Daftar Juara Piala Pagar Alam Award ( Agil Bara )

Suksesnya Acara Perlombaan Pagar Alam Award yang di adakan oleh Mr. Agil Bara. Acara ini sangat meriah dan sukses peserta tembus sampai 1242 peserta yang hadir dari luar Kota Pagar Alam Provinsi Sumatra selatan.

 

Kelas Utama Murai Batu Full Gantangan
Kelas Utama Murai Batu Full Gantangan
Juara SF. ( Mitranda SF )
Juara SF. ( Mitranda SF )

 

 

Juara BC ( Warkop BC )
Juara BC ( Warkop BC )
DAFTAR JUARA PIALA PAGAR ALAM AWARD
MINGGU, 27 OKTOBER 2019
NO NAMA PEMILIK ALAMAT
PLECI. A ATUNG BUNGSU
1 SATRIA MR PGA KOLONI
2 SERUVING SAKTI NOPI PGA KOLONI
3 PINORIO DANDY PPSS SF
4 ZILONG MR PPSS SF
5 MELODY EKI PPSS SF
6 GAHRANGAM NN NN
7 KAPTEN DODDY AVENGERS SF
KACER DEMPO
1 AKAR HARIS HON 4 LAWANG SF
2 AMAZON ILON KEPAYANG KOPI TEAM SF
3 EXTRA JOSS MR PPSS SF
4 BENTO SAKTIA WARKOP BC
5 KAPTEN NN NN
6 BISMA SILABAN ARMA BC
7 SHEET SHOOT IYEK JARAI JARAI BC
8 WALET ANTON 101 101 SF
9 BION ALEK MANNA KOBOY BC
10 JACK POT IYEK JARAI JARAI BC
LOVEBIRD DEMPO
1 BEBY ZEE BOY PNAK BC
2 EUFORIA KS’ SF KS’ SF
3 GG UJANG ZIKRI MITRANDA SF
4 FRICATE WRP 3 WRP 3
5 MARKUS UJANG ZIKRI MITRANDA SF
6 NN NN NN
7 UNYIL ADI / KEGA NN
8 SHINCAN FARIZ PNAK BC
9 SHUHADE SRKNJU ANDI XFUNK WARKOP BC
10 UNYIL HERU MITRANDA SF
MURAI BATU DEMPO
1 DUCATI EL-FUHA 4 LAWANG SF
2 SAPU JAGAD PANSI JARAI BC
3 ASOKA DHIMAS ML
4 ANAK MUDA YADI JARAI BC
5 LADO RIAN L SUMABAR BARY
6 BANGSAT OGAH K WARKOP BC
7 PETIR ANGGI 4 LAWANG SF
8 DDR DHAMA DHAMA
9 SIMPONI HARIS HON 4 LAWANG SF
10 BIM-BIM AGUS P-NAK BC
11 OMES FAJAR LAHAT TEAM
12 ARI GATO NN LAHAT TEAM
KENARI. A LEMATANG
1 PUYER 88 RIAN L WARKOP BC
2 COMENK AGUS KEPAHIANG
3 KONATE UJANG ZIKRI MITRANDA SF
4 NN NN NN
5 GOBER ZILAN MITRANDA SF
6 TAMSON UJANG ZIKRI MITRANDA SF
KAPAS TEMBAK. A ATUNG BUNGSU
1 CELO FITRI WARKOP BC
2 NUMAR MEZI ARJUNA SF
3 LUKAYA ALEK MANNA KOBOY BC
4 BRONDOL QINAN LAHAT TEAM
5 RAMBO UJANG ZIKRI MITRANDA SF
6 ONAL LUSEL BMB SF
7 ROKY LEO 101 SF
8 DOM’S HADY KMPG
KONIN. A ATUNG BUNGSU
1 SASUKE ROY LAHAT TEAM
2 PENDEKAR ADI ISWANDI LAHAT TEAM
3 VJ MR PGA KOLONI
4 SIWA ROY LAHAT TEAM
5 ASHOKA AJ. DARA F BARADATU BC
6 SADEWA ARIEF PPSS SF
LOVEBIRD BABY B. RIMBA CANDI
1 THE KILL HERMANTO 4 LAWANG SF
2 COPET JR M. SLANGEIR LAHAT TEAM
3 MEWOY NOVAN KIL
4 ADEN SAPRA PAGAR ALAM
5 BONDAN MR DAMDA GANAS SF
6 BELLA TBS TUE BAGUS SF
7 HOKY TRIO NZR P-NAK BC
8 NN GENGGUAITF LINGGAU SF
9 BEE MICKY ZID WARKOP BC
10 NN NN SKMC
KACER MAHARAJA
1 BENTO SAKHA WARKOP BC
2 ANAK JARAI PANSI JARAI BC
3 BION ALEK MANNA KOBOY BC
4 ISIS SILABAN ARMA BC
5 SHEET SHOOT I YEK JARAI JARAI BC
6 HERDER ADI BMB SF
7 NN NN JARAI BC
8 TAJIR ERI ACEH ARMA BC
9 AMAZON ICON KOPI TEAM SF
10 NN HENDRIK WARKOP BC
LOVEBIRD MAHARAJA
1 GG UJANG ZIKRI MITRANDA SF
2 GASAAAK PANGAK KIMAN WARKOP BC
3 SONIC UJANG ZIKRI MITRANDA SF
4 RIO BAYU A.P MAKEE FIGER
5 DILAN RAFLES DEMPO RAYA SF
6 MR. WARKOP OGA KIMAN WARKOP BC
7 DJ. ROSELA DIDIT WARKOP BC
8 PANDA HENDRA P-NAK BC
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAI BATU MAHARAJA
1 AVATAR KAWI P-NAK BC
2 RAJA TENGIL PEBIY BBS COWBOY BC
3 VIVO HENDI 4 LAWANG SF
4 RAJA UTARA ERI ACEH ARMA BC
5 SAPU JAGAD PANSI JARAI BC
6 COWBOY ALDI BASRUN COWBOY BC
7 CASPER ARIS LAHAT TEAM
8 NN NN NN
9 BENGKAS OGAH KIMAH WARKOP BC
10 NN NN NN
CUCAK IJO A ATUNG BUNGSU
1 LOHAN PIRDI JARAI BC
2 NEMJ YUDI PAGAR ALAM
3 PUTRA BOYOLALI MBENHUL SOL
4 COY NN LAHAT TEAM
5 IJO KEPAYANG NN
LOVEBIRD BABY C. RIMBA CANDI
1 GADIS ULI MAKEE FIGTER SF
2 NN NN NN
3 COPET JR MR. SELANGIS LAHAT TEAM
4 NN NN NN
5 GASAAAK PANYAK KIMAN WARKOP BC
6 MR. WARKOP OGAH KIMAH WARKOP BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN UJANG ZIKRI MITRANDA SF
10 MR. WARKOP OGAH KIMAN WARKOP BC
KENARI B. LEMATANG
1 PUXER 88 BAYU SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 BARON ADI SF
5 KONATE UJANG ZIKRI SF
PLECI B. ATUNG BUNGSU
1 NN NN NN
2 MELEHOY EKI PPSS SF
3 SILUMAN DEKAYYEEE JANDA GAMAT
4 SERULING SAKTI NOPI PGA KOLONI
5 GIGI DENDY PGA KOLONI
KONIN B. ATUNG BUNGSU
1 VJ VNR PGA KOLONI
2 JIWA ROY LAHAT TEAM
3 JADEWA ARIEF PPSS SF
CIBLEK BESEMAH
1 TONG KAGET MR. OLENG LAHAT TEAM
2 NN NN NN
MURAI BATU MERAPI
1 AVATAR KAWI DEMPO SF
2 BANGKAS OGAH KIMAN WARKOP BC
3 CASPER ARIES LAHAT TEAM
4 JAMBRET MR BMB TEAM
5 SAPU JAGAD PANSI JARAI BC
6 KAGUCI ARHAMIDI KMPG
7 RAMBO AANG LAHAT TEAM
8 KIAMAT ANDI NN
KACER MERAPI
1 NN RICO JARAI BC
2 BALA DEWA OON WARKOP BC
3 NN RICO JARAI BC
4 MABORA NURMAN WJ WARKOP BC
5 JACK POT IYEK JARAI JARAI BC
6 ANAK JARAI PANSI JARAI BC
7 GOKU FEBRI FAVONRE SF
8 SHEET SHOOT IYEK JARAI JARAI BC
9 AMAZON ILON KEPAYANG KOPI TEAM SF
10 HERDER ADI BMB
LOVEBIRD MERAPI
1 GG UJANG ZIKRI MITRANDA SF
2 NN NN DEMPO SF
3 EUFORIA TRI AGUS MITRANDA SF
4 NN UJANG ZIKRI MITRANDA SF
5 PAK RT YOVIE DEMPO SF
6 CANTIK KIANU P-NAK BC
7 NN NN NN
8 BAWOR FERDI BMB
9 RAJA MR DEMPO RAYA SF
10 AMOOREA ARNOL ARJUNA SF
KENARI C. LEMATANG
1 OLENG UJANG ZIKRI MITRANDA SF
2 NN NN NN
KAPAS TEMBAK B ATUNG BUNGSU
1 LUKAKU ALEX MANNA KOBOY BC
2 BUJANG HENDRA PL BC
SERINDIT ATUNG BUNGSU
1 YOGIE UJANG ZIKRI MITRANDA SF
2 GASUM AFIF ZLD BBS
LOVEBIRD BABY D. RIMBA CANDI
1 MR. WARKOP OGAH KIMAN WARKOP BC
2 GADIS ADI MAKE FIGHTER
3 PR NN NN
4 NN NN NN
5 NN UJANG ZIKRI MITRANDA SF
6 BLACKI FAHQI JANDA GANAS SF