Daftar Juara Piala Icang Suarna 2, Ramai & Meriah, Birahi BC Juara Umum

354

 

Pangandaran, Media Ronggolawe.id – Piala Icang Suarna 2, yang pada Minggu 18/11/2018 kemarin baru saja terselenggara, nampaknya meninggalkan beberapa sejarah baru dunia lomba di wilayah pesisir pantai Pangandaran, Jawa Barat.

Event dengan tajuk Piala Icang Suarna 2, nampaknya di hadiri oleh lebih dari 900 peserta yang berasal dari berbagai kota antar Propinsi. Berada percis dengan perbatasan antara Jawa Barat & Jawa Tengah, event ini dihadiri lintas propinsi.

“Saya ucapkan  banyak-banyak trimakasih, atsa kehadiran seluruh kicau mania yang sudah menyempatkan waktunya untuk lomba di Pangandaran. Saya pribadi dan seluruh crew mengucapkan banyak trimakasih atas kehadirannya, mohon maaf jika masih banyak kekurangan disana sini,”jelas H Icang Suarna kepada Ronggolawe.id.

Crew Budah Laut / Piala Icang Suarna 2 Pengandaran

H Icang Bersama Kluaraga

H Icang Suarna, di Piala Icang Suarna 2

Om Iman Afandi

Birahi BC Juara UMUM

Terpantau beberapa penghobi burung muka lama hadir di event ini, tidak jarang juga, muka baru nongol dan mendapatkan  prestasi, kali ini, Birahi BC yang sebelumnya Birahi Sf kembali unjuk gigi, dengan kembali mengumpulkan poin juara paling banyak, dan menguasai kejuaraan umum BC di Piala Icang 2.

“Alhamdulilah, hoby kami bisa membahagiakan saya dan crew Birahi BC. Ngumpulin poin atu atu, ehhh malah hitungannya paling banyak, akhirnya juara umum BC, mudah-mudahan kedepannya burung-burung Birahi BC dan seluruh pendukung Birahi BC terus mengukir prestasi,”jelas Toni Zinot kepada Ronggolawe.id.

Pasukan Birahi BC, Juara Umum BC di Piala Icang 2, Pangandaran

Juara Umum SF

 

Daftar Juara Piala Icang Suarna 2, Minggu 18 November  2018
Lovebird Baby Pemula A Bio Konslet
1 Pigeot Wong Loro Mildot SF
2 Nn Nn Nn
3 Fukuyama Djuber Sengkok BC
4 Zoker HD Bf Pekman SF
5 Dr Zero Kentung BW Kaliber
6 Gempol Yogi KBOC Cikatomas
7 Dum Anggra Wisma Team
8 Nn Nn Nn
9 Tere Row Arda Putra
10 Ubed Ham BF Pekman SF
11 Asoka Fery Togter
Konin Ebod Strong
1 Neymar Dedy Birahi BC
2 Bambung Hideung Ujang Jagal Ciawitali BC
3 Bewok Dedy Birahi BC
4 Elpigi Riad KNI Tasik
5 Toing JR Toni Age Birahi BC
6 Sordadu Toni Age Birahi BC
7 Dexer Egi Randi KNI PND
8 Branden Damar Coumenk KNI Ciamis
9 Bohay Leiming KNI Tasik
Murai Batu Ring Nanjung 105
1 Baby Tamara Nardi Mahkota Mahkota Bf
2 Oscar Bram Parigi
3 Bintang H W J Dhayangkara Sf
4 Pogba H Asep Gondrong Birahi BC
5 Bratasena Heru JR Sf
6 Dragon Ball H Robi KCIT Tasik
7 Lobster H Kiki Parigi
8 Mafia Anto Kaliber
Lovebird Baby Ebod Strong
1 Monster H Anton Birahi BC
2 Oskadon Mildot Sf Mildot SF
3 Nobita Fani PWT All Star
4 Sapayana Olis Gading PWT All Star
5 Mikasa Sahrul Asisuk
6 Asoka Fery Faigter
7 Tomcat Yana Sengkok BC
Cucak Ijo Icang Suarna
1 Gery Deri BKP SC
2 Yudha Darosi Edi Sea Food Samudra Canary
3 Bima Adi Birahi BC
4 Baron Azel Banjar
5 Sipeueut Sekar Cikalong
6 Hoax Agus Banjarsari
7 Jangkar Bumi Dudi Caplang Purwokerto
8 Panjidor H Budi KCIT Tasik
9 Nn
10 Nn
11 BRV Kasidin Kertajaya
Murai Batu Icang Suarna
1 Raja Patih Razief Tabas 57 Sf
2 Poenix Banu Dt Lapas
3 Pelakor Cris Mutiara
4 Pendekar Gudan Bajak Laut SF
5 Diesel Apotek Rahma Cigembor
6 Lingpen Tatang Pnd
7 Raja Ngebor Irwan Busi
8 Nn
9 Bajak Laut Dede Tasik Cklg
10 Rambo Reihan Dt Padepkan 46
Lovebird Dewasa Depo
1 Mercy Milelot Sf Milelot Sf
2 Gegep Hasbi GR Sf
3 Jumantip Ahmad Ahmed Sf
4 Kasbon H W J Bhyangkara Sf
5 Ujang Toni Age Birahi BC
6 Ben 10 Emen Kahat Team
7 Okoy Yadi Kuda Sansri BC
8 Chun Distrowewe PWT All Star
9 Aligator EDI GBC
Kacer Depo SF
1 Roda Gila Ony BKB Banjarsari
2 Minor Yadi Morish AJM Sf
3 Sang Pangeran H. WJ Bhyangkara Sf
4 Nn
5 Raja Gaya Yadi Morish AJM Sf
6 Pangaran Sundawa Samudra Sf
7 Raja Sardot Mildot Sf Mildot SF
8 Bintang Pesisir Ading KMP Sf
9 Doni Sigit Pnd
10 Nn
Konin Ebod Solution
1 Bewok Dedi Birahi BC
2 Toing JR Toni Age Birahi BC
3 Buntal Ari KNI Ciamis
4 Branden Damar Coumenk KNI Ciamis
5 Kuda Hitam Ari KNI Ciamis
6 Kala Adi KM BC
7 Modara Redy KM BC
8 Raja Tembak Yudi Arcil KNI Ciamis
9 Ronal Anto KNI Cilacap
Kenari Ebod Strong
1 Batara Fery Faigter
2 Gareng Fery Faigter
3 Rock Anton PWT All Star
4 Wik Wik ABS PWT All Star
5 Bagus Prime Samudra Corong
6 Rimba Anjay Galang Sf
7 Ayam Rindit Usep Banjarsari
Cucak Jenggot ebod Strong
1 Neng Olive Anto Kaliber
Lovebird Pemula Baby Ebod Solution
1 Tere H Anton Birahi BC
2 Dum Anggra Wisma Team
3 Putri Salju Ma Mun Ciulu
4 Fukuyama Djuber Sengkok BC
5 Chelsie Optik Azhar Kedungreja
6 Wiro Sableng Djuber Sengkok BC
7 Vexa Rizal Kaliber
8 Gending SM PWT All Star
9 Penbec Wilis Tasik Cklg
10 Sutisna Dera Banjar Sari
11 Likenoh Cucu BKP SC
Murai Batu Depo SS
1 Pogba H Asep Gondrong Birahi BC
2 Kiwi Hasan Suka Resik
3 Rajab Badogers Majenang
4 Raider Endi Jangkrik Bos
5 Pelakor Kris Mutiara
6 Diesel Apotek Rahma Cigembor
7 Raja Rimba Iman Lengkong
8 Biata Heru Cer Sf
9 Rambo Raihan Dt Padepkan 46
10 Prabu Cucu Pamangasa
Lovebird Baby Ebod Solution
1 Nn
2 Tara Iwan Margot BBC Banjarsari
3 Oscar HD BF Pekman SF
4 Sahanya Dini S Dengklek BC
5 Calo Dodi Antuk
6 Ambaroba Sandro Faigter
7 Tomcat Yana Sengkok BC
8 Ica Sf Rahmad A Solo BC
9 Nn
10 Arkan Mildot Sf Mildot SF
Cucak Ijo Depo SS
1 Cerry Dery BKP SC
2 Bejo Fery Faigter
3 Sipeueut Apotek Rahma Cikalong
4 Zamorana Kopit Bjrsari
5 Nn
6 Hoax Agus Bjrsari
7 Panjidor H Budi KCIT Tasik
8 Bagaspati Amby Bnjarsari
9 Nn
10 Nn
Konin A Ebos Solution
1 Orong Baja Roni Berebet SF Tasik
2 Bantal Ari Bewok KNI Ciamis
3 Neymar Dedi Birahi BC
4 F 1 Abdul Aziz KNI Ciamis
5 Branden Damar Coumenk KNI Ciamis
6 Big Boss Randy Cesar KNI Tasik
Kecer Nanjung 105
1 Jendral Muda H Indri DT BKB Banjarsari
2 Roda Gila Ony DT BKB Banjarsari
3 Nn
4 Nn
5 Rektor Haryono Jogja
6 Batara Arif Rahman Cikande Banten
7 Pangeran Sendawa Samudra Samudra Sf
Lovebird Dewasa Nanjung 105
1 Mercy Mildot Sf Mildot SF
2 Gegep Hasbi GR SF
3 Okoy Yadi Kuday Sansri BC
4 Nn
5 Meguni Joe Arda Putra
Kenari Ebod Solution
1 Rockstedy Anton PWT All Star
2 Putri Salju Yanz Bojes
3 Ultramen Feri Faigter
4 Wik Wik ABC PWT All Star
5 Bagus Prima Samudra
6 VIR Barga Baraya Canary
7 Branntas Samudra Samudra Sf
Lovebird Baby Pemula B Bio Konslet
1 Vexa Fery Faigter
2 Chelsie Optik Azhar Kedungreja
3 Pajero Anton PWT All Star
4 Penbel Willy Tasik Cklg
5 Nn
6 NN
7 Kasih Maman Cigusur
8 Kagura HD BF Pekman SF
Konin B Bio Konslet
1 Bohay Nn Birahi BC
2 Brander Damar Coumenk KNI Ciamis
3 AB Catur KN BC
Lovebird Baby A Bio Konslet
1 Nobita Fany PWT All Star
2 Panyana Olis Gading PWT All Star
3 Oscadon Mildot Sf Mildot SF
4 Nn
5 Bakul Yadi Kuda Sansri BC
Murai Batu Ebod Strong
1 Prabu Cucu Pamagangan
2 Pogba H Asep Gondrong Birahi BC
3 Jinggo Emen Bjrsari
4 Nn
5 Lobster H Kiki Parigi
C Ijo Nanjung 105
1 Hoax Agus Bjrsari
2 Rogojati Rohmat Kaliber
3 Inova Mildot Sf Mildot SF
4 Nn
5 Bagaspati Amby Banjar
6 Buyson Ujay Cijulang
Lovebird Dewasa Ebod Strong
1 Okay Yadi Sansri BC
Kacer Ebod Strong
1 Pajero Fany Faigter
2 Roda Gila Ony BKB Banjarsari
Kenari Bio Konslet
1 Nn
2 Wik Wik ABS PWT All Star
3 Presiden Mildot Sf Mildot SF
4 Ultramen Fery Faigter
Cucak Ijo Ebod Strong
1 Hoax Agus Banjarsari
2 Rogojati Rohmat Kalipucang
Lovebird Baby Pemula C
1 Buron Fery Faigter
2 Pigeot Mildot Sf Mildot SF
3 YO Nadie Bumiatri
4 Oskadon Mildot Sf Mildot SF
Lovebird Baby B Bio Konslet
1 Arjuna Fery Faigter
2 Calo Dodi Faigter
3 Si Ucup Arief RPM gaspol
4 Dum Anggra Wisma Team