Daftar Juara Piala Hamzah II, Laskar Ebod Jaya

402

Minggu, 15 April 2018

Lovebird A Voer Ronggolawe
1MiccaPaijoHankam
2BejoOlisDira Sf
3BitaCilayFRA
4Rica RicaKusnadiFBC #20
5NabatiWk 1023Dewi Fortuna SF
6ShakiraAbdulGRC Com
7LolypopYudiZF Khayangan
8DabloFajarJati Jajar
9JargoBidoyB 04 BF Jkt
10KimciAzizZF Khayangan
11PetirBolichinBaon BF
Lovebird Talenta B Bio Champion
1DollyTipahBlender
2DianFahmi4 Serangkai BC
3BrisiaJun BaderKST Depok
4GonoWildan SfStay 38 Team
5
6KuntiAgus MTeambel BC
7RemboHeruBala Bala SN
8UdingMasskoyBiang Kerok Team
9ShantiDewi MurtiGrassrootd Sf
10IsabelaDonit CungirGreen Team
11PocongLintangLZM SF
12GajahMas YogaKapten SF
13RinduAsepPedati SF
14Den BagusAcongGudang Cilangkap SF
15ArtaMaulGudang Cilangkap SF
Lovebird TalentaA Bio Champion
1WKIrma JelaniJefana BF
2GladisEdoBala Bala SN
3CreminoAdhiBBM SF
4RogerRafliGunners
5KopajaMas AwanKapten SF
6Kw JrEndeDt ILF Depok
7CemongFatirLBF Depok
8
9CenilInno TCCGudang bC
10PengkorMawanKBK BC
11SenaTeddyLeopard BC
12DolaAfrizalNara Depok BF
13SniperDenyJefana BF
14Buluk JrYonTeam Hore
Pentet Miltih
1Anak NakalE MadGas Alam
2HokkyDikiCPD MCSF
3SheelianHadiGas Alam
4Jali JaliJosephDeglang SF
5Bon JoviDanielGDC
Murai Batu Laskar
1WisanggeniAnif A2Inyonk BC
2Sawong GalihWong GalengPurworejo
3BopalImamSKW Team
4AndroidRomyAl Asoy
5
6FockerH IpungSquad 215 B
7PatehJoy RendySBC 88
8BHAnung KimpukKimpuk SF
9DodotMr DeddyLewa SF
10MagnetoAris MamoRumah Kicau BF
11VitalTeddyLeopard BC
12JordanSonnyRMC 97 BC
13
14KaisarAnung KimpukKimpuk SF
Kenari Std Umum A Bio Champion
1Raja GoyangIchoy WhietBongkar SF
2Lur AgungFadilPakades Team
3Royal FlushRioAl Asoy
4YSAldiPakades Team
5Jack JoneAndriKimci SF
6Samurai BKKMSKMS New Land
7VertigoDeni TIBintang Kentir
8ClalistoGigihGoenz BF
9AdiquestraFutu HidayatArema GBC
10BasudewaVinoVR 46 SF
11JPAttaDewata SF
12FenomBayuCrown Canary
13BhagedurSule CanaryRoda Pelangi Team
Konin A Miltih
1CilorHerman TeaKKD
2ViverMr AkimKKD Margonda
3KliwonRafiqKKD
Lovebird Bebas Ngekek Miltih
1KendedesnnRandu SF
2KuntiGodexsCilangkap Zati
3GembulRaffaKelapa 2
4LeonardDent ZackyDental SF
5KombatanMas AwanKapten SF
6ZebinaYudiTaruna Negara
7
8SahrulDepokDepok
Kenari Std Umum B Bio Champion
1BacingahNamo NakyVR 46 SF
2NgalungAldiPakades Team
3JpAttaDewata SF
4Jack JoneAndriKimci SF
5AdiquestraFutu HidayatArema GBC
6Lapis LegitnnAl Asoy
7Cheng HooDhika LeopardLeopard BC
8SugiPakades Team
9KuncenAnang PermanaRoda Pelangi Team
10RinoIyangArema GBC
11ClalistoGigihGoenz BF
Cucak Hijau B Voer Ronggolawe
1PanserRyanDongklang SF
2GhilangRohmatTapos
Cucak Hijau A Voer Ronggolawe
1MessiAldy LeonPubling
2RobekOnoyAwas Kabel
3
4ArionGigihGienz BF
5Tiger HoodAnif A2Inyonk BC
6LetnanYoengkyMargonda
7BrikdenHerman TeaBeji Kabel
Kacer A Voer Ronggolawe
1PumaHardiKMD
2ExisMr BudiJefana BF
3BrajapatiKiano/FirmanDipo Team
4VibratorH M YunusBBC
5Laba LabaEndang BasukiJari Jari SF
Lovebird Talenta C Miltih
1ArumZidanLimus Pratama
2BejoGondronkPedati SF
3RamboZio AlanBiang Kerok Team
4HiroSyarifKSR
5BonexDhidieTeambel BC
6KopajaMas AwanKapten SF
7TenggoLutfi AhmadKintamani
8SablengUsmanKramat Team
9GepretTri WinartoKicau Kelana LB SF
10
11MontoxAshrafPeati SF
12Buto IjoUUCilodong
Lovebird Voer Ronggolawe
1MiccaPaijoHankam
2UdingBonengBlender
3LeonardDent ZackyDental SF
4JargoBidoyB 04 BF Jkt
5AeroxIrma JelaniJefana BF
6Rica RicaKusnadiFBC #20
7KimciAzizZF Khayangan
Kacer Laskar
1ExisMr BudiJefana BF
2Kujang LemburAnung KimpukKimpuk SF
Murai Batu Hamzah
1DollarKasubuki
2GalaxiMumu MiminAl Asoy
3PatehJoy RendySBC 88
4ModricMr DodoJambrong PWD
5Anak JeparaAkbarAl Asoy
6Bang JakKinoyBintang Timur
7TaringMr IpoelBrother Team
8Mr BigRomliAvatar SF
9RobinChandraGading Harmoni
10DoomABS BFJKT
11BHAnung KimpukKimpuk SF
12nnRomyAl Asoy
13Jupiter JrDhika LeopardLeopard BC
Pentet Miltih B
1MarcoDimasCMK
2HokkyDikiCPD MCSF
3SheelianHadiGas Alam
4BejoT RonggoBageland SF
5Jali JaliJosephDeglang SF
Konin B Miltih
1Sapu JagadKang EngkosKKD Depok
2KliwonRafiqKKD
3Dawet IrengWahyuLio Rawa
Cucak Hijau Laskar
1RobekOnoyAwas Kabel
2Dozer MBGofarDepok 2 Timur
3YubbiEnggiDongklang SF
4LeonardAdiBeji
5Bima SaktiRoyBeji Depok
6
7BrantasAnggaDepok
8MessiAldy LeonPurma
Murai Batu Voer Ronggolawe
1ModricMr DodoJambrong PWD
2WisanggeniAnif A2Inyonk BC
3Mr BigRomliAvatar SF
4Jupiter JrDhika LeopardLeopard BC
5DodotMr DeddyLewa SF
Lovebird Talenta D Miltih
1BrioWawangKST Depok
2Jabal OnarMas YogaKapten SF
3ChokilHandy
Murai Batu BOB
1GalaxiMumu MiminAl Asoy
2ModricMr DodoJambrong PWD
3Sawong GalihWong GalengPurworejo
Kenari Std Umum Miltih
1BacingahNamo NakyVR 46 SF
2Jack JoneAndriKimci SF
3PlayboyAldiPakades Team
4KemoKennyPakades Team
5YSAldiPakades Team
Kenari DFC
1BasudewaVinoVR 46 SF
2Jack JoneAndriKimci SF
3NgalungAldiPakades Team
4Samurai BKKMSKMS New Land
Lovebird Talenta DFC
1KibarMunayDhamar Laut SF
2KuntiAgus MTeambel BC
3BonexDhidieTeambel BC
4BrioWawangKST Depok
5MilaAmoyPedati SF
6CemongLBFJuanda Depok
7RamboZio AlanBiang Kerok Team
8BuleBudyDhamar Laut SF
9
10Royal FlushMunayDhamar Laut SF
Cucak Hijau Dozer Debutan Mr Gofur tampil memukau di penampilan perdananya
MB Pateh milik Mr Joy Rendy sukses raih juara 3 dan 7 dengan penampilan yang cadas
Robek milik Mr Onoy sabet kelas utama cucak hijau Piala Hamzah 2
Lovebird Micca tampil prima sukses cetak double winner milik bang Paijo
MB Galaxy milik Mumu Mimin sukses rebut BOB Murai Batu Piala Hamzah 2
MB Modrick tampil cadas rebut juara 1 di kelas MB Voer Ronggolawe
Idunk sukses bawa amunisinya ke tangga juara
Muari Batu Wisanggeni nyaris cetak Double Winner milik Anif dari Inyonk BC
VR 46 sukses hantarkan Kenari Bacingah cetak Hattrick
Biang Kerok Team berhasil membawa amunisnya bertengger di tangga juara Piala Hamzah 2

 

Bergabunglah dengan 29 subcriber lainnya untuk menerima 1 email setiap minggu dengan berita kicau mania terbaru.