Daftar Juara Piala Koalisi – Yogyakarta, Minggu 27 Januari 2019

1872

” Pergantian musim dari kemarau ke penghujan biasanya membuat tubuh burung jagoan rentan terhadap ganguan kesehatan, gunakan selalu 3 – 5 tetes Ebod Strong untuk menjaga kondisi tubuh burung agar tetap strong dan tidak mudah ngedrop ”

DAFTAR JUARA PIALA KOALISI, MINGGU 27 JANUARI 2019
LAPANGAN A
LOVEBIRD FIGHTER PHOENIX
1
Bintang
RHN BF Salatiga
DT Karfeed Cup
2
Radja
Mr Ayey
DT Karfeed Cup
3
Galatama
Mr Biyyu
Minimart
4
NN
5
Brio
Zulfikar
DT BGS Cup WSB
6
Dewi Sri
Axzeel
Taki SF
7
Monalisa
Mr Baru A
NN
8
Mustika
Ziya
Ziya
9
Cece
FF/ SDH
Team Gaib Jogja
LOVEBIRD BEBAS AKSI A IBC
1
Kencono
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Vampire
Mr Yessa
DT BBC
LOVEBIRD BEBAS AKSI B IBC
1
Vampire
Mr Yessa
DT BBC
2
Sazuke
Omen
Jogja
3
Kencono
Andri Bolang
Ngawi SF
LOVEBIRD IBC
1
Vampire
Mr Yessa
DT BBC
2
Kencono
Andri Bolang
Ngawi SF
3
Marsha
H David Kartini
Kendali Jiwo
LOVEBIRD A BURSA PLATINUM
1
Phita
Kenji Hoki
Dr Platinum
2
Bintang
RHN BF
DT Karfeed Cup
3
Bahana
R3za
DT Karfeed Cup
LOVEBIRD BABY PEMULA A WACANA
1
Moeslim
Felik
PGS SF
2
Pitto
Kenji Hoki
DT Jogja Istimewa
3
Young Light
Andri Bolang
Ngawi SF
4
Raobah
Cebret BF
Ebres – Ebres
5
Tsunami
Syahputra
Militan Fighter
6
Soa- Soa
Andri Bolang
Ngawi SF
7
Cendani
Ahlan
Ngipik
8
Ring 135
Reza AR
Adinda BF
9
Corrza
Andy Janu
Sumber Rejeki
LOVEBIRD BALIBU WACANA
1
Jack Pot
BGP
Satu Darah
2
Silit Pitik
PRC SF
Banjarnegara
3
Bintang Kecil
Putra
Valid SF
4
Gt 47
5
Jordan
Andy Janu
Sumber Rejeki
6
Lintang
Kholik D
MRA SF
7
HTH
Maulana Ibram
CRS BF TMG
8
Disel
Tomy
DJ Product
9
Ferguso
Cerix BNA
Cerix BNA
10
Megatron
Den Kodher
Paskid
KACER MATARAM
1
Top Speed
Paul KNP
DT Karfeed Cup
2
Dewa Serayu
Andri Bolang
Ngawi SF
3
King – Kong
Supri Klaten
DT Karfeed Cup
4
Sartobi
Galih/ Samuri
Banjarnegara
5
Yaris
Pak Gino
Jogja
6
New Senopati
Mr Kuntadi
Regel Predator
7
Super Star
Big City
Big City
KACER IBC
1
New Senopati
Kuntadi
Ragel Predator
2
Top Speed
Paul KNP
DT Karfeed Cup
3
Super Star
Big City
Big City
4
Dewa Serayu
Andri Bolang
Ngawi SF
5
Yaris
Pak Gino
Jogja
6
Dakota
H Hakim Merapi
Merapi Sangkar
7
Zorro
Mr Z
Pekalongan Star
KACER PHOENIX
1
Dewa Serayu
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Top Speed
Paul KNP
DT Karfeed Cup
3
Kingkong
Supri Klaten
DT Karfeed Cup
4
Dewa Kerinci
Cahyo
Bengkulu
KENARI STANDART BEBAS PHOENIX
1
Meteor
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Anggun
H Dhita
RBC 99
3
Costa
R3za
DT Karfeed Cup
4
Huricane
Geral
Yogs
5
Kaisar
Siena Ali
Gerli SF
6
Flamingo
Rafiandi
34 SF
7
Bond Jovi
Mr Yudha
Aceh Bersatu
8
Puyer
Bayu Puta/ Kiki PLG
Warkop BC
9
Tobasa
Agung PRS
Dr Platinum
10
Ahok
Suryo
Brother’s
KENARI STANDART KECIL MATARAM
1
Mansion
Vianno
DT Jogja Istimewa
2
Bond Jovi
Mr Yudha
Aceh Bersatu
3
Sydney
Andri Bolang
Ngawi SF
4
Javana
5
Costa
R3za
DT Karfed Cup
6
De Brun
Isa Kudus
Jawmin Team
7
Jendral
Rudy Jago
DT Karfed Cup
8
Luxury
Andri Bolang
Ngawi SF
9
Pangeran
Onie PG
DT Karfed Cup
10
Rainbow
Rafiandi
34 SF
11
New Regal
Udin
DT Karfed Cup
12
Tobasa
Agung PRS
Dr Platinum
13
Inzaghi
IYANG
Arema GBC
KENARI STANDART KECIL PHOENIX
1
Kintamani
Mr Dhogor
DT Karfeed Cup
2
Sydney
Mr Tosa
DT Karfeed Cup
3
Jendral
Rudy Jago
DT Karfeed Cup
4
Pangeran
Onie PG
DT Karfeed Cup
5
Bond Jovi
Mr Yudha
Aceh Bersatu
6
Inzaghi
Iyang
Arema GBC
7
Mansion
Vianno
DT Jogja Istimewa
8
Forza
Edy RS
DT Karfeed Cup
9
Ragnarock
Bend Gavin
Lion SF PLG
10
Hijau Daun
Boy Team
Bintang Utara
11
Vokerboy
Isa KDS
Jawmin Team
12
Kaisar Jepang
Opick Garut
Thalita Team
13
Lexu
Mr Fajars
Syahdu SF
14
Cold Play
Andri Bolang
Ngawi SF
15
Javana 99
Andri Bolang
Ngawi SF
16
Minion
Vianno
DT Jogja Istimewa
17
KW 1
Monaliza
Bintang Utara
MASTER IMPORT APBN
1
Judika
Rudy Jago
DT Karfeed Cup
2
Exotic
Andri Bolang
Ngawi SF
3
Dragon Ball
Daniel SP
Star Paris Yk
4
Senopati
Joko Tri Cahyono
Delima Boys
5
Anank Sholeh
Andri Bolang
Ngawi SF
6
Gentho
Budi/ Fajar
DT BSJ Jogja
7
Santet
Isa Kudus
Jawmin team
8
Alexis
Fajar/ Budi
DT BSJ Jogja
9
Roma
Yoyok/ Yeyen
Fahrul Cup
10
Heyex
Angga Yk
Kalasan
MASTER IMPORT WACANA
1
Roma
Yoyok/ Yeyen
Fahrul Cup
2
New Shadow
R Juanda
Kalem Mesem SF
3
Simba
Budi/ Fajar
DT BSJ
4
Gentho
Budi/ Fajar
DT BSJ
5
Senopati
Joko Tri Cahyono
Delima Boys
6
Judika
Rudy Jago
DT Karfeed Cup
7
Naga Hitam
Daniel SP
Star Paris
CUCAK HIJAU APBN
1
Sincan
Ir Agus Gamping
DT Karfeed
2
Raja Getar
Rudi Jago
DT Karfeed
3
King Arthur
Rudi Jago
DT Karfeed
4
Calvico
H Jay
JPMRT 78 SF
5
New Gendon
Berkah Jaya
Bintang Gading
CUCAK HIJAU PHOENIX
1
Sincan
Ir Agus Gamping
DT Karfeed
2
Gt 32
3
MJ
Mr Anton Tepos
Tepos BC Jepara
4
Gobang
Tk Muara
Muara Team
5
Rooly
Bargy Subary
Muara Team
6
Anti Kuna
Mr AA
DT Anniv BnR Jogja
7
New Doa Ibu
Mr Yosie
454 Morsen DT Jogja
8
Durnajaya
Remi
Petinggen Yk
9
Lotus
Teguh Karya
KTA
10
Sapu Jagat
Mr Andi/ Iswadi
Ramayana BC
11
Buser Ijo
Andri Bolang
Ngawi SF
12
Sakera
Cak Yuyun
CY BF
13
Calvico
H Jay
JPMRT 78 SF
14
Pangeran Salman
Mr Z
Pekalongan Star
15
Green Mamba
Supri Klaten
DT Karfeed
16
Brokoli
Gus Ray
Muntilan
17
New Gendon
Berkah Jaya
Bintang Gading
TLEDEKAN/ SULINGAN PHOENIX
1
NN
2
Samurai
Bima SHR
SHR SF TMG
3
Maharabi
Angga Pratama
KTKP
4
Nakula
Rinto
AG SF
TLEDEKAN./ SULINGAN APBN
1
DS
Wahyu JSBC
DT Karfeed
2
Mata Dewa
Andri Bolang
Ngawi SF
TRUCUKAN A WACANA
1
Pokemon
Herwan
SSB PRMJ
2
Petrix
ADP/ Haru
Fortuner Jogja
3
NN
Andri Bolang
Ngawis SF
4
NN
CENDET PHOENIX
1
Gangster
H Cahyo
Kota Gede
2
Cakra Khan
Brian Hino
Hino SF SMG
3
Baret
Fadhil
DT Karfeed
4
Markonah
Brother’s
Brother’s
5
Sadis
Ir Agus Gamping
DT Karfeed
6
Samurai
Andri Bolang
Ngawis SF
7
AK 47
Sugeng GK
Gunung Kidul
8
Herosima
Ir Agus Gamping
DT Karfeed
9
Koteka
H Hakim Merapi
Meraoi Sangkar
10
Hantu Randu
Sis/ Tanto
Magelang SF
11
Jendral
PBI Bantul
DT Jogja Istimewa
12
Unicef
Nanank Artha
Kambing Hitam
BRANJANGAN PHOENIX
1
New Edane
Ronald Owen
DT Karfeed
2
GT 65
3
Miracle
Mr Yessa
DT BBC
4
Master Wong
Edu
EF- Jogja
5
Reinkarnasi
Iwan
Bodrex Jogja
6
Gencling
Edi Hermanto
Bodrex Jogja
7
Markonah
Heri Murai Imogiri
BR Nogosari
8
Prjaurit Elite
Haha
Kulon Progo
9
Raja Goda
Richo/ Agus SR
DT BMK
10
Reborn
Mr Yessa
DT BBC
11
Sherina 2
Agus S
JL Magelang
BRANJANGAN APBN
1
New Edane
Ronald Owen
DT Karfeed
2
Captain Hook
Eduard Sianturi
EF- Jogja
3
Orion
Mr War’s
Laskar Irngit PWT
4
Rambo
Agus S
Jl Magelang
5
Persiden
Dedek
Aksi Solo
6
Jiangkrik
Rifai
Sidomoyo
7
Sinten Remen
Farpri
MBC Jogja
8
Mercury
Amek Sadewa
Kebon Manuk
9
Manggala
Kardi
Wates KP
10
Miracle
Mr Yessa
DT BBC
11
Lemah Abang
Rakheyan
EF – Jogja
12
Revolver
Miko
EF – Jogja
13
Gencling
Eddi Hermanto
Bodrex Jogja
14
Marcopolo
Eduard Sianturi
EF – Jogja
ANIS KEMBANG PHOENIX
1
Gt 25
2
Aladin
Udin
Jak
3
Ninja
Sigit
DT Paksi
4
Grandong
Purnomo
Jak
5
Wiro
Edi M
Jak
ANIS KEMBANG APBN
1
X- Treme
Endro Billion
Bintang Utara
2
Kapten
Langit
JAK
3
Asik
Ganco SF
Gresik
4
Domino
Langit
JAK
5
New Wiro
Edi M
JAK
6
Toreto
Agung
JAK
LAPANGAN B
MURAI BATU KOALISI
1
Sapu Jagat
Mr Gesta
Solo
2
Abimanyu
Billy Kebumen
DT Jogja Istimewa
3
X- Trail
Andri Bolang
Ngawi SF
4
Armani
W 2
D’ Cham ” Surabaya
MURAI BATU IBC
1
Sniper
Nathan
Bedjo SF
2
Abimanyu
Billy Kebumen
DT Jogja Istimewa
3
Sujud
Tar Buddy S
DT Karfeed
4
Skak Mat
Agus Nasa
DT Karfeed
5
Drogba
Deni Motor
Deni Motor SF
6
Mbilung
Bang Black
Kradenan
7
Markipat
Mr Samuri
Banjarnegara
MURAI BATU SOEHARTO
1
Sapu Jagat
Mr Gesta
Solo
2
Gareng
Sunarto
Jogja
3
Skak Mat
Agus Nasa
DT Karfeed
4
Sarno
H Fitri BKS
DT Karfeed
5
X- Trail
Andri Bolang
Ngawi SF
6
Joker
Kris AW
DT Karfeed
7
Sniper
Herrin
Bedko SF
MURAI BATU PHOENIX
1
Abimanyu
Billy Kebumen
DT Jogja Istimewa
2
Skak Mat
Agus Nasa
DT Karfeed Cup
3
Banaspati
Sahara
DT BBC
4
Gt 13
5
Oscar
Mr Bram
Parigi
MURAI BATU BORNEO APBN
1
Jemblong
Andri Kubite
Kubhite SF Semarang
2
Baling – Baling
Hendro
Jogja
3
Asuncao
Andra
Solo
MURAI BATU EKOR HITAM PHOENIX
1
Kian Santang
Deddy Trans
DT Karfeed
2
Kalajengking
Momo
Ambarawa
3
Jaguar
Dodi
Pugeran
CUCAK HIJAU OBC
1
Pangeran Salman
Mr Z
Pekalongan Star
2
Bramastha
Ir Agus Gamping
DT Karfeed
3
Rooly
Barex Subari
Muara Team
4
Amoeba
Mr Elelng
Eleng Iwak
5
Jaguar
Rudy Jago
DT Karfeed
6
Juki
Lukman
Magelang
7
Bima
Adi
Birahi BC
8
Gt 32
9
Setrum
Erick Shicur
DT Karfeed
CUCAK HIJAU SOEHARTO
1
MJ
Mr Anton
Tepos BC Jepara
2
Raja Getar
Rudy Jago
DT Karfeed
3
King Arthur
Mr Z
Pekalongan Star
4
Setrum
Erick Shicur
DT Karfeed
LOVEBIRD FIGHTER IBC
1
Sarjanah
Ingsun
Sahabat Ingsun SF
2
Radja
Mr Ayey
DT Karfeed
3
Brio
Zulfikar
Zulfikar SF
4
Marsha
H David Kartini
Kendali Jiwo
LOVEBIRD SOEHARTO
1
Kencono
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Srikandi
Mr Aziz JPR
Bintag SF JPR
LOVEBIRD MATARAM
1
Muslim
Mr Heru
DT Karfeed
2
Sri Kandi
Mr Aziz JPR
Bintang SF JPR
3
Hercules
Devi Motor
Devi Motor SF
4
Maharadja
Ari Solo
454 Morsen
LOVEBIRD PHOENIX
1
Wisanggeni
Herry Dewa
DT Karfeed
2
Maharadja
Ari Solo
454 Morsen
3
Srikandi
Mr Aziz
Bintang
4
Hercules
Devi Motor
Devi Motor
LOVEBIRD A BURSA APBN
1
Marsha
Gita
226 Team
2
Galatama
Biyu
Minimart
3
Jambu Alas
Cak Yuyun
CY BF
LOVEBIRD B BURSA APBN
1
Rawa – Rawa
Edo
Gunung Kidul
2
Cangkir
Supri
Kopast
3
Jembung
Agus
Godean
LOVEBIRD BURSA PHOENIX
1
Galatama
Biyu
Minimart
2
Andang
Mat
Sokowaten
3
Lali Jiwo
Alex
Purworejo
LOVEBIRD BALIBU APBN
1
Jordan
Andy Janu
Sumber Rejeki
2
Avatar
Rama Alviano
Loler’s SF
3
Al Dous
Reza AR
Adinda BF TMG
4
Jack Pot
BGP
Satu Darah
5
Kasijo
DT BF
Ringin SF
6
Marshemellow
Y-Vana
DT Jogja Istimewa
7
Viken
R3za
DT Karfeed
8
Megatron
Den Kodher
Paskid
9
Corza
Andy Janu
Sumber Rejeki
10
Parikesit
Yudi Satya
Pacific SF
LOVEBIRD BALIBU PHOENIX
1
Sugali
Karfeed
DT Karfeed
2
Megatron
Den Kodher
Paskid
3
Jordan
Andy Janu
Sumber Rejeki
4
Kanjeng Mami
Arif
DT Karfeed
5
Zoro
Cerix
Banjarnegara
6
Soboalas
Riyadi WSB
DT Karfeed
7
Gt 52
8
Kencono
Jati
Paskid
9
Avatar
Rama Alviano
Loler’s SF
LOVEBIRD BABY PEMULA B WACANA
1
Young Light
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Moslem
Felix
Valid SF
3
Kontlo
Ridwan
SPWT Brother’s
4
Cendani
Ahlan
Ngipik
KENARI STANDART KECIL APBN
1
Mansion
Viano
DT Jogja Istimewa
2
Good Morning
H Hendar
KSF BF Tasikmalaya
3
Costa
R3za
DT Karfeed
4
Javana
H Dhita
RBC 99
5
Royal
Handoko
Phulot Nongko
6
Tobasa
Agung PRS
Dr Platinum
7
Teteh Bule
Gabby Oerip
Selebritis SF
8
Bond Jovi
Mr Yudha
Aceh Bersatu
9
Galaxy
H Ditha
RBC 99
10
Ragnarock
Bend Gavin
Lion SF
KENARI STANDART BEBAS MATARAM
1
Pangeran
Onie PG
DT Karfeed
2
Anggun
H Dhita
RBC 99
3
Super Goyang
Andri Bolang
Ngawi SF
4
Barong Say
H Dhita
RBC 99
5
Good Morning
H Hendar
NN
6
Inzhagi
Iyang
Arema GBC
ANIS MERAH IBC
1
Jericho
Joko King
Jogja Comunity
2
Exsotis
Priyanto
Aniser Jogja
3
Siluman
H2D Platinum
Kampak BC
4
Rodeo
Dedy
Jolang BC
5
Djalangkung
Mr Erry
Cikrak Mawon
ANIS MERAH PHOENIX
1
Siluman
H2D Platinum
Kampak BC
2
Tombo Ati
Priyanto
Aniser Jogja
3
Samurai
Mr Tigas
Aniser Jogja
4
Jerycho
Joko King
Jogja Comunity
5
Histeris
Ihsan
Aniser Jogja
6
Rodeo
Dedy
Jolang BC
7
Kuda Perang
Priyanto Antok
Aniser Jogja
8
Via Vallen
Langit
Aniser Jogja
ANIS MERAH APBN
1
Histeris
Ihsan
Aniser Jogja
2
Karimica
Mr Neo
Babarsari
3
Next Time
Danno Sasongko
Babarsari
4
Arjuna
Negeri T-Rex
Sapu Jagat SF
5
Jerycho
Joko King
Jogjes Comunity
6
2 D
Aven
Aniser Jogja
7
Ontoseno
Ardi
Temanggung
8
Rodeo
Dedy
Jolang
KONIN APBN
1
Toing Jr
Toni- Age
Birahi BC
2
Super Max
Agung Mbendol
KNI Jogja
3
FMJ
Niko
KNI Jogja
4
Wader Galak
Ozek
KNI Temanggung
5
Mbering
Hoho
KNI Solo Raya
6
Cupang
Uk- Y Solo
KNI Solo Raya
7
Suafel
Alex AL
KNI Jogja
KONIN WACANA
1
Toing Jr
Toni Age
Birahi BC
2
FMJ
Niko
KNI Jogja
3
Antareja
Setiyawan
Golden Nektar ( KNI Y )
4
Super Max
Agung Mbendol
KNI Jogja
5
Badar Besi
Setyawan
Golden Nektar ( KNI Y )
6
Shiva
Dono
KNI Jogja
7
NN
Andri Bolang
Ngawi SF
8
Bruno
Bru Badron
KNI Jogja
9
Mutasi
Black Fusion
Jagal Jalan Team
10
Ghaul
Ahmad Chandra
KNI Solo Raya
CIBLEK A WACANA
1
Strong
Andri Bolang
Ngawi SF
2
Bintang Timur
Mr Kirnoe
CMC 1000
3
Lunox
Andri Bolang
Ngawi SF
4
Abakura
Dimas R
Kutoarjo BF
5
Minions
TDPX Aris
CMJ
6
Viral
Hanafi
Solo
7
Edane
Mr Rudy/ Cimink
CMJ
8
Shincan
Chan
WM PS
9
Oscar
Bangun
LMSR
CIBELK B WACANA
1
Viral
Hanafi
Solo
2
Gt 60
3
Tsunami
Andri Bolang
Ngawi SF
4
Gadjah Mada
Wawong
CMJ
5
Edane
Mr Rudy/ Cimink
CMJ
6
Abakura
Dimas R
Kutoarjo BF
7
Kenji
Fanani
Iceland
8
Cah Solo
Hanafi
Solo
CIBELK C WACANA
1
Battle Box
Agus Momol
Block Tengah
2
Gt 59
3
Kenji
Mr Fanani
Iceland
4
Arogan
Top-X/ Irenk
CMJ
5
Bose
Fian
CMJ
TRUCUKAN B WACANA
1
Petrix
ADP/ Haru
Fortuner Jogja
2
Pokemon
Rafi
SSB PRMJ
3
Racheto
Cawet SF
Cawet SF
4
APW
Andri Bolang
Ngawi SF
5
Gt 15
CENDET APBN
1
Unicef
Artha/ Hendra
Kambing Hitam
2
Herosima
Ir Agus Gamping
DT Karfeed
3
Baret
Fadhil
DT Karfeed
4
Sonic
Wisnu
DT Karfeed
5
AK-47
Sugeng GK
Guning Kidul
BRANJANGAN WACANA
1
New Edane
Ronald Owen
Owen N Crew
2
Marcopollo
Sugeng G
Jogja Bodrex
3
Raja Goda
Richo/ Agus SR
DT BMK
4
Gencling
Eddi Hermanto
Bodrex Jogja
5
Dewantara
Andica Sain
Cipta Jogja
WHAMEY IBC
1
Nakula
Inu/ Surya
Brother’s