DAFTAR JUARA PIALA ENDOG ASIN CUP II – MINGGU 29 SEPTEMBER 2019

Piala Endog Asin Cup II bersama Ronggolawe Nusantara DPW Jateng 5 telah sukses dilaksankan di kota Brebes, Antusias peserta dari dalam kota cukup bagus dibuktikan dengan turunya tokoh-tokoh kicaumania Brebes dengan burung-burung jawaranya yang turun di gelaran Piala Endog Asin Cup II diantaranya adalah Brebes Team yang telah sukses merebut juara umum BC dan Rona BF yang telah sukses merebut juara umum SF.

Brebes Team Sukses Menangkan Juara Umum BC

 

Rona Bf Sukses Menangkan Juara Umum SF

 

Mr.Fatich Rano Ketua Pelaksana Piala Endog Asin Cup II

 

DAFTAR JUARA PIALA ENDOG ASIN 2, MINGGU, 29-09-2019
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
BRANJANGAN A EBOD VIT A
1 PCX SANTO-BMT BREBES TEAM
2 CASTOLANI H. AHMAD-BMT BREBES TEAM
3 PATIH MA’√úNK DUTA BMT
4 YEYE BAI JAYA BMT
PLECI A RONGGOLAWE A
1 P MAN WALUYO PLAT C
LOVEBIRD PAUD A RONGGOLAWE A
1 SAKURA RONA BF BROHIM
2 BERKELANA ONGRES HAMANGKURAT.BC
3 ONY COMENK G.A.C.SF
4 COME-ENK ZAZULI G.A.C. SF
5 ANTASENA ZAKY BROHIM ZK SF
KOLIBRI NINJA RONGGOLAWE A
1 DRAGON BALL EKO BREBES TEAM
2 RONA BF RONA BF RONA BF
3 QIU-QIU FARID D'”NEKTAR TEAM
4 BIG SHAW H. ANAY KNC CRB
KENARI RONGGOLAWE A
1 PLESOT H.HERU/DANI BREBES TEAM
2 WALKER HANIF RF BREBES TEAM
3 JHONKEY ULUNG BREBES TEAM
4 BALIHAY ANGGARA W2T SF
CUCAK IJO ENDOG ASIN
1 MT 33 NIKO BREBES TEAM
2 COZTRAD AMIRULLOH CAKRA GROUP
3 BRUNO GUNA YUSUF LARANGAN
4 JONGOR IMAM KYEH SEMBODRO.SF
5 UCOK RIZKI BREBES TEAM
6 NN NN NN
7 MESSI MULDOYO SATRIA.BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 ABIMANYU TARIM RESTU.SF
11 GUYEM LUTFI NAVIAMIN.SF
LOVEBIRD ENDOG ASIN
1 NONA MUDA GEPAX IVAN RONA BF BREBES
2 TUMAN RONA BF RONA BF
3 JIBRIL IMBAR BREBES TEAM
4 GARONK FAHRUL KMP
5 KUMBANG FIKRI KACAU MANIA
6 QIANZI TEGUH AJM.SF
MURAI ENDOG ASIN
1 DOMINO ARIF SAIKHA RONA BF
2 BODREX H.SANDI DOMBA INDAH SF
3 SETAN ALAS AIF 86 BREBES TEAM
4 JOSTIN SAPARI BLANGSAK.SF
5 NN NN NN
6 JAGUAR SOPYAN LOSARI
7 MERAPI ULUNG BREBES TEAM
8 BARONG KUNCORO PRT BF
9 N-MAX H.ROHMAN ARIL.BF
10 KINCIR H. JONI GOBANG
11 NAGA PAKSI WAWAN NAGA PUSPA
12 MUSTOFA KG.IKI RANIA.BF
KACER ENDOG ASIN
1 JENDRAL ACEH ABONG MLD. LOSARI.SF
2 JN NOBITA.SF W2T SF
3 SANJAYA H.JIMIN DUTA KMB
4 NAGA MAS UU BREBES TEAM
5 BOCAH BAMBANG KANZA FS
PLECI RONGGOLAWE B
1 GOLDEN BOY EBBES BREBES
2 FRANKENSTEN DESTRON.GE BREBES TEAM
LOVEBIRD PAUD BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 BEJO JACKY FARHAT BREBES TEAM
3 HOAX NYONGE PASTOGAL RONA BF
4 BOJO GALAK ANGGARA W2T SF
5 ANGKARA TEGUH HESTEE W2T SF
6 JR JUNIOR DONI BREBES TEAM
7 SULIWA ALAM KBC
KOLIBRI NINJA RONGGOLAWE B
1 SERSAN RONA BF RONA BF
2 DRAGON BALL ECKO BREBES TEAM
3 OSKAR RONA BF RONA BF
4 SENOPATI JR IRWAN F KNK-JB
5 NN NN NN
KENARI RONGGOLAWE B
1 NN NN NN
2 PLESOT H.HERU/DANI SHK BC
3 JHON KEY ULUNG BREBES TEAM
4 NN NN NN
BRANJANGAN RONGGOLAWE B
1 SAMUDRA DJ-TGL-FAMILY DJ-TEGAL
2 PCX SANTO-BMT BREBES TEAM
3 UNYIL IMAM EXSAN DUTA BMT
4 CASTOLANI H.AHMAD-BMT BREBES TEAM
5 DAMAR WULAN DJ-TEGAL FAMILY DJ-TEGAL
CUCAK IJO BIO CHAMPION
1 ENMA FAIQ CHIROW.SF
2 BUTO IJO AYUNK AYUNK.SF
3 MESSI MAKDOYO SATRIA.BC
4 BIMA UDIN SENGON
5 THANOS CUPLAK PANTURA BC
6 BRUNO GUNA YUSUF LARANGAN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 ARNOL ERVA ARIANTO GATOT KACA BC
10 NN NN NN
LOVEBIRD BIO CHAMPION
1 NN RONA BF RONA BF
2 GALA-GALA H. SANDI DOMBA INDAH SF
3 TERPESONA JUMANTORO UBR 018
4 GIATRY DANK BF BREBES TEAM
5 JIBRIL IMBAR BREBES TEAM
6 CEPOT DIDO GRAHA SF
7 WIRO ROHMAN SIRANORI
8 NN NN NN
9 KUMBANG FIKRI KACAU MANIA
MURAI BIO CHAMPION
1 WANTUEL SODIKIN BREBES
2 NN NN NN
3 SENIPER WAKAJI UBR 018
4 NEGRO LUTFI PANDAWA SF
5 NN NN NN
6 BODREX H.SANDI DOMBA INDAH SF
7 RENCONK AAN IBC
8 MUSTOFA R9 IKI RANIA BF
9 RAWINK ADI MORAK MARIK
10 NN NN NN
KACER BIO CHAMPION
1 BAWOR WA KONO BREBES TEAM
2 SANG PRABU ALEX SLAWI
3 PERTAMAX BAMBANG BREBES TEAM
4 TONG SETAN IPINK/AGUZ BREBES TEAM
5 BOCAH BAMBANG KANZA SF
6 KAWA NN NN
PAUD RONGGOLAWE B
1 NN NN NN
2 GS TEGUH HESTEE W2T SF
3 DEWILANJAR SYIFA MBAGONG STAG
4 CITATA IGUN SEMUT TEAM
5 JABRIG ALAM GAC SF
6 RAMLAN BROHIM RONA BC
7 SAPU ANGIN SOLEH PANDAWA TEAM
8 JAMAL HERUL GATSARI
KENARI EBOD JAYA
1 FORTUNA KIAN DEN BAGUS
2 BALIHAY ANGGARA BREBES TEAM
3 FELIX TANTO.S BREBES TEAM
CUCAK IJO BIO KONSLT
1 NN NN NN
2 JONJON TAUFIK MIXED
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 BARA BERE WBF BREBES TEAM
2 TUMAN RONA BF RONA BF
3 OSKAR H. DIDI TATO KUNINGAN
4 NYAI KHERUL GENDENG BREBES TEAM
5 NN NN NN
MURAI BATU BIO KONSLET
1 MERAPI ULUNG BREBES TEAM
2 SETAN ALAS AIF 86 BREBES TEAM
3 NEGRO LUTFI PANDAWA SF
4 RAWWING ADI MORAK MARIK SF
5 BODREX H. SANDI DOMBA INDAH SF
KACER EBOD JAYA
1 TONG SETAN IPINK/AGUZ BREBES TEAM
2 BAWOR WA KONO BREBES TEAM
3 JENDRAL ACEH ABANG MLD LOSARI SF
4 SANJAYA H.JIWIN DUTA KMB
LOVEBIRD PAUD EBOD JAYA
1 SAKURA BROHIN RONA BF
2 BENOID BENY BREBES TEAM
3 DEWI LANJAR ASYIFA BAGONG SF
4 GRENDA RONA BF RONA BF
5 ANGKARA TEGUH HESTEE W2T SF
6 KEN DEDES DONI BREBES TEAM
7 NN NN NN
8 NN NN NN
CUCAK IJO B EBOD JAYA
1 COSTRAD AMRUL BREBES TEAM
2 JOJO MINTO KLUWUT
3 NN NN NN
4 ROCKY ROKHAN BKL KLUWUT
5 NN NN NN
LOVEBIRD EBOD JAYA
1 BARA BERE WBF BREBES TEAM
2 GALA GALA H. SANDI DOMBA INDAH SF
3 MADONA ELANG WANTO TANJUNG
4 NN NN NN
5 TERPESONA JUMANTORO UBR 018
6 KUMBANG FIKRI KACAUMANIA
7 NN NN NN