Daftar Juara Piala Nur JP, HG Brother Jogja, Minggu 3 Nopember 2019

Ebod Vit, Ebod Joss & Beberapa Produk Keluaran Ebod Jaya tengah digandrungi oleh Kicau Mania, menjamurnya beberapa produk vitamin & perlengakapan hobi burung di Indonesia, rupanya memicu munculnya produk – produk palsu yang dapat merugikan kesehatan burung – burung jawara, Lantas bagaimana cara membedakannya, cukup lihat pada kemasan bawah produk.

DAFTAR JUARA PIALA NUR JP, HG BROTHER, MINGGU 3
NOPEMBER 2019
MURAI BATU LOSGANT 36 G
1
Tekiro
Baron
Tangkilan
2
Kepala Suku
Reza
DT NZR Jogja
3
Cah Ndeso
Yosep
DT Jolodong Cup
4
Konslet
Mbah Kung/ Momo
5046 SF
5
Boruto
Eksel Chandra
SKRD BF Kutoarjo
6
Mahessa
Bambang
Boss Arak
7
Gareng Sakti
Dimas/ Dodik
DT NZR Jogja
8
Satria Jagat
Deddy
DT Jolodong Cup
9
Serdadu
Agus Mbayong
Gerobag SF
MURAI BATU NUR JP
1
Petrus
Mr Billy Kebumen
DT Jolodong Cup
2
Santana
Aha-One
Hybird Team
3
Sumber Makmur
Gemilang Yk
City BC
4
Bejo
Ribut/ Mbah Kung
5046 SF
5
Golden Boy
NN
KMC
6
Lahar
Wahyu
Wirosaban
7
Madara HB
Endri/ Erwan
DT Jolodong Cup
8
Mumpuni
Bung Lotok
Sewon
9
Kepala Suku
Reza
DT IKC 3
10
Kinara
Dwi Rahman
SRM BF
11
Aqua
King 99
DT Jolodong Cup
12
Puma
King 99
DT Jolodong Cup
13
Serdadu
Agus Mbayong
Gerobag SF
14
Singo Leo
Sumadi
Arjuna SF
15
Tobato
Esmet
GOC SF
MURAI BATU HG BROTHER
1
Suro
Mr Slamet
Sorowajan SF
2
Semar Mesem
Noe
BB SF
3
Serdadu
Agus Mbayong
DT Jolodong Cup
4
Beso
Mbah Kung/ Ribut
5046 SF
5
Golden Boy
Yos
KMC
6
The Jabing
Dedy/ Gendut
Sidokabul Team
7
Caping Gunung Jr
Dank Eksan
KMI Team
8
Boruto
Eksel Chandra
SKRD BF Jutoarjo
9
Pele
H Sigit
Wakae SF
10
Gareng Sakti
Dimas/ Dodik
DT NZR Jogja
11
Satria Jagat
Deddy DBS
DT Jolodong Cup
KACER LOSGAN 36 G
1
Tali Kasih
Pomo Jatmiko
DT Jolodong Cup
2
N-Max
Den Vino
DT Jolodong Cup
3
Sartobi
Tungky/ Ooon
Sokaraja
4
MJ
Aan R
Cibuk BC
5
Bambu Runcing
Om/ Chan
Gedel Squad
6
Nakula
Nono RX King
DT IKC 3
7
Black Coffee
Gepenk/ Rinaldi
Pagaralam SF
8
Surogeni
Dimas/ Dodik
DT NZR Jogja
9
Semar Mesem
Mat Beken
Dagadu Jogja
KACER G 36 HG BROTHER
1
N-Max
Den Vino
DT Jolodong Cup
2
Black Jack
Siapa Kita
DT NZR Jogja
3
Rocet
King 99
DT Jolodong Cup
4
Nengklek
Ade Irawan/ Ribut
5046 SF
5
Keris
H Sigit WMP
WMP Klaten
6
Jitu
Kang Isur
Nitikan SF
KACER NUR JP
1
Starla
Mr Punky
DT Jolodong Cup
2
Black Jack
Siapa Kita
DT IKC
3
Koteka
NN
DT Jolodong Cup
4
Tali Kasih
Pomo Jatmiko
DT Jolodong Cup
5
Keris
H Sigit WMP
WMP SF Klaten
6
Nakula
Nono RX King
DT IKC
7
Gt 22
8
N-Max
Den Vino
DT Jolodong Cup
9
Stone
Hildan
BGN SF
KACER PROJOTAMANSARI
1
Gendewo
Deddy Noer
DT Jolodong
2
N-Max
Den Vino
DT Jolodong
3
Gt 34
CENDET KAUMAN
1
Samsung Jr
Alvin S
DT IKC
2
Napalem
Ridho Tio
DT Jolodong Cup
3
Tornado
Yahya
DT Jolodong Cup
4
Naga Bonar
Kembar/ Djamal
DT Jolodong Cup
5
Gt 49
6
Merapi
H Cahyo
Big City
7
Gangster
H Cahyo
Big City
8
Yakuza
WW Angga
Surabaya
9
Setan Alas
Tri Bence
Pratama SF
CENDET PLERET
1
Merapi
H Cahyo
Big City
2
Yakuza
WW Angga
Surabaya
3
Tornado
Yahya
DT NZR Jogja
4
Siluman
Carhox-RX
Galaxy SF
5
Patimura
Mr Dito
DT NZR Jogja
6
Gangster
H Cahyo
Big City
7
Gt 32
CENDET PROJOTAMANSARI
1
Merapi
H Cahyo
Big City
2
Gangster
H Cahyo
Big City
3
Napalem
Mr Tio
Semail SF
4
Tornado
Yahya
DT Jolodong Cup
5
Tazmania
Tuntas Hybird
DT Jolodong Cup
6
Setan Alas
Tri Bence
Pratama SF
7
Patimura
Mr Dito
DT NZR Jogja
CUCAK HIJAU HG BROTHER
1
Godong Gedang
Soni Maulana
Sorowajan SF
2
Temon
Yos
KMC
3
Radja
H Astono
Tapal Batas
4
Arta
Nunung
Gapura Yk
5
RR
RR
DT Jolodong Cup
6
Bedjo
Ir Agung
Over Dosis
7
Ismoyo
Rama
Pegasus SF
8
NN
9
Marques
Rama
Pegasus SF
10
Gelombang Cinta
Mr Kabul
DT Jolodong Cup
CUCAK HIJAU NUR JP
1
Gelombang Cinta
Mr Kabul
DT Jolodong Cup
2
Arta
Nunung
Gapura Yk
3
Pesona
Eko Sate Sate
DT Jolodong Cup
4
Carok
Al Barra
Depamor
5
NN
Mr Edo
DT IKC
6
Temon
Yos
KMC
7
Marquez
Rama
Pegasus SF
8
Vinales
Mr Huda
Ijo Holic
9
Sumber Kencono
Mr Tri
Gapura Yk
CUCAK HIJAU KAUMAN
1
Bedjo
Ir Agung
Over Dosis
2
Radja
Dwi Rahmat
Lestari SF
3
NN
4
Marquez
Rama
Pegasus
5
RR
RR
Djoglo SF
LOVEBIRD FIGHTER HG BROTHER
1
Syair Berdarah
Edel West
DT Jolodong Cup
2
Joe
Mr Oel
DT Jolodong Cup
3
Lembayung
Tyo
Millet Mellet
4
Den Jagad
Beckam
Imogiri
5
Konco Srawung
Konco Srawung
DT IKC
6
Koclok
Dwi Prasetyo
DT NZR Jogja
7
Hantu Laut
Kimpol
DT Jolodong Cup
8
Tebar Pesona
Wahyono Setya
DT Jolodong Cup
9
Manis Manja
Al- Ghazali
DT Jolodong Cup
LOVEBIRD FIGHTER PROJOTAMANSARI
1
Syair Berdarah
Edelwest
DT Jolodong Cup
2
Gt 28
3
Chenil
H Sigit WMP
WMP Klaten
4
Madona
Askana
Neo SF
5
Den Jagad
Beckam
Imogiri
6
Tiwul
Widiyanto
X-Code SF
7
Gt 35
LOVEBIRD DEWASA HG BROTHER
1
Welas
Mr Febroyono
DT Jolodong Cup
2
Green Tea
Semail SF
DT Jolodong Cup
3
Gt 3
LOVEBIRD DEWASA PROJO TAMANASARI
1
Mata Batin
Transbird
Transbird
2
Green Tea
Anggit
DT Jolodong Cup
LOVEBIRD PAUD A PLERET
1
Gt 10
2
Anak Manja
Tyo Bombom
DT Jolodong Cup
3
Embun Pagi
Andriyan/ Awez
Hybird Team
4
Mercy
Dede Batik
DT Jolodong Cup
5
Violeta
Tyo Bombom
DT Jolodong Cup
6
Silo Jr
Duo Agus
Dayaku BC
7
Zilong
DT Jolodong Cup
DT Jolodong Cup
8
Gt 36
9
Gt 42
10
Mutiara
Arif Kayong
Hybird Team
LOVEBIRD PAUD B PLERET
1
Mercy
Dede Batik
DT Jolodong Cup
2
Super Elja
Jhon’s Boys
DT NZR
3
Krucil
Doyok
Bangjo SF
4
Arjuna
Fikar Kumbang
Brotherhood
LOVEBIRD BABY PEMULA A PLERET
1
Simfoni
Fajar S
Rumah Tumbuh
2
Nemo
Andre
TKP
3
Leceng
Zakka Ridho
DT Jolodong Cup
4
Sniper
Raffka/ Bintang
DT Jolodong Cup
5
Anjani
Nimas
Joho SF
6
18 Suro
Tuntas Goddryl
DT Jolodong Cup
7
Mujur
Yuli
DT NZR Jogja
8
Joko Tingkir
Tyo Bombom
DT Jolodong Cup
9
Zilong
DT Jolodong Cup
DT Jolodong Cup
10
Santika
Dodi
Diadan
LOVEBIRD BABY PEMULA B PLERET
1
Leceng
Zakka
DT Jolodong Cup
2
18 Suro
Tuntas
Hybird Team
3
Anak Mas
Kotrek
Hybird Team
4
Sniper
Raffka/ Bintang
DT Jolodong Cup
5
Cleo
Semail SF
DT Jolodong Cup
6
Kinanti
Kinanti
Putu Somo SF
7
Mutiara
Arif Keyong
DT Jolodong Cup
8
Lurus Wae
Kembar
Sor Mete
KENARI STANDART KALITAN PROJOTAMANSARI
1
Angin Surga
Halley WS
DT Jolodong Cup
2
Love
Yudi S
DT Jolodong Cup
3
Casper
Ian/ Garonx
DT NZR Jogja
4
Hulk
Kenyot
Bandung SF
5
Espiro
Heru
DT IKC
6
Excelsis
Can SF
Can SF
KENARI STANDART BEBAS PROJOTAMANSARI
1
Bubu
Bagas Putra
DT Jolodong Cup
2
Barakuda
Can SF
Can SF
3
Gt 56
4
Sarjana Kecu
COA
DT Jolodong Cup
5
Mersy
BG NK 2
Bebekan
ANIS MERAH HG BROTHER
1
Mata Angin
Priyanto
Anisser Jogja
2
Kumbara
Arif
Anisser Jogja
3
Raja Polah
Mr Sapta/ Sulis
KHI
4
Salah Paham
Burhan
Anisser Jogja
5
NN
Haryanto
Wonokromo
6
Datto
Danan Yoga
KHI
7
Gt 59
8
Tombo Pengen
Tombo Pengen
Slarong
ANIS MERAH LOSGANT 36 G
1
Mata Angin
Priyanto
Aniser Jogja
2
Salah Paham
Burhan
Aniser Jogja
3
Raja Polah
Mr Sapta/ Sulis
KHI
4
Gt 44
5
Kumbara
Arif
Aniser Jogja
6
Marselo
P Darto
Aniser Jogja
PLECI A PLERET
1
Juventus
Mr Dy
Jawon 8
2
Hanapi
Iyang
Kuningan
3
Viral
Yudhi
Jawon 8
4
Revalina
Mik 19
PMB Jas
5
Salsabila
Ade
Nahkoda BC
PLECI B PLERET
1
Gt 39
2
Gt 19
3
NN
4
Injeksi
Andhi Plur
PCMI JAS
5
Diego
AGS Group
Tugu Dejava
PRENJAK A PLERET
1
Siva
Agus
KPK SF Klaten
2
BEP 403
Hariyono
BGPY
3
Pluto
Abu
Canden
4
Barokah
Hariyono
BGPY
5
NN
Kartoyono
BGPY
PRENJAK B PLERET
1
Siva
Agus
KPK SF Klaten
2
Mastaqila
Rikho
BGP YK
3
Kartoyono
Hendrik CMJ
CMJ
4
BGP 403
Hariyono
BGP YK
5
Gt 29
SIRTU A PLERET
1
Shella
Andre Andra
Putra Tunggal SF
2
Kiko
Adik Wijaya
SMJ
SIRTU B PLERET
1
Shella
Andre Andra
Putra Tunggal SF
TRUCUKAN A PLERET
1
Robbin
Mifta Tatta
PRS X RMP
2
100 Ewu
Jack Palm
Wong Bantul
3
Ninja Merah
Wenasdi/ SHT
PRS Jogja
4
Gt 11
5
Gt 08
HWAMEY PROJOTAMANSARI
1
Takiya
Supriyono A
Jogja
2
Tamao
Anis Kusuma
Jogja
3
Matador
Danang
Klebeng Sky