DAFTAR JUARA PIALA DANYON ARHANUD 15 KE-2. MINGGU, 07 OKTOBER 2018

1910
DAFTAR JUARA “PIALA DANYON ARHANUD 15 KE-2” MINGGU, 07 OKTOBER 2018
BRANJANGAN BIO CHAMPION
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1GUS DARDINAR TEMBALANGBLORONG
2IDHOL BONALDYSEMARANGCAKRA
3JOHANESBLIMBING RAYA 11ATORA
4YOHAN PADANGDT. LAWANG SEWUTORNADO
    
LOVE BIRD A EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA SFARNOLD
2TITHODT. LAWANG SEWUPIKACU
3DIAN SRGSUMBER RAYA SFPANDAWA
4   
5PRC SFBANJARNEGARAMATADEWA
6IWAN CPCAHAYA PERDANA SFSINDEN
7SURYAPUTRA KDK SFJOGER
8SARYONODT. LAWANG SEWURUDAL
9KENTTEXAS ENDUROJARVIS
10PRC SFBANJARNEGARAPAMOR
11EYANG SUBURPAHE SFBANDIT
    
SIRTU MILTIH
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1YUDI BEGAHALILINTAR BCLAS VEGAS
2MOHTAROMDT. LAWANG SEWUBOJES
3RISTANTOINEM SFSINYO
4ROFIK WAHYU NINGSINGOROJO KENDALKELANA
5RISTANTODUTA SMSBALISTIK
6AZRIELPSBR JR.CONAN
    
TLEDEKAN MILTIH
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1HABIBILLAHTEMPEKRAMAT
2MR. BAGUSSRIWIJAYA BC / SEMARANG ELITEJOKER
3BIMA SHRDT. PIALA TEMBAKAU TMGSAMURAI
4SIGITTMCS SEMARANGNGILER
5 DT. LAWANG SEWU 
    
ANIS MERAH BIO CHAMPION
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1EKO K.BFT SMG / DT. LAWANG SEWUTEH POCI
2MILAN BFTDT. LAWANG SEWUCLEO
3YOHAN PADANGDT. LAWANG SEWUPELAKOR
4PUTUTPANJANGANPAK TUWO
5   
6M. BUDIKALICARIVENOM
7ABDI SUHARTONODT. LAWANG SEWUNYI BLORONG
    
CUCAK HIJAU DANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1BINDJANUR BCB.K
2EKODJANUR BCKLOWOR
3ORANG – ARINGDT. LAWANG SEWUTHUT
4FREDY BBFSEMARANG ELITEMBAPPE
5HAVINDOSEMARANG ELITETWISTER
6MBAH JHONELANG GROUP BFREMBO
7   
8DIAN SRGSUMBER RAYA SFBARUKLINTING
9ARIPK.A.G SFBEDOT
10 SEMARANG ELITE 
11MRS. RATNA PUTRIONE BCHITOKIRI
12GETACINDELARAS SFMAESTRO
13   
    
MURAI BATU DANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA SFPRIMADONA
2DEN BAGOEZEEZA BFNAGA BONAR
3HAN SMGMAX POWER / DT. LAWANG SEWUSAMURAI
4PRAMONODT. LAWANG SEWUKAMANDANU
5DIAN SRGSUMBER RAYA SFDEWA PETIR
6HARYO WIBOWOBATMAN BCSANG MAESTRO
7MR. IWANCAHAYA PERDANADEWA MABUK
8DIAN SRGSUMBER RAYA SFANAK LANANG
9MR. AGUSDUREN SFRAJA SAWER
10EVANDT. LAWANG SEWUMISTERI ILAHHI
11 SEMARANG ELITE 
12MR. DONO PDWDT. LAWANG SEWUPETOX 2
13   
14BAMBANG GALEHAB GALEH SF PEKALONGANTERORIS
    
LOVE BIRD DANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA SFPAMOR
2TITHODT. LAWANG SEWUSINCHAN
3628 SF SEMARANG628 SF SEMARANGAIDAN
4PRC SFBANJARNEGARAMATADEWA
5BANG JONODT. BRATAFASIROKA
6SARYONODT. LAWANG SEWURUDAL
7M. ADRIANDT. DERBY CUP 1GADING
8KENCOERDT. DANDIM CUP 2 WSBSEKAWAN
9M. ADRIANDT. DERBY CUP 1GANESHA
    
LOVE BIRD BALIBU EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1RIAN SASDT. LAWANG SEWUAVATAR
2WIRAGRAX GREX SFKELVIN
3RAMADT. LAWANG SEWUJASMINE
4R3ZAMH. KECILALENNA
5RIYAN / ERWINDT. LAWANG SEWUZOMBI
6EDY S.MARKAS TENAGA KUDAREMOTE
7KIPLI KDSDT. BATALYON INFANTERIBOGEL
8H. ROBERTSEMARANG ELITEKEBO IJO
9GEMBLUNG CSJ – SFJABRIX
10EYANG SUBURPAHE SFLANGIT 114
11MR. OKKYJOKO TARUB BCISABELA
    
KACER WADANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1PAULKNP KUDUSCABE RAWIT
2DIAN SRGSUMBER RAYA SFNIKI MANTEB
3DIAN SRGSUMBER RAYA SFMAHADEWA
4ANTON ALAM SUTRAJKTSINGSONG
5ADI PDAMKING AERTHUR TEAMTETELAN
6GENTURDT. DERBYKAREBET
7SALIM SOTOANGON BCDEWA JUDI
8DIAN SRGSUMBER RAYA SFTSUNAMI
    
KENARI STANDAR KECIL DANRAI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGDT. NASMOCO 
2GALAXY TEAMGALAXY AKBP SFRAGNAROG
3KHRISNA SINYORKS SFNEW G.R.
4BNSKARNO TEAMNOKIA
5THITODT. LAWANG SEWUYARINDO
6DWIDT. LAWANG SEWUISIS
7   
8 DT. LAWANG SEWU 
9MBAK SILLA PETRUK
10M. NAIHILDT. DERBY CUP 1KING
    
PLECI EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA SFPERWIRA
2KEN 20 BFDT. LAWANG SEWUOMPOK “59”
    
CENDET EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. SENDIKOSEMARANG ELITE / DT. NASMOCOBOOMERANG
2BRIAN WIJAYAHINO SFCHAKRA KHAN
3WIDI NOORSUBALI SFSENZO
4DIAN SRGSUMBER RAYA SFJAGUAR
5MR. KIMSEMARANG ELITELORO ATI
6HENDRA PIKACUDT. DANDIM CUP 2 WONOSOBOLOGAWA
7MR. SENDIKOSEGARAN SFNEW APOLLO
8WAHYU D.T.DUTA 33ADIPATI
9   
10   
    
LOVE BIRD WADANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. ADRIANDT. DERBY CUP 1GADING
2DIAN SRGSUMBER RAYA SFARNOLD
3YULI BERDIKARI SFDT. DERBY CUP 1BANG TIGOR
4KA. KA. LUWESDT. DANDIM CUP 2 WONOSOBOINOVA
5KENCOERDT. DANDIM CUP 2 WONOSOBOSEKAWAN
6628 SF SEMARANG628 SF SEMARANGAIDAN
7MR. GFYZ LBFPEPI
8PRC SFBANJARNEGARAMATADEWA
    
KOLIBRI EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1PAK MUHKBS / KBKSAKRAL
2A.A.T.KNI PASURUANJABRIK
3A. WARDHANAKBS / KBKDOBOL KURO
4JAMAL WAOWKBS / KBKBARRIER
5OKKY A.P.KBS / KBKKUMAN 024
6A. WARDHANAKBS / KBKSANEPO
7DEVF KUNKKS TEAMCOMBROTE
    
CUCAK HIJAU WADANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1TITUT / HENDRODT. LAWANG SEWUORANG ARING
2MR. DICKIDT. NASMOCOSNIPER
3MR. GATOTNGESREP BARU 1 BFRAMPOK
4DIAN SRGSUMBER RAYA SFBARONG
5EKODJANUR BCKLOWOR
6SASTYDT. LAWANG SEWUJOKER
7ABU DZAKY MBAH SADEWO
8   
9KIBASARIKIBASARI TEAM SMGBAGONG
    
KACER DANRAI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGDT. NASMOCOTSUNAMI
2DEDDY ALBERTADT. LAWANG SEWUPARADISE
3DIAN SRGSUMBER RAYA SFMAHADEWA
4BAMBANG HAP-KIEBETENGNIKITA
5   
    
MURAI BATU WADANYON
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DEN BAGOEZEEZA BF / DT. NASMOCONAGA BONAR
2DIAN SRGSUMBER RAYA SF / DT. NASMOCOBATTOUSAI
3DIAN SRGSUMBER RAYA SF / DT. NASMOCOSKAK MATT
4BAMBANG AB GALEHPEKALONGANTERORIS
5JORDAN YONNYDK BC SL3STIGMATA
6MR. IANT SBASTABA SFMOMO
7MR.X / EVANDT. LAWANG SEWUMISTERI ILLAHI
8MR. AWANGYL SFODYSSEY
9TRI RISWANTOMENOREH BARAT VITORNIQUET
10DIAN SRGSUMBER RAYA SF / DT. NASMOCOANAK LANANG
    
LOVE BIRD BALIBU MILTIH
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1PIANTODT. LAWANG SEWUVERO
2RIAN SASDT. LAWANG SEWUPENGKIK
3ANANGKONSLET SFDOZER 21
4MR. JABRIKDT. LAWANG SEWUINTAN
5MR. GENDUTSEMPAK TELES SFMUCYKARI
6   
7AGHEDT. LAWANG SEWUTAJIRI
8BPOPBPOP TEAMBLACKY JR.
9MR. DONIKONSLET SFNGATINI
10RYAN / ERWINDT. LAWANG SEWUZOMBI
11   
    
LOVE BIRD DANRAI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1SURYA BAWERBOYOLALI / DT. NASMOCOWESI KUNING
2GENDUP RHNDT. DERBY CUP 1REMBEZ
3SUMALAWANG SEWU BCKAMRA
4DIAN SRGDT. NASMOCOARNOLD
5YULI BERDIKARI SFDT. DERBY CUP 1BANG TIGOR
6R 3 ZAM.H. KECILRAWA RONTEK
7KEMOERDT. DANDIM CUP 2 WONOSOBOSEKAWAN
8ADAM CEIISUKOREJO SFJENDRAL
9DIAN SRGSUMBER RAYA SFARJUNA
10TITHODT. LAWANG SEWUSINCHAN
    
KENARI STANDAR BEBAS DANRAI
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1EYANG SUBURPAHE SF / DT. NASMOCOOM ZIN
2DIAN SRGSUMBER RAYA SFMAYAT HIDUP
3MR. HERDADT. LAWANG SEWUASIFAH
4DIEN CANARYDT. DERBY CUP 1TRACAK
5KHRISNA SINYORKS SFNEW GR
6ARIS RCKDT. LAWANG SEWUGREEN HOKY
7PANJI SUKMA GRANDMAX
    
CENDET BIO CHAMPION
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA SF / DT. NASMOCOHITLER
2KHRISNA SINYORKS SFSAPU JAGAT
3VIANNOJOGJANAPOLEON
4GUNAWAN / ANDIMR. LOPERKAISAR
    
PLECI BIO CHAMPION
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA SF / DT. NASMOCOKIPAS SAKTI
2DIAN SRGSUMBER RAYA SF / DT. NASMOCOPERWIRA
    
LOVE BIRD B EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1GENDUP RHN SL3DT. NASMOCOREMBEZ
2PONCODT. DANDIM CUP 2 WSBBHATARA
3B.ADT. DERBY CUP 1GUPOLO
4 DT. NASMOCO 
5KENCOERDT. DANDIM CUP 2 WSBSEKAWAN
6KONTTEXAS ENDUROJARVIS
7SARYONODT. DANDIM CUP 2 WSBRUDAL
8PRC SFBANJARNEGARAPAMOR
9PRC SFBANJARNEGARAMATADEWA
10M. ADRIANSUKOHARJOGADING
    
CUCAK JENGGOT MILTIH
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1MR. YAYANGKALTENG / DT. LAWANG SEWURATU JAGAT
2KCJSKCJS / DT. NASMOCORAMINGKEM
3SURON CREWLHEB GODEXPELE
4MR. DICKYDT. NASMOCOSIMIC
    
MURAI BORNEO MILTIH
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1DIAN SRGSUMBER RAYA / DT. NASMOCOSENDIKO
2DANNY E.P.BERUANG RUMAH KICAUSUGALI
3RAINA DWI CAHYAJL. TANJUNG SARINAKULA SADEWA
    
KENARI BEBAS EBOD JAYA
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1LILIKDT. LAWANG SEWU 
2   
3PAK GURUPOWERFULL SFSAMPIT
4SATYADT. LAWANG SEWUASIFAH
    
TRUCUK MILTIH
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1IKHSAN R.G.BDT. LAWANG SEWUK.L.X
2MR. ZEPEDTROMAN KDLJOYO
3AGUNGKTS / DT. LAWANG SEWUJOKO CILIK
4YANTO KUBYDT. LAWANG SEWUARJUNA
5ADHI KERMEDKTS / DT. LAWANG SEWUSI DOEL
6YOYOKKTSJAMES BOND 007
7   
8KAJINESEMARANG TIMURK 374 M
9   
    
LOVE BIRD BIO CHAMPION
JUARANAMA PEMILIKALAMATNAMA BURUNG
1 DT. NASMOCO 
2PONCODT. NASMOCOBHATARA
3ARIF SINYODT. LAWANG SEWUVINO
4BPOPBPOP TEAMTUEMPEK
5YOGAKABUT SFSANTANA
6TITHODT. LAWANG SEWUPIKACU
7PANCAMAHESA SFLADY ROSE
8P. NDUTJROCK CLANBADUT
9M. ADRIANSUKOHARJONANCY
10GENDUP RHNDT. LAWANG SEWUREMBEZ