Daftar Juara Piala Gunung Jati II Lap B – Minggu, 18 Agustus 2019

443

 

DAFTAR JUARA PIALA GUNUNG JATI II LAP B, MINGGU, 18 AGUSTUS 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
CIBLEK A RONGGOLAWE
1 ”AL” BANG JAY ASPOL TEAM
2 ”HIRO” ANTONIBIE CMC
3 ”ROJO ALAS” ERWIN / ADE KUNINGAN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
PLECI B RONGGOLAWE
1 ”SAPU JAGAT” H. TEDY ASPOL TEAM
2 ”SABYAN” FAREI GUNAJAYA BC
3 ”RAJA GOYANG” ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
4 ”BECENG” BULLE GUNAJAYA BC
5 ”SAGARA” ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KONIN B RONGGOLAWE
1 TORPEDO IRWAN SAFIRA SAFIRA SF
2 BOY ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 CHIPLIK BABY BOY GUNAJAYA BC
4 OSCAR H. ASEP SANDY DOMBA INDAH
5 SBY MR. TOTO SEMPRUL TEAM
6 DILLAN ABAH CHANDRA VASCKO INECTAR
7 SAKRAL ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
8 SENOPATI JR ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
9 PREDATOR MR. RIYAN KNK JB
10 NERU YATNA KNB
11 WISKI JONOY BEKTO SF
12 JUNIOR H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
13 NIVON AGUNG KNK JB
14 SENDY ASEP SANDY NN
15 SATRIA BH GUGUM KNI TASIK
CROKCOK B RONGGOLAWE
1 LENGE LANI ASPOL TEAM
2 SALJU ASEP KOTRUMA BC
3 BONGGOCOALE TMG. TEAM DUTA TMG
4 KAPTEN M. AKO AF DUTA KTMS SUBANG
5 RIKCONA BOSS KUKUH KANIA SF
6 KECEBONG MAS ALDILAH AGHEMTIS SF
7 RAMBO WAHYU PENGARENGAN
8 SLAMET BUDI PCC
9 LEGENDARIS H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
10 ABU NAWAS ARIN ASPOL TEAM
11 CARLOS MAMIH NENG KOTRUMA
12 CASPER COIS AGHEMTIS SF
LB. PEMULA A NANJUNG 105
1 CACA JR TIO GUNAJAYA BC
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 GEMPAK SIDIK SAS BF KDW
5 RENGGANIS WA ONE M-M
6 CHOKI JR AMING PESAYIDAN SF
7 FIO CHANDRA KDW
8 ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
9 BEN Q DWI NOV CSR SF
10 NN NN NN
LB. BALIBU A NANJUNG 105
1 ANDROMEDA ASEP SHANDI DOMBA INDAH
2 RIFA. S KEBO RCG BC JANGGA
3 KAKARA RADIT OLENG BC
4 LELAH HASAN ASTAPADA
5 WIROG JAI ASTAPADA
6 MR. JARWO KAKA NN
7 BIMA SAKTI UCOX KANIA SF
8 MANSUR. S RYAN RCG BC – JANGGA
9 RAWA RONTEX CUPLIS JAWARA SCHOOL
10 CEMONG MR. SUMITRA NSA BC
11 GURU MULYONO CIREBON
12 NN NN NN
13 RIZKA A IPONG NN
14 OTEWE RIZAL GUNAJAYA BC
PLECI A RONGGOLAWE
1 SAGARA H. ASEP SANDI DOMBA INDAH SF
2 SAPU JAGAD H. TEDY GUNAJAYA BC
3 SABYAN FAREL GUNAJAYA BC
4 BECENG ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
5 SENGKETA JOKI EDUN KURAWA 220 V
6 NEYMAR FAREL GUNAJAYA BC
7 LARASATI SYUKUR BRAWIJAYA SF
8 BEATLE NV – 88 NN
9 MAELE ARIZ GPSK
10 SLANCANG NANANG GPSK CKG
11 VIERI DT 23 TEAM GUNAJAYA BC
KENARI STD. KECIL B EBOD BREEDING
1 JASUKE AEP – S SUMEDANG
2 NN NN NN
3 THOR MAHE ASPOL TEAM
4 JUNIOR UJANG MUSKAH GUNAJAYA BC
5 EXPRES ASYRAF BUSA ASYIRAF BUSA SF
6 D’JAK TOMY UBC
7 BELANDA ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
8 NN NN NN
9 KEN AROK OM VERY ASPOL TEAM
10 NN NN NN
11 CELCULS NABIL SF NABIL / COMAL
12 J – QUEEN ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
13 ANJASMARA NABIL SF NABIL COMAL
LB. FIGHTER A NANJUNG
1 RAJA LENDIR RAFLY LENDIR SQUAD
2 TOMBAK VERRY ASPOL TEAM
3 BEBEB ASEP SANDI DOMBA INDAH SF
4 NN NN NN
5 BU GURU PEPENG NN
6 KHEINZY BLEGEDUD BC NN
7 POLDAN KIKY GUNAJAYA BC
8 PUTRI SALJU MR. IKGAR WINDA SF
9 BARONGKO MR. ARIB BONE JAYA TEAM
10 DINGIN BOIM KANIA SF IMY
11 NYAH H. HAMID ON FIRE SF
12 AGNEZ MO NAEI NSF
13 GEMBUL BOBON KEJUDEN SF
PENTET A NANJUNG 105
1 CIKO WILY ASPOL TEAM
2 CAROK ANTON JL. PEKARANGAN
3 RAJA KOBEL RINALDI FBC CRB
4 ARJUNA AGUS BAOL PILANG RAYA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
LB. UMUM A NANJUNG 105
1 UTUN AGUNG MHD GUNAJAYA BC
2 FATIH H. BALONG BONE JAYA TEAM
3 MANGGALA OM VERY ASPOL TEAM
4 YAKIN PARYANTO LNP GUNAJAYA BC-
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 MAGAZINE ARIF SAE WINDU SF
8 JORDAN IMBAR TRIADI GUNAJAYA BC
9 DENJAKA H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
10 NN BAHAR NN
11 RYAN A ANUGRAS ASPOL TEAM
12 RADJA H. AWAY JK GUNAJAYA BC
LB. PEMULA B NANJUNG 105
1 ANGELO H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 NN NN NN
3 BOKIR MULANDI BLEGEDUD BC
4 CUPLUS OZEE DOMBA INDAH SF
5 YUNI ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
6 SHE’ZA IKUK GUNAJAYA
7 NN NN NN
8 AZRIEL FERRY DAFA TEAM
9 1085 TIO GUNAJAYA
10 MILD SASHA ASPOL TEAM
11 ARJUNA CBLACK GA22 BC
12 BILAL PENY GUNAJAYA BC
13 GANDEWA HILMI CRB CIDENG
KONIN A RONGGOLAWE
1 TORPEDO IRWAN SAFIRA ASPOL TEAM
2 SENOPATI JR IRWAN F GUNAJAYA BC
3 GOBLIN ABAH CHANDRA VASCKO VINECKTOR
4 JACK SPAROW ENDAN SEMPUL TEAM
5 ICE LAND JONOY BERTU SF
6 SATRIA BH GUGUM TASIK
7 AVATAR ABAH TAYO KOMCIR
8 NAGA HITAM DD TASYA CIAMIS
9 PREDATOR MR. RIYAN KNK JB
10 NIVON AGUNG KNK JB
11 NERU YATNA KNB
12 WHISKY JONOY BERTO SF
13 JANGKAR IRWSAN SAFIRA SAFIRA SF
14 SENDY ADE REHAN KNC FAMILY SB
LB. BALIBU B NANJUNG 105
1 BIMA SAKTI UCOX DOMBA INDAH SF
2 REMON ASEP RINAY TEAM BRISIC SBNG
3 NN NN NN
4 FULI DENI DZ GASRUIKCUN
5 BARATA GIMBAL SANUH KANIA SF
6 HOKY BANG JAY ASPOL TEAM
7 DEN ROGGES SCHOLICHIN SKOM BENNY PRANKLIN SF
8 SALJU WONG LUTT NN
9 NN NN NN
10 RAMBO VALEN DWO V-D
11 SAGOI SENO AJI LACI SF
12 CEMONG MK SUMITA NSA BC
13 JARASO KAKA K8 SF
LB. FIGHTER A EBOD VIT
1 BU. GURU PEPENG IBS GUNAJAYA BC
2 ZUMBA H. AKAY JK NN
3 NYIMAS ARYA PS BPS. IMY
4 OSKAR H. ASEP EGG RACING
5 ANDINI RAMLI TNT SF
6 DENA BAMS JR MAKAM PANJANG SF
7 DINGIN BOIM KANIA SF IMY
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BRANGKAS H. BODONG BONE JAYA TEAM
CROKCOK A RONGGOLAWE
1 SALJU ASEP GUO KOTRUMA
2 NINJA PERAK YONO ASPOL TEAM
3 BUNTEI RIZKY BAYALANGU
4 PERDANA ADI GUNAJAYA BC
5 RONGGOLAWE TMJ TEAM DT-TMJ
6 DWI RANGGA DIMAS GUNAJAYA BC
7 HAYAM WURUK ANAM ROMAWI SF
8 SANGKURIANG ALENK KOREK
9 ANGIN TOPAN DEDE SUKRON KOTRUMA
10
ANIS MERAH EBOD BREEDING
1 XI COAH AKIS K ASPOL TEAM
2 SHOGUN H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 BULDOZER H. ALI BREBES
4 NN NN NN
5 IMLEK H. AAM MULYADI KAMBEK
6 H. GENDONY BANGKIT RAJAGALUH BC
7 DONAT H. AAM MULYADI KAMBEK
8 NN NN NN
9 NN NN NN
LB. KONSLET A EBOD BREEDING
1 JORDAN IMBAR TRIADI GUNAJAYA BC
2 MANGGALA OM VERY ASPOL TEAM
3 MADRID H. LUKMAN CSR SF
4 NN NN ASPOL TEAM
5 YAKIN PURYANTO LDP GUNAJAYA BC
6 UTUN AGUNG MHD GUNAJAYA BC
7 EDANE ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB. UMUM B NANJUNG
1 MANGGALA OM VERY ASPOL TEAM
2 ANUGRAH RYAN ASPOL TEAM
3 JORDAN IMBAR GUNAJAYA BC
4 YAKIN PARYANTO LDP GUNAJAYA BC
5 BRANGKAS H. BODONG BONE JAYA TEAM
6 NN NN NN
7 KONSISITEN IPAN GANZA GUNAJAYA BC
8 MAGAZINE ARIF SAE WINDU SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LB. BALIBU A EBOD BREEDING
1 OTEWE RIZAL GUNAJAYA BC
2 LORENA ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 FUZI DENI NANDO GASRUKCUN TEAM
4 NN NN NN
5 JONAS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
6 NN NN NN
7 BONCEL CAK RYAN SAKER TEAM
8 MIKHA YANZ LBF KANIA SF IMY
9 RASA KIBUL RESY DWY ADAVA TEAM
10 NN NN NN
ANIS MERAH A EBOD BREEDING
1 IMLEK H. ALAM MULYADI KAMBEK
2 XI CHUAN ARIS ANONIM AMM TALAGA
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
PENTET B NANJUNG 105
1 BEROKAN RUSAK UCOX ASPOI TEAM
2 POPEYE MR. RIF KAWUNGANTEN
3 MAHABARA ROHMAN HARUN SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LB. UMUM EBOD JOSS
1 MANGGALA OM VERY ASPOI TEAM
2 YAKIN PARYANTO UP GUNAJAYA BC
3 UTUN AGUNG MHD GUNAJAYA BC
4 NN NN NN
5 BENJO MR FF FF TEGAL
LB. PM A RONGGOLAWE
1 YUNI ASYRAF BUSA ASPOI TEAM
2 WINER ANGGA PERUM
3 CUPLIS ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RAKUTI WA ONE NN
7 BARONG IZZUL GUNAJAYA BC
8 GOBLIN H. WILDAN ASYRAF BURSA
9 PUNKY AULA SOMPLAK BC
10 NN NN NN
11 NAJWA KLALEN BLEGEDUD BC
12 MILD SASHA ASPOI
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU B EBOD BREEDING
1 NN NN NN
2 SIANIDA MAURA GUNAJAYA BC
3 LAS VEGAS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
4 NN NN NN
5 RAJA PATI HERA NN
6 OTEWE RIZAL GUNAJAYA BC
CIBLEK RONGGOLAWE
1 SALJU ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 GOPPER RAF GUNAJAYA BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
LOVE BIRD FIGHTER B NANJUNG
1 PUTRI SALJU MR. IKBAR TINDU SF
2 REVA JAJNG ASPOL TEAM
3 KONSISTEN IPAM GANZA GUNAJAYA
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KOMSLET NICO SJF
7 NANDINI ROMLY TNT
8 NN NN NN
9 FATIN H. BODONG BONE JAYA
10 NN NN NN
11 BRONS AJOSI BF DOMBA INDAH SF
12 BU GURU PEPENG NN
13 BEBEB ASEP SANDY DOMBA INDAH
14 NN NN NN
15 MONO CEMPRENG GG SF
LOVE BIRD UMUM EBOD VIT
1 YAKIN PARYANTO GUNAJAYA BC
2 MADRID H. LUKMAN CSR SF
3 MANGGALA OM VERY ASPOL TEAM
4 BENJO MR. FF FF. TEGAL
5 SRIKANDI ASPOL TEAM ASPOL TEAM
LOVE BIRD FIGHTER EBOD VIT
1 OSCAR H. ASEP GUNAJAYA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NANDINI ROMLY TNT
LOVE BIRD BALIBU PEMULA B RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 SHE’ZA IKUK GUDAJAYA DC
3 RAJA PATI HERA SAMUDRA SF
4 RIZAL ASEP SENDY DOMBA INDAH SF
5 NICKO SVT BABAYGA GUNAJAYA BC
6 BEN-Q DWI NOV CSK SF
7 KEDER PENDI CLASSIC BF