DAFTAR JUARA PIALA EBOD JAYA AWARD 2019 – MINGGU 06 OKTOBER 2019 TAMAN BUNGA WILADATIKA CIBUBUR

Taman Bunga Wiladatika Cibubur kembali menjadi saksi suksesnya event lomba burung berkicau Piala Ebod Jaya Award bersama team juri Ronggolawe Nusantara DPW Jakarta Raya yang diketuai oleh Mr. Bewok Ronggo dengan support penuh oleh H. Makhfudz Solaeman sebagai Owner Ebod Jaya, Dengan jumlah 1.309 peserta.

Cucak Hijau Dolar milik Mr. Nasroh dari Dongkal.sf berhasil meraih juara satu dikelas Cucak Hijau Nanjung 105.
 

DAFTAR JUARA PIALA EBOD JAYA AWARD, MINGGU 06-10-2019

JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 UJANG RIYAN PAPA MUDA SF
2 MONA RIDWAN GG MASJID 2 BC
3 NN NN NN
4 DEWO BOTIEL KN49 SF JKT
5 HACKER JULI HK7 SF
6 NN NN NN
7 RICA-RICA CIRI NN
8 AHOK MICHAEL NC TEAM
9 PUTI CAINK KP.BARU.SF
10 SERLI GIVANO BJSF
11 NN NN NN
12 GEGE JUNOT C.SQUAD BC
13 SRIKANDI PAS ATHAYA TEAM
14 BONTOT ASANK RPM SQUAD
15 KARTOYONO BUDIMAN KYB.SF
LOVEBIRD DEWASA POIN 2500 ‘Ä’ BIO FIGHTER
1 SINYO YAKUB NN
2 CAROK’S Z. ARIF TRETAN MDR
3 KLIWON NN NN
4 MR.BEAN H. ENDIN TULANYO BOGOR
5 BERKAH SOFYAN MAANTAO PARE SF
6 BONJOVI SYAFIQ SUEE SF
7 MANGGALA OM VERY FREEDOM
8 SANBU ADIM NC TEAM
9 RAVI ASK RPM SQUAD
10 VIRGO MBF SQUAD MBF SQUAD
11 INEX IYANG BAKUR BC
12 GALI GONGLI DADAN BACIP KANAGGA LB HOLIC
13 MISSEL ZEESHAN GPA VENOM SF
14 NN NN NN
15 MR. PAUL SAIFUL BROSIS SF
CUCAK HIJAU MILTIH
1 SHIWA NOVITA KSMWT SUEE.SF
2 SUNEO HENDI DEWA SAKTI CAW
3 BECENG CAKRA ASIH CIBER BC
4 LANANG SAMSUDIN CILANGKAP
5 EXTACY KAMAL NAGA HITAM
6 JIUNK MAZZTO DE’GREEN TEAM
7 AZOKA DEDY KBC
8 BENTO ALI SADIKIN INDOGREEN
9 KAPTEN JOKO SUDARSONO BOYOLALY SF
10 RAMBO HABIBI AL-ASOY
11 PRAGA AGUS PSR ULAR
12 NERO GUS SHOGUN PREIMER
13 LINTANG YANTO SSS CITEUREUP TEAM
14 WAROK SANDRA SAUDAGAR SF
15 SUMO BNG YADI CITEUREUP TEAM
16 GATOT KACA M. BAQIQ BARAYA BC
17 BASMARA AGUNG CGV
MURAY BATU RING MILTIH
1 KUDA LIAR KIKI ARES KAW TEAM
2 BADANG MALIK KUMBANG GOC BC
3 SATRIA MUDA POET-IQBAL PINGGIR-X-SF
4 NEW DON DJUAN RANGGI KING BC
5 BEJO SISWANTO KP TIPAR
6 GOLDEN BOY HASSAN SADELI LINGGAMAS TEAM
7 BAYONET CAKRA ASIH CIBER BC
8 NN NN NN
9 KIAN SANTANG YUDHA SF CIBER BC
10 JET DARAT RINO WHISKEY WHISKEY SF
11 PUTRA DEPOK DHIKA HERE LEOPARD BC
12 PITOENG PION NN
13 PUSPITA HABIBI AL-ASOY
14 BULAN SABIT DEMMY ANDREW SPARATIS SF
15 RADEN KANCIL DADAN BACIP KANAGGA LB HOLIC
16 RHONTEK DADAN A BARAYA BC
17 JEGER IVAN/BOB QT2 AJE BF
18 SAPU JAGAT H. IMAN JSP 22 VOLT
KACER Á MILTIH
1 DEWA PETIR HENDI DEWA SAKTI KAW
2 BON JOVI CANDRA ANNI BAKERY
3 DEWA LANGIT HENDI DEWA SAKTI KAW
4 NEO ZEP YU TANGERANG
5 FIGHTER DEN LARNO PREDATOR TEAM
6 PANJI LARAS NAFIS AMR TEAM
7 AK47 MARYOKO GG BC
8 BOM AFFAN SATWAL BC
9 KHADAFI ASEP E HPJS
10 NN NN NN
11 SEMBARA IBRAHIM AZ SF
12 TUKANG SIHIR ADEWHA UCIHA PACINKO BC/KPK
13 ROSSI REKHAN KOPO
KENARI STANDAR BIO FIGHTER
1 VENOM BAYU CROWNE CANARY
2 BIMA NOREX NOREX TEAM
3 VOLTUS ADHE DHEAN BIRR SF
4 NAGA SAKI FEBI TENIS SORJATI BC
5 TRISAKTI BAYU CIBARAWA
6 YELLOW-FLASH UBAY-QIQI ZOINÇ SF
7 KANSAS PAPAH GAUL FANTASTIC TEAM
8 PESKU QMDR FAUZI QMDR QMDR DEPOK
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 JIN HUWA IWAN CKC CELENG.B
2 JAYA JR H. ANGGI USMAN TEAM
3 TEDJO BIMA HOPE HOPE SF
4 BUROX NANO.S BUAS SF BGR
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 MILET IPIN/TONI KOHANUD SF
8 NN NN NN
9 SRIKANDI PAS ATHAYA TEAM
10 DEWO WRC BOTIEL KN49 SF JKT
11 WAWA CAGAR 220 VOLT DEPOK
12 SENGKUNI TONO 220 VOLT DEPOK
13 BOY ASEP R TEAM HORE KUNINGAN
LOVEBIRD POIN 2500 A NANJUNG 105
1 BENTOEL NDAY FEAT BUDIMAN ALBER KM
2 KENKEN INDRA HBB B2B
3 NN NN NN
4 BERKAH SOFYAN MANTAO SF
5 SURO THE-GUH CBC
6 PANGERAN BIRU PAK RT SUKA-SUKA SF
7 KM DENTAL DENTAL SF
8 BABY ZEE BOY/RIYAN PAPA JAHAT SF
9 SANBU ADIMM IMMO IMMORTAL DEPOK
10 FELIS RZA KL8K
11 YAKIN PURYANTO LDP KELUARGA SF
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 KILLER APIP JK JANGKRIK SF
2 KI BEJO SUYATNO JS001
3 EXTACI KAMAL NAGA HITAM
4 DOZER SIGIT/AMRI SECAWAN SF
5 NN NN NN
6 NAPOLEON AGUS TB CONDET BC
7 ROMEO KOKO JAVAS TEAM
8 BIMA SAKTI IPUL/RIZAL ARB TEAM BEKASI
9 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
10 SUNEO HENDI DUPA PIALA PAHLAWAN 4
11 SANG PRABU ARIF UTAMA MAU MAU SF
12 JAWA JUKI GARONG BROTER BUARAN SF
13 NN NN NN
MURAI BATU RING EBOD JAYA
1 BOCAH EDAN YOGI NAGA HITAM
2 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN 45 PEJATEN 45
3 NAGA SAKTI HARAHAP DEWA SAKTI KAW BC
4 F16 AMIN MORELLO F16 BF BEKASI
5 NAKULA SURONO NN
6 NEW DON JUAN RANGGI KING BC
7 RASCO EDO ELM-DEPOK
8 NN NN NN
9 BD NABIL RAWAMANGUN
10 GOLDEN BOY HASSAN SADELI LINGGA MAS TEAM
11 NN NN NN
12 PANGERAN SAKTI PRIO AK-4
13 CAPETANG AEP AEP SF
14 PADUKA SURNI/FERY MODUS SF
15 NN NN NN
16 PITOENG PION CAR SF
17 NN NN NN
18 MEGIC H. TO ERON DIPO TEAM
19 SAHARA DONI SAHARA SAHARA SF
KACER-A NANJUNG 105
1 JUVENTUS HENDI DT PIALA PAHLAWAN 4
2 CENTENG JR SURYA CILEGON OCTIER SF
3 TRAILER ANDHY KELAPA GADING
4 DEN BAGUS ARIEF UTAMA MAU MAU SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 JHON RAMBO EDYI PLN 279 TEAM
KENARI STANDAR A MILTIH
1 CAESAR H. UJANG MISBAH RJS SF
2 VENOM BAYU CROWNE CANARY
3 SUPER BEJO AMEN ATD ATD 339 BF
4 NAGA SAKI FEBI TENIS SORJATI BC
5 HARMONY VINO NOREX TEAM
6 WISANGGENI FLA ROCKER ROCKER SF
LB BALIBU B MILTIH
1 SURO SALLH GARUDA BF GARDA INDO BC
2 NN NN NN
3 BONTOT ASANK RPM SQUAD
4 ZEUZ B,CAK UNYU B,CAK UNYU
5 VELA FH 220 VOLT DEPOLT
6 UJANG RIYAN PAPA MUDA SF
7 JAYA JR H. ANGGI USMAN TEAM
8 BUROX NANOS BUAS SF
9 BJ HENDY DT. PIALA PAHLAWAN 4
LOVEBIRD 2500 B NANJUNG 105
1 BABY ZEE BOY/RYAN PAPA JAHAT BC
2 SINYO YAKUB WAROENK SF
3 FINO MARGONO HOLIDAY TEAM
4 MR. PAUL SAIFUL BROSIS.SF
5 GONDO MAYIT TANTO NINGRAT SF
CUCAK HIJAU NANJNG 105
1 DOLAR NASROH MANUK DONGKAL.SF
2 BENTO ALI SADIKIN BARAYA BC
3 DOZER SIGIT/AJI SEKAWAN SF
4 SUNEO HENDI DT PIALA PAHLAWAN 4
5 SANG PRABU ARIEF UTAMA MAU SF
6 NN NN NN
7 RADJA BANG YADI CITEREP TEAM
8 BECENG CAKRA ASIH CIBER BC
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 KI BEJO SUYATNO CS001
13 JAYABAYA RIDHO MODUS SF
14 NN NN NN
15 KILLER APIP JK JANGKRIK SF
16 EXTACY KAMAL NAGA HITAM
17 SHIWA NOVITA KSMWT SUEE SF
18 JIUNK MAZZTO D GREEN TEAM
19 CICIT RIOT IDAM SK KUKUSAN04
20 GIMBAL ARDIYAN CAH WELERI SF
21 STRONGER ALIS FEBI ADIYAT WARU JAYA SANGKAR
MURAY BATU RING EBOD STRONG
1 NAGA SAKTI HARAHAP DEWA SAKTI/KAUW BC
2 JAGAL FEBI TENIS SOR JATI BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SAPU JAGAT FAISAL BERAS CIANJUR/CIKEAS
6 NN NN NN
7 JET DARAT RINO WHISKEY WHISKEY SF
8 NN NN NN
9 SINCHAN ANGGA AL3 LIMA KAWAN SF
10 KEN AROK EDI PLN 279 TEAM
11 CAPETANG AEP AEP SF
12 NN NN NN
13 SI JAGAL HERI KRIS SOR JATI BC
14 DADANG MALIK KUMBANG GDC BC
15 NN NN NN
16 BOCAH EDAN YOGI NAGA HITAM
LOVEBIRD POIN 2500 A MILTIH
1 MISSEL ZEE SHAN GPA VENOM SF
2 MR. PAUL SAIFUL BROSIS SF
3 SOPO H.ASEP EGG RACING
4 EDANE HENDRI BUSER SF
5 YAKIN PARYANTO LBP KELUARGA SF
6 BABY ZEE BOY PAPA JAHAT SF
7 KUNTI SYAIFUL RG TEAM
8 CAROKS ARIF TRETAN MDR
9 BENTOEL NDAY FEAT BUDIMAN ALBER KM
10 RONGGENG GIBS GIBS SF
11 JHONSON H.DIAN DETTA SF
12 FINO MARGONO HOLIDAY TEAM
13 CABE BENDOT JOINT SF
14 CALAUDE KABUL GARASI
KACER B MILTIH
1 JON R EDI PLN 279 TEAM
2 NEW BARA API MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
3 CENTENG JR SURYA CILEGON ACTIEF SF
KENARI KALITAN A BIO FIGHTER
1 VIRAL FIL BERTO/ICHAN ASOY GEBOY TEAM
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 RENDAH HATI ADRIYAN TOMMI NERIMA SF
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 DPR H. LIKUN KELUARGA SF
2 MARTEL BILA TRIJAYA BF
3 AHOK MICHAEL NC TEAM
4 ZEUZ B,CAK UNYU B,CAK UNYU
5 JABUL BEDU JET TEAM
6 VELA FH 220 VOLT DEPOK
7 TAYO GHODEL INSIDE GG.WARENG 02
8 NN NN NN
9 RONGGENG 3 POPAY GG. MASJID 2 B
10 NN NN NN
11 SENGKUNI RENO 220 VOLT DEPOK
12 GEGE JUNOT C.SQUAD BC
13 INCES ANGGA X. MANGGIS
LOVEBIRD 2500 C NANJUNG 105
1 SINYO YAKUB WAROENG.SF
2 BERKAH SOFYAN MANTAO PARE SF
3 SANBU ADIM ILUNG IMMROTAL DEPOK
4 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
CUCAK HIJAU BIO FIGHTER
1 EXTACY KANAL NAGA HITAM
2 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
3 SENGKUNI TANTO NIMGRAT SF
4 DEWA YUDHA SF CIBER BC
5 THOR AJI/SIGIT SEKAWAN.SF
6 NN NN NN
7 JURIX FAJAR MSF.BALAKOSA
8 BENTO APIP JK JANGKRIK SF
9 BLUE AMER LADAH I
10 DOLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
11 PETIR QMDR ARIEF/H.BESRAWI MAU SF
12 HYPER GABRIAL-SANDI SEKAWAN SF
13 ARMADA AWANK ZEID DE’GREEN TEAM
14 SUMA BANG YADI CITEUREUP TEAM
15 WAROK SANDRA SAUDAGAR.SF
16 TIGER FLA/WAWING ROCKER SF
17 TORNADO ARIE KBC
18 HIRO RUSLY DUSER.SF
19 MR. LOLOS BLENGGO BANTENG.SF
MURAI BATU RING NANJUNG 105
1 NAKULA SURONO BBWM BC-BEKASI
2 ZEUZ KIKI ARES KAW TEAM
3 PK KIANO/BAWAL DIPO TEAM
4 NEW DON JUAN RANGGI KING BC
5 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN 45 PEJATEN 45
6 JAGAL FEBI TENIS SORJATI BC
7 KIAN SANTANG YUDHA SF CIBER BC
8 SATRIA ANSEL PEJANTEN 45 PEJATEN 45
9 DEWA BATARA HENDI DT PIALA PAHLAWAN 4
10 JET DARAT RINO WHISKEY WHISKEY SF
11 NN NN NN
12 BAD BOY KIKI ARES KAW TEAM
KACER B NANJUNG 105
1 CENTENG JR SURYA CILEGON OCTIEF SF
LOVEBIRD POIN 2500 B MILTIH
1 YAKIN PURWANTO LDP KELUARGA SF
2 KENKEN INDRA HBB NN
3 GONDO MAYIT SARTONO ARDHA SF FEAT INESTA SF
4 BENTOEL NDAY FEAT BUDIMAN ALBER KM
5 MR JAJA MUKTAR KLL SF
KENARI SETANDAR B MILTIH
1 MEGAWAT HAFIDH COBA COBI LABS
2 WISANGGENI FLA ROCKER ROCKER SF
3 SUPER BEJO AMEN ATD ATD 339 BF
4 THANOS ANJAR SOLO SF
5 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 PANJUL KUAT 220 VOLT DEPOK
2 SIPUTRI TUKIMIN SONY BF
LOVEBIRD POIN 2500 C MILTIH
1 GONDO MAYIT SARTONO ARDHA SF FEAT INESTA SF
2 BABANG ADI WPS WPS SF BKS
KENARI KALITAN B BIO FIGHTER
1 VIRAL FILBERTO/ICHAL ASOY GEBOY TEAM
2 TIRANI TW TW BF
3 KANSAS PAPAH GAUL FANTASTIC TEAM
LOVEBIRD POIN 2500 BIO FIGHTER
1 TECHNO RANGGI KING SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN