Daftar Juara Piala Hamzah II, Laskar Ebod Jaya

566

Minggu, 15 April 2018

Lovebird A Voer Ronggolawe
1 Micca Paijo Hankam
2 Bejo Olis Dira Sf
3 Bita Cilay FRA
4 Rica Rica Kusnadi FBC #20
5 Nabati Wk 1023 Dewi Fortuna SF
6 Shakira Abdul GRC Com
7 Lolypop Yudi ZF Khayangan
8 Dablo Fajar Jati Jajar
9 Jargo Bidoy B 04 BF Jkt
10 Kimci Aziz ZF Khayangan
11 Petir Bolichin Baon BF
Lovebird Talenta B Bio Champion
1 Dolly Tipah Blender
2 Dian Fahmi 4 Serangkai BC
3 Brisia Jun Bader KST Depok
4 Gono Wildan Sf Stay 38 Team
5
6 Kunti Agus M Teambel BC
7 Rembo Heru Bala Bala SN
8 Uding Masskoy Biang Kerok Team
9 Shanti Dewi Murti Grassrootd Sf
10 Isabela Donit Cungir Green Team
11 Pocong Lintang LZM SF
12 Gajah Mas Yoga Kapten SF
13 Rindu Asep Pedati SF
14 Den Bagus Acong Gudang Cilangkap SF
15 Arta Maul Gudang Cilangkap SF
Lovebird TalentaA Bio Champion
1 WK Irma Jelani Jefana BF
2 Gladis Edo Bala Bala SN
3 Cremino Adhi BBM SF
4 Roger Rafli Gunners
5 Kopaja Mas Awan Kapten SF
6 Kw Jr Ende Dt ILF Depok
7 Cemong Fatir LBF Depok
8
9 Cenil Inno TCC Gudang bC
10 Pengkor Mawan KBK BC
11 Sena Teddy Leopard BC
12 Dola Afrizal Nara Depok BF
13 Sniper Deny Jefana BF
14 Buluk Jr Yon Team Hore
Pentet Miltih
1 Anak Nakal E Mad Gas Alam
2 Hokky Diki CPD MCSF
3 Sheelian Hadi Gas Alam
4 Jali Jali Joseph Deglang SF
5 Bon Jovi Daniel GDC
Murai Batu Laskar
1 Wisanggeni Anif A2 Inyonk BC
2 Sawong Galih Wong Galeng Purworejo
3 Bopal Imam SKW Team
4 Android Romy Al Asoy
5
6 Focker H Ipung Squad 215 B
7 Pateh Joy Rendy SBC 88
8 BH Anung Kimpuk Kimpuk SF
9 Dodot Mr Deddy Lewa SF
10 Magneto Aris Mamo Rumah Kicau BF
11 Vital Teddy Leopard BC
12 Jordan Sonny RMC 97 BC
13
14 Kaisar Anung Kimpuk Kimpuk SF
Kenari Std Umum A Bio Champion
1 Raja Goyang Ichoy Whiet Bongkar SF
2 Lur Agung Fadil Pakades Team
3 Royal Flush Rio Al Asoy
4 YS Aldi Pakades Team
5 Jack Jone Andri Kimci SF
6 Samurai BK KMS KMS New Land
7 Vertigo Deni TI Bintang Kentir
8 Clalisto Gigih Goenz BF
9 Adiquestra Futu Hidayat Arema GBC
10 Basudewa Vino VR 46 SF
11 JP Atta Dewata SF
12 Fenom Bayu Crown Canary
13 Bhagedur Sule Canary Roda Pelangi Team
Konin A Miltih
1 Cilor Herman Tea KKD
2 Viver Mr Akim KKD Margonda
3 Kliwon Rafiq KKD
Lovebird Bebas Ngekek Miltih
1 Kendedes nn Randu SF
2 Kunti Godexs Cilangkap Zati
3 Gembul Raffa Kelapa 2
4 Leonard Dent Zacky Dental SF
5 Kombatan Mas Awan Kapten SF
6 Zebina Yudi Taruna Negara
7
8 Sahrul Depok Depok
Kenari Std Umum B Bio Champion
1 Bacingah Namo Naky VR 46 SF
2 Ngalung Aldi Pakades Team
3 Jp Atta Dewata SF
4 Jack Jone Andri Kimci SF
5 Adiquestra Futu Hidayat Arema GBC
6 Lapis Legit nn Al Asoy
7 Cheng Hoo Dhika Leopard Leopard BC
8 Sugi Pakades Team
9 Kuncen Anang Permana Roda Pelangi Team
10 Rino Iyang Arema GBC
11 Clalisto Gigih Goenz BF
Cucak Hijau B Voer Ronggolawe
1 Panser Ryan Dongklang SF
2 Ghilang Rohmat Tapos
Cucak Hijau A Voer Ronggolawe
1 Messi Aldy Leon Publing
2 Robek Onoy Awas Kabel
3
4 Arion Gigih Gienz BF
5 Tiger Hood Anif A2 Inyonk BC
6 Letnan Yoengky Margonda
7 Brikden Herman Tea Beji Kabel
Kacer A Voer Ronggolawe
1 Puma Hardi KMD
2 Exis Mr Budi Jefana BF
3 Brajapati Kiano/Firman Dipo Team
4 Vibrator H M Yunus BBC
5 Laba Laba Endang Basuki Jari Jari SF
Lovebird Talenta C Miltih
1 Arum Zidan Limus Pratama
2 Bejo Gondronk Pedati SF
3 Rambo Zio Alan Biang Kerok Team
4 Hiro Syarif KSR
5 Bonex Dhidie Teambel BC
6 Kopaja Mas Awan Kapten SF
7 Tenggo Lutfi Ahmad Kintamani
8 Sableng Usman Kramat Team
9 Gepret Tri Winarto Kicau Kelana LB SF
10
11 Montox Ashraf Peati SF
12 Buto Ijo UU Cilodong
Lovebird Voer Ronggolawe
1 Micca Paijo Hankam
2 Uding Boneng Blender
3 Leonard Dent Zacky Dental SF
4 Jargo Bidoy B 04 BF Jkt
5 Aerox Irma Jelani Jefana BF
6 Rica Rica Kusnadi FBC #20
7 Kimci Aziz ZF Khayangan
Kacer Laskar
1 Exis Mr Budi Jefana BF
2 Kujang Lembur Anung Kimpuk Kimpuk SF
Murai Batu Hamzah
1 Dollar Kasubuki
2 Galaxi Mumu Mimin Al Asoy
3 Pateh Joy Rendy SBC 88
4 Modric Mr Dodo Jambrong PWD
5 Anak Jepara Akbar Al Asoy
6 Bang Jak Kinoy Bintang Timur
7 Taring Mr Ipoel Brother Team
8 Mr Big Romli Avatar SF
9 Robin Chandra Gading Harmoni
10 Doom ABS BF JKT
11 BH Anung Kimpuk Kimpuk SF
12 nn Romy Al Asoy
13 Jupiter Jr Dhika Leopard Leopard BC
Pentet Miltih B
1 Marco Dimas CMK
2 Hokky Diki CPD MCSF
3 Sheelian Hadi Gas Alam
4 Bejo T Ronggo Bageland SF
5 Jali Jali Joseph Deglang SF
Konin B Miltih
1 Sapu Jagad Kang Engkos KKD Depok
2 Kliwon Rafiq KKD
3 Dawet Ireng Wahyu Lio Rawa
Cucak Hijau Laskar
1 Robek Onoy Awas Kabel
2 Dozer MB Gofar Depok 2 Timur
3 Yubbi Enggi Dongklang SF
4 Leonard Adi Beji
5 Bima Sakti Roy Beji Depok
6
7 Brantas Angga Depok
8 Messi Aldy Leon Purma
Murai Batu Voer Ronggolawe
1 Modric Mr Dodo Jambrong PWD
2 Wisanggeni Anif A2 Inyonk BC
3 Mr Big Romli Avatar SF
4 Jupiter Jr Dhika Leopard Leopard BC
5 Dodot Mr Deddy Lewa SF
Lovebird Talenta D Miltih
1 Brio Wawang KST Depok
2 Jabal Onar Mas Yoga Kapten SF
3 Chokil Handy
Murai Batu BOB
1 Galaxi Mumu Mimin Al Asoy
2 Modric Mr Dodo Jambrong PWD
3 Sawong Galih Wong Galeng Purworejo
Kenari Std Umum Miltih
1 Bacingah Namo Naky VR 46 SF
2 Jack Jone Andri Kimci SF
3 Playboy Aldi Pakades Team
4 Kemo Kenny Pakades Team
5 YS Aldi Pakades Team
Kenari DFC
1 Basudewa Vino VR 46 SF
2 Jack Jone Andri Kimci SF
3 Ngalung Aldi Pakades Team
4 Samurai BK KMS KMS New Land
Lovebird Talenta DFC
1 Kibar Munay Dhamar Laut SF
2 Kunti Agus M Teambel BC
3 Bonex Dhidie Teambel BC
4 Brio Wawang KST Depok
5 Mila Amoy Pedati SF
6 Cemong LBF Juanda Depok
7 Rambo Zio Alan Biang Kerok Team
8 Bule Budy Dhamar Laut SF
9
10 Royal Flush Munay Dhamar Laut SF
Cucak Hijau Dozer Debutan Mr Gofur tampil memukau di penampilan perdananya
MB Pateh milik Mr Joy Rendy sukses raih juara 3 dan 7 dengan penampilan yang cadas
Robek milik Mr Onoy sabet kelas utama cucak hijau Piala Hamzah 2
Lovebird Micca tampil prima sukses cetak double winner milik bang Paijo
MB Galaxy milik Mumu Mimin sukses rebut BOB Murai Batu Piala Hamzah 2
MB Modrick tampil cadas rebut juara 1 di kelas MB Voer Ronggolawe
Idunk sukses bawa amunisinya ke tangga juara
Muari Batu Wisanggeni nyaris cetak Double Winner milik Anif dari Inyonk BC
VR 46 sukses hantarkan Kenari Bacingah cetak Hattrick
Biang Kerok Team berhasil membawa amunisnya bertengger di tangga juara Piala Hamzah 2