Daftar Juara Piala Jamal Mandiri 2 – Grage City Mall, Minggu 20 Oktober 2019

MURAI BATU JAMAL MANDIRI
1 DAHLIA H. IWAN KADAL JAYA BC
2 KONSLET H.KAMTO APB
3 LEBERTY BMS GROUP DIKLAT MB CIREBON
5 MLEHOY RIZKY MTR RIZKY MTR

MURAI BATU SANGKAR EBOD
1 DOR JITU ADINATA MURAI SAKTI SF
2 BRANGUS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 MLEHOY RIZKY MTR RIZKY MTR SF
4 RENCHONG UDI BALUNG BALUNG BF
5 BODREX YUDI HSD DOMBA INDAH SF
6 PANGERAN MEDAN ADI RMC/RMI RMI
7 MARQUEZ HARYADI KARYA MULYA
8 MASTYER PISS H. YANTO ZHAIJRAN SF
9 SUPER BEJO EDI CARAKA BALADEWA TEAM

MURAI BATU APBN
1 AK 47 KOMANDAN K8 SF
2 DEN BAGUS SANTOSO S CIREBON
3 MABAL YUDI DOMBA INDAH SF
4 BRAHMA CROSS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
6 BLACK KING JOHAN/BUDI BROTHER SF

MURAI BATU SJE
1 LIBERTY BMS GROUP DIKLAT MB CIREBON
2 CHAMPION HERU SETIA SETIA BF
3 PROVOKATOR EPUL PILANG CIREBON
4 RENCHONG UDI BALUNG BALUNG BF
5 JET LEE H. RICKY PDK SF
6 ARJUNA NOK IREN CIREBON
7 BRAMA CROSS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
8 BATOSAY INDRA LABUNTA
9 MABAL YUDI GALUNGGUNG
10 AK 47 KOMANDAN K8 SF

MURAI BATU RING APBN
1 BOCAH GENDENG ATING NN 22 KADAL JAYA
2 SUPER BEJO EDY CARAKA BALADEWA TEAM
3 PREDATOR ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
4 JENDRAL ABEL SHOLEH THEPAPA’S
5 CHODET GOKER CIKUANG
6 JET DARAT WISHKEY SF WISHKEY SF
7 RENCONG UDI BALUNG BALUNG SF
8 BALA TENTARA YANG YANG SLON SF
9 YUNI SHARA BMS GROUP DIKLAT MB CIREBON
10 BANDIT NICO SJE SJE SF

MURAI BATU RING JM YAKUZA
1 ROLEX MOH IQBAL SAKTI PUSAKA BC
2 CASPER JR BONAL BALAD OXOGEN
3 BULE HERU SETIA BF

CUCAK HIJAU MAPENG
1 TOREYO ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 NEW BL JR MURDOCK BALONG BURUNG
3 ROLEX ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
4 SILET ABIT ZIRAD KADAL JAYA BC
5 A KW KOPRAL CIKEDUNG
6 BALENO ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
7 BANAS PATI ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
8 SETENGAH DEWA OPANE E12 SF
9 BARONG ANDI CIREBON
10 MAHA RAJA ASEP SANDY DOMBA INDAH SF

CUCAK HIJAU SANGKAR EBOD JAYA
1 BALENO ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 GEGANA ANFIS BUSER SJESF
3 MAHA RAJA SUKIM CAKRA BUANA
4 HALILINTAR SULAEMAN
7 LINDU AJI CIKO ABEL KIMASHU BC

CUCAK HIJAU APBN
1 GEGANA ANAS KADAL JAYA
2 NEW BL JR MURDOCK BALONG BURUNG
3 BALENO ADI/BUDI BALENO SF
4 MARCO ZUNIZ FBC
5 ASEN SIO ACONG BALONG ANGKER
6 LINDU AJI CHIKED ABEL CIMURI BC

KACER MAPENG
1 JATAYU JR BOS KUKUH KANIA SF
2 BALENO ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 MAKAR UGI BADRUN –
4 ELECTRA DONALD GT TRIPLE C
5 BATARA KARANG FERDY PUTRA FBC CIREBON
6 TAHU SIWIL MR B HIPU CIREBON
8 SAPU JAGAT AGUS APB KADAL JAYA BC

KACER APBN
1 MAKAR NICO SJESF
2 JATAYU JR BOS KUKUH KANIA SF
3 DK ALBERT BALADEWA
4 BATARA KARANG FERDY PUTRA FBC
5 AROMA TOYIB MELATI SF
6 KLIWON JOGING KAG SF
7 ELECTRA DONALD GT TRIPLE C
9 PAKU BUMI ASGAN CIREBON

KACER KNPI
1 OLENG ADEIRAWAN NSA BC
2 BROMO CORA E CHANDRA PHP
3 AROMA TOYIB MELATI SF
4 PROVOKATOR ONYE TOGEL SF

KENARI STD UMUM MAPENG
1 JAKA KENDIL ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 BUGATTI HUSEIN GOLDEN TEAM
3 FRIEZA SEPTIAN ABONK JAYA SF
4 GATOT KACA H. RACHMAN KADAL JAYA BC
5 WANGUT ZHUDENK SWR KNG
6 VITACIMIN HUSEIN GOLDEN TEAM

KENARI STD UMUM APBN
1 MANGUT ZUHENK SWRKOMPAS
2 BLONDE MAS PRAST KADAL JAYA BC
3 SENSE WAHYU KADAL JAYA BC
4 KAESANG GENDRIO KADAL JAYA BC
5 ILUSI HIDAYAT JNJ SF
6 WULUNG H. MAS AJI AKUR SF WANI
7 FRIEZA SEPTIAN SUBANG

KENARI STD UMUM SANGKAR EBOD JAYA
1 BUGATTI HUSEIN GOLDEN TEAM
2 FRIEZA SEPTIAN ABONK JAYA SF

KENARI SRTD LKECIL MAPENG
1 KAESANG GENDHIS KADAL JAYA BC
2 PICOLO YANZ BF MCL TEAM MAJALENGKA
3 BRAGA HUSEIN GOLDEN TEAM
4 RAKA RUEED BAHRI KADAL JAYA BC
5 BONA FAUZI RESTU BRIKING BACK
6 ZIDANE RIAN PARMA KNSSF
7 MERCY ANDREW KADAL JAYA BC
8 ROSY RISQI/DEDE KLBC APOKE

KENARI KECIL STD KNPI
1 BELANDA PRAS KADAL JAYA BC
2 JAKA KENDIL ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 AP BANDIT SATU TITIK CIREBON
4 WANGSIT ZUHENK SWR KOMPAS
5 PICOLLO YANZ BF MCL TEAM MAJALENGKA
6 KLAESANG GENDRIO KENARI OKDUL
7 SAP BALLS IDDO KADAL JAYA BC
9 PUTRI KOSASIH JAVANKA SF

LOVE BIRD FIGHTER APBN
1 AINUN BALADEWA KADAL JAYA BC
2 MELINDA RAHMAT LINGGA MEKAR
3 OSCAR CAHYO MANIS HENSAM
5 ISABELA ALDI ASF
6 MANIS ERI WHISKEY SF
8 HITACHI YASIN CUMIE
9 DJ ROSELA ANDI JNJ SF
10 TERORIS OPICK AWN

LOVE BIRD FIGHTER MAPENG
1 MANIS ERI WHISKEY SF
3 WARIA AP RIONAL QUEEN ZA

LOVE BIRD A MAPENG
1 RADJA ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 DEN JAKA DZAKY NEW CAKRA BC

LOVER BIRD B MAPENG
1 BARKA H. SANDI DOMBA INDAH SF
2 DEN JAKA ASEP SANDY DOMBA INDAH SF

LOVE BIRD UMUM APBN
2 DEN JAKA ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 SOPO H. ASEP EGG RACING

LOVE BIRD PEMULA A KNPI
2 SUKETI WA ONE SANTET LBC
3 R 289 ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
4 ARUMI JUNIOR KADAL JAYA BC
5 REPUBLIK NIZAM DT SATU TITIK
6 REOG SADON WAMBUT SF
7 DOMPYONG A.NAJEEB GGC SF
8 ROHAYE DEN IPUL –

LOVE BIRD PEMULA B KNPI
1 STAR ANGGA
2 – ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 BARIDIN WA ONE SANTET LBC
4 DOMPOONG A NAJEEB GGC SF
5 KASIH H, NONO CBR SF
6 SEMOX H. UDIN SWR KUMPER
7 VIAN JR ANGGARA 22 SDR TEAM

LOVE BIRD PEMULA C KNPI
1 TURAM DEDE AJOSI BF
2 REOG SIDIQ KLEBUT SF
3 BARIDIN WA ONE SANTET LBC
4 MIX-MIX MAS OYA 220 VOLT
5 M 248 AF ZEE F MUNDUR SF

LOVE BIRD BALIBU A KNPI
1 IZROIL H.MAS AJI AKUR SF WANI
2 JOJO FELLIX DJM SF
4 VIA VALLEN UDIN SWR KOMPAS

LOVE BIRD BALIBU MAPENG
1 DANG KUR DIMO SFC
2 BROMO ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 TJ DEN IPUL KADAL JAYA BC
4 BABANG ANGGA KLIK BC
5 RAFNINA WA ONE SANTET BC
7 MORGAN UDIN KADAL JAYA BC

BRANJANGAN APBN

1 RADJA BAROS H. GONO MBOIS FAMILY
2 NAKULA ASEP SANDY DOMBA INDAH
3 JIGON SYAN BMK KUNINGAN
4 JEMPLING SIYA DULJINAN KBC
5 RADJA KOMBAT ASHIO BIYAH MBOIS FAMILY
6 RADJA KASINO H. GONO MBOIS FAMILY
7 LEXUS AZRA SANGKAR

BRANJANGAN MAPENG
1 RADJA BAROS H. GONO MBOIS FAMILY
2 KREWEK ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 KELING YUDHA BMK
4 SETAN KREDIT ENDRIK BMK KUNINGAN
5 KUKUT YUDHA BMK
6 JATI MERTA RYAN HIDAYAT DOMBA INDAH SF

BRANJANGAN KNPI
1 CHUNKRING THOLLENK BMK
2 KUKUT YUDHA BMK
3 SADEWA WINDU CPATAIN SF
4 KELING YUDHA BMK

PLECI A KNPI
1 BO ADE NV 88
2 DEMIGOD HENGKY BOWO BENGKEL SF
3 CAPTAIN JACK BUNGSU PLENGOR SF
5 SAGARA OMARA AMARA SF
7 MAC TYSON DANISA DPC
8 SABYAN FAREL BAKUNG SF

PLECI B KNPI
1 DEMIGOD HENGKY BOWO BENGKEL SF
2 ADIRA DEDI MISTERI TEAM
3 ALONA LINGGA ARSHOKA
4 BABY MIELI ISAL BENGKEL SF

PENTET A KNPI
1 GUEVERA RUDI OPPUNG CIREBON
2 ARNAVET BICO SJE SJE SF

PENTET B KNPI
1 ROCKY NATA GBC GEGESIK BC
2 ARNAVET NICO SJE SJESF
3 GUEVERA RUDI OPPUNG CIREBON
4 TATSAKA AL-ZAM SAID

KONIN A KNPI
1 ICE LAND JONOY KNK JB
2 SENOPATI JR HABIBIE LIWET SF
3 PETRIK JR ADE REHAN KNC FAMILY
4 VENOM RESWAR KNCX
5 JACK SPAROW OBET MAJALENGKA
6 NAGA HITAM DD TASYA DT CIAMIS
7 HIPNOTIS IRFAN KNK JB

KONIN B KNPI
1 ICE LAND JONOY KNK JB
2 OSCAR SLVA KNC CT
3 CHAMPION’S ABAY KNC
4 ROCKET AGUNG KNK JB
5 KRISNA HANDOYO KNC
6 SENOPATI JR HABIBIE LIWRD SF