Daftar Juara Piala Pasundan 2 Minggu , 15 April 2018 Completed

213
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN A
BRANJANGAN BOROSNGORA
1KAKAROTOCOTAI SUGIH JAYABANDUNG
2RADJA KASINOH GONOBANDUNG
3JUPITERTONY MUSICDT ROYAL FESTIVAL
4BAROSMR AZIZS IWANK/ARIEFDT KBT
5GOTENDR ERNALDIBANDUNG
6MC JAGGERDJUJUN BMLGABAT GIBUT LAMPUNG
7BEDJODENY LAKI CEESKBB
LB UMUM GESAN ULUN
1CEPOTMR AGUNG MAHADEWADM TEGAL BC
2AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
3NNNNNN
4GENDEWOH CAHAYAPUTRA SANDI
5MABOKELMONAGA SAKTI BC
6BLACK MAGICARUN/RUDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
7NYEMARENCEK’S3 SAUDARA SF
8NNNNCAKRA 461 SF
9BENTOELNDAYALBER KM
10COMMANDOMR HENDY SERBA ADAWANI BC
11BASUDEWASIGITKEDUNG MULYO
12GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYWANI BC
13KUNTISYAIFULWANI BC
14CONDETMR DARSONOWANI BC
15GEK GEKROBBY ANGGAWANI BC
ANIS MERAH (PENYISIHAN A) SILIWANGI
1SAAMIFCIPARAY MEUBEL
2DIABLOTEGUHNN
3ANTONRIZKYBAM
4MIH IJOTAGUSRIKAMK
5JIHADMR EDODEWA SF CIANJUR
6LIMOSINH YOYOPEMBURU SF BANDUNG
7SETAN ALASUWA SARAREAAMZT BC
8DUDAHERY DIGOKAMK
9RENGKELMR FERRYPURWAKARTA
10BOPINDrs DINDIN MPdNN
11WEBEBUDI PURNAMAAMZT BC
12JAKA EDANH PENGPENGX-TRALIS BESI SF
13ARJUNAA PRAMONONGAPAK TEAM
14MARQUESWILLYKARTIKA/SMD
15PRIMADONAKIMPENPUTRI AYU SF
ANIS KEMBANG (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1AL-FATIHERIK AKGANDRETTY BF
2BLACK DIAMONDIR RUSLIBOGOR
3SAMURAIASEP PROVBF BANDUNG
4ASTRAJINGGAGANIKOMPAK BANDUNG
5GRANATRAHUEL INDRARBOY 28 BF
6KIANSANTANGADE SURYA-KMKOMPAK-AKPK
7MODUSBUANG SUDIONGKOMPAK
8GELORANURIL ANWARKOMPAK BANDUNG
9KEJORAH ODANGGARUT
10STARLETHENDRA HERMAWAKOMPAK BANDUNG
11BAGINDATJIPTO BUDI SBHFERRARI TEAM SF
12LALISOREDDY HENDRYSEMPRUL SF
MURAI BATU EKOR HITAM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1BLACK REDH JAJANGKIARA CONDONG
2BAZOKATEGUHWALET SF
3CABLAKGAGAT 3 STREZNO SF
4SANG PENDUSTAYOYOK/EZJAANOELLA SF
5BALOTELIDNYJAGUAR BC
6SANGKURTOTONGSENYAWA TEAM
7JIMATRIOKURNIA SF
8LEONARDH DIAN EOT SADEWAWANI BC
9HARIMAU HITAMHARY JEMPOLWANI BC
10SERULING HITAMIPUL-PANJIBBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM
11BRANGUSASEP SANDYDM TEGAL BC
12BDHARRY KRISTANTOWANI BC
CUCAK IJO (PENYISIHAN B) SILIWANGI
1KANEOWA APRIITC
2HERCULESDRS H ANTONCIKAMPEK
3GO GREENRIDWANANTAPANI
4CAK CHUDEDE-PURPRIMA SF BREBES
5NNNNNN
6KENCANAAJICENDANA SF JAKARTA
7GIOKSTEVENALVIN TEAM DT PAKUALAM
8BANTENG IJOABAHBANJARMASIN
9RI-1BAMBANG AB GALEHAF JEPARA
10MARKUESTENI ALILKALIJATI SUBANG
11MARINIRANDYDA SF KUDUS
12GERIMISHADI SINPERMATA KOPO
KONIN B CIUNG WANARA
1SAGARADADANG WSKNB
2GOPALSURAJIKNI PURWAKARTA
3FRANKENSTEINWAHABKNB
4RAJA DAUDDONIKNI TASIKMALAYA
5SL SILALERFAHRUDIN VAJETHB
6RYURAPID FAMILYKNB
7MOGI-MOGULIMAN LUTTYEKNB
8SUPER SIMICAPIKKKD DEPOK
9BLACK JACKDEDE QBHOKMP BEKASI
10MURDOCKPIPIN BULEKNB
11BIG BOSSCACA RIZAL/X JHONETHB
12PAHIT LIDAHTOYENGKKT KOMANDO
13KIPAS SAKTIHILMIAA JACKY TEAM BANDUNG
14MM (MEJA MAKAN)HILMIAA JACKY TEAM BANDUNG
15BDMR SANDYDT KOMANDO KBR
16DEHUDTEDJAVASCKO V-NECTAR
17NNNNNN
18SERSANYUDIEKMP BEKASI
19PANJIDARYONOKNC
LB BALIBU A GESAN ULUN
1JADOELIPULHMR B116 FAMILLY
2AWAN KINTONFAIZIN DMDM TEGAL BC
3CETARAGUS RWANI BC
4COPETKIDROCK SQUADWANI BC
5GEGEHENDRAWANI BC
6TANKCRS BFTEMANGGUNG
7NNNNNN
8KOMPRESSORINDRA/BIJOYCAMPUS BC
9UPINIYANKHMR B116 FAMILLY
103GASEP BARKAH (AKAY)WANI BC
11LAZERVIERCMAN PERDANAPURBOLINGGO
12DEBT COLLECTORKAKANG/OASIS 1207KOPLOBA GARUT
13DIABLOVIEDYGBI BC
14TUNGGALBANG-BANGWANI BC
KACER (PENYISIHAN B) SILIWANGI
1RODEOSUTRISNOHITAM PUTIH BC
2BLACK MANWAHYU SMDBINTANG BOGOR TEAM
3BOJIELTANTANKMB BANDUNG
4BREEBETUCHIE HELLO KITTYDM TEGAL BC
5X-TASIOM KITAASPOL SF CRB
6JUSTINNNNN
7KUKU BIMAMR ASOY SFPALEMBANG BC
8JAYA INMR LAZIMDA SF KUDUS
9NNNNNN
10BADALUNGANMR IYA DAGO/ILIW 517KACER MANIA BANDUNG
11TRAILERANDHYDM TEGAL BC
12SATRIA MEDANIVAN SYAMROYAL SAKURA SF
13NNERIKDM TEGAL BC
C. JENGGOT STD SANGKURIANG
1NNNNNN
2SCOOPYMR KHOLIKKALAPA JAYA
3PIKACHUGILANG ARBOLOMANUK
4MOJANGCEP UYANHANSIP TEAM BOGOR
5PREMANSONNYJAKARTA
6GIBRIGH ALEX BANJARANWANI BC
7DENOKEZRA 58 SFSMI
8SANYANDRI PENDULKOPLOBA
KENARI STD UMUM (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1SINCHANTEGUHWALET SF
2GARONGCHATROX RMC/MPAYKPK SF CIKARANG
3HELL FIREGUNAWANPASADENA
4SUPERMENCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
5BOJONGSOANGDICKOALVIN TEAM DT PAKUALAM
6NNNNNN
7BASOKAUJANG MISBAHKMS NEW LAND
8NNNNNN
9NNNNNN
10NNNNNN
11NNNNNN
12BERLIANYUDI AINK/NRNN
13MUSTIKAAHMAD MASRURIPALEMBANG TEAM BC
MURAI BATU RING SANGKURIANG
1RUBBYH FAHRUDIN-BBTCDAGO ATAS BANDUNG
2JOLENO 99MR IMBAR TJOLENO SF
3HEBATBOS PRENDM TEGAL BC
4HARY POTTERDEO SQUADCIPINANG BC
5ABIMANYUMR BILLY KBMNN
6YANSEN 295DIAN KABELMAJU JAYA SF
7MR HOOKYAHMAD NURJAMANWANI BC
8KOPASSUSTRI MWANI BC
9ALEXISDENIESDM TEGAL BC
10ARIELYONGKI CIMYLUBUK LINGGAU
11NEW EXSEKUTORH ASTONOALVIN TEAM DT PAKUALAM
12BIMA SAKTIANDY J&JPATROL
13PITER JUNIORARNOLDDEWA BINTANG BC
14NNNNNN
15BOJESSAMBAS HEBRINGCIBALIGO 37
16SINYONDOTGAT CIKARANG
17NNNNNN
18TOGELRYO PASSR 10 SF PARUNG PANJANG
19PESONA 295DIAN KABELMAJU JAYA SF
20TURBORONNY LIUSINAR CANTIK SF
LB BEBAS AKSI B GESAN ULUN
1BENTOELNDAYALBER KM
2ROBOT GEDEGBEJO BFDM TEGAL BC
3MABOKELMONAGA SAKTI BC
4SADEWOGALUH 33DM TEGAL BC
5GEPENGDARMAJIDURSA SF
6BRUCE LEESYAHRUL CWANI BC
7BLACK MAGICARUN/RUDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
8NNNNNN
9NNNNNN
10NNNNNN
11NNNNNN
12KENTIRPONIMANBC CAHAYA 8 BJM
13RODA GILACABODM TEGAL BC
14NNNNCAKRA 461 SF
15DRUPADIH CAHAYAPUTRA SANDI
PLECI C CIUNG WANARA
1RAMDANI LESTALUHUPERSIJA JAKARTAALVIN TEAM DT PAKUALAM
2NNNNNN
3EMINEMNV-88PCMI CB
4NNNNNN
5DAGONV-88PCMI CB
6NNNNNN
7RAJA GIBRIGNV-88PCMI CB
C. JENGGOT CMP (FINAL) KIANSANTANG
1INDIGOWEMPI ARDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
2RAISAMR UPURWOKERTO
3DEWI GENITCECEP SURYAWANROYAL SAKURA SF
4RATU KIDULORBIRDDT PIALA DPU CILACAP
5SIZUKAMR MARTINROSA SF JATIBARANG
6PIKACHUGILANG ARBOLOMANUK
7RATU SAWERP KUWUSTAR BC
8JBTIO-DENKCJS SUKABUMI
9UNTUNGAYAHBTP
KENARI STD KECIL B BOROSNGORA
1STARLAYUDI AINKDM TEGAL
2ASTROBOYDICKYBINTANG BOGOR TEAM
3TOBAT BUMIZAMBEKBANJARMASIN
4NNNNNN
5AGNESNNNN
6ARJUNAKUSNADIFOX 36
7NNNNNN
8KERETA KENCANAHj NURHAYATIMAZEA BEKASI SQUAD
9NNNNNN
10RANDA EGANGEKYCIPANAS GARUT
11JAMES BONDBOSS KUKUHKANIA SF
12OLALAHANS OLIDM TEGAL BC
13DEL PIEROASANK ASIANGKIBASARI TEAM BKS
14DJOKER OLENGH IGOPETIR SF
15RA WAJARROBERT PANTAURG BF SF
16NNNNNN
17SINARERIK RCR 84
18ALAM RIMBASATIYANALVIN TEAM DT PAKUALAM
19NNNNNN
20LUNA MAYAH DADANGKCP
21PANSERANDREE RSMWARRIORS SF
22SEVENTENAHMAD MASRURIPALEMBANG TEAM BC
23BOJONGSOANGOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
24MONSTERMR MIANAF JEPARA
LB UMUM C BOROSNGORA
1KENTIRPONIMANBC CAHAYA 8 BJM
2REOGH ILHAMCIANJUR JAGO
3AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
4NNNNNN
5ROBOT GEDEGARI BEJOBEJO BF BANJARNEGARA
6NNNNNN
7RAMAE SAEPULOHWANI BC
8BLACK MAGICARUN/RUDIDM TEGAL BC
9GEDEBULOIB BK INDRANGAPAK TEAM
10MOANAREZA ARADINDA TEMANGGUNG
11BRUCE LEESYAHRUL CWANI BC
12NNNNNN
13GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYDM TEGAL BC
14ARJUNADANI SUSANTORING DS
15BRAJAMUSTINUGRAHAWANI BC
ANIS KEMBANG (FINAL) KIANSANTANG
1BLACK DIAMONDIR RUSLIALVIN TEAM DT PAKUALAM
2AL-FATIHERIK AKGANDRETTY BF
3SAMURAIASEP PROVBF BANDUNG
4ASTRAJINGGAGANIKOMPAK BANDUNG
5BAGINDATJIPTO BUDI SBHFERRARI TEAM SF
6KIANSANTANGADE SURYA-KMKOMPAK AKPK
7BAHARCAKRANARYCIJAWURA GIRANG
MURAI BATU (FINAL) PASUNDAN
1HITLERH ADESUKAHAJI SF
2MADONAERIK KAWALUWANI BC
3KETUOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4GUNTURIVAN SYAMROYAL SAKURA SF
5NNNNNN
6NNNNNN
7ROJO LANGITSUSANTOBBTC
CUCAK IJO BOROSNGORA
1RIMBA SAKTIBKSALVIN TEAM DT PAKUALAM
2NNNNNN
3NNNNNN
4ASTRAJINGGATEGUHWALET SF
5RADENMR ARIES NHADAVA TEAM INDRAMAYU
6NNNNNN
7NNNNNN
8NNNNNN
9NNNNNN
10BALLISTIC JRYOGI/ANGGAWANI BC
11KORALRYO PASSR 10 SF PARUNG PANJANG
12NNNNNN
13GO GREENRIDWANANTAPANI
14SI ITENGMR BMONITOR BJR
LB BALIBU A SANGKURIANG
1LOTUZREY Z 20 SFWANI BC
2JELOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
3RONGGENGGIONOGACROT SF
4NNNNNN
5ANARKIAL SONNABBM TEAM
6NEW GALATAMAPUTRAMINI MART
7JE’OTRBF CAGAK 23MASKOD TEAM SBG
8NYIT NYIT JRH ADUL JEMBARUGD TEAM
9NNNNNN
10DILANMR AROWWANI BC
11NNNNNN
12BUNDA IISWILDAN NDOEDWANI BC
13GOGONNABILA COLLECTIONRBM SANTOSA
ANIS MERAH BOROSNGORA
1HARLEYATESOREANG
2SUTRACEPI AFPURWAKARTA
3CR 7WIDODO/ANDIDT ELIT
4NNNNNN
5NNNNNN
6PRABUDEDI SPURWAKARTA
7RAJA MUDAAWEY/WEDAKBBC
8SETRUMTEGUHWALET SF
9MOTEXKARDAMZZKAMLET
10BALERINAAGUS MILANAMM TALAGA
CIBLEK B CIUNG WANARA
1BILALAGUNGCIMAHI
2ROJO ALAS PIKATANERWIN/ADEPANJI KELANA SF
3DOUGLASTWAWAN SCMJB JF SF
4NEW KELBICAGUS KMYAKUZA TEAM
5BAZOKAH JULILAMPUNG TIMUR
6JAGAT BUMIDONY S/TANTODM TEGAL BC
KENARI STD UMUM GERSAN ULUN
1STARLAYUDI AINKBATTOSAI
2PANDAWAH WAWANMELODY CANARY
3JAYA BAYAH ASEPABF SF BANDUNG
4MUSTIKAAHMAD MASRURIPALEMBANG TEAM BC
5SAKIRAH ASEP ALBAALBA TEAM
6AHOKBEWOK POLRESKIBASARI TEAM BKS
7COMMANDO JRMR HENDY SERBA ADADM TEGAL BC
8MALAIKAT MAUTKENZO 3 PILARDT PIALA DPU CILACAP
9OPPAARIS RAPENSUMSEL
10PESONAANTO BINTARDM TEGAL BC
11NEW HIPNOTISHANS OLIDM TEGAL BC
12TOBAT BUMIZAMBEKBANJARMASIN
13KRISPATIHMR HENDYSERBA ADA TASIK
14PLAY MAKERLIKINALVIN TEAM DT PAKUALAM
15KRISPATIHMR HENDYSERBA ADA TASIK
16KUNCUNG SEMARQIEN CANARYALVIN TEAM DT PAKUALAM
17RACUNTEGUHWALET BC
18SERIOSAIQBALMARCOPOLLO CANARY
ANIS MERAH CIUNG WANARA
1HARLEYATESOREANG
2PONCONOKOYASMENANISER JOGJA
3LONG LENDEZRA 58 SFSMI
4RIDOH TOTOLEMBUR AWI CIPARAY
5AQIQAHGITO GILASAMKC
6NNNNNN
7KIPAS SAKTIERIKDM TEGAL BC
8MINCEAWEY/WEDAKBBC
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN B
KONIN A CIUNG WANARA
1WERENGKICAU ALAMV-NECTAR TEAM
2NNNNNN
3NERUYATNAKNB
4STAR ONEBAYUKKD DEPOK
5WISANGGENIINDARIYANTOKNC MOAL MUNDUR
6MM (MEJA MAKAN)HILMI DWIANSYAHAA JACKY TEAM BANDUNG
7PAHIT LIDAHTOYENGKKT KOMANDO
8SADEWANNNN
9BAPERAPITEKKD DEPOK
10TB (THE BAT)ADIYANTOKNB
11WANGSITYUDIAA JACKY TEAM BANDUNG
12BEGUNDALFERRY ARIFV-NECTAR TEAM
13RINGORAPID FAMILYKNB
14RAJA DAUDDONIKNI TASIKMALAYA
C. JENGGOT CMP (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1KARINMR MARTINROSA SF JATIBARANG
2RATU KIDULORBIRDDT PIALA DPU CILACAP
3RATU SAWERP KUWUSTAR BC
4RATU JAGATMR YAYANGKALTENG
5NNNNNN
6RAISAMR UPURWOKERTO
7MARKONAHWEMPI ARDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
8NNNNNN
9PUTRI BANDUNGMR KHOCIKKACAPA JAYA
10SHIZUKAMR MARTINROSA SF JATIBARANG
11BODREXALVIN TEAM DT PAKUALAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
12GIDIGBAYU BARADAZBARA SF CIANJUR
13UNTUNGAYAHBTP
44RATU KIDULORBIRDDT PIALA DPU CILACAP
CUCAK IJO (PENYISIHAN A) SILIWANGI
1SILETABIT JIRAD021 SF KUNINGAN
2TYSONMR TYOGMT BF INDRAMAYU
3KUNCOROMASYUDIKUMPUL MAS CIKAMPEK
4SATRIAHMRHMR B116 FAMILLY
5SOIMAHIVAN SYAMROYAL SAKURA SF
6PANGERAN SALMANMR ZSAKILA SF
7HARD ROCKH EDY PLN279 SF
8NEW RAJA GOKITEGUHWALET SF
9NNNNNN
10TEWEL 01RORRY SAPUTRAKCI KUDUS
11JHON REMBOH MARIOANDRETTY BF
12METEOR GARDENOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
13BANDITAPRIBEKASI SF
14SAPU JAGATBAD BOYBIANG XEROK SERANG
15BAYONETMR MIANAF JEPARA
16HERCULESPBI BANTULALVIN TEAM DT PAKUALAM
LB BALIBU A BOROSNGORA
1KUMBANGHARY JEMPOLWANI BC
2GISELBAYANJONTOR SF
3JELOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4BRIMOBJOEYANBANDUNG
5BABY CHUNBLBC TEAMWANI BC
6Z-COOLINJURIG MANUKJM BC KNG
7PRIANGANJENNIKIBAR IPT BOGOR
8NIRMALAAJAYLEGEND BC
9CASANDRAOBUR CSOBUR CS SF
10JELOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
11ARJUNAFERYWANI BC
12GEGEHENDRAWANI BC
13ROKETFERYWANI BC
14BONCUH PARMANWANI BC
PENTET (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1SADISTRI BAKSOBANDUNG/PATROL
2WONG FE HONGFADLIHMR B116 FAMILLY
3NNNNNN
4CAKRA KHANBRIAN WIJAYAHINO SF SEMARANG
5NNNNNN
6NNNNNN
7GOOD WILLAGUS AEROALVIN TEAM DT PAKUALAM
8DEWAABAH VARIASIDEURR BC SINGAPARNA
9NNNNNN
10NNNNNN
11BOXERDNYJAGUAR BC
12VIRUS DVDTRI BAKSOBANDUNG/PATROL
KENARI STD BESAR BOROSNGORA
1NNNNNN
2MUSTIKAAHMAD MASRURIPALEMBANG TEAM BC
3JONESAWITNIRWANA BC
4NNNNNN
5NNNNNN
6DOMBAYUDI AINK/NRDM TEGAL BC
7NNNNNN
8NNNNNN
9SAKIRAH ASEP ALBAALBA TEAM
10MAYONISEASEP SANDYDM TEGAL BC
11NNNNNN
12SINARERIK RCR 84
MURAI BATU BORNEO GESAN ULUN
1MR DOMBAJIMMY JBIJBI PRIOK
2RAJA MERATUSH ROBBYSATRIA MUDA BC
3ALAP-ALAPSONY LJS BPPALVIN TEAM DT PAKUALAM
4NNNNNN
5NELLA SONGWAHID YUSUFALVIN TEAM DT PAKUALAM
PLECI B CIUNG WANARA
1NNNNNN
2DAGONV-88PCMI 88
3EMINEMNV-88PCMI CB
4RAJA GIBRIGNV-88PCMI 88
5ZINIRIKYMBZ/PMBS DEPOK
LB BEBAS AKSI A GESAN ULUN
1BLACK MAGICARUN/RUDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
2BRUCE LEESYAHRUL CWANI BC
3EDANEOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4BOYCOTH CAHAYADM TEGAL BC
5CEPOTMR AGUNG MAHADEWADM TEGAL BC
6NNNNNN
7BENTOELNDAYALBER KM
8ACENKOM VERIFREEDOM TEAM
9NNNNNN
10GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYDM TEGAL BC
11BOSSKU SOLDADUYUSAKDM TEGAL BC
12AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
13CONDETMR DARSONOWANI BC
14MAROCAKFERY YONG ODAM SOIDM TEGAL BC
ANIS MERAH (PENYISIHAN B) SILIWANGI
1HEAVENH MADU69 SF SMD
2ALLYONK RACINGAMZT BC
3RENCONGEFULRANCAEKEK BANDUNG
4RAJAWALIJOKERSBANDUNG
5RINGGODEDE-PURPRIMA SF BREBES
6CAHAYAHERY PLNPANTAS
7APACHEBUDI SUNARABANDUNG
8ROBOTTATAAMZT BC
9RAJA BOMBERMR MARRAGODZILLA
10PATRIOTBOYANWANI BC
11GLORYH WAWANTASIKMALAYA
12SIENAJEFRYCILILIN BANDUNG BARAT
13ZAMBRUDH PRAMONONGAPAK TEAM
C. JENGGOT ISIAN CIUNG WANARA
1RATU SAWERP KUWUSTAR BC
2GIDIGBAYU SUNDACJM CIANJUR/BARA SF
3RATU IBLISSUMBER JAYASUMBER JAYA
4NNNNNN
5NNNNNN
6NNNNNN
7UNTUNGAYAHBTP
8WW 39-37ALVIN TEAM DT PAKUALAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
9RATU JAGATMR YAYANGKALTENG
10SUGERSURYAWANROYAL SAKURA SF
11GOLDENMAS KUCIRGANAS BC
MURAI BATU EKOR HITAM (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1BURGERKILLFALDHI & OKIDAWUAN DAMAI
2NNNNNN
3PLAYBOYABAH VARIASIDEURR BC SINGAPARNA
4BAGONGBUDI UWDT MBF LAMPUNG
5NNNNNN
6SELIMUT HITAMOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
7JINGGABANG ILHAMSULAEMAN 13 SF
8GALAXYKUWATNONGAPAK TEAM
10BLACKYABASJAGUAR TEAM
10BAMBUNG HITAMKUWATNONGAPAK TEAM
JALAK SUREN (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1IMANUELMR KHOLIKKALAPA JAYA
2PMHANS SINGGASANAWANI BC
3NNNNNN
4YESSAEPULGLANET NGAPAK BANSEL
5NNNNNN
6NNNNNN
7KOMETMR KHOLIKKALAPA JAYA
LB UMUM B BOROSNGORA
1BLEMOTYOZAPLG
2GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYWANI BC
3BINTANGH RONIX-DERS
4NNNNNN
5KAISARFAIZIN DMDM TEGAL BC
6KLARAH FATHULLAHLA 100 SF
7EDANENNDM TEGAL BC
8SLEBORANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
9BOLLOTH BESTIADISPARTAN BANDUNG
10ARJUNADANI SUSANTORING DS
11KENDEDESH IRMANSCREAM SF
12NNNNNN
13ARNOLDCABODM TEGAL BC
14JACK SFRAIHANGENDOWOR SF PURWOREJO
CUCAK IJO (FINAL) SILIWANGI
1RIMBA SAKTIOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
2BAJAK LAUTABAHBANJARMASIN
3NNNNNN
4HERCULESPBI BANTULALVIN TEAM DT PAKUALAM
5RI-1BAMBANG AB GALEHAF JEPARA
6MARINIRANDYDA SF KUDUS
7GERIMISHADI SINPERMATA KOPO
8NNNNNN
9NNNNNN
10HARD ROCKH EDY PLN279 SF
MURAI BATU (PENYISIHAN C) PASUNDAN
1NINJAH OLIKPEKALONGAN
2MAGNUMHERMAN DPDP SF
3CAROXH RIDWANWANI BC
4BENTOBOYANALVIN TEAM DT PAKUALAM
5BREAK DANCEAGUS JOKERBANDUNG
6NNNNNN
7NNNNNN
8FASERH TOTOLA CIPARAY
TLEDEKAN CIUNG WANARA
1NNNNNN
2BOT SYRIO ARROWDM TEGAL BC
3NNNNNN
4NNNNNN
5SAPU JAGATH DITA/NANKTLMJ
LB BALIBU C BOROSNGORA
1KAMELIAMR MIANAF JEPARA
2SANGHYANG JRDINDINBAMBU SF
3BEHAG3 LBF BEKASIWARKOP LB BEKASI
4MISKADENDIKRBT
5JULIETAJI HHAMFURA SF
6NNNNNN
7CETARAGUS RWANI BC
8BLOODSWEWE ANGGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
9SULTANTRIS JHONWANI BC
10SAWERMR YUYUSUKANAGARA CIANJUR
11AKEWFIRLY SAPUTRATWIN SF
12JELOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
13NNNNNN
14NUGHAIRHDRPPERMATA PDL
BRANJANGAN CIUNG WANARA
1KAKAROTOCOTAI SUGIH JAYABANDUNG
2RADJA KOMBATH GONOBANDUNG
3NNNNNN
4COBRAMR HENDY SERBA ADASERBA ADA TEAM
KACER (FINAL) SILIWANGI
1ASABILMR. MBINKDM TEGAL
2NNNNNN
3ROLEX JRH EDY PLN279 SF
4BENOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
5TRAILERANDHYDM TEGAL BC
6KALIMAYADJ SFCILEGON
7HURU HARAMR MBINKDM TEGAL BC
8NNNNNN
9NARKOBASAMSULKACER MANIA BANDUNG
10REINKARNASIVENDIE BIDARGABAT GIBUT LAMPUNG
JALAK SUREN (FINAL) KIANSANTANG
1GETEKWEMPI ARDINGAPAK BANSEL
2KOKOVEW THEAABUY SF
3PMHANS SINGGASANAWANI BC
4EBELLH DADOPELOR BC
5KOMETMR KHOLIKKALAPA JAYA
LB BEBAS AKSI B SANGKURIANG
1DEWA AMOYH BIRLYBIPUZZ SF
2BENTOELNDAYALBER KM
3SLEBORANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
4BRAY/TEKNO TUNERRIZKYDELTA BIRD GARAGE
5ROBOT GEDEGARI BEJOBEJO BF
6CONDETMR DARSONOWANI BC
7NNNNNN
8KANG ACENGOM VERYFREEDOM TEAM
9PURWO KALONGH FATHULLAHLA 100 SF
10BOM-BOMH BIRLYBIPUZZ SF
11NENG YENIWISNUSCREAM SF
12MAROCAKFERY YONG ODAM SOIDM TEGAL BC
13GOIBGHIBRANALVIN TEAM DT PAKUALAM
14CEPOTMR AGUNGDM TEGAL BC
MURAI BATU GESAN ULUN
1BOT SYMR RIODM TEGAL BC
2KAREBETADEEVABIPUZZ SF
3JAKA TINGKIRH IWANWANI BC
4NINGRATOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
5NNNNNN
6KOPASSUSTRI MWANI BC
7PANGLIMA MUDA NADARIKANAGGA CB HOLIQ
8NAGA BONARYUKI G/HABIBIEABN PUTRA SF
9ARIELYONGKI CIMYLUBUK LINGGAU
10JURAGANTAGORLAMPUNG
11GESTAVOBUNDA DYANKAGUM T 28
12NNNNNN
13BOMBERDHOZENX21 SF LELES GARUT
14BUSERB RONIRBF CAGAK 23
15LETTER EM RIADIMZ SF
16MAHARAJAH PRAMENNGU PELL TAH
17BON JOVIH DADANGKCP
18PENDEKARTRIONOMUTIARA BC
19BRTGANES/UGUNWANI BC
20NNNNNN
21NNNNNN
22DJH EKAMURAI SAKTI SF
23CLASHERH DADANGKCP
PENTET GESAN ULUN
1PKH ENGKUSPETASAN
2CHICAGOWAHYU NSNAGA SAKTI BC
3RIDDICKPIUSSAKURA
4GOOD WILLAGUS AEROALVIN TEAM DT PAKUALAM
5HALILINTARFAUZI PAIROWANI BC
6ASOKARENALDI HUSADAKAGUM T 28
7NNNNNN
8NNNNNN
9JENDRALH ASTONOALVIN TEAM DT PAKUALAM
10MULLERMR ERWINSKNET SF
11NNNNNN
12NNNNNN
13KORSELTIO LIBACONGAPAK TEAM
14NNNNNN
15NNNNNN
16BABYLONDUTA ONGPMY
LB UMUM C SANGKURIANG
1BULAN SSUKIMINSIK BINTARO
2NNNNNN
3NNNNNN
4KENTIRPONIMANBC CAHAYA 8 BJM
5NNNNNN
6NNNNNN
7NNNNNN
8NNNNNN
9EDANENNDM TEGAL BC
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN C
PLECI A CIUNG WANARA
1DAGONV-88PCMI CB
2METALSASEU VOLCANOGEMI
3NNNNNN
4TURBOERWIN/ANDREGAVE BROTHER
5ROCKERNV-88PCMI CB
KENARI STD KECIL A SANGKURIANG
1JUNIORUJANG MISBAHKMS NEW LAND
2ZEPPLINERIK RCR 84
3ALAM RIMBASATIYANALVIN TEAM DT PAKUALAM
4SEKAR LANGITKMSKMS NEW LAND
5PUTER GILINGBENY SMEDONGPALEMBANG BC
6LAMBORGHINIH ASEP ALBAALBA TEAM
7NNNNNN
8KUNCUNG SEMARQIEN CANARYALVIN TEAM DT PAKUALAM
9NEW SARMENTOEQBANDUNG
10GARONGCHATROX RMC/MPAYKPK SF CIKARANG
11BOS IDANRAIHAN DALVIN TEAM DT PAKUALAM
12BHATARA SENJATRIJAYADT PIALA DPU CILACAP
13DEWA RAJAKMSKMS NEW LAND
14ADOLFBAGUSSG SF
15DEWA OTENGA KUSTRIANTIKAALVIN TEAM DT PAKUALAM
16TOPANARNOLDDEWA BINTANG
17COMMANDO JRMR HENDY SERBA ADASERBA ADA TEAM
18JEPRI WERKUDOROOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
19SINARTEGUHWALET SF
20SUPERMENCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
21OPHELIAREZA HALIMDM TEGAL BC
22PWARGA KARYAALVIN TEAM DT PAKUALAM
23TUAN MUDAH ESAPERDANA SF
TLEDEKAN BOROSNGORA
1SANTANAINUALVIN TEAM DT PAKUALAM
2RAINBOW JRARI PATRIOTANIS BINZ JABAR
3SILIWANGISTEVENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4JAGALH DITA/NANKTLMJ
5MATA DEWAAZIZ WANTEDAF JEPARA
6BOT SYRIO ARROWDM TEGAL BC
C. JENGGOT ISIAN BOROSNGORA
1INDIGOWEMPI ARDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
2STARLARIZKY ZAFRANWANI BC
3KARINMR MARTINDM TEGAL BC
4JIRAYAMR MARTINDM TEGAL BC
5NNNNNN
6RATU SAWERP KUWUWANI BC
7C RATUOMDENCJK JB
LB BEBAS AKSI A BOROSNGORA
1KUNTISYAIFULWANI BC
2MABOKELMONAGA SAKTI BC
3ONAHGUGUNASPOL TEAM CIREBON
4ROBOT GEDEGBEJO BFDM TEGAL BC
5ARNOLDCABODM TEGAL BC
6AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
7GENDEWOH CAHAYAPUTRA SANDI
8GETEKPUTRA ZAKYDM TEGAL BC
9PURWO KALONGH FATHULLAHLA 100 SF
10CONDETMR DARSONOWANI BC
11KAISARFAIZIN DMDM TEGAL BC
12SAVIOLAWACHYU RDT FASTER CHIKI
13BENCOK’SVJFALVIN TEAM DT PAKUALAM
14WOWLEZONWANI BC
15MEMEDHMRHMR B116 FAMILLY
JALAK SUREN (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1ADVENTMR KHOLIKKALAPA JAYA
2EBELLH DADOPELOR BC
3STROOMH ZEMI 38CISADANE BC
4NNNNNN
5HITLERMR ASIONKSURABAYA
6GETEKWEMPI ARDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
7NNNNNN
8KOKOVEW THEAABUY SF
KACER (PENYISIHAN A) SILIWANGI
1MAESTROMR BJAKARTA
2PAJEROD.O.SBANJAR PATROMAN BC
3DEWA MABOKH HERMAN BEJOBANDAR LAMPUNG
4BENOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
5BRUTALMR ASOYPALEMBANG BC
6PANGERAN MUDAPOAYU COPIERWANI BC
7HURU HARAMR MBINKDM TEGAL BC
8BURAQOBEX’SSUMSEL
9ROLEX JRH EDY PLN279 SF
10SPARTACUSINDRACAMPUS BC
11NARKOBASAMSULKMB BANDUNG
12CORUPTORHDSFKMB BANSEL
CAMPURAN IMPORT CIUNG WANARA
1VIAGRARONALD OWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
2SHEVAKIKY KYKY KIKIDAPUR KENARI
3BELLADIAN LBKKIARA CONDONG
4GURKAWA-ONE LAUTPADASUKA
MURAI BATU (PENYISIHAN B) PASUNDAN
1FERNANDOBROTHERDM TEGAL BC
2ASOKANICOSJE SF
3TAWADHUDANIRM TASIK TEAM
4SEMBRANIAL-DIABANK 77 TEAM
5NNCAHYO MATRIXDM TEGAL BC
6KETUOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
7PULGOSONANDA/ALIMSOMA KIRCON
8GEBYARBAMBANG W/ADEKARAWANG
9DIESELMR AGUNG MAHADEWADM TEGAL BC
10KRISPATIHBOYANWANI BC
11VINALESTAURUS BISMAMBG GARUT
12GODEGMANG DAUSJEPARA CENTER
CUCAK IJO (PENYISIHAN C) SILIWANGI
1MENSIONBOS PRENDM TEGAL BC
2RIMBA SANIDICKOALVIN TEAM DT PAKUALAM
3NNNNNN
4NNNNNN
5BAJAK LAUTABAHBANJARMASIN
6LASKARH ENDANGLASKAR CIPADU TEAM
LB UMUM A BOROSNGORA
1AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
2REOGH ILHAMCIANJUR JAGO
3GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYWANI BC
4BENTOELNDAYALBER KM
5COMMANDO JRMR HENDY SERBA ADAWANI BC
6NAYMARENCEK’S3 SAUDARA SF
7GETEKPUTRA ZAKYDM TEGAL BC
8KAISARFAIZIN DMDM TEGAL BC
9GEPENGDARMAJIDURSA SF
10MEMEDHMRHMR B116 FAMILLY
11KUNTISYAIFULWANI BC
12MAROCAKFERY YONG ODAM SOIDM TEGAL BC
13CONDETMR DARSONOWANI BC
14BUAYA PUTIHYOGIWANI BC
15SLEBORANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
ANIS KEMBANG (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1BIMAADE KMDT KM AKPK
2JUPITERARIFKOMPAK BANDUNG
3STROMH EDY PLN279 SF
4PUNK ROCK SHOWANDIKOMPAK BANDUNG
5BAHARCAKRANARYCIJAWURA GIRANG
CIBLEK A CIUNG WANARA
1JAGAT BUMIDONY S/TANTODM TEGAL BC
2BUHUN BUMIALI BASTULCMP PURWAKARTA
3SUMBER JAYAH BROCPB TEAM
4NNNNNN
5KW 12DIDIN CEFEREBC SF PWK
6BREMBOPITRACARINGIN 0603
7HOKKYRULIONZZOCCY TEAM
8NNNNNN
9NEW KELBICACUM KM/DENNYYAKUZA TEAM
KENARI STD BESAR SANGKURIANG
1BASOKAUJANG MISBAHKMS NEW LAND
2PLAY MAKERLIKINALVIN TEAM DT PAKUALAM
3NNNNNN
4PEGASUSMR AGUNG MAHADEWADM TEGAL BC
5MUSTIKAAHMAD MASRURIPALEMBANG TEAM BC
6SILVER QUINDOMPUBCL
7PANTHERJAVANAWANI BC
8GAJAH MADAH HENDRA21 SF LELES GARUT
9NNNNNN
10BRAGATEDY-OVALALVIN TEAM DT PAKUALAM
11JIMATCOBUZZSAINT PRIMA BF
12VOLTUSAWITNIRWANA BC
13SERENADABAGOL CROS TASADT PIALA DPU CILACAP
MURAI BATU BORNEO SANGKURIANG
1ALAP ALAPSONY LJS BPPALVIN TEAM DT PAKUALAM
2LOKRADOCAHAYA 8BANJARMASIN
3RAJA MERATUSH ROBBY KALSELSATRIA MUDA BC
4NNNNNN
5NELLA SONGWAHID YUSUFALVIN TEAM DT PAKUALAM
6BANTENG KERATONCAHAYA 8BANJARMASIN
LB BALIBU B BOROSNGORA
1NYIT NYIT JRNAFIS BF/UGDWANI BC
2BLESSINGANTON CLEMSA
3SANDRINAH WAWANWANI BC
4KAMERUNREFAWANI BC
5VIANOVIEDYGBI BC
6NNNNNN
7KEN AROKMR JHONPANJALU SF
8DEBT COLLECTORKAKANG/OASIS 1207KOPLOBA GARUT
9A-TOMH ARISRCM 76
10NNNNWANI BC
11NNNNNN
12WINGSPEDOYRCM MARGAASIH
13NNNNNN
14RHUDETANTONNGAPAK
15KOMOMR DEWOWANI BC
ANIS MERAH (PENYISIHAN C) SILIWANGI
1AJAIBH DEMANKBARAYA TEAM
2MOTEXKARDAMZZKAMLET
3RADENVICKYAMZT BC
4TEROR KOPIAMIN SUTRISNOAMBR
5CASANOVAIR RUSLIALVIN TEAM DT PAKUALAM
6SIENAJEFRYCILILIN BANDUNG BARAT
7MUSTANGAGUS JOKERBANDUNG
8BRAJAMUSTIIR RUSLIALVIN TEAM DT PAKUALAM
PENTET (FINAL) KIANSANTANG
1SADISTRI BAKSOBANDUNG/PATROL
2RIDDICKPIUSSAKURA
3MONSTERRENALDIKAGUM T 28
4MULLERMR ERWINSKNET SF
5WONG FE HONGFADLIHMR B116 FAMILLY
6CAKRA KHANBRIAN WIJAYAHINO SF SEMARANG
7KORSELTIO LIBACONGAPAK TEAM
LB BEBAS AKSI A SANGKURIANG
1AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
2NEYMARH HARYKENJZI SF
3NNNNNN
4MAROCAKFERY YONG ODAM SOIDM TEGAL BC
5TEKNO TUNERRIZKYWANI BC
6BENCOK’SVJFALVIN TEAM DT PAKUALAM
7EDANEOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
8TETYIWANTANGERANG
9NNNNNN
10KUNTISYAIFULKSC
11BULANSUKIMINSIK BINTARO
ANIS MERAH (FINAL) SILIWANGI
1RAJAWALIAGUS JOKERBANDUNG
2GLORYH WAWANTASIKMALAYA
3PRIMADONAKIMPENPUTRI AYU SF
4LIMOSINH YOYOPEMBURU SF
5JAKA EDANH PANGPANGX-TRALIS BESI SF
6NNNNNN
7PANTASTIKH PRAMONONGAPAK TEAM
8SIENAJEFRICILILIN BANDUNG BARAT
9WEBEBUDI PURNAMAAMZT BC
10RAJA BOMBERBANG JOGODZILLA
11CAHAYAHERY PLNPANTAS SAM MLG
MURAI BATU EKOR HITAM GESAN ULUN
1DUMANGRIZKI RWPRWP BANDUNG
2FORTUNEH BANDINGAPAK TEAM
3SERULING HITAMIPUL-PANJIBBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM
4SULTAN BONTOSH MAHMUDBINTANG TIMUR SF
5BEGALAWEY/WEDAKBBC
6HITAM MANISABUYDAGO
7NNNNNN
8NNNNNN
9SANG PENDUSTAYOYOK/EZJAANOELLA SF
10HARIMAU HITAMHARY JEMPOLWANI BC
11212ARYA LUKMAN SFPRABU 19 SF
12RAJA ACEHYADI EKA JAYASUMEDANG
13ARMADAMR RASTYAM BF SKHSUKOHARJO BERSATU
14BALAXCUCU CUBEXIKLAN KMK JB KUNINGAN
15NNNNNN
16PANGERANMR ASOYPALEMBANG
LB UMUM B SANGKURIANG
1CONDETMR DARSONOWANI BC
2NEYMARH DIANSADEWA BF
3DAYUNICUCUPKUNINGAN BERSATU
4EDANEOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
5BAICOTH CAHAYAPUTRA SANDI
6JEMBLUNG BYANDREAJT SF
7ROBOT GEDEGBEJO BFDT FASTER CHIKI
8SLEBORANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
9GADIS CAO CAOASANG POSH 3POSH 3
10GECLENKROBBY HPALU
11KENDEDESH IRMANSCREAM SF
12NNNNNN
13JSACEP REVANBNS BC
KACER BOROSNGORA
1ASABILMR MBINKDM TEGAL BC
2BADALUNGANMR IYA DAGOKACER MANIA BANDUNG
3HURU-HARAMR MBINKDM TEGAL BC
4SPARTACUSINDRACAMPUS BC
5PANTERAPROPAGANDA SFWANI BC
6ANGIN SURGAFAIZIN DM/ALDIDM TEGAL BC
7DPOMR ASOYPALEMBANG BC
8BLACK MANWAHYU SMDBINTANG BOGOR TEAM
9CAPRESOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
10RAJA ODENGH DIDINKMB BANTENG
11NNNNNN
12MEGADETHPA IS CIJERAHX-TRALIS BESI SF
13NARKOBASAMSULKMB BANDUNG
14PAJERODOSBANJAR PATROMAN BC
15BLACK COBRAH MUANAMKMTM
MURAI BATU SANGKURIANG
1CALUTAXTOFAN ALDRICHNGAPAK TEAM
2PREMANH DIDI/ALOPERENG SF
3BOT SYMR RIODM TEGAL BC
4WREK BASSMAILEDENE TEAM
5RULETH BUDIRULET SF CIAWI
6DOLARH ASEP ALBAALBA TEAM
7RAMONESRIANO/FIRMANDIDO TEAM
8GEGERYUDOWANI BC
9RAJA MURKAYAYAN DAYONGSAINT PRIMA SF
10RODA GILASAGAFPALEMBANG
11KING COBRAD BUDIONOCIHANJUANG CIMAHI
12MR ESCOBARYUKI G/HABIBIEABN PUTRA SF
13BSADE DIANABBTC CINUNUK
14NNNNNN
15SENTOTDANYNEWBIE BC
16KOPASSUSTRI MWANI BC
17AMBULANCEBROTHERWANI BC
18ZEPPLIN MARKESEFOTTSM PUSPAHIANG
19ARJUNA DIPORIANO/FIRMANDIPO TEAM
20GEGERHMRHMR B116 FAMILLY
21NNNNNN
22ATMERIK RCR 84
23BOSTONH ARYA LUKMANPRABU 19 SF
24AJI PAMUNGKASH BERRYBABAKAN HANDAP BANDUNG
DAFTAR JUARA PIALA PASUNDAN 2 MINGGU 15 APRIL 2018 LAPANGAN D
CAMPURAN IMPORT SANGKURIANG
1VIAGRARONALD OWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
2IPINYUDI AINK/NRDM TEGAL BC
3KING SPEEDSAMUEL PALOMASTLMD DEPOK
4GENTHOBUDI JABUNG FINCHJOGJA
5BELLADIAN LBKKIARA CONDONG PVJ BC
MURAI BATU (PENYISIHAN A) PASUNDAN
1PEDROH JULILAMPUNG TIMUR
2BK (BATARA KARANG)H JAjANG/H DADOPELOR BC
3SNIPERBP TRIONOMUTIARA BC
4ADIDASHERY ALVAROGABAT GIBUT LAMPUNG
5ROJO LANGITSUSANTOBBTC
6SCORPIOIVAN SYAMROYAL SAKURA SF
7PEDROB RUDYLAMPUNG TIMUR TEAM
8OUYAQURONNIJL WALINS RCK
9NABAWIH EKAMURAI SAKTI TEAM
10POKEMONH ATEP DAMRIDEURR BC SINGAPARNA
11MADONAH EVIK KAWALOWANI BC
12JERITAN MAUTADITDADIREJO (PKL) SF
13JENDRALBROTHERDM TEGAL BC
14EXEELDANIVALOR SF
KENARI STD UMUM (PENYISIHAN A) KIANSANTANG
1ZEPLINLINUSDEWA BINTANG
2JENDRAL BESARCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
3LEON JRMR HENDY SERBA ADADM TEGAL BC
4SIVAH IKINSDX 678
5SEDERHANABOS PRENDM TEGAL BC
6BRAGATEDY-OVALALVIN TEAM DT PAKUALAM
7SINARERIK RCR 84
8PANTHERJAVANAWANI BC
9THERIONME’ENKKYM 3 SPEED SF
10PLAY MAKERLIKINALVIN TEAM DT PAKUALAM
11DOLARCOBUZZSAINT PRIMA BF
12GLADIATORERIK RCR 84
13JOKERALI OKTAPUTPAL SF BOGOR
MURAI BATU RING CAKRABUANA
1DIESELMR AGUNG MAHADEWADM TEGAL BC
2JAKA TINGKIRH IWANWANI BC
3MAHAPATIHWAHANA BIRD69 SF
4MR HOOKYAHMAD NURJAMANWANI BC
5ZEPPLINAWEY/WEDAKBBC
6NNNNNN
7RED WINGS279279 SF
8RAJA AMPATH AKBARWANI BC
9KALI JIMATPBI BANTULALVIN TEAM DT PAKUALAM
10PANGERANAVEP RAMONOSTASABA SF
11LEXUSBAGJAGODZILLA
12SEXYALFIN SYUHADADT PAKUALAM
13JHON KEYUTEPCIKANDANG CIKAJANG GARUT
14MANDORANTONGBC
15BANDITIVAN SYAMROYAL SAKURA SF
16KETUOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
17ABG TUAH EDY PLN279 SF
18ALEXISRIZKYWANI BC
19ONTANG-ANTINGHARRY NCAKRA 461 SF
20FOREXPD MEMEYTASIKMALAYA
21MAMBAH AGUS AGRAWANI BC
22KOPASSUSTRI MWANI BC
CIBLEK BOROSNGORA
1JAGAT BUMIDONY S/TANTODM TEGAL BC
2BULDOGKMMCEBBAN
3CEPOT BIRAHINNDM TEGAL BC
4ROJO ALAS PIKATANERWIN/ADEPANJI KELANA SF
5BUHUN BUMIALI BASTULCMP PURWAKARTA
6KAMPERBAIMCEBBAN
7NNNNNN
8SAPTOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
LB UMUM CAKRABUANA
1SLEBORANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
2SADEWOGALUH 33DM TEGAL BC
3RODA GILACABODM TEGAL BC
4BLEMOTYOZAPALEMBANG
5GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYWANI BC
6CEPOTMR AGUNG MAHADEWADM TEGAL BC
7GALA-GALAH DADANGWANI BC
8MAROCAKFERY YONG ODAM SOIDM TEGAL BC
9NNNNCAKRA 461 SF
10KAISARFAIZIN DMDM TEGAL BC
11RADENADYWR BATMAN
12NEYMARENCEK’S3 SAUDARA SF
13BOSSKU SOLDADUYUSAKDJ TEAM BKS
14BUAYA PUTIHYOGIWANI BC
15CONDETMR DARSONOWANI BC
BRANJANGAN SANGKURIANG
1RADJA KOMBATH GONOBANDUNG
2JUPITERTONY MUSICDT ROYAL FESTIVAL
3MC JAGGERDJUJUN BMLGABAT GIBUT LAMPUNG
4RADJA KASINOH GONOBANDUNG
5SAZUKERAMDANBANDUNG
6RAJA GODARICHO CHE ABANDAR LAMPUNG
C. JENGGOT CMP (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1GOCHYM ALICJS SUKABUMI
2WW GOMBELADJI KKMP PWK
3SONICALVIN TEAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
4OLIVEP KUWUSTAR BC
5INDIGOWEMPI ARDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
6GIDIG BAYUANDREAJT SF
7NOBITAWENDY WENXROSA SF JATIBARANG
8PIKACHUGILANG ARBOLOMANUK
9NARUTOQ-NYOHKORES MANIA PURWAKARTA
10DEWI GENITSURYAWANROYAL SAKURA SF
11RLMR UPURWOKERTO
KENARI STD KECIL A BOROSNGORA
1AGNESAZMYALVIN TEAM DT PAKUALAM
2ASTROBOYDIKCYBINTANG BOGOR TEAM
3WERKUDOROAFFI CANARYALVIN TEAM DT PAKUALAM
4ZOLANANCYALVIN TEAM DT PAKUALAM
5SUPERMENCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
6KHEISIN BATOSAIERLANGGA/NFHMR B116 FAMILLY
7RAWITERWINMITRA SF
8DEWI PERSIKCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
9TITANIUMINDRAWAN/R99CIBOGO BC
10ZEUSH FADILWANI BC
11LEON JRMR HENDY SERBA ADASERBA ADA TEAM
12NEW SARMENTOEQBANDUNG
13PASTELNOVA GBIHMR B116 FAMILLY
14SLAMETERIK RCR 84
15GAJAH MADAF ABHI LAMPARVIP TEAM
16JALI JALIHERMANALVIN TEAM DT PAKUALAM
17PWARGA KARYAALVIN TEAM DT PAKUALAM
TLEDEKAN SANGKURIANG
1SANTANAINUALVIN TEAM DT PAKUALAM
2ISHBILLYZEUS SF
3NNNNNN
4RAINBOW JRARI PATRIOTANIS BINZ JABAR
5JAGALH DITA/NANKWANI BC
6LARVA JRARI PATRIOTANIS BINZ JABAR
7NNNNNN
8EXSODUCEH ASTONOALVIN TEAM DT PAKUALAM
9ALTECCODENK MAHESATBMS SUMEDANG
10DUTASAPUTRA GANDREA JSBC
PENTET (PENYISIHAN B) KIANSANTANG
1APACHEDJATMIKOPATI CENDET MANIA
2IMMORTALGUVY BRPJP BC CIKARANG
3HALILINTARFAUZI PAIROWANI BC
4ROCESTERH EDY PLN279 SF
5DEWA KILLERMR ERWINSKNET SF
6BLUESSANDY LEGANGAPAK TEAM
7NNNNNN
8DOMINOBOPAY/JOHN RRPJP BC CIKARANG
9MULLERMR ERWINSKNET SF
10DEWAABAH VARIASIDEURR BC SINGAPARNA
11KORSELTIO LIBACONGAPAK TEAM
LB BALIBU B GESAN ULUN
1KEJU KISMISH BIANWANI BC
2HERCULES JRSYUKRON/GURUH OZILNAWARA SF
3BANDERASSATRIO/SASIKI SFPENINGGARAN BC JAKARTA
4BABY CHUNBLBC TEAMWANI BC
5TIN TINAWINGPIJAK RANTING SF
6CANTIKDADI PLLBDM TEGAL BC
7KARIN JRUGO TEAMWANI BC
8KODOYSANDYHALILINTAR CREW/CR BF
9DOPIJPI JARSTONE SFROYAL SAKURA SF
10SHIZUKATOMY W3RRW3RR SF
11TERAJANAANDRI212 MJL TEAM
12MELODYBOSS KUKUHKANIA SF
13HERCULES JRGURUH OZILALVIN TEAM DT PAKUALAM
14DOBLANGZAMZAMWANI BC
15HOT MESSIUGD TEAMWANI BC
C. JENGGOT STD CIUNG WANARA
1ENDUROTOMS/REZA ARADINDA TEMANGGUNG
2MADUAMIN MKALAPA JAYA
3PREMANSONNYJAKARTA
4PIKACHUGILANG ARBOLOMANUK
5ALEXAH ASTONOALVIN TEAM DT PAKUALAM
6GIBRIGH ALEX BANJARANWANI BC
7SANDRASSASEU VOLCANOGKMI
8KORBAN FITNAHAZIZBEKASI RAYA
9KUNTIIVAN SYAMROYAL SAKURA SF
KACER (PENYISIHAN C) SILIWANGI
1ASABILMR MBINKDM TEGAL BC
2REINKARNASIVENDIE BIDARGABAT GIBUT LAMPUNG
3JAKA TARUBNNDM TEGAL BC
4PHKUCHIE HELLO KITTYDM TEGAL BC
5OBITUARYH BANDINGAPAK TEAM
6NNNNNN
7JOJONKOENCORODT RE/MUCI TANGERANG
8KALIMAYITDJ SFCILEGON
KONIN C CIUNG WANARA
1SENOPATIACENG ARIEFKNI CIAMIS
2RYURAPID FAMILYKNB
3WISANGGENIINDARIYANTOKNC MOAL MUNDUR
4MOGI-MOGULIMAN LUTFYEKNB
5NAPAK SANCANGADIYANTOKNB
6NEJIDHANISSKNB
7BORONGONGONGIMAM MANTAKNB
8SINERGI JRIRFAN 09KNC
9ROCKYINDRA IBONAPRAK SF 003
LB BEBAS AKSI B BOROSNGORA
1MABOKELMONAGA SAKTI BC
2EDANENNDM TEGAL BC
3NNNNNN
4CEPOTMR AGUNGNN
5NNNNNN
6MAROCAKFERY YONG ODAM SOIDM TEGAL BC
7TEKNO TUNERRIZKYWANI BC
8BENTOELNDAYALBER KM
9GODZILLAH EWONG/PUTRA ZAKYWANI BC
10ROBOT GEDEGBEJO BFDM TEGAL BC
11KAISARFAIZIN DMDM TEGAL BC
12AWE-WEANDONGALVIN TEAM DT PAKUALAM
13NNNNNN
14SARNOADAM CELLSUKOREJO
15BOSSKU SOLDADUYUSAKDJ TEAM BKS
CUCAK IJO CIUNG WANARA
1HERCULESPBI BANTULALVIN TEAM DT PAKUALAM
2NNNNNN
3RIMBA SANIBKSALVIN TEAM DT PAKUALAM
4NEW SODOXMR DOBRAKNBL MAJALENGKA
5CAKRA BUANAISNAGUNUNG PUTRI BOGOR
6ALEXSISKUSNADIFOX 36 BANDUNG
7PETRUSADI BROKEN SEMUT SFBUAH BATU
8KENZIEH ASTONOALVIN TEAM DT PAKUALAM
9ASTRAJINGGATEGUHWALET SF
10BISONH FAHRUDIN-BBTCDAGO ATAS BANDUNG
11GREEN TEAFARELESKM BREBES
12NNNNNN
13HRCHEVIE JUNOTH/TRI MJPABUARAN BC
14Q 49 AHDHIER’ZLINGGA JAYA SF
15JIBRILADI (GURU)WANI BC
16KEN KENYOGI/ANGGAPVP BKS
17APUNGYOGIE GHAIBNGELEL SF BANTROK
18PANAMAMASYUDI SFKUMPUL MAS CIKAMPEK
19KODIRYULIUS RURUKBINTANG BORNEO MALINAL
20NNNNNN
21BONGKARABI YOGA BREBESBMJ BREBES
MURAI BATU EKOR HITAM (FINAL) KIANSANTANG
1CABLAKGAGAT 3 STREZNO SF
2RINGGIK AMDITEGUHWALET SF
3SELIMUT HITAMOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4NAGA HITAMH TEDIMETRO BANDUNG
5LEONARDH DIAN EOT SADEWAWANI BC
6SANGKURTOTONGSENYAWA TEAM
7BRANGUSASEP SANDYDM TEGAL BC
8SERULING HITAMIPUL-PANJIBBTC-KOMBAS-RM TASIK TEAM
9BURGERKILLFALDHI & OKIDAWUAN DAMAI
10GALAXYKUWATNO/ARIFNGAPAK TEAM
KENARI STD KECIL B SANGKURIANG
1NUTELLAKIKY KYKY KIKIDAPUR KENARI
2MENTARIYUDI AINK/NRBATOSAY SF
3NNNNNN
4KKMR MARTINROSA SF JATIBARANG
5STARLAYUDI AINK/NRDM TEGAL BC
6JUNIORUJANG MISBAHKMS NEW LAND
7JOKERALI OKTAPUTPAL SF BOGOR
8SAMBAYUDI AINK/NRBATOSAY SF
9EMULH CENKKAJOJO TEAM
10ZEUSH FADILWANI BC
11SUKOIH ERWINWANI BC
12RAJA GORGAARI CADAZBHTM SF
13COMMANDO JRMR HENDY SERBA ADASERBA ADA TEAM
14NNNNNN
15KERETAWILLY PALENSABATTLE BIRD BANDUNG
16ARJUNAKUSNADIFOX 36
17BMANDRI WONGFOX 36
18ZOLANANCY BFALVIN TEAM DT PAKUALAM
LB UMUM A SANGKURIANG
1BLEMOTYOZAPLG
2BASUDEWASIGITKEDUNG MULYO
3TERANOVAMR ARIS EMBATAMABANDUNG
4KELARAH FATHULLAHLA 100 SF
5NNNNNN
6EDANEOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
7ROBOT GEDEGARI BEJOBEJO BF
8BIMBIMSATE MUNJULPASEXXX 385
9HALIMUNAWANABF BANDUNG
10NEROSACILKOPTI/KLC
11HOKYKID ROCK SQUADKOTA WISATA
12POCONGDR SANYGELOM BC
13TAMBORAHENDRA & MEGABESALEN TEAM YK
14NNNNNN
15JUWITABOYTRBC
ANIS KEMBANG BOROSNGORA
1SAMURAIASEP PROVBF BANDUNG
JALAK SUREN BOROSNGORA
1ADVENTMR KHOLIKWANI BC
2LOKAHITAADEBNS 88
3REMBOH TIRTAYASABANDAR LAMPUNG
4PIIT BANSELGLANET SFSUSIF SF
5ZAMBRUDMR MARTINDM TEGAL BC
6KUBOTAAKANGANUGRAH SF 31
7PMHANS SINGGASANAWANI BC
8PLAYBOYSAN SANAJS
9JHON PANTAUADE/YEHEZKIELWANI BC
10TKWMR MARTINDM TEGAL BC
CUCAK IJO SANGKURIANG
1JHON BADILCECEP KEMPLENGROYAL SAKURA SF
2HERCULESPBI BANTULALVIN TEAM DT PAKUALAM
3DENSUSBEWOK POLRESKIBASARI TEAM BKS
4SATRIAHMRHMR B116 FAMILLY
5JAMBRUDDAENG BOGIEPOC CIKAMPEK
6RIMBA SAKTINNALVIN TEAM DT PAKUALAM
7BARGOLAGUNAWANPASADENA
8KENZIEH ASTONOALVIN TEAM DT PAKUALAM
9GOBLINH WANDI S PERLAWU BC
10NEW DOBRAKMR SODOXNBL MAJALENGKA
11SI ITENG BARUMR SOMADTASIKMALAYA
12GREEN TEAFARELESKM BREBES
LB BALIBU B SANGKURIANG
1MARADONACEPPYSBC TEAM
2VINODSCIKEK SF
3AKH CHIMOTNSTB
4NNNNWANI BC
5ROSAH GOLUN/IRFANHALILINTAR CREW/CR BF
6NNROBERTCENDANA LB PKL
7GENISH HARRYKENZIE SF
8EMOSIARIP VIKU 46REBORN BY COMBAT
9Z-COLLNJURIG MANUKJM BC KNG
10KOMOMR DEWOBALAD RADEN SF
11LORENTORIZKYBHTM SF
12LYONJALLY JGMORTAL BC
13TAYLORHAIKULCAMPUS BC
14MXDONI SRING DS
15NAITOEGIGRKM LBF
KENARI STD UMUM (FINAL) KIANSANTANG
1RAJA CINTAOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
2SHINCANTEGUHWALET SF
3PLAY MAKERLIKINALVIN TEAM DT PAKUALAM
4NNNNNN
5DOLARCOBUZZSAINT PRIMA BF
6BANYU LANGITBANG SUBACHIALVIN TEAM DT PAKUALAM
7PANTHERJAVANAWANI BC
8MARQUESWAHYU NSNAGA SAKTI BC
9SEVENTENAHMAD MASRURIPALEMBANG TEAM BC
10GARONGCHATROX RMC/MPAYKPK SF CIKARANG
11SINARERIK RCR 84
LB BALIBU C SANGKURIANG
1GARENGSENSASIFAMILY JAYA SF
2NNNNNN
3JELOOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4BOCILDEDEN/RAKADCSS 88
5VINODSCIKEK SF
6EMONKAKAYBLOK LUMBUNG
7CLARARAKA SLC 104WANI BC
8GERARDDEWABPM HUNTER SF
9SAWERMR YUYUSUKANAGARA CIANJUR
10DOZ’QSAVEN/THE MUHTARCHIVAS BUBAT BANDUNG
11BEHAG3 LBF BEKASIWARKOP LB BEKASI
12TAYOAWONGKIRCON
13EMOSIARIP VIKU 46REBORN BY COMBAT
14BORUTOTOTO JRDICKPOULTRI II
15SULTANTRIS JHONGRESS 83 SF

Bergabunglah dengan 29 subcriber lainnya untuk menerima 1 email setiap minggu dengan berita kicau mania terbaru.