DAFTAR JUARA PIALA KAPOLSEK CUP I PABELAN SALATIGA 8/8/2018

1230
Suasana pertarungan Murai Batu
DAFTAR JUARA PIALA KAPOLSEK CUP 1 PABELAN SALATIGA
8 AGUSTUS 2018
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT NAMA BURUNG
LOVEBIRD BURSA A PBC
1 JAJAK JAJAK SF DKTM
2 NN NN NN
3 BAYU H HB 99 SF DESI
4 EDI KURNIAWAN DJ TEAM JACKO
5 BUDI AGUNG KADIPATEN SF CASTOL
6 ALI MUSTOFA KGBC BOCOR
7 RYAN ADI JAYA BF SENJA
8 ANWAR SRUWEN SF VERARI
9 EDY KURNIAWAN DJ TEAM BULMA
10 MUARA KAYU KEMBANGSARI SF KOLOR IJO
             
LOVBIRD BABY WAKAPOLSEK
1 GUS ALY WTC SCORPIO
2 SUPRI PETET CEMONG
3 ANDEX KEMBANGSARI SF LEWUNG
4 IFAN BINTANG BARU SF SONIC
5 DANNY PRINGAPUS BLUEBIRD
6 NN NN NN
7 JJK JJK SF GERANDONG
8 MUARA KAYU KEMBANG SARI SF TALI JIWO
9 IRSAN-IRSAD KARANGJATI LADY CASAVA
10 YAHUD CLING-O SAGITA
             
LOVEBIRD BURSA B PBC
1 JAJAK JAJAK SF DKTW
2 BOLANG NINGRAT DT INVANTRI
3 FALLENDRA TENGARAN SF BUNGA
4 TONA BAKPIA 731 ARKA
5 JASMANI SUMURUP SF TAN-TAN
6 BAYU H HB 99 SF DESI
7 ANDRIAS MIX STARFIGHT MAJESTIC
8 ALI MUSTOFA KGBC BOCOR
9 ANDRIAS MIX STARFIGHT SAMPAR LEBU
10 NN NN NN
             
CUCAK IJO WAKAPOLSEK
1 ADTYA SALATIGA PESONA
2 AGUS HW ABC TEAM SOIMAH
3 KOBAR HURU HARA BC A 1
4 GUS ALY WTC GETAR
5 PENO SL3 PANCURAN GANEX-5
6 JAJAK JAJAK SF JABRIK
7 RADIT BF BIMA
8 KEMBAR/GALANK PUTRA KENSA BC DONALD
             
CENDET WAKAPOLSEK
1 IPAN-DZAKY BINTANG BARU SF SAPU JAGAD
2 NONO KARANGDUREN SF SUKETI
3 NN NN NN
4 WAHYU NSBC NAGASAKTI BC CHICAGO
             
LOVEBIRD STANDARD WAKAPOLSEK
1 REZA DT INFANTRI BAHANA
2 RIO ANDRESS SINAR SIAM BC HARUKA
3 MR.JAJAK JAJAK SF REMBEZZ
4 GUS ALY WTC ARIL
5 JOHAN A.Y BIMA PUTRA SF ADRYANA
6 MR.JAJAK JAJAK SF LISTRIK
7 REGAN RIVAI GUDANG JANGKRIK RESTU
8 NOVA CANDI RINJANI
9 AGUS CJDW CJDW TEAM GOGON
             
MURAI BATU KAPOLSEK
1 JAJAK JAJAK SF PRIMADONA
2 BUDHI S RODA KUDA SUJUD
3 DONI SOLO SUNAN
4 MR.BUDI SP KICAU INDONESIA SARI BUAH
5 DEDY TRANS SAHABAT BONIYA KIAN SANTANG
6 AGUNG AGNA DT INFANTRI QIU-JI
7 WAWAN/HADI JJK SF BONCEL
             
KACER WAKAPOLSEK
1 NN NN NN
2 ATHA PANDAWA BC SATRIYA
3 RADIT DT.INFANTRI KENAROK
4 PHITIK COMBO SERIES CAISAR
5 AJIK P NAUTICA SF GLADIATOR
6 PAK PO SUKA SUKA BC REVOLUSI
7 KHAN-CIL BANGUNSARI BUROG
8 MR.SANDY GENTEAGEDOS SF SAKRAL
             
LOVEBIRD BEBAS WAKAPOLSEK
1 JAJAK JAJAK SF WESI KUNING
2 MR.CEKIK JEMBRAK LITTLE BOY
3 KARFEED DT INFANTRI ZEUS
4 HASAN SINAR SIAM BC HARUKA
5 ARIF BEJO DT INFANTRI RG
6 REZA DT INFANTRI BAHANA
7 NOER KAKI 5 KLI SL3 LILI
             
MURAI BORNEO WAKAPOLSEK
1 A216 SALATIGA REMPONG
2 ANWAR SRUWEN I VEGASUS
3 ANDRI KUBHITE ABC TEAM JEMBLONG
4 ARTHUR BOSGANSA PANDAWA SF KENZO
5 D ANGEL JRBC N U
6 SICAN BUDIONO BORRBAT S TURAPEN
7 SUHARTOYO SRATEN PAMA
             
KENARI STANDARD KECIL BHAYANGKARA
1 MR.GILBERT MBC.PC.BF 2AH
2 EKALIZA EKALIZA SMG IDOLA
3 COA FAMILY COA SF RAJA SAWER
4 JAJAK JAJAK SF G MABOX
5 NN NN NN
6 JAJAK JAJAK SF MABOX
7 NN NN NN
             
LOVEBIRD STD KAPOLSEK
1 JOE/GIO KLNI SL3 BATOSAI
2 JAJAK JAJAK SF SULE
3 HASAN SINAR SIAM BC HARUKA
4 NAZRIL GENGGONG BF SEMPLEP
5 MR.JAJAK JAJAK SF LISTRIK
6 KARFEED DT INFANTRI ZEUS
7 NN NN NN
8 RUBEN GEPENK BF CINTA LAURA
9 BAKPIA PATHOK 731 BAKPIA PATHOK 731 KODRAT
             
CUCAK IJO BHAYANGKARA
1 SARIKAWUL DT INFANTRI PETIR XXX
2 ADTYA GAJAH SF PESONA
3 BHAH BE BHE BHE CHE GONTENG
4 JAJAK JAJAK SF SEKAR JAGAD
5 UUN KLIMPIT TINOMBALA
             
ANIS MERAH PBC
1 H2BR DT INFANTRI GEMBEL
2 ABDUL W AMS C PANDU
3 INDUN AMSC KOBAM
4 YOGA KARNO TEAM PERCIL
             
LOVEBIRD BURSA C PBC
1 SIVA UYA DT INFANTRI BEJO
2 AQJ BF BELOR BF DKTW
3 BAONK KESONGO BC ZAHRA
4 RAFAEL BLACK HOUSE JESSICA
5 ANDRIASMIX STARFIGHT MAJESTIC
6 JGO DOPLANG II DEWA
7 IWAND/KEMBAR PUTRA KENSA BC BERNIKA
8 FALLENDRA TENGARAN SF BUNGA
9 ARI CPK MBAH GINTE SF KATE SIPIT
             
MURAI BATU WAKAPOLSEK
1 JAJAK JAJAK SF JAGAL
2 DEDY TRANS SAHABAT BONITA KIAN SANTANG
3 AGUNG AGNA BOYOLALI QIU-JI
4 JAJAK JAJAK SF PRIMADONA
5 BUDHI S RODA KUDA SUJUD
             
KACER BHAYANGKARA
1 SOMO/SINTO PRAMUKA SF WIROSABLENG
2 ZAENAL ABIDIN KEDOKAN KLEGO RAJA BAYA
3 PAKPO SUKA SUKA BC REVOLUSI
             
MURAI BORNEO BHAYANGKARA
1 ANDRI KHUBITE ABC TEAM JEMBLONG
             
LOVEBIRD BEBAS PEMULA BHAYANGKARA
1 ANDRIASMIX STARFIGHT SAMPAR LEBU
2 UTRI PANCURAN GANEK
3 DAVID DBS JOGJA ALIGATOR
4 MR.TH MANAHADAP BIDADARI
             
CENDET BHAYANGKARA
1 IFAN-DZAKY BINTANG BARU SF SAPUJAGAD
             
LOVEBIRD STD PEMULA BHAYANGKARA
1 COMBRO JONGGOL BC DORAEMON
2 NOVA CANDI RINJANI
3 CAK ALI TURUSAN SENOPATI
4 PIEL SALATIGA KLOWOR
             
KACER BEBAS BHAYANGKARA
1 MENDENX SAHABAT BONITA KIPAS ANGIN
             
LOVEBIRD BABY PEMULA BHAYANGKARA
1 COA FAMILY COA SF HANABI
2 SYAHRIL-S BBF BRINGIN NEMATUS
3 REGAN RIFAI GUDANG JANGKRIK BINTANG
             
TRUCUKAN PBC
1 MR.GENDUT MACANAN TRUMAXI
2 MR.YUDI PRAMUKA JATERA
3 MR.YUDI PRAMUKA RIZQI