Daftar Juara Piala Kapolres Pandeglang Bersama Ronggolawe, Minggu 05 Agustus 2018 – Lapangan Kodim 06/01 Pandeglang, Banten

777

MURAI BATU KAPOLRES
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
KRIWIL
MR. HENDRI
CHEPUK BC
2
JOKER
LHS SF
LHS SF
3
MUSHASHI
DUTA
KMBR BC
4
RAJA CISAYONG
MR. ROZZA
BOMBER BC
5
SADEWA
MAS DHONI
MUTIARA TEAM
6
PEGASUS
GUGUN BISSINK
WOLU TEAM
7
MANTRI
MR. X
PICUNG
8
SULIWA
SAPARUDIN
KMBR
9
SIVA
RAHMAT CHIKAL
BAROS
10
DELAPAN ENAM
MR. FARUQ
GARUDA SF SERANG
11
KRISNA
MULYADI
PURI CITRA
12
MATRIX
MR. WANDI
FAMILY BC
13
BADAI
ELDIANSYAH
QTA-QTA TEAM
14
KIRUBA
ANDRI KOKO
PANDEGLANG
15
BONJOVI
LHS SF
LHS SF
16
ARJUNA
SUYANTO
KMBR
17
BOMBER CAS
NDIN CAS
BOMBER BC
18
JAGUR
ENJAT
LABUAN
19
GATOT KACA
YUDHI TRI W
CIRACAS SERANG
20
RAJA OMBYOK
YUMIEMU
SASAK SF
21
KANCIL
ENDI S
SOLAR SF
22
KEPARAT
PANJALU
SAMBALLADO BC
23
GAJAH MADA
JULHAN
FIGHTER
24
LODER
NALE
UJUNG KULON BC
25
BARON
KUDIEL
KOBARA SF
26
JARWO
ROMIN
LWI SF
27
SI GEMPAR
H. MAMAN
WARGUN
MURAI BATU HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
SULTAN
IKBAL
BELSEK BC
2
MATAHARI
AWAL
KAPAL API SF
3
BADAI
ELDIANSYAH
QTA-QTA TEAM
4
ABABIL
EDI
GBC
5
EMON
ALIYUMNI B
BIANG TEAM BC
6
JARAN GOYANG
H. NAWAWI
JOXZIN SF
7
ARJUNA
SUYANTO
KMBR
MURAI BATU BUPATI
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
BON JOVI
LHS SF
LHS SF
2
SALDO
MAMAN B2
ZAM ZAM SF
3
PECUT SAKTI
WIDODO
SKB SF TANGERANG
4
KRIWIL
MR HENDI
CHEPUK BC
5
PEGASUS
GUGUN BISSINK
WOLU TEAM
6
RAJA SAWER
ACENG
MENES BC
7
RAJA CISAYONG
MR. ROZZA
BOMBER BC
8
PELE
M. ZACKY MK
BOMBER BC
9
BARON
KUDIEL
KOBARA SF
10
JOKER
LHS SF
LHS SF
11
JARAN GOYANG
H. NAWAWI
JOXZIN SF
12
CASER
BASIT
CIWET BC
13
KIRUBA
ANDRI
PANDEGLANG
14
ANTASENA
SALMA
QTA-QTA TEAM
15
BADAI
ELDIANSYAH
QTA-QTA TEAM
16
SULIWA
SAPARUDIN
KMBR RANGKAS BITUNG
17
DEWA
WILDAN ALIF
QTA-QTA TEAM
18
PLOMPONG
MR. FARUQ
GARUDA SF SERANG
19
SADEWA
MAS DHONI
MUTIARA TEAM
20
SIVA
RAHMAT CHIKAL
BAROS
21
RAJA OMBYOK
YUMIEMU
SASAK SF
22
JAGUR
ENJAT
LABUAN
23
PUNTEN
AGUS BULE
BBKN
24
KANCIL
ENDI S
SOLAR SF
25
OBITO
H. UJANG
EXPRESS 945 BINUANGEUN
26
JARWO
ROMIN
LWI SF
27
G. ZALI
AA
PDG. CCDS
MURAI BATU BAPENDA BANTEN
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
PECUT SAKTI
WIDODO
SKB SF TANGERANG
2
KANCIL
ENDI S
SOLAR SF
3
JARAN GOYANG
H. NAWAWI
JOXZIN SF
4
KRISNA
MULYADI
PURI CITRA SF
5
JOKER
LHS SF
LHS SF
6
SI AA
SEHABUDIN
KP. TAMBANG AYAM ANYER
7
ANTASENA
SALMA
QTA-QTA TEAM
8
ARJUNA
JUYANTO
KMBR BC
9
MR. RAMBO
H. UDIN
KMBR RANGKAS BITUNG
10
EMON
ALIYUMNI B
BIANG TEAM BC
11
BROKER
RAZAN
QTA-QTA TEAM
12
BOMBER CAS
N’DIN
BOMBER SF
13
SATRIA
YOYOK
KMBR RANGKAS BC
14
SULTAN
IKBAL
BELSEK BC
15
SADEWA
MAS DHONI
MUTIARA TEAM
16
BON JOVI
LHS SF
LHS SF
17
KRIWIL
MR. HENDI
CHEPUK BC
18
NN
NN
NN
19
NN
NN
NN
20
BISMA
NARIO
ANYER
21
RAJA SAWER
ACENG
MENES BC
22
NN
NN
NN
23
SEMAR LUNGGU
H. NAWAWI
JOXZIN SF
24
JUNIOR HITAM
ALBANTANI BF
CIRUAS
25
GANTENG
ARIS
CILELES KMC
26
MARKES
IPUT
KMBR RKS BC
LOVEBIRD BI0 GURAH
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
EDANE
HENDRI
BOMBER BC
2
MCBC
MARQUEZ
CALANGAP SF
3
BENCOK’S
UJ
PAMUNGKAS BC
4
REAL
RIZLA. H
CHEPUK BC
5
NUR AULIA 001
PANJI PRIBUMI
CHEPUK BC
6
SARBOAH
CONK
JANKAR 65 SF
7
JUS-JUS
ARMAN
BELSEK BC
8
MAMIH
ERY
CHEPUK BC
9
RENGGANIS
OM KOES
NEW PHOENIX
10
BLUEE
ROBBY
BEBAS SF
11
ENK
DWI
CHEPUK BC
12
JOJO
SM 63 SF
SM 63 SF
13
DORCE
ANDY WALWEL
CHEPUK BC
14
CONAN
SOFAT RAHARDIAN
FARIZ BF
15
BEBEBZ OLING
BUDHI DOYO
NGAMEN BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI
JUARA
NAMA BURUNG
PEMILIK
ALAMAT
1
EDANE
HENDRI
BOMBER BC
2
ENK
DWI
CHEPUK BC
3
MARQUEZ
MCBC
CALANGAP SF
4
ANJANI JR
SM 63 SF
SM 63 SF
5
NN
NN
NN
6
RAVAB
H. ZEMMI
CISADANE 38
7
RL”LANGIT”
SUDARMANTO
ANDA RN SF
8
NN
NN
NN
9
TANIA
FERY PAY
JANKAR 65 SF
LOVEBIRD SUPER
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BONGES
HENDRI
BOMBER BC
2
NAY
YOGI
TBF.SF
3
DEPE
H. ROBY
PAMUNGKAS BC
4
MELANI RC
ANDRE
FAMILY BC
5
ZLEBOR
ENDA
BOMBER BC
6
CONAN
SOFAT NAHARDIAN
FARIZ BF
LOVEBIRD A BAPENDA BANTEN
JUARA
NAMA PEMILIK
NAMA BURUNG
ALAMAT
1
HENDRI
BONGES
BOMBER BC
2
HENDRI
EDANE
BOMBER BC
3
MCBC
MARQUEZ
CALANGAP SF
4
YOGI
BARET
TBF.SF
5
NN
NN
NN
6
ALFA
GENDIS
WARNASARI CILEGON
7
ANDRE
MELANI RC
FAMILY BC
8
PANSER SF
VELLA
PANSER SF
9
CONK
SARBOAH
JANKAR 65 SF
10
UJ
BENCOK’S
BOMBER BC
11
NS TEA
PUTRI DODOL
MATAGARA FAMS
12
RIZLA. H
REAL
CHEPUK BC
13
NN
NN
NN
14
NINO
PHILIP
BOMBER BC
15
NN
NN
NN
LOVEBIRD B BAPENDA BANTEN
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BONGES
HENDRI
BOMBER BC
2
RAJAB
H. ZEMMI
CISADANE 38
3
BENCOK’S
UJ
PAMUNGKAS BC
4
MONA
EMAN
SODONG
5
NAY
YOGI
TBF.SF
6
SAPU JAGAD
PANSER SF
PANSER SF
7
MARQUEZ
MCBC
CALANGAP SF
8
LENI
A-RUM
BELSEK BC
9
SARBOAH
CONK
JANKAR 65 SF
10
LINTAS SUMEDANG
OME-LIE
SELLOM SF
11
ENK
DWI
CHEPUK BC
12
CONAN
SOFAT NAHARDIAN
FARIZ BF
13
NN
NN
NN
14
GADIS NAKAL
H. NAWAWI
JOXZIN SF
15
NN
ALFI
SADEWA PDB
16
EDANE
HENDRI
BOMBER BC
17
KENDEDES
YOGI
TBF.SF
LB BALIBU BEBAS AKSI A EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BOYAH
LUTFI. F
SINUR BANTEN SF
2
DUKE
SM 63 SF
SM 63 SF
3
CABE RAWIT
H. NAWAWI
JOXZIN SF
4
CHO-CHO
CUNONG
BELSEK BC
5
NN
NN
NN
6
ZEYY-JR
ZAYYAN
BELSEK BC
7
KITAKO
KIBEK
BOMBER BC
8
MR. JR
RIZALDI(RM)
CS-SF
9
NN
NN
NN
10
IREN
AJI KMN
BELSEK BC
11
NN
NN
NN
12
LUDO KING
AUL
CLG
LOVEBIRD B BALIBU BEBAS AKSI B EBOD
STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
MEL-MEL
AAB
SINUR BANTEN SF
2
SI NGERI JNR
ALY GHOZALY
BOMBER BC
3
BOYAH
LUTFI. F
SINUR BANTEN SF
4
IREN
AJI KMN
BELSEK BC
5
RADEN
ROBY
LIWET BC
6
KUPU-KUPU MALAM
H. NAWAWI
JOXZIN SF
7
MBLOBOR
KOPRAL
MBESET BC
8
NN
NN
NN
9
NONA MANIS
H. NAWAWI
JOXZIN SF
LOVEBIRD BALIBU A EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
KLIWON
YOGI
TBF.SF
2
TALIBAN
MAS OKHA
58 BIRD GALLERY
3
NN
NN
NN
4
TIPAN
ALAN/ABIDIRA
ALVIN DR 81 SF
5
RUKIYAH
RIZLA. H
CHEPUK BC
6
GETRENG
AR. MUNADI
SAKETI
7
MARRY JANE
ANANDA. E.R
ADIPATI SF
8
LENJEH
NOVAL
CHEPUK BC
9
KAPTEN
WENDY
RANGKAS BITUNG
10
DUKE
SM 63 SF
SM 63 SF
LOVEBIRD BALIBU B EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
SADEWA
DIKKY. H
CHEPUK BC
2
TIPAN
ALAN/ABIDIRA
ALVIN DR 81 SF
3
RATIH
ADAY
PICUNG
4
SI NGERI JNR
ALY GHOZALY
BOMBER BC
5
RUKIYAH
RIZLA. H
CHEPUK BC
6
RAGIL
GONDRONG
LIWET-BC
7
RADEN
ROBY
LIWET BC
8
CHO-CHO
CUNONG
BELSEK BC
9
CHAMONK
NANDINI
PELANGI SF
10
SABYAN
SABIL
QTA-QTA TEAM
LOVEBIRD BALIBU BIO GURAH
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
MIMIN
BARON
BOMBER BC
2
DUKE
SM 63 SF
SM 63 SF
3
SHERYL
IVAN JEREMY
AL-TRIS
4
LEAK
YOGI
TBF.SF
5
GALAXY
IVAN JEREMY
AL-TRIS
6
D’JARUM. P
ALAMSYA
FAMILY BF JKT
7
BUNGSU
DIDIN
BATU BANTAR BC
8
IMOET
ACUY
BCK-SF
9
RASTA
OJI AL FAQOR
NGAMEN BC
10
MENTARI
HAMUDY
BOMBER BC
11
ZAZIN
ANDY WALWEL
CHEPUK BC
12
ICBI
BODONG
PION. J SF
13
NAKULA
DIKKY. H
CHEPUK BC
14
SABRINA
AN2 JUNIOR
JUNIOR SF
15
NAGA SUI
KUSNUL
MBESET BC
LOVEBIRD BALIBU HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
ROSSI
YOGI
TBF.SF
2
DUKE
SM 63 SF
SM 63 SF
3
KASEP
DANI
TMI KAB SERANG
4
YASMINE
ANANDA. E.R
ADIPATI SF
5
SABRINA
AN2 JUNIOR
JUNIOR SF
6
ZOE
O.K
BELSEK BC
7
LUNA JR
SM 63 SF
SM 63 SF
8
LENJEH
NOVAL
CHEPUK BC
9
NN
MCBC
CALANGAP SF
10
HPUDINI
SAKURATA
CHEPUK BC
11
GALAXY
IVAN JEREMY
AL-TRIS
12
RADEN
ROBY
LIWET BC
13
DJANCUX
ARIF MOKONG
MINOR SF
14
SI NGERI JNR
ALY GHOZALY
BOMBER BC
15
BIMA
ALAN/ABIDIRA
ALVIN DR 81 SF
LOVEBIRD HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BARET NENGAR
SUKIMIN
TBF.SF
2
EDANE
HENDRI
BOMBER BC
3
REAL
RIZLA. H
CHEPUK BC
4
NN
NN
NN
5
SUCI
KUSNUL
MBESET BC
6
SYAWAL
H. ZEMMI
CISADANE 38
7
ENK
DWI
REMI BC
8
JUS-JUS
ARMAN
BELSEK BC
9
BENCOK’S
UJ
PAMUNGKAS BC
10
MARQUEZ
MCBC
CALANGAP SF
CUCAK HIJAU HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BISMA
H. BENY
WOLU TEAM
2
EMON
IFAN/CAKIL
SR. TIMUR SF
3
GAPLE
BAYU
WOLU TEAM
4
PESONA
YANTO
CIDAM SF
5
THE ROCK
FAJAR
MUTIARA TEAM
6
NN
NN
NN
7
SUNEO
HENDI
CHEPUK BC
8
TILE
AAN
CIPEUCANG
9
BEN 10
BAYU
WOLU TEAM
10
SEMAK
RIFKY
FIGHTER
CUCAK HIJAU DANDIM
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
HANOMAN
JAKA SYAHPUTRA
TBF.SF
2
JARUM
NN
NN
3
EMON
IFAN/CAKIL
SR. TIMUR SF
4
GAPLE
BAYU
WOLU TEAM
5
SANTRI
BAHDRUN
MAJA
6
KANCIL
KYKY
RUMINGKANG SF
7
LEUNYAY
RUDI
LIWET BC
8
ROSSI
CAMONG
KP. KAMAN SARI
9
JABRIX
NN
CHEPUK BC
10
MR. TOPLES
ODANK
KMBR
11
RADEN
AAN
CIPEUCANG
12
THE ROCK
FAJAR
MUTIARA TEAM
13
CLAS MIL
A 1360 NG
OMBYOKER PDG
14
WAYANG
BOMBER BC
TAKTAKAN SERANG
15
BIMA
SM 63 SF
SM 63 SF
16
TILE
IWAN
CBC CIPEUCANG
17
MAHESA
JEJEN
BMI
CUCAK HIJAU BAPENDA BANTEN
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
MOZZA
GUGUN BISSINK
WOLU TEAM
2
PESONA
YANTO
CIDAM SF
3
HANOMAN
JAKA SYAHPUTRA
TBF.SF
4
BIMA
SM 63 SF
SM 63 SF
5
REMOS
DOKTER ADE
CIKEUSIK
6
ROSSI
CAMONG
KP. KAMAN SARI
7
BEN 10
BAYU
WOLU TEAM
8
JARONG
RJS
RJS SF
9
GEWOR
SANDY XL
LIWET BC
10
MR. TOPLES
ODANK
KMBR
11
GAPLE
BAYU
WOLU TEAM
12
NOBITA
SANDY AZIS
BIANG TEAM BC
13
REOB
H. DUDI
KMBR RANGKAS BC
14
EMON
ARIF MOKONG
KDL BC
15
ROKET
DAYAT CHAO
GEGER SF
16
CLAS MIL
A 1360 NG
OMBYOKER PDG
17
CASPER
RIZKI
MENES
18
BAGONG
SUGENG JAYA
CIPEUCANG
19
BAYGON
DAVI ADITYA
PSBC
20
WIFI
BOWO
CIDAM SF
KACER KAPOLRES
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
SENOPATI
MR. HENDI
CHEPUK BC
2
P.CENDANA
FAJAR/AZKA
GBC
3
SENOPATI
MR. HENDI
CHEPUK BC
4
KALIMAYA
DJ LHS SF
CILEGON
5
GONDOL MAYIT
MMD-POLET
LHS SF
6
RAJA TEGA
DIMAS
KIBASARI SF
7
RAJA TEGA
DIMAS
KIBASARI SF
8
GOBER
ARIS (KIBO)
CAPTAIN BC
9
JAGA JARAK
DUTA
KMBR BC
10
KUDA JINGKRAK
ARIS (KIBO)
KJ-SF
11
DEWA PETIR
GALIH SETIAJI
FAMILY BC
KACER BAPENDA BANTEN
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
SENOPATI
MR. HENDI
CHEPUK BC
2
KALIMAYA
DJ LHS SF
CILEGON
3
TANGGO
MOMO-S
CAKRAWALA TEAM
4
HURU HARA
MR. HENDI
CHEPUK BC
5
KAKA
MR. TOFA
MRC
6
BATARA SHY
RIEF MAN
CIKANDE
7
BLACK BULL
H. ZEMMI
CISADANE 38
8
KUDA JINGKRAK
ARIS
KJ-SF
9
DEWA PETIR
GALIH SETIAJI
FAMILY BC
10
PREMIUM
DIRGA BIMA
BELSEK BC
11
P.CENDANA
FAJAR/AZKA
GBC
12
JAGA JARAK
DUTA
KMBR BC
KACER HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
SENOPATI
MR. HENDI
CHEPUK BC
2
KUDA JINGKRAK
ARIS
KJ-SF
3
KANCIL
REZA
CAPTAIN BC
4
P.CENDANA
FAJAR/AZKA
GBC
5
GATOT
RJS
RJS SF
KENARI HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BASRENG
SHEBO UBREG
BINTANG MUDA TEAM
2
CULIK
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
3
HALILINTAR
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
4
BINTANG TIMUR
SHAW
AL-TRIS
5
NN. JOKER
IKBAL
BOMBER BC
6
BOOMING
ANDRI KOKO
AL-TRIS
7
NN
NN
NN
8
NN
NN
NN
9
X-TRAIL
LASTURI
BOMBER BC
10
EKADO
BOBI WANDAGRI
MAGERSARI SF
KENARI STD KECIL EBOD VIT
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
NN
NN
NN
2
NN
NN
NN
3
CULIK
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
4
RAJA FAUNA
ARI KUS-KUS
AL-TRIS
5
NN
NN
CHEPUK BC
6
NN
NN
NN
7
ENGLAND
WAPAJI
CHEPUK BC
8
CAPTAI JACK
JATI TRSF
BPJS TEAM
9
BIMA SAKTI
FAJAR SIDIK
WARA WIRI SF
10
JAGUAR
DIRGA BIMA
BELSEK BC
11
STARLA
REDHA
BOMBER BC
12
BELI
YUDI. W
RABIT LEPAS
13
NN
NN
NN
14
RANTAU
GANYONG
BELSEK BC
15
CHOKY
AN2 JUNIOR
JUNIOR SF
16
PATRA
GANYONG
BELSEK BC
KENARI A EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
SABER
WOLU
WOLU TEAM
2
HALILINTAR
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
3
NN. JOKER
IKBAL
BOMBER BC
4
RAJA FAUNA
ARI KUS-KUS
AL-TRIS
5
JIBRIL
IRAWAN
BJB
6
BELA
NOVAL
CHEPUK BC
7
BOOMING
ANDRI KOKO
AL-TRIS
8
LUKAKU
IRFAN
WOLU TEAM
9
EKADO
BOBI WANDAGRI
MAGERSARI SF
10
NN
NN
NN
11
KAGURA
WOLU
WOLU TEAM
12
THE HAJI
LEBAK 27 SF
LEBAK 27 SF
13
X-TRAIL
LASTURI
BOMBER BC
14
RE
NIKO
MAJA
15
UTUN
OMBI JAGUR
WARA WIRI SF
16
BALI
YUDI. W
LEPAS RABIT
17
HULK
IYANG LINUN
BITUNG SF
18
TOMPEL
MBOH
QTA-QTA TEAM
19
CULIK
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
20
NN
NN
NN
21
BADAI
SONI
TEGAL
22
BEWOK
ANTEN DIMENSI
AL-TRIS
23
SAMSOU
YUDA
WOLU TEAM
KENARI B EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
CAPTAIN JACK
JATI TRSF
BPJS TEAM
2
HALILINTAR
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
3
RAJA FAUNA
ARI KUS-KUS
AL-TRIS
4
NN
NN
NN
5
NN
NN
NN
6
SURYA
DENI ASMOND SF
BINTANG 86 BANTEN
7
NN. JOKER
IKBAL
BOMBER BC
8
BINTANG TIMUR
SHAKI
AL-TRIS
9
EKADO
BOBI WANDAGRI
MAGERSARI SF
10
NN
NN
CHEPUK BC
11
RE
MIKO
MAJA
PLECI A BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
NECIS
RIHAN
QTA-QTA TEAM
2
CAROK
NV-88
AL-TRIS
3
BIG BOS
H. WAWEH
NEW PHOENIX
4
SYIAPUL JAMIL
ERIK.S
KEBARA SF
5
PATIH
NATA
NEW PHOENIX
6
DIAMOND
LASKAR GUNKAR
PMPB
7
RAFUNZEL
HOKKY SANGKAR
HOKY SANGKAR
8
LORENZO
OZAN
NEW PHOENIX
9
NN
NN
NN
10
NN
NN
NN
11
CLEAR
LASKAR GUNKAR
PMPB
12
MBL
EPAY SFM
NEW PHOENIX
13
SENSOR
DHAFFA
BUDAK HIDEUNG
14
MX-135
NV-88
AL-TRIS
15
LASKAR GUNKAR
CHEALSEA
PMPB
16
DAUN MUDA
EFRI. MB
PHOENIX TEAM
17
NN
NN
NN
PLECI B BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
NECIS
RIHAN
QTA-QTA TEAM
2
RAFUNZEL
HOKKY SANGKAR
HOKY SANGKAR
3
TASBIH
IMRON
NEW PHOENIX
4
CHEALSEA
LASKAR GUNKAR
PMPB
5
LANGIT
NV-88
AL-TRIS
6
MBL
EPAY SFM
NEW PHOENIX
7
EKSTANO
M.SAKTI
BOTAX CREW
8
CLEAR
LASKAR GUNKAR
PMPB
9
BELALANG
ANTO
LIWET BC
10
KOTABA
NZAH
CIPIC
11
AA
SAID
SAID
12
APOLO
RAWING
WWW
13
KORUPTOR
YOVIANA SFM
NEW PHOENIX
14
BAWOR
HAMZAH
NV-88
15
MAHESA
EFRI. MB
PHOENIX TEAM
16
DM. DAUN MUDA
EFRI. MB
PHOENIX TEAM
17
RADIATOR
SUBUR
GNKR
18
VW. COMBI
MUFID
ALVIN DR 81 SF
19
RAMBO
H. KAMIC
NEW PHOENIX
PLECI C BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
NN
NN
NN
2
MAHESA
EFRI. MB
NEW PHOENIX
3
RAMBO
KAMIL
NEW PHOENIX
4
MBL
EPAY SFM
NEW PHOENIX
5
RODA
OKTA. S
220 VOLT BANTEN
6
STARLA
ANWAR MUSADAD
OMBYOKER PDG
7
RETAILER
ABBY
OMBYOKER PDG
8
NN
NN
NN
9
VIRUS
SAID
SAID
10
AA
SAID
SAID
11
BELALANG
ANTO
LIWET BC
12
HERCULES
ASEP Q’NOY
SAMBALADO BC
13
ARJUNO IJO
M.R.Z ZIZAN
CRCS
14
NN
NN
NN
15
MX-135
NV-88
AL-TRIS
16
BIG BOS
WAWEH
NEW PHOENIX
17
RAFUNZEL
HOKKY SANGKAR
HOKY SANGKAR
PLECI BIO GURAH
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
NN

NN
NN
2
MOZAER
HOKKY SANGKAR
HOKY SANGKAR
3
DEWA SIWA
SULE
NEW PHOENIX
4
KOTABA
N2AH
CIPIC
5
RODA 2
OKTA. S
220 VOLT BANTEN
6
RAMBO
H. KAMIL
NEW PHOENIX
7
LANGIT
NV-88
AL-TRIS
8
GELENG
RONI BADUY
CS.SF
9
PETERPAN
ARIF MELODIC
AL-TRIS
10
DIAMOND
LASKAR GUNKAR
PMPB
11
EKSTANO
M.SAKTI BOTAX
BOMBER BC
12
NN
NN
NN
13
RODA 3
OKTA. S
220 VOLT BANTEN
ANIS MERAH A EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
MESSI
H. OTOY
BOMBER BC
2
HANTU
TATANG
MLP
3
ROZER
REDHA
BOMBER BC
4
ALIS PUTIH
TAN. ROZZA
BOMBER BC
5
VOLCANO
ADE. H
BOMBER BC
6
TOPAN
REDHA
BOMBER BC
7
RAJO ALAM
UDA HELMI
BOMBER BC
8
ROBOCOP
WIYANTO
BOMBER BC
9
BARCA
RUDY
BOMBER BC
10
GEMPAR
FAJAR. N
MALIMPING
ANIS MERAH B EBOD STRONG
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
TOPAN
MASROPI
BOMBER BC
2
SUAREZ
WIYANTO
BOMBER BC
3
ZEKA
MR. CHOY
BOMBER BC
4
DIRGA
MR. CHOY
BOMBER BC
ANIS MERAH HOKY SANGKAR
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
MESSI
H. OTOY
BOMBER BC
2
TOPAN
MASROPI
BOMBER BC
3
SAKTI
REDHA
BOMBER BC
4
RONALDO
MASROPI
BOMBER BC
5
RAJA KODOK
HERI
CIEKEK MASJID
6
SUAREZ
WIYANTO
BOMBER BC
7
ROBOCOP
WIYANTO
BOMBER BC
8
DIRGA
IWAN S
MERAK
9
VOLCANO
ADE. H
BOMBER BC
CUCAK JENGGOT A BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
JAGAL
KEI
SQUAD 215 BC
2
MARION JOLA
IYUNG LINUN
BITUNG SF
3
RATU JAGAD
KEI
JAYANTI BC
4
GTR
WILDAN (PJR)
PETIR
5
JULIET
ADE. H
BOMBER BC
6
JABRIG
M. YASIN
FAMILY BC
7
ZORO
GEPENG
PALIMA
8
KUNENG
ABANG
KING FOOD BC
9
ITEUNG
IWAN
SODONG
CUCAK JENGGOT B BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
MARION JOLA
IYUNG LINUN
BITUNG SF
2
RATU JAGAD
KEI
SQUAD 215 BC
3
ITEUNG
IWAN
SODONG
4
JAGAT
KEI
SQUAD 215 BC
5
JULIET
ADE. H
BOMBER BC
6
JABRIG
M. YASIN
FAMILY. BC
7
PENDEKAR BANTEN
DIDIN
PETIR BNC
8
KUNENG
ABANG
KING FOOD BC
9
RATU
HERI
BLOK. M RANGKAS
10
PUTRI
SEMI DOP DOP
PANJULAN
11
NN
NN
NN
CIBLEK A BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
DT
LEO
BOMBER BC
2
NN
NN
NN
3
SLANK
AHMAD
SCC.
4
DOGER
GINA
CIOMAS
5
MANTRA
JASA
KCMB
6
NN
NN
NN
7
SEMPAK
FAJAR/SATA
KCMB
8
NN
NN
NN
9
DENJAKA
SOBRI MALAKIAN
DULUR BC
10
NN
NN
NN
CIBLEK B BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BOCIL
ZAKY
BOMBER BC
2
BK
PEOT ASMORO
KCMB
3
MANTRA
JAS
KCMB
4
KI JANGKRIK
DENI
CILEGON HOKIWA BC
KOLIBRI A BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BOGA LAKON
HENDRA
KONSER
2
AMOEBA
ANGGA PEDRO
DUTA KKT
3
KRAKATAU
RYAN. H
KONSER
4
BLACK SABATH
FEBBY
KNICS
5
BADAK
RAHMAD
KNICS
6
BLACK MAMBA
FEBBY
KNICS
7
RENGGANIS
ADAM KHAFI
DUTA KMCB
8
AZRET
BONGKAR
ZAM ZAM BC
9
NN
NN
NN
10
RED WING
KELANA
KONSER
11
BLACK WINE
KELANA
KONSER
KOLIBRI B BIO CHAMPION
JUARA
NAMA BURUNG
NAMA PEMILIK
ALAMAT
1
BADAK C
RAHMAD
KNICS
2
NN
NN
NN
3
AMOEBA
ANGGA PEDRO
DUTA KKT
4
BOGA LAKON
HENDRA
KONSER
5
VENUS
SURYA. M
KNICS
6
RIMBA
ARIADI
KNICS
7
RENGGANIS
ADAM KHAFI
DUTA KMCB
8
BLACK SABATH
FEBBY
KNICS
9
MANGGIS
EKPIN
KNIS
10
KRAKATAU
RYAN. H
KONSER
11
A3
ABAH JENONG
KONSER
12
DAMAR WULAN
ASEP. C
DUTA KMCB