAM
3 WERKUDORO AFFI CANARY ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 ZOLA NANCY ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 SUPERMEN CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 KHEISIN BATOSAI ERLANGGA/NF HMR B116 FAMILLY
7 RAWIT ERWIN MITRA SF
8 DEWI PERSIK CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 TITANIUM INDRAWAN/R99 CIBOGO BC
10 ZEUS H FADIL WANI BC
11 LEON JR MR HENDY SERBA ADA SERBA ADA TEAM
12 NEW SARMENTO EQ BANDUNG
13 PASTEL NOVA GBI HMR B116 FAMILLY
14 SLAMET ERIK R CR 84
15 GAJAH MADA F ABHI LAMPAR VIP TEAM
16 JALI JALI HERMAN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
17 PW ARGA KARYA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
TLEDEKAN SANGKURIANG
1 SANTANA INU ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 ISH BILLY ZEUS SF
3 NN NN NN
4 RAINBOW JR ARI PATRIOT ANIS BINZ JABAR
5 JAGAL H DITA/NANK WANI BC
6 LARVA JR ARI PATRIOT ANIS BINZ JABAR
7 NN NN NN
8 EXSODUCE H ASTONO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 ALTECCO DENK MAHESA TBMS SUMEDANG
10 DUTA SAPUTRA G ANDREA JSBC
PENTET (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1 APACHE DJATMIKO PATI CENDET MANIA
2 IMMORTAL GUVY BR PJP BC CIKARANG
3 HALILINTAR FAUZI PAIRO WANI BC
4 ROCESTER H EDY PLN 279 SF
5 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
6 BLUES SANDY LEGA NGAPAK TEAM
7 NN NN NN
8 DOMINO BOPAY/JOHN RR PJP BC CIKARANG
9 MULLER MR ERWIN SKNET SF
10 DEWA ABAH VARIASI DEURR BC SINGAPARNA
11 KORSEL TIO LIBACO NGAPAK TEAM
LB BALIBU B GESAN ULUN
1 KEJU KISMIS H BIAN WANI BC
2 HERCULES JR SYUKRON/GURUH OZIL NAWARA SF
3 BANDERAS SATRIO/SASIKI SF PENINGGARAN BC JAKARTA
4 BABY CHUN BLBC TEAM WANI BC
5 TIN TIN AWING PIJAK RANTING SF
6 CANTIK DADI PLLB DM TEGAL BC
7 KARIN JR UGO TEAM WANI BC
8 KODOY SANDY HALILINTAR CREW/CR BF
9 DOPI JPI JARSTONE SF ROYAL SAKURA SF
10 SHIZUKA TOMY W3RR W3RR SF
11 TERAJANA ANDRI 212 MJL TEAM
12 MELODY BOSS KUKUH KANIA SF
13 HERCULES JR GURUH OZIL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
14 DOBLANG ZAMZAM WANI BC
15 HOT MESSI UGD TEAM WANI BC
C. JENGGOT STD CIUNG WANARA
1 ENDURO TOMS/REZA AR ADINDA TEMANGGUNG
2 MADU AMIN M KALAPA JAYA
3 PREMAN SONNY JAKARTA
4 PIKACHU GILANG AR BOLOMANUK
5 ALEXA H ASTONO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 GIBRIG H ALEX BANJARAN WANI BC
7 SANDRAS SASEU VOLCANO GKMI
8 KORBAN FITNAH AZIZ BEKASI RAYA
9 KUNTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
KACER (PENYISIHAN C) SILIWANGI
1 ASABIL MR MBINK DM TEGAL BC
2 REINKARNASI VENDIE BIDAR GABAT GIBUT LAMPUNG
3 JAKA TARUB NN DM TEGAL BC
4 PHK UCHIE HELLO KITTY DM TEGAL BC
5 OBITUARY H BANDI NGAPAK TEAM
6 NN NN NN
7 JOJON KOENCORO DT RE/MUCI TANGERANG
8 KALIMAYIT DJ SF CILEGON
KONIN C CIUNG WANARA
1 SENOPATI ACENG ARIEF KNI CIAMIS
2 RYU RAPID FAMILY KNB
3 WISANGGENI INDARIYANTO KNC MOAL MUNDUR
4 MOGI-MOGUL IMAN LUTFYE KNB
5 NAPAK SANCANG ADIYANTO KNB
6 NEJI DHANISS KNB
7 BORONGONGONG IMAM MANTA KNB
8 SINERGI JR IRFAN 09 KNC
9 ROCKY INDRA IBON APRAK SF 003
LB BEBAS AKSI B BOROSNGORA
1 MABOK ELMO NAGA SAKTI BC
2 EDANE NN DM TEGAL BC
3 NN NN NN
4 CEPOT MR AGUNG NN
5 NN NN NN
6 MAROCAK FERY YONG ODAM SOI DM TEGAL BC
7 TEKNO TUNER RIZKY WANI BC
8 BENTOEL NDAY ALBER KM
9 GODZILLA H EWONG/PUTRA ZAKY WANI BC
10 ROBOT GEDEG BEJO BF DM TEGAL BC
11 KAISAR FAIZIN DM DM TEGAL BC
12 AWE-WE ANDONG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
13 NN NN NN
14 SARNO ADAM CELL SUKOREJO
15 BOSSKU SOLDADU YUSAK DJ TEAM BKS
CUCAK IJO CIUNG WANARA
1 HERCULES PBI BANTUL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 NN NN NN
3 RIMBA SANI BKS ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 NEW SODOX MR DOBRAK NBL MAJALENGKA
5 CAKRA BUANA ISNA GUNUNG PUTRI BOGOR
6 ALEXSIS KUSNADI FOX 36 BANDUNG
7 PETRUS ADI BROKEN SEMUT SF BUAH BATU
8 KENZIE H ASTONO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 ASTRAJINGGA TEGUH WALET SF
10 BISON H FAHRUDIN-BBTC DAGO ATAS BANDUNG
11 GREEN TEA FAREL ESKM BREBES
12 NN NN NN
13 HRC HEVIE JUNOTH/TRI MJ PABUARAN BC
14 Q 49 AH DHIER’Z LINGGA JAYA SF
15 JIBRIL ADI (GURU) WANI BC
16 KEN KEN YOGI/ANGGA PVP BKS
17 APUNG YOGIE GHAIB NGELEL SF BANTROK
18 PANAMA MASYUDI SF KUMPUL MAS CIKAMPEK
19 KODIR YULIUS RURUK BINTANG BORNEO MALINAL
20 NN NN NN
21 BONGKAR ABI YOGA BREBES BMJ BREBES
MURAI BATU EKOR HITAM (FINAL) KIANSANTANG
1 CABLAK GAGAT 3 S TREZNO SF
2 RINGGIK AMDI TEGUH WALET SF
3 SELIMUT HITAM OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 NAGA HITAM H TEDI METRO BANDUNG
5 LEONARD H DIAN EOT SADEWA WANI BC
6 SANGKUR TOTONG SENYAWA TEAM
7 BRANGUS ASEP SANDY DM TEGAL BC
8 SERULING HITAM IPUL-PANJI BBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM
9 BURGERKILL FALDHI & OKI DAWUAN DAMAI
10 GALAXY KUWATNO/ARIF NGAPAK TEAM
KENARI STD KECIL B SANGKURIANG
1 NUTELLA KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
2 MENTARI YUDI AINK/NR BATOSAY SF
3 NN NN NN
4 KK MR MARTIN ROSA SF JATIBARANG
5 STARLA YUDI AINK/NR DM TEGAL BC
6 JUNIOR UJANG MISBAH KMS NEW LAND
7 JOKER ALI OKTA PUTPAL SF BOGOR
8 SAMBA YUDI AINK/NR BATOSAY SF
9 EMUL H CENK KAJOJO TEAM
10 ZEUS H FADIL WANI BC
11 SUKOI H ERWIN WANI BC
12 RAJA GORGA ARI CADAZ BHTM SF
13 COMMANDO JR MR HENDY SERBA ADA SERBA ADA TEAM
14 NN NN NN
15 KERETA WILLY PALENSA BATTLE BIRD BANDUNG
16 ARJUNA KUSNADI FOX 36
17 BM ANDRI WONG FOX 36
18 ZOLA NANCY BF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
LB UMUM A SANGKURIANG
1 BLEMOT YOZA PLG
2 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO
3 TERANOVA MR ARIS EMBATAMA BANDUNG
4 KELARA H FATHULLAH LA 100 SF
5 NN NN NN
6 EDANE OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 ROBOT GEDEG ARI BEJO BEJO BF
8 BIMBIM SATE MUNJUL PASEXXX 385
9 HALIMUN AWAN ABF BANDUNG
10 NEROS ACIL KOPTI/KLC
11 HOKY KID ROCK SQUAD KOTA WISATA
12 POCONG DR SANY GELOM BC
13 TAMBORA HENDRA & MEGA BESALEN TEAM YK
14 NN NN NN
15 JUWITA BOY TRBC
ANIS KEMBANG BOROSNGORA
1 SAMURAI ASEP PRO VBF BANDUNG
JALAK SUREN BOROSNGORA
1 ADVENT MR KHOLIK WANI BC
2 LOKAHITA ADE BNS 88
3 REMBO H TIRTAYASA BANDAR LAMPUNG
4 PIIT BANSEL GLANET SF SUSIF SF
5 ZAMBRUD MR MARTIN DM TEGAL BC
6 KUBOTA AKANG ANUGRAH SF 31
7 PM HANS SINGGASANA WANI BC
8 PLAYBOY SAN SAN AJS
9 JHON PANTAU ADE/YEHEZKIEL WANI BC
10 TKW MR MARTIN DM TEGAL BC
CUCAK IJO SANGKURIANG
1 JHON BADIL CECEP KEMPLENG ROYAL SAKURA SF
2 HERCULES PBI BANTUL ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 DENSUS BEWOK POLRES KIBASARI TEAM BKS
4 SATRIA HMR HMR B116 FAMILLY
5 JAMBRUD DAENG BOGIE POC CIKAMPEK
6 RIMBA SAKTI NN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 BARGOLA GUNAWAN PASADENA
8 KENZIE H ASTONO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 GOBLIN H WANDI S PER LAWU BC
10 NEW DOBRAK MR SODOX NBL MAJALENGKA
11 SI ITENG BARU MR SOMAD TASIKMALAYA
12 GREEN TEA FAREL ESKM BREBES
LB BALIBU B SANGKURIANG
1 MARADONA CEPPY SBC TEAM
2 VINO DS CIKEK SF
3 AK H CHIMOT NSTB
4 NN NN WANI BC
5 ROSA H GOLUN/IRFAN HALILINTAR CREW/CR BF
6 NN ROBERT CENDANA LB PKL
7 GENIS H HARRY KENZIE SF
8 EMOSI ARIP VIKU 46 REBORN BY COMBAT
9 Z-COLLN JURIG MANUK JM BC KNG
10 KOMO MR DEWO BALAD RADEN SF
11 LORENTO RIZKY BHTM SF
12 LYON JALLY JG MORTAL BC
13 TAYLOR HAIKUL CAMPUS BC
14 MX DONI S RING DS
15 NAITO EGI GRKM LBF
KENARI STD UMUM (FINAL) KIANSANTANG
1 RAJA CINTA OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 SHINCAN TEGUH WALET SF
3 PLAY MAKER LIKIN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 NN NN NN
5 DOLAR COBUZZ SAINT PRIMA BF
6 BANYU LANGIT BANG SUBACHI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 PANTHER JAVANA WANI BC
8 MARQUES WAHYU NS NAGA SAKTI BC
9 SEVENTEN AHMAD MASRURI PALEMBANG TEAM BC
10 GARONG CHATROX RMC/MPAY KPK SF CIKARANG
11 SINAR ERIK R CR 84
LB BALIBU C SANGKURIANG
1 GARENG SENSASI FAMILY JAYA SF
2 NN NN NN
3 JELO OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 BOCIL DEDEN/RAKA DCSS 88
5 VINO DS CIKEK SF
6 EMON KAKAY BLOK LUMBUNG
7 CLARA RAKA SLC 104 WANI BC
8 GERARD DEWA BPM HUNTER SF
9 SAWER MR YUYU SUKANAGARA CIANJUR
10 DOZ’Q SAVEN/THE MUHTAR CHIVAS BUBAT BANDUNG
11 BEHA G3 LBF BEKASI WARKOP LB BEKASI
12 TAYO AWONG KIRCON
13 EMOSI ARIP VIKU 46 REBORN BY COMBAT
14 BORUTO TOTO JR DICKPOULTRI II
15 SULTAN TRIS JHON GRESS 83 SF