Daftar Juara Piala Gunung Jati II Lap A – Minggu, 18 Agustus 2019

513

 

DAFTAR JUARA PIALA GUNUNG JATI II LAP A, MINGGU, 18 AGUSTUS 2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
BRANJANGAN A RONGGOLAWE
1 SIPUTIH ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 GARUNG JABIR BB. BANDUNG
3 TRUNGTUNG ENDONG ASPOL TEAM
4 “RAJA BAROS” JL GONO M BOIS MBOIS FAMILY
5 “PCX” H. AHMAD DUTA BMJ
6 “WAROCK” IHSAN B-B-B
7 “THE BANDITS” H. GONO MBOIS MBOIS FAMILY
8 “THE ROCK” OKY GUNA JAYA BC
9 LEXUS AZFA SANGKAR ASPOL TEAM
11 “TEJO” MR. BONI BBC
12 “DJ SAMUDRA” DJ TGL DOMBA INDAH SF
13 “KI KIYIR” ASEP SANDI DOMBA INDAH
14 “CANELO” IRWAN SAFIRA SAFIRA SF/BRANTAS
JALAK SUREN RONGGOLAWE
1 “ADVEN” ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
2 “KUNCEN” ANDI JMJ GUNG JAYA BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK JENGGOT RONGGOLAWE
1 ”SONIC” ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
2 “SELENO” YANDI ASPOL TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KENARI KALITAN NANJUNG 105
1 ONTO SENO NUGROHO ASPOL TEAM
2 MR BEEN H. HAMID ON FIRE SF
3 LOKY ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
4 JUNIOR UJANG MISABAH GUNA JAYA BC
5 MAGIC KHAYALAN GUNA JAYA BC
MURAY BATU EKOR HITAM EBOD BREEDING
1 BRANGUS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 HOKY BOY AZRIEL ASPOL TEAM
3 NN NN NN
4 BLACK NAVY CAPT. ROMI-S MB. METROPOLITAN
5 NN NN NN
6 RASA BLACK SOW ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
BRANJANGAN A EBOD BREENDING
1 11 – 12 WAGOES 61-
2 GARUNG JABIR BB. BANDUNG
3 PCX H. AHMAD DUTA BMT
4 SAMUDRA DJ. TGL FAMILY DJ TGL
5 NAKULA WINDU ASPOL BC
6 YTHE ROCK OKY BBB
7 THE BANDITS H. GONO MBOIS MBOIS FAMILY
8 PUTIH WA GOES GL DUTA BATAVIA
9 NAGA BONAR JUNAEDI DUTA BMT
10 RADJA BAROS H. GUNO MBOIS MBOIS FAMILY
11 CANELO IRWAN SAFIRA SAFIKA SF/BRANTAS
MURAY BATU EBOD VIT
1 SHOGUN H. LUKMAN CSR SF
2 CASPER ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 ANKER JOKO EMERALD EMERAL SF
4 NN NN NN
5 HALUSINASI PRAPTO S JANGKAR TEAM
6 KHABIB BOSS KUKUK KANIA SF
7 JAMBLANK SAYA GUNAJAYA BC
8 ZOMBIE MAHE ASPOL TEAM
9 GAZA ASEP RAYDEN GUNAJAYA BC
10 RAKUTI ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
11 NN NN NN
12 AL QORNI NN NN
13 HALILINTAR FAJAR SAMBA BC
KACER EBOD BREEDING
1 NN H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 JARAYU JR BOS KUKUH KANIA SF
3 MBAH KUWU H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
4 RJ. ROYAL MR. ANGGA GUNAJAYA BC
5 NN NN NN
6 KUCRIT ERWIN HOMBRE BC
7 DOMINIC ASEP MA UGS SF
8 TONG SETAN IPINK / AGUS KMB PALASA BC
9 CANDU ASMARA RUSTAM SAKLAR SF CIBITUNG
10 NN NN NN
11 WIK – WIK H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
12 AROMA H. TOYIB MELATI SF
CUCAK IJO EBOD BREEDING
1 SALVATOR JOKO EMERALD JOKO EMERAL SF
2 RAJA TEMBAK MR. HENDY DSK SF
3 POWER RANGERS HBZ PEKALONGAN
4 MASKOT ARIF LINK SF
5 NN NN NN
6 ROMEO MR. KOKO JAVAS TEAM
7 KASNAM AYE ZZ BF GUASA JAYA
8 JOKER SAEFUL MEGU PERKASA
9 LM KEI & KOL ASPOL TEAM
10 JAMBUL H. LUKMAN CBR SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 SATELIT SSF SAFATOR SF
14 KING ASUR MR. ZAENAL PEKALONGAN
MURAY BATURING EBOD VIT
1 DORJITU ADINATA MURAI SAKRI SF
2 BOCAH KC CANDRA ASPOL TEAM
3 NINGRAT ALAY WHISKEY ASPAL TEAM
4 HOKY BOY AZRIEL ASPOL TEAM
5 RAMPAK COMPAS BF PICKACHU SF
6 RAJA A3ROP A3ROF CEFIRO A3ROF CEFIRO TEAM
7 PLAY GROUND MR. IMUN SW BF INDRAMAYU
8 GRAGA KOBAR NN GAZZ BC
9 PATRIOT ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
10 WS 212 NARTO NN
11 ALEXIS SANTOSO SANJAYA CRB BERSATU
12 SHAOLIN JADI JNJ JNJ
13 OTOBOT WIDIYA GEBANG KULON
14 JARWO MR. BRAN PADA HERAUNG
15 MAZDA GURU BC LAJER
BRANJANGAN A EBOD BREEDING
1 GARUNG JABIR NN
2 SPAKAT BAHRI ANKEZ SF
3 SIPIT JDK DUTA BMT
4 NN NN NN
5 WAROUK IHSAN BBB
6 JATI MERTA RYAN HIDAYAT ASGUJATI
7 JEMPING RIYA DUL JINAN KBC
8 ZERO SANTONO BWC
9 TEJO MR BONI BBC
10 BEKO RIYADUL JINAN KBC
JALAK SUREN NANJUNG 105
1 ADVEN ASYIRAF BUSA ASYIRAF BUSA SF
2 HOMICIDE IQBAL. F JS MAJALENGKA
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
BRANJANGAN NANJUNG
1 PUTIH WAGOES GI ASPOL TEAM
2 NAGA BONAR JUNAEDI DUTA BMT
3 11 – 12 WAGOES GI DUTA BATAVIA
4 RADJA BAROS H. GONO MBOIS MBOIS FAMILY
5 NAKULA WINDU GUNA JAYA BC
6 NN NN NN
7 GO – NYONG AKHMAD SI MILITAN PESAREA
8 THE ROCK OKY BBB
9 PCX H. AHMAD DUTA BMT
10 OLI ONCOM RONI TEGAL
11 ZERO SANTONO BWC
12 LEXUS AZRA SANGKAR ASPOL TEAM
13 NN NN NN
14 JEMPING RIYADUL JINAN KBC
KENARI STD. UMUM EBOD JOSS
1 J-QUEEN ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
2 ROLLING MOHE ASPOL TEAM
3 GOLDEN HUSEIN GOLDEN TEAM
4 RS BAGONG ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
5 NN NN NN
6 DILDO DR. P ASPOL TEAM
7 ANJASMARA NABIL NABIL SF PEMALANG
8 MICHIO A. AZIZ AJI GADINGAN INDRAMAYU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
KACER APBN
1 JUVENTUS MR. HENDY DSK SF
2 D’S H. HENDY CARTON NN
3 PHK FAIZIN DM DM TEGAL SF
4 NN NN NN
5 MAKAR ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
6 TONG SETAN IPINK / AGUS KMB. PALASAN BC
7 NAPOLEON RIZKY KACER KMC
8 NN ASEP SENDY DOMBA INDAH SF
9 JATAYU JR BOSS KUKUH KANIA SF
10 NN NN NN
MURAY BATU GN. JATI
1 ALIBI JOKO EMERALD EMERALD SF
2 DOR JITU ADINATA MURAI SAKTI SF
3 NN NN NN
4 NABAWI H. ADINATA MURAI SAKTI SF
5 KONSLET H. KAMTO GUNAJAYA BC
6 KHABIB BOSS KUKUH KANIA ST
7 NN H. ASEP SANDI DOMBA INDAH SF
8 PRAHARA H. WAWAN PKL PASHOP TEAM
9 SIANIDA ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
10 LIBERTY BMS GROUP DIKLAT MB CRB
11 KPK BUZZ KATAZI SF
12 AVATAR DEWI NANDO NN
13 CIVIK SOPYAN LOSARI
CUCAK IJO EBOD JOSS
1 TITAN ANDY ZENDOL ASPOI TEAM
2 NN NN NN
3 NN MR. HENDY SDK SF
4 NN NN NN
5 SUNEO MR. HENDY DSK SF
6 JAYA BAYA ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
7 NN NN NN
8 SALVATOR JOKO EMERALD EMERALD SF
9 BALENO ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
10 BUTO IJO A. RAHMAN THE PAPAS
MB EKOR HITAM EBOD VIT
1 BBRANGUS ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 NN NN NN
3 HOKY BOY AZRIEL ASPOI TEAM
4 RADJA ASPROF A3ROF CEFIRO AEROF CEFIRO TEAM
5 NN NN NN
6 ANAK SULTAN ADMS LAUT BC
MB EBOD JOSS
1 CASPER ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 ALIBI JOKO EMERALD EMPERALD SF
3 NABAWI H. ADI NATA MURAI SAKTI SF
4 KONSLET H. KAMTO GUNA JAYA BC
5 ANAK SULTAN JEMMY K DESIRE SF SUBANG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 CAKRA EMAS MAS ARI ASTAPADA
KENARI KALITAN NANJUNG
1 NN NN NN
2 JUNIOR UJANG MISBAH GUNA JAYA BC
3 ONTO SENO NUGROHO ASPOI TEAM
4 KEN AROK OM VERY FREE DOM
5 RAJA OLENG DR. ANWAR BALADEWA
6 NN NN NN
7 KIAN SANTANG OPIK RED DEVIL SF
8 NN NN NN
9 A GEM HERY KEIN SKC BC
10 NN ASYRAF BUSIA ASYRAF BUSIA SF
11 MR. BEAN H. HAMID ON FIRE SF
12 DEN JAKA RAY MOUND ANTI RUJI
13 WOLLES HERRY CODET PJK TEAM
14 RAJA GIRIK RIRIN GUNA JAYA BC
KACER EBOD JOSS
1 NN H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 MAKAR MR. UGI KERATON BC
3 PS H. HENDY CATRON ASPOI TEAM
4 TONG SETAN IPINK/AGUS KMB PALASAN BC
5 NN NN NN
6 SUPER PARADISE DENNY. H PEKALONGAN
7 MISTERIUS H. KAMTO GUNA JAYA BC
8 PHK FAIZIN DM DM TEGAL SF
MB. RING APBN
1 JET DARAT RINO WHISKEY ASPOI TEAM
2 IMPOSIBLE H. IWAN CRB
3 RAJA GOMBAL H. ASONG DRILL AS DRILL
KENARI STD. U EBOD VIT
1 BUGATTI HUSEIN GOLDEN TEAM
2 ROUING MAHE ASPOI TEAM
3 NN NN NN
4 RASA BAGONG ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
5 GOLDEN HUSEIN GOLDEN TEA
6 OLENG ARDHAN. P ASPOI TEAM
7 GANDALE MAHE ASPOI TEAM
8 NN NN NN
9 KEN AROK ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
CUCAK IJO EBOD VIT
1 ALEXIS JOKO EMERALD EMERALD SF
2 KGB SBF ASPOI TEAM
3 BALENO ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
4 KAPTEN HAMKA DITRICK 38
5 TITAN ANDY ZENDOL GAZZ DC
6 NN NN NN
7 KLIWON VALENT/DIVO VPD INDYU
8 PCX SANTOSO SANJAYA SETIA BF
9 NN NN NN
10 IJO ROYO ROYO H. WAWAN PKL PASSHOP TEAM
KACER EBOD VIT
1 NN H. ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
2 JUVENTUS MR HENDY DSK SF
3 JATAYU JR BOSS KUKUH KANIA SF
4 PHK FAIZIN DM DM TEGAL SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 PERONG ERWIN HOMBRE BC
8 TUMANG WILI WANI PERIH SF
CUCAK IJO B EBOD VIT
1 BALENO ASYRAF BUSA ASPOI TEAM
2 NEW BLJR MURDOCK KANA SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KACER B EBOD VIT
1 JUVENTUS MR. HENDY DSK SF
2 NN ASEP SANDY DOMBA INDAH SF
3 JATAYU JR BOSS KUKUH KANIA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KENARI STD. KECIL EBOD BEEDING
1 MR. BEAN H. HAMID ONFIRE SF
2 NN NN NN
3 JUNIOR UJANG MISBAH GUNAJAYA BC
4 NN NN NN
5 RJ. BAGONG ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
6 ROUEX NABIL NABIL SF PEMALANG
7 JASUKE AEP. S SUMEDANG
8 NN NN NN
9 J-QUEEN ASYRAF BUSA ASYRAF BUSA SF
10 ESMERALDA MAHE ASPOI TEAM
11 GOTIK MAHE ASPOI TEAM
12 THOR MAHE ASPOI TEAM
KENARI STD. U EBOD BREEDING
1 KTM RACING H. MAS AJI AKUR SF
2 ROULING MAHE ASPOI TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU RING EBOD JOSS
1 JET DARAT RINO WHISKEY ASPOL TEAM
2 NAGA SAKTIY MR. HENDY DSK SF
3 SOUNNOJOI INDRA KEDAI AKHBAR
4 NN NN NN
5 DOR JIRU ADINATA MURAI SAKTI
6 HOKY BOY AZRIEL ASPOL TEAM