Daftar Juara Piala Kapolda Jabar 2018 Minggu , 05 Agustus 2018

1326
BIO DROP J,SUREN-B
no nama burung nama pemelik alamat
1 advent mr.kholik kelapa jaya sf
2 begundal+C2C1:C4 audkos glanet ngapak
3 jarod h.deni kjsg
4 NN NN NN
5 koko vew.thea abuy.sf
6 getek wempi ardi gaspoll
7 boy h.idan kuda terbang sf
8 bandit team horre jsb
9 bo hans singgasana sf
10 paud hendra kasur gombong
11 dominic firman. R abuy.sf
12 tkw mr.martin rosa sf
BIO DROP LB FIGHTER LF FIGHTER-B
no nama burung nama pemilik alamat
1 BALADEWA H.OPIK TEAM BUI
2 RAMA H.E.SAEPULOH RAMA SHINTA SF
3 BIM-BIM CECEP SOEDROJOT USMAN TEAM LBG
4 RATNA RING SBQ SBQ TEAM
5 CEUMEWEW ATATUR H GBK SF BDG
6 UKA-UKA DENI JANGKAR BC
7 SALJU HMR HMR SF
8 NN NN NN
9 REVO H.USENG MEDOL WENGI TEAM
10 ISABELLA KOZEK/RAMLAN KAYANA TEAM
KAPOLDA MURAI BATU
no nama burung nama pemilik alamat
1 HITLER IRPAN SUKAHAJI SF
2 SANGKURIANG D’K MAJU JAYA SF
3 BOCAH MOENK TRISULA BC
4 KENJIRO H.KASNO SERAYU BC
5 Naga geni yoga ayyashi sf
6 BONGKAR CIMET BAKALAN SF
7 BULL DOG CANDRA/YUDI ANNI BAKERY SF
8 SAMURAI RUDI DAI RAKA SF
9 NN AGUS CIGERAH CIGERAH
10 MH HARY KRISTANTO JEMPOL SF
11 BENTO BOYAH KURAWA TEAM
12 NN HENDI CELL NGAMPAK TEAM
13 SEPUR MR IMIN SM BF INDRAMAYU TEAM
14 NN NN NN
15 NN NN NN
16 PITUNG AMIF CIPARAY MEUBEL
17 NN NN NN
18 MONREKER AKUN YUNYI JAMIKA
19 LUCIFER NIKO MILENIUM
BIO DROP PENTET-B
no nama burung nama pemilik alamat
1 PANJI NINGRAT ERWIN SK.NET PENTET BANSEL
2 HALILINTAR FAUZI KLA-X GASSRUK SF
3 ANKER H.PRAMONO NGAMPAK TEAM
4 NN NN NN
5 RAJA RIMBA AWON/IWAN TELOLET PBOC.CISAAT
6 NN NN NN
7 PETERPAN IVANSYAM ROYAL SAKURA
8 BANDIT HMR HMR SF
9 GODBLGS UIL NGAPAK TEAM
10 JONN SANDY LEGA BLUSER-SF
11 BABY CRAZY LUTHFI/N’DON NGAMPAK TEAM
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 JOKER ENCEP H.M KSBC GARUDA SATU
15 WAKWAN AULYA MARKAST T28
16 UNYIL AGUS MASYUM DUGAR
17 SUGALIH DADAN.S JL.CILENGKRANG 1
18 WISANG.GENI BASIT.TOLE WISANG.GENI.SF
19 CAKAR ELANG RONI LIM V2.SF
20 DM YUKI ABN NGAMPAK TEAM
21 SNIPER ERWIN SK.NET PENTET BANSEL
22 NN NN NN
23 APACHE DJATMIKO PATI CENDET MANIA
24 NN NN NN
25 DEWA KILLER ERWIN SK.NET PENTET BANSEL
BIO DROP BLACKHROAT-B
no nama burung nama pemilik alamat
1 VIAGRA RONALD OWEN OWEN TEAM
BIO DROP BLACKHROAT-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 VIAGRA RONALD OWEN OWEN TEAM
BIO DROP C.JENGGOT
no nama burung nama pemilik alamat
1 HOT LEND H.GITO BATUJAJAR
2 NN NN NN
3 YASMIN WEMPI GASFOLL SF
4 NN NN NN
5 MARKONAH WEMPI ARDI GASFOLL SF
6 NYI BLORONG CECEP DARMARAJA
7 RAJA NAMRUD H.GOKAR BANJAR
EBOD STRONG ANIS MERAH
no nama burung nama pemilik alamat
1 POUND STERLING PHIO RIKI BAKERY AMZT CILACAP
2 NN NN NN
3 VALIUM RONALD OWEN TGR
4 JAKA EDAN H.PENG PENG X-TRALIS BESI SF
5 RENCONG H.EPUL HAURPUGUR S.F
6 REMON BUDI SUNARA BDG
7 BOPIN DRS.DIDIN M.PD NN
8 VENUS H.DERI LATIEF AMZT BC
9 SENGKLEK H.WAHYU PGM (GARUT)
10 NN NN NN
11 TZA PLOCK RONALD OWEN TGR
12 BRIGH DANCE HERBANK MAJALAYA
13 CAKALONG NN NN
14 NN NN NN
15 PETIR BUDI SUNARA BDG
16 LEGEG JAJANG GUNTUR.BC
17 NN NN NN
18 NN NN NN
19 LIUNG H.AGUS KUTAMAYA SMD
20 SINAR MR.APUNG CIKAMPEK
BIO KROTO KENARI STD KECIL
no nama burung nama pemilik alamat
1 PENDEKAR OWEN JR RONALD OWEN TGR
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 GAJAH MADA F. ABHI LAMPARD UIP TEAM
5 CEDALI H.DANI CHAMPION 86
6 WISKY H.OPICK GARUT
7 LAKUBAN H.EFFENDI FACT CIREBON
8 REY H.SIGIT/RONY KAJOJO TEAM
9 SENOPATI KUSNADI FOX 36 SF
10 NN NN NN
11 “LEAK” MR.DENI/KUJANG DEKUY ERA TEAM
BIO DROP BRANJANGAN-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 RADJA KOMBAT H.GONO M BOOIS BARAYA BR.BDG
2 MUNCUL DJOKO NN
3 SIRAMA-RAMA ASHOBIYAH BARAYA BR.BDG
4 DENOK BISMA GATSU 96 BDG
5 BRUCE RULLI BBB
6 KIPLI GHOTE BBB
BIO KROTO LB BBS AKSI-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 RADJA YASGA FR DUTA GOIB
2 LANG LANG BUANA H.DIAN SADEA SF
3 MEMED HMR HMR SF
4 Dewa Rayman Orbit SF SMD
5 ZUMBA BAH NDED/AGUS DUTA GOIB
6 BIANGKEROK MR PRIO AK 47 SF
7 LOVE U RONNY BURANG RANG
8 PLESTIGE MR.HENDI SERBA ADA TEAM
9 MANGGALA TANTO NINGRAT SF
10 SI GALA GALA H.DADANG B.D.G
11 NN NN NN
12 PETRUS WAHYU THOLE OREO PST MANGGALA
13 NN NN NN
14 BADDIN H.AMANG AKKASAH SF
BIO KROTO KENARI STD KECIL
no nama burung nama pemilik alamat
1 COMMANDO JR MR.HENDY SERBA ADA
2 NARUTO EQ BDG
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 SENSASI REANDY ALYA SF
15 SONIC EQ BANDUNG
16 MJ ADAM ARC
17 BENZ 10 TEPZGUEST PATRIA BC
18 PATU h ASEP ALBA TEAM
19 PESONA SANDY USBC
20 CAWCAW H AYI KAJOJO TEAM
21 KUNTI KUSMANA JESSICA
EBOD STRONG MURAI BATU
no nama burung nama pemilik alamat
1 TERPADU MARUIN BDG
2 KONSLET H.KAMTO APB CRB
3 PATROLI H.HARRY SMKN 9 BDG
4 HANZO IVAN DYLEN VAN SAMURAI SF
5 PB EVAN OKY PRM BF SUBANG ANNI BAKERY
6 ZAMO SUSANTO BBTC
7 BS ADE DIAMO BBTC
8 ABIMANYU ARAY FAMILY CIREBON
9 BOLL DOG YUDI/CANDRA ANNI BAKERY SF
10 YOLTUS NICO SJE SF CRB
11 NN NN NN
12 NANO-NANO HENDI NGAMPAK TEAM
13 AROMANIS UGI PAHIAWAN BC
14 NN NN NN
15 MACHO HENDRA KASUR GOMBONG
16 CIKAR H.ATEP DEURR BC
17 ROJO LANGIT SUSANTO BBTC
18 BRUTAL H.TEDI NGAMPAK TEAM
19 HULUBALANG SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
20 BENTO H.BOYAN KURAWA TEAM
BIO WORM KACER
no nama burung nama pemilik alamat
1 BON JOVI ODOY BEWOK POLRES ANNI BAKERY
2 KAPTEN Z AULYA MARKAS T28
3 JABLAY AMAR DUTA KMB
4 BAJING IRENG ITHONG KMB 6969.TJ.SARI
5 SERUNTING SAKTI NN KMB BANBAR
6 PAJERO TONNY KMB BANTEN
7 BETMEN IWAN KMB.R
8 M.RACUN SEPTIAN JR KYT
9 NN NN NN
10 A.Z.A SUMEDANG KIBASARI TARAKAN KIBASARI TEAM
11 KAPTEN Z AULYA MARKAS T28
12 XXX CCP.SM 27 KMB.BANSEL
13 METEOR H.AGUS TASIKMALAYA
14 NN NN NN
15 CR 7 GPS 07 KMB BANSEL
16 BOOMERANG RAI-RAKA KMB BANSEL
17 CLENTENG ILHAM JASCO SF
18 RAMBO H.SELU TANJUNG SARI
19 NN NN NN
20 NN NN NN
21 DORNA ARIEF.BF KMB PORZA
22 NN NN NN
23 KAPTEN KM66 KM66
BIO DROP LB PAUD-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 NN NN NN
2 JASMINE GIYAN AZKA MEKAR RAHAYU SF
3 NN NN NN
4 CHUKILL RIDO MAJALAYA K.M.O MAJALAYA
5 IPEH BSA.28 SLC.28
6 HAPATIS H.INDRA PHB/PANBER TEAM
7 AFDOL ALDAN NN
8 GAMPAR JR AANG ARIFIN RHS 44 NG SF BDG
9 FROZEN H.OPIK HARAPAN JAYA SF – SMP
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 JOKER SYAHRUL SOLID BC
13 RICIS EBEN GIRIH ASIH.C. TANJUNGSARI
14 NN NN NN
15 JELANG KIKI BCE NN
BIO DROP KOLIBRI-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 MURDOCK PIPIN PINBULLS KNB
2 A2 ARI V-NECTAR TEAM
3 ALUCARD WAIT RERE VASCKO NECTAR
4 ROCKER INDRA IBON APRAK SF 003
5 BON JOVI AIM FATUROCHIM AA JACKY TEAM
6 DILAN ABAH ANOM VASEKO. V-NECTAR
7 X-MERAH DARYONO KNC-BDG
8 OBITO DHANISS KNB
9 ELING DADANG WS KNB
10 LASKAR PELANGI UJANG IGUD AA JACKY TEAM BDG
11 UZ AIM FATUROCHIM AA JACKY TEAM BDG
12 SHOOTYZNA TEDJA VASCKO V-NECTAR
13 WISANGGINI INDARIYANTO KNC. BANDUNG
14 BONANG MAZX WINDY KNI PURWAKARTA
15 VINALES H.RRAY KNC
BIO DROP CIBLEK-B
no nama burung nama pemilik alamat
1 BULDOG KMM CEBBAN
2 NUSANTARA BM DIDI CEPER EBC SF PURWAKARTA
3 C”BB ICUY CMJB
4 MATRIX MR.DHEA DUTA CMC
5 KAMPER BAIM BATI CEBBAN
6 LENGGER BILLY LIOE CITAS/ZEUS SF
BIO DROP KOLIBRI-C
no nama burung nama pemilik alamat
1 A2 ARI V-NECTAR TEAM
2 MONALISA DONI/UUN KNI TSM
3 MILLET REZA KNB
4 LASKAR PELANGI UJANG IGUD AA JACKY TEAM BDG
5 WISANGGENI INDARIYANTO KNC BANDUNG
6 OBITO DHANISS KNB
7 KONICHIWA RZDR KNB/SINGGASANA SF
BIO KROTO LB BBS AKSI – B
no nama burung nama pemilik alamat
1 NN NN NN
2 PRESTIGE MR.HENDY SERBA ADA TEAM
3 RADJA YASSA FR DUTA GHOIB
4 MANGGALA TANTO NINGRAT SF
5 MEMED HMR HMR SF
BIO CHAMPION KENARI STD UMUM
no nama burung nama pemilik alamat
1 PENDEKAR OWEN RONALD OWEN TGR
2 PARAMITHA MR.HENDY SERBA ADA
3 JALIL ANDI.BONAR KERO.SF
4 TSUMO TEPZEQUET PATRIA BC.
5 AMBRIZINI H. ASEP ALBA ALBA TEAM
6 ROLLET CUNANG BATTOSAI
7 DEWA EMPEROR ASGOY PPT AM.PM
8 EXSEKUTOR SOPYAN TM BATTOSAI
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 ESCO GASTO KBC
12 ASTROBOY GENG YUSUP DRAGON SF GARUT
13 NN NN NN
14 NN NN NN
15 ARJUNA ASEP ALBA ALBA TEAM
16 SERINGAI E-Q BDG
17 PESONA SANDY RB USBC
18 GLADIATOR IQBAL REBELIUS SF
19 VICTORY CHANDRA OKKI CENDIKIA 5 BDG
20 BOMBER MR.TEO KPK
21 NN NN NN
22 GT DINDA GKS SF
BIO CHAMPION ANIS MERAH
no nama burung nama pemilik alamat
1 JAKA EDAN H.PENG PENG X-TRAIS BESI SF
2 ROSI AA GARUT
3 JK AGUS JOKER BDG
4 VALIUM RONALD OWEN TGR
5 SINAR MR.APUNG CIKAMPEK
6 BALEBAT PA.IS X.TRALIS BESI SF
7 PATRIOT H.BOYAN KURAWA TEAM
8 PETIR BUDI SUNARA BDG
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 VENUS H.DERI LATIF AMZT
12 RINGGO STAR H.DEDE PRIMA SF
13 SERENA KIMPEN PUTRI AYU
14 TZUPLOCK RONALD OWEN TGR
15 REMON BUDI SUNARA BDG
16 MISTERI PA.IS X.TRALIS BESI SF
17 JAKA TINGKIR H PENG PENG X-TRAIS BESI SF
18 GABELLION ABAH MARDHA AMZT BC
19 JUGALA USTD.DADAN LIMBANGAN GARUT
20 BELGIUM HERBANK MAJALAYA
BIO WORM KENARI STD KECIL
no nama burung nama pemilik alamat
1 SENSASI REANDY/DHERY ALYA SF
2 nama burung NN NN
3 GAJAG MADA F.ABHI LAMPARD V I P TEAM
4 KEMY HARY KRISTANTO JEMPOL.SF
5 SONIC E.Q BDG
6 PIKOK CIMET/RUDI BAKALAN SF
7 GEBBY AHMAD/AGUS V I PTEAM
8 “LEAK” MR.DENI/KUJANG DEKUY EM TEAM
9 DEWA,GIBANG UTRIS ZHIEA WARRIOR SF
10 NEWKING BIG BAGE BIG BAGE SF
11 SAMBA H.BAZRIIE KAJOJO TEAM
12 DAYTONA ERWIN MITPA SF
13 NN NN NN
14 VODDO MEGA CANDIKIA 5 BDG
15 MC GREGOR FUN-FUN 1/2 DEWA
16 REY H.RONI/SIGIT KAJOJO TEAM
17 KICK OFF ARIF DT.SATU TITIK
18 KIM MAS BRAM PATRIA BC
19 PECUT KUDA H.JEJEN V I P GARUT
20 FINO AKBAR/ERSA DOG SHOW.SF
21 SUKOY SOFYAN TM/SALIM BATTOSAI
22 KALENG UCENG PERY 37 TSM
23 NARUTO E Q BDG
24 BENZ-10 TEPZEGUET PATRIA BC
25 UMAGA BOS KECIL KAJOJO TEAM
BIO CHAMPION MURAI BATU-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 NN NN NN
2 TARANTULA SAPROL THI-BDG
3 BOOMERANG EDI-ADE MAKASSAR
4 SANGKURIANG DIAN KABEL MAJU JAYA SF
5K nn Ivan Dylen Samurai sf
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RIDICK MR.DODY ONE.TUN/BC
9 POKEMON H.DEKI SALEDRI
10 LANGIT ALFARI SINDIKAT 3.1
11 KUDA PERANG H.BARNAS BARA-SF
12 FESONA H.ABO CIGANBITRI GBA
13 BADAI HENDRA SEKAMULYA
14 ATLANTIS NOVI CIMAHI
15 BS ADE BIANA BBTC
16 DEDEMIT MR.MARTIN ROSA SF
17 KIBUL H JUAN SILIWANGI
18 NAYMAR HANS SINGGASANA SF
19 YUNI SARA MR.PEPENG 63 CIREBON TEAM
BIO DROP KOLIBRI-B
no nama burung nama pemilik alamat
1 A2 ARI V-NECTAR TEAM
2 NN NN NN
3 MURDOCK PIPIN PINBULLS KNB
4 OBITO DHANISS KNB
5 DILAN ABAH ANOM VASEKO V-NECTAR
6 WISANGGENI INDARIYANTO KNC.BANDUNG
7 BRAJAMUSTI INNOMAY V1 DUTA KMI P
8 ROCKER INDRA IBON APRAK SF 003
9 BON JOVI AIM FATUROCHIM AA JACKY TEAM BDG
10 KONICHIWA RZDR KNB/SINGGASANA SF
11 TEBU IRENG INNOMY V1 DUTA KMI P
12 KOPRAL ABAH CHANDRA VASCKO V’NECTAR
13 KOBOY UJANG IGUD AA JACKY TEAM BDG
14 ALUCARD WAIT RERE VASCKO V’NECTAR
15 DURAN DURAN AIM FATUROCHIM AA JACKY TEAM BDG
16 BONANG MAZX WINDY KNI PURWAKARTA
17 KURAMA RIZKY/IRMAN KNI.SMD
18 MONALISA DONI/UUN KNI TSM
19 X-MANAH DARYONO KNC-BDG
BIO DROP LB PAUD-C
no nama burung nama pemilik alamat
1 ISABELL KUMAY/PEOT XTC-BC
2 TUAN MUDA ANDRI USF BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 PELAKOR SONI K42 CS BC
7 RADA SARAP WINDOKO DEWA ULING SF
8 CHUKILL RIDO MAJALAYA K.M.O MAJALAYA
9 DZIKIR BAIM RAHMAN SUMBA BC
10 SESUATU LUKMAN LUTHFIYYAH KMR SF
11 JOKER SYAHRUL SOLID BC
12 WIS KARMA DEMONG LEE DUTA MBC HGLIS
13 SEPTI YUDI FOSIL/PWC
14 RINDU SF KIKI CSF CIBODAS (SOLJAR)
15 ASHAR M.YARIS JAYA ZONA FIGHTER
16 ALIF ALPRED SOLID BC
17 COMEL REY ZZO ASBUN SF
BIO DROP LB FIGHTER-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 RAMA H.E. SAE[ULOH RAMA SHINTA SF
2 DOZER H.ASEP DEURR BC
3 BALADEWA H.OPIK TEAN BUI
4 JUUG IRFAN H X DERS BC
5 JERMAN H.ERY SAWARGI TEAM
6 KEKOK GILANG TEAM WORK
7 NN NN NN
8 BATMAN AL MAQVIRA BONAFIT BC
9 BIM-BIM CECEP SOEDRAJAT USMAN TEAM LBG
10 NN NN NN
11 LOLIPOP IWONK.ZA BSF
12 HEBOH H.IYANG X-DER BC
13 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
BIO KROTO ANIS MERAH
no nama burung nama pemilik alamat
1 SETAN ALAS UWA SEREREA AMZT BC
2 ROSI AA GARUT
3 JAKA EDAN H.PENGPENG X-TRALIS BESI SF
4 VALIUM DONALD OWEN TGR
5 JK AGUS JOKER BDG
6 SIMAR MR.APUNG CIKAMPEK
7 MULLER H.IWAN MAHADEWA SF
8 PATRIOT H.BOYAN KURAWA TEAM
9 WALU PA.IS X.TRALIS BESI SF
10 REMON BUDI SUNARA BDG
11 HEAVEN H.MADU GG AMKS GG SF SMD
12 NN NN NN
13 BOPIN DRS.DIDIN M.PD FKIP UNPAS SF
14 KEMY MR.DODY ONE TUN /BC
BIO CHAMPION LB BEBAS AKSI
no nama burung nama pemilik alamat
1 PRESTIGE MR.HENDI SERBA ADA TEAM
2 DEWA RAYMAN ORBIT SF SMD
3 PETRUS WAHYU THOLE OREA PST MAGELANG
4 BOSSKU YUSAK DJ TEAM BEKASI
5 LANG LANG BUANA H.DIAN SADEWA SF
6 MANGGALA TANTO NINGRAT SF
7 RADJA YASSA FR DUTA GOIB
8 BIANG KEROK MR.PRIO AK. 47 TEAM
9 LOVE U RONNY BURANGRANG
BIO KROTO LG FIGHTER-B
no nama burung nama pemilik alamat
1 MANGGALA TANTO NIGRAT SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 HEBOH H.IYANG X-DER. BC
6 ANV H.FENDI SOLID BC
7 DONKING H.HAMID ONEFIRE SF
8 BRINGAS KAMAL YUSIKA BC
9 GANDIK. M127 MUNJAHA. LB JONGOS MENAK SF
10 GEDEG H.HUSEN/DES SKM BC
11 BUNGSU (UJE) RAHMAN AZIFAR TEAM
BIO WORM LB FIGHTER
no nama burung nama pemilik alamat
1 MAGADIR H.OPIK HARAPAN JAYA SF. SMD
2 PGRI LANGIT H.HERRY HR 69 SF SMD
3 BIM-BIM CECEP SOEDRAJAT USMAN TEAM CBC
4 BALADEWA H.OPIK TEAM BUI
5 DONKING H.HAMID ONEFIRE SF
6 NN CANDRA BEE PARPUM.SF
7 RAMA H.E. SAEPULOH RAMA SHINTA SF
8 MURRY REY ZZO ASBUN SF
9 NIRVANA IDUY ABDI NEGARA
10 ARUM PUTHUT TANJUNGSARI
11 GANDIK.M127 MUNTAHA. LB JONGOS MENAK SF
12 MAYA H.CHOLAY/DONI JONGOS MENAK SF
13 LINGGAR BERUCK WARCIN TEAM
BIO DROP TLEDKAN – B
no nama burung nama pemilik alamat
1 NN NN NN
2 SEMBOS HANZ BAWOC
3 SAPU JAGAT DITA VASCO TLMJ
4 SAVIOLA DONNY DH 17 SF
BIO DROP J,SUREN-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 ADVENT MR.KHOLIK KALAPA JAYA SF
2 PAVO HENDRA KASUR GOMBONG
3 UCING GARONG H.OJON OCIKAWA
4 GETEK WAMPI ARDI GAS POLL
5 JAROT H.DENI KJSG
6 BEGUNDAL ANDROS GLANET
7 RAJA DAYAK MR.MARTIN ROSA SF
8 ZAMBRUD MR.MARTIN ROSA SF
9 BD HANS SINGGASANA SF
10 TOSCA HORE JSB JSB
11 WISKI HORRE JSB JSB
12 BROMO BP YUSUP BMI
BIO DROP PENTET – A
no nama burung nama pemilik alamat
1 HALILINTAR FAUZI KLA-X GASSRUK SF
2 PETERPAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 Dewa Killer Mr.Erwin SK NET
4 ANCKER H.PRAMONO NGAPAK TEAM
5 RUDHAL HARNO GLEN GASSRUK SF
6 NN NN NN
7 RAJA RIMBA EWON P.B.O.C
8 ANOMAN DANY.S CBR TEAM
9 WISANG GENI BASIT COLE WISANG GENI SF
BIO DROP LB BBS AKSI-A
no nama burung nama pemilik alamat
1 DEWA RAYMAN ORBIT SF SMD
2 MEMED HMR HMR SF
3 MANGGALA TANTO NINGRAT SF
4 LANGLANG BUANA H.DIAN SADEWA SF
5 ROBOT GEDEX BEJO SF BANJARNEGARA
6 PETRUS WAHYU THOLE OREO PST MAGELANG
7 SI GALA GALA H.DADANG B.D.G
8 LOVE U RONNY BURANGRANG
BIO DROP LB PAUD-D
no nama burung nama pemilik alamat
1 KUMAT RANGGI KR POLIS KR
2 HARATIS H.INDRI PHB.TEAM
3 KOBAN JIWA SATIVA SF
4 DONKEL AJAY GARUT
5 GERY USEP MUNGGANG SF
6 DEVIL RASEL LBE BKMG GARUT
7 XENA H.AGUS PELESIRAN SF
8 BIG IJO JR M AZAY NGABRETS SF BDG
9 UCRIT YUKI BHF CIAWI
10 KRISNA JIGO SKM BC
11 NN NN NN
12 SURTI AANK/ABD NEGARA JANGKAR BC
13 RAFUNSEL H.AYI GKS
14 DARA JR ANGGA/ALEX ADMF TEAM
BIO DROP PENTET – C
no nama burung nama pemilik alamat
1 PAROJI NINGRAT ERWIN SK.NET PENTET BANSEL
2 APACHE DJATMIKO PATI CENDET MANIA
3 ANKER H.PRAMONO NGAPAK TEAM
4 KORSEL TIO LIBACO NGAPAK TEAM
5 ANOMAN DANY.S CBR TEAM
6 BANDIT HMR HMR SF
7 RAJA RIMBA EWON IWAN PBOC CISAAT
8 PETERPAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 DEWA KILLER ERWIN SK.NET PENTET BANSEL
10 FALCO ATIS BANSEL TEAM
11 HALILINTAR FAUZI KLA-X GASSRUK SF
EBOD STRONG KACER
no nama burung nama pemilik alamat
1 PENDEKAR ROYAL IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 BON JOVI ODOY BEWOK POLRES ANNI BAKERY SF
3 BADAI PIUS SAKURA
4 NN NN NN
5 DOKTER RYAN TALANH SF SUMEDANH
6 PUSKHE AGAM JAYA NN
7 N.S E.Q BDG
8 DEWA ULING YOGA AYYASY.SF
9 NN NN NN
RAJA OLENG YAYAN RED BULL
POWER GLUE HENDI S KMB BANSEL
RAMBO H.SULE TANJUNGSARI
BIO KROTO MURAI BATU
no nama burung nama pemilik alamat
1 NORTON HJ.ZIPPO COITUS SF
2 RANGSAK HABIB AHMAD SAKHA SF D.SARI
BIO WORM ANIS MERAH
no nama burung nama pemilik alamat
1 HEAVEN H.MADU 69 AMKS 69 SF SMD
2 JK AGUS JOKER BDG
3 MATAHARI BUDI BANDUNG
4 BOPM DRS.DINDIN M.PD FKIP UNSUD SF
BIO CHAMPION LB FIGHTER
no nama burung nama pemilik alamat
1 HEBOH H.IYANG X-DER BC
2 BALADEWA H.OPIK TEAM BUL
3 CABE REWIT J.H SMD
4 JERMAN H.ERY SAWARGI TEAM
5 ZUMBA BAH NDED/AGUS DUTA GHOIB
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BIMA H.ATEP DEURRR BC
10 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
11 RATU TELER HMR HMR SF
12 BIM-BIM CECEP SOEDROJAT TSMAN TEAM LBG
13 RADO H.OPIK HARAPAN JAYA SF – SMD
BIO DROP TLEDEKAN – A
no nama burung nama pemilik alamat
1 ASOKA E.TANYANA LJ SF SMD
2 NN NN NN
3 ZAHANAM AJOE EGI TMBS
BIO DROP ANIS MERAH
no nama burung nama pemilik alamat
1 SAMURAI KANG MAMAN AMZT/URBAN CLOT
2 GOLDEN JEJEN ADAY
3 IZROIL BAHAR AMKC AMKC
4 BANCET TETE LINGGAR
BIO DROP CIBLEK – C
no nama burung nama pemilik alamat
1 MATRIX MR,DHEA DUTA CMC
2 BILAL ENDADANG DUDU CEBAN
3 JOJIN KMM CEBAN
4 TS DIDIN CEFER EBC SF PWK
5 DOGLAS WAWAN S CMJB
Lovebird Bebas Aksi B
2 Petrus wahyu oreo
3 Nn nnn nn
4 Robot gedeg bejo bg banjar negara
5 Manggala tanto ningrat sf
Jalak suren c
1 Advent mr kholik kalapa jaya sf
2 Zamrud mr martin rosa sf
3 Dominic firman abuy sf
Bio drop anis kembang
1 Kian santang ade surya kompak akpk
2 Astra zingga gani kompak cimahi
3 Zamrud asep pro kompak bdg
Lovebird Paud Bio Drop
1 Apdol aldan bhoboc
2 Bangsat jr h hendrik sadulur sf
3 Nn nn nn
4 Nn nn nn
5 Bintang sodikin zona fighter bc
6 Ucrit gani setia zona fighter bc
7 Wd jr igin nasa sf
8 Ipeh bsa 28 slc  028
9 Dilan darmaan gpa team
10 Bima frefy hantu sf
11 Nn nn nn
12 Roger h gusyian phb team
13 Tirani muhammad nizam jarian sf
Cucak hijau bio drop a
1 Tiger zoo yohan banjar
2 Bangkar hoday adlilla sf
3 Joy pa iyun solid bc
4 Dollar h toni tsdm sjb
5 Banditz donny ddh 17 sf
6 Raja kusnadi fox 36
7 Rojak mr pepeng cirebopn team
8 Boneto gafazaka ganjar okm
9 Jhon badil cecep royal sakura sf
10 Datul edo cicalengka
11 Badai utis caheur
12 Nn nn nnn
13 Matic cakranary bantrok
14 Cecek h ranaz bara sf
Cucak hijau b bio dropa
1 Nn nn nn
2 Rojak mr pepeng cirebon team
3 Hulk e taryana lingga jaya sf
4 Banditz donny dh 17 sf
5 Dewa kulon ivan syam royal sakura sf
6 Joy pa iyul solid bc
7 Syahrini sutrino ,anglayang
8 Raja datuk edo cicalngka
Ciblek a bio drop
1 Bilal endang dudu cebban
2 Cibb icuy cmjb
3 Matrix mr dhea duta cmc
4 Rancid yuet ccb team
5 Bulldog kmm cebban
6 Byson danz cebban
Bio champion lb fightrr
1 Heboh h iyank x derr bc
2 Baladewa h opil team bul
3 Cabe jh smd
4 Jerman h ery sawargi team
5 Zumba bah nded duta goib
Murai batu bio champion b
1 Paser uus kosasih bbtc
2 Abimanyu aray family cirebon
3 Kibul h juan siliwangi
4 Ken jiro h kasno sarayu sf
5 Pb evan oky prb bakery
6 Vario h doan jjs sf
7 Gehmi ckw nn
8 Mh harry jenpol sf
9 Bento h boyan kurawa team
10 Calutax tofan ngapak team
11 Panser tanto ningrat saf
12 Mawar berduri aank ngapruk kbs sf clka
13 Rimba mah h didim br sf
14 Sandi kala arom cilacap
15 Virus h andri sj sf
aldan bobox bc
1 Afdol aldan bobox bc
5 Rada sarap wirdoko dewa uling sf