Daftar Juara Piala Kuwu Gadingan 2

Meriah dan mewah adalah kata-kata yang pantas di sematkan pada gelaran Piala Kuwu Gadingan 2 yang bertempat di halaman Buyut gading Desa Gadingan Kecamatan Sliyeg Kabupaten Indramayu.


Tiket utama muray batu tembus juara 1, dan dari 4 kelas muray yang di lombakansemuanya terisi lebih dari 25 peserta.
Jumlah Peserta tembus di atas angka 500 lebih.

Berikut daftar juara Piala Kuwu Gadingan 2 :

Daftar Juara PIALA KUWU GADINGAN 2 Gadingan BC Ronggolawe Indramayu 13/10/2019
KELAS : LB BALIBU VOER RONGGOLAWE
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Bule Awenk SF BRI Kicau Mania
2 Aryo Chiss AR Mazasih Team
3 A’ Cil Ade S. Cap-Res BC
4 Scooter Tople Underan
5 Sabdo Palo Karmol Cap-Res BC
6 Rudal Ade K Cap-Res BC
KELAS : LB BALIBU A VOER NANJUNG 105
1 Ghebal Qia Baye Talun Kuburan
2 Juliet Mrs. Hana PKD Jaya SF
3 Aryo Chiss AR Mazasih Team
4 Pentol Manyo Sliyeg SF
5 Wa Lebe Riana PKD Jaya SF
6 Walang Praja HK SF
7 Bule Awenk SF BRI Kicau Mania
KELAS : LB BALIBU B VOER NANJUNG 105
1 Bromo Resy Dwi Adava Team
2 Aryo Chiss AR Mazasih Team
3 Scooter Tople Underan
4 Wa Lebe Priyoga PKD Jaya SF
5 Gestang Mr. Ali Alas Dinamis
KELAS : LB BALIBU GBC 10 G
1 Gestang Mr. Ali Alas Dinamis
KELAS : LB BALIBU PEMULA GBC 10 G
1 Margono JR01 Mr. Ucox Neo SF
2 Sadewa Deris Toko Krisna SF
3 Torpedo Ade K Cap-Res BC
KELAS : LB FIGHTER EBOD STRONG
1 Cabax Mr. Wendi X-Zhero SF
2 Madona H. Isal FJM Cirebon
3 Mbok Wangsi Subhan Sepur BF JTB
4 Pertamax Agung AKP Kania SF
5 Kejie Awaluddin Furniture SF
KELAS : LB FIGHTER VOER RONGGOLAWE
1 Papua Mampir SF Mampir SF
2 Kejie Awaluddin Furniture SF
3 Markonah Mr. Aconk / Udi Dua Saudara SF
4 Chen Chow Mrs. Among PKD Jaya SF
5 NN NN NN
6 Begal 55 STN Segeran
KELAS : LB FIGHTER VOER NANJUNG 105
1 Cabax Mr. Wendi X-Zhero SF
2 Madona H. Isal FJM Cirebon
3 Kejie Awaluddin Furniture SF
4 Syantik Mr. Itto Ababil SF
5 Karna Kanza Kanza Shop
6 Markonah Mr. Aconk / Udi Dua Saudara SF
7 Mbok Wangsi H. Subhan Sepur BF JTB
8 Gestang Mr. Ali Alas Dinamis
9 Brandal Lelek Gadingan
10 Genit Bang Anto Lombang
KELAS : LB FIGHTER GBC 10 G
1 Aryo Chiss AR Mazasih Team
2 Cabax Mr. Wendi X-Zhero SF
3 Markonah Mr. Aconk / Udi Segeran
4 Upin Uchils Mazasih Team
KELAS : LB FREESTYLE GBC 10 G
1 Chen Chow Mr. Among PKD Jaya SF
2 Enel Mr. Ohim PKD Jaya SF
3 Karna Kanza Kanza Shop
4 Milea Agus Suwandy Bociel Munjul BC
KELAS : MURAY BATU KUWU GADINGAN
1 RB Mr. Wanto Reja SF
2 Raja Jaya Ubay Singajaya BF
3 Kampak Merah Faisal Tambi
4 Kisanak Bintech BF Bintech BF Junty
5 Betotot Bom-Bom Laut BC
6 Mr. Mou Mr. Vian TBI Team
7 Baurekso Nizam Semirang
8 Sontang Wily Gadingan
9 Bintang Mr. Iwan DBC Karangampel
KELAS : MURAY BATU EBOD STRONG
1 Vinales H. Roso KBR
2 Bintang Mr. Iwan DBC Team
3 Raja Cililin Amin Kicau AK BC JTB
4 Robin hood Mr. Robet Ababil SF
5 Betotot Mr. Bom-Bom Laut BC
6 Gledeg Mr. Gledeg Laut BC
7 Black Ghost Maming Jagabaya SF
8 NN NN NN
9 Kojom SE Bintech BF Bintech BF Junty
10 Radikal A3 Aziz Gadingan
11 Yakhuza A3 Aziz Gadingan
KELAS : MURAY BATU VOER RONGGOLAWE
1 Bintang Mr. Iwan DBC Team
2 Cakra Baskoro Solo
3 Wiro 212 Sito Nekad Team
4 Chelsea Trafik Jaya AJM SF
5 Hercules Marno Dadap Karangampel
6 NN NN NN
7 Perintis Althaf Buuk SF
8 NN NN NN
9 Garank Erka MJ CRB Guwa Kidul Kaliwedi
10 NN NN NN
11 Cinchan Pasha JatiGentong
KELAS : MURAY BATU GBC 10 G
1 Betotot Mr. Bom-Bom Laut BC
2 Setan Alas H. Udin Selat Jaya BF
3 Limbad Mr. Affwan JR Sliyeg SF
4 Raja Cililin Amin Kicau AK BC JTB
5 Bintang Ujang Ade Ujang BC
KELAS : CUCAK IJO EBOD STRONG
1 Serbu Ade Gadingan
2 Piston Leman Koza SF
3 Emon V & D V & D Indramayu
4 NN NN NN
5 Kuntul Rinjani LKBC
6 Pecut Ijo Opik JR Mberr SF
7 Bilqis Raffa Telukagung
KELAS : CUCAK IJO VOER RONGGOLAWE
1 Emon V & D V & D Indramayu
2 Jambrong Kojek Gajah Mada Team
3 NN NN NN
4 Ragil Kolis SF Singajaya
KELAS : CUCAK IJO VOER NANJUNG 105
1 Sule Budi Santoso Bulak JTB
2 Jambrong Kojek Gajah Mada Team
3 Hulk H. Edi Ferrari Team
4 JM M. Adriana LKBC
5 Emon V & D V & D Indramayu
6 Cakra Pancona Mr. Kji / Srk Nakoda SF
KELAS : CUCAK IJO GBC 10 G
1 Serbu Ade Gadingan
2 Emon V & D V & D Indramayu
3 JM M. Adriana LKBC
4 Jambrong Kojek Gajah Mada Team
5 Sulis Nunu Cimanuk BC
KELAS : KACER VOER RONGGOLAWE
1 Brantazz Mas Ory Dadap
2 Puser Bumi Mulyadi KMI 020 HPK
3 Lion King Darsa Parin SF
KELAS : KACER A VOER NANJUNG 105
1 Lion King Darsa Parin SF
2 Ki suta Maksuni Cemera BC
3 Brantazz Mas Ory Dadap
4 Puser Bumi Mulyadi KMI 020 HPK
5 Marcopollo Nednedan HPK
6 NN NN NN
7 Morena Suroso Baso N The Lepet Team
8 Ku2D Farel Dadap
KELAS : KACER B VOER NANJUNG 105
1 Lion King Darsa Parin SF
2 Puser Bumi Mulyadi KMI 020 HPK
3 Kurawa Mr. Rif Kawunganten
KELAS : KENARI A VOER NANJUNG 105
1 New Urban Mr. Affan Urban Sport SF
2 O’Jip Domo CLI IMY
KELAS : KENARI B VOER NANJUNG 105
1 Jaka Kendil Mr. Abrar Bringin SF
2 J-Queen Resy Dwi Adava Team
3 Kitaro Giri Red Devil SF
4 1 Titik Giri Red Devil SF
5 Argolawu Hanif MA AK BC JTB
6 Naga Pesona Mr. Abrar Bringin SF
7 Kian Santang Giri Red Devil SF
KELAS : KENARI GBC 10 G
1 New Urban Mr. Affan Urban Sport SF
2 Dewa Mabok Bos Kukuh Kania SF
3 Den Jaka Mr. Kaspran Dubai SF
4 J Queen Resy Dwi Adava Team
5 Naga Pesona Mr. Abrar Bringin SF
KELAS : CROKCOK A GBC 10 G
1 Gatot Kaca Mulki RMI
2 Dwi Pangga Dimas PCC
KELAS : CROKCOK B GBC 10 G
1 Gatot Kaca Mulki RMI
2 Jurig Amir Banjas SF