Daftar Juara Piala Bupati Sumedang Mahkota Binokasih 2 Minggu 04 Agustus 2019

364
DATA JUARA LAPANG A BUPATI SUMEDANG
CUCAK HIJAU B RISIH
1.       NN
2.       NN
3.       CONNAR H. IING PHB SF
4.       NN
5.       RAJA RIMBA YANTO SURYA SF
6.       NN
7.       BAJAK LAUT MEHIR BOND LINGGA JAYA SF
8.       SILET GILANG KETIB
9.       GUNDAM E. TARYANA LINGGA JAYA SF
LOVE BIRD STANDART (1500) BINOKASIH
1.       HANOMAN EKA/H. JAYA SKR BANDUNG
2.       SABDA DHYAMAS RIHANA SF
3.       BABAYAGA HIMILKY OHANA BC
4.       AURORA HAIKAL SF LUCKY TEAM
LOVE BIRD LOST POIN BINOKASIH
1.       ITALY BOS SATE BARAYA SP
2.       KING MEDAL M. ZAMARIA MK SF
3.       OSCAR DELAHOYA ARIG CTS
4.       RADJA H. AWAY JK JANGKARMAS SF
5.       KAMSIAH ENDAR LANGKIR BLOCK KCP SF
LOVE BIRD STANDART (1500) BIO DROP
1.       NN
2.       ENGKLEK CAMET JOKER BF
3.       LINGGAR H. BERUCK WARCIN TEAM
4.       ZERE DIAZ SLC 096
5.       MATRIX RIO NEKAD SARI SF
6.       AMARA H. KIKI RASKIDI BC
7.       MONEY PMS BALANGSAK BC
8.       AURORA HAIKAL SF LUCKY TEAM
LOVE BIRD STANDART (1500) BIO KROTO
1.       NN
2.       NN
3.       NN
4.       DOLPHIN PRASETIAJI KADAL JAYA
5.       SAEPUL LADING TEAM RR
6.       CENDOL JANG ULE TPK BILQIS
LOVE BIRD STANDART (1000) BIO DROP
1.       NN
2.       NC QUEEN H. ADUL SKM BC
3.       KUDIL TONI CITRA SF
4.       ROBET H. ANGGUN BIMA SAKTI SF
LOVE BIRD STANDART (1000) NANJUNG 105
1.       ROBET H. ANGGUN BIMA SAKTI SF
2.       DOLLAR H. ANTON SKM BC
3.       NN
4.       SHENA J. ALDI NEKAD SARI SF
5.       CENTIL H. RIAN KHITAMI
6.       GEHSA WILLY MAEN HATI
7.       KAMPAK H. ABAY BONAFID BC
8.       RAMA NAJU GIRI ASIH TEAM
LOVE BIRD STANDART (1000) RISIH
1.       GORUY BORJU BORJU SF
2.       NADI KRISS YANG EYANG POJOK SF
3.       INCES TRIAN/EBEST XTC BC
4.       NINO BEUSEUM MANOHARA BC
5.       RIAS NAGMI AMI GIRI ASIH TEAM
6.       PITUNG AI BAROKAH NEKAD SARI SF
7.       GIGOLO DENIS/JAJAT GARTIM
8.       JONATHAN TISNA/INDRA CIKANDANG
9.       BARETTA ABIN JANGKAR SF
LOVE BIRD STANDART  (1000) BIO KROTO
1.       INUL TARWIN CRJ BC
2.       BINTANG TIMUR MARKO BETHA SF
3.       JENDRAL DEDEN BULU KARPAK
4.       COPET DEANDRE SIUK BC
5.       THE MANJA UA ANOM GOBAN TEAM
6.       ACO ACN X-SHOW
7.       NGESOT B 97 TANJUNGSARI
LOVE BIRD PAUD A (1000) RISIH
1.       NENGSIH H. UBUD KUADRAF SF
2.       KETIR YANA RPS SF
3.       RYUQI H. ROMMY KBL.06
4.       THUNDER BOY HAVID AR2 PHB TEAM
5.       BIG BOS H. RUSMAYADI B.O SQUAD SF
6.       HOKKY WAWAN ALGA BC
7.       MR DONAL AZKA MUNGGANG SF
8.       BUTTU H. ANGGUN BIMA SAKTI SF
9.       BERY H. HENDI KOLONIC BC
10.   HIJRAH HAFIZ FAMILY BC
LOVE BIRD PAUD B (1000) RISIH
1.       BAJURI BOS MUDA 63 BF
2.       NOBITA YADI KTB SF
3.       SLAWOW IRWAN 703 SF
4.       GANTANGAN 63
5.       ZAGO IRPAN COPS
6.       GANTANGAN 68
7.       LGX H. ERIK BOJATI BC
8.       BUNGA WAWAN SABARAYA BC
9.       RAJA SANSAN VEBRI VESPA
LOVE BIRD PAUD C (1000) RISIH
1.       RODA GILA MOTEKAR RCM
2.       PEPOSITO PAK DHE UNTUKAN TEAM
3.       SADEWAKU HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
4.       GIBRAN ALIF CCIL NSF
5.       SKY H. E AMPUTRA
6.       GUNDALA AJAT S CNG TEAM
7.       JENY DANIS BNI
8.       BRIO A. EMON BOJAT BC
9.       BUANA H. INDRI PHB TEAM
LOVE BIRD PAUD UMUM A RISIH
1.       JRZ DENY BENHIL
2.       PB GESA HANJU PONIX SF
3.       NAGA ONGKEK IYUS BnD BIRD
4.       INOVA H. WISNU 4 W SF
5.       MAMAH MUDA TRIAN/EBEST XTC
6.       VISSA SHAQYGA PHB TEAM
7.       MATA ENAK H. WAHON SKM BC
8.       ANJANI BOIS SLK 124
9.       BUTTU H. ANGGUN BIMA SAKTI SF
10.   DEWA ZULKA SKM BC
LOVE BIRD PAUD UMUM B RISIH
1.       SEGORO AL BF OJOLALI
2.       RANKID RIZAL PEOT XTC BC
3.       CONAN SANNI KOPLOBA
4.       RICIS NAJMI AMI GIRY ASIH TEAM
5.       MARISKA HENDRI MODAL NEKAD SF
6.       NONENG YUAN KOPLOBA
7.       ANISA UBED KNL
8.       KASEP CH CLX
9.       BUTTU H. BEBEN BIMA SAKTI SF
10.   UNYIL ARYA SKM
LOVE BIRD PAUD UMUM C RISIH
1.       UNYIL HJ. NOKIN SB IF
2.       NN
3.       GADIS COLE DOCTOER BC
4.       COURAGE H. MULYANA/SENDI LCB TEAM
5.       NN
6.       GOZDILA H. BB CBERGUM
7.       MK BEI CWBC
8.       KOKO BAKRIE/TRUNK HUBG
JALAK SUREN A RISIH
1.       BANG JALI HOLIX KALAPA JAYA SF
2.       ADVEN HOLIK KALAPA JAYA SF
3.       BOOMERANG AMRU YUDI CILEUNYI
4.       INCHES ONCI
5.       NINI OTONG TANJUNGSARI
6.       NN
7.       WALED CEP RIO JS MAJALENGKA
8.       HOMICIDE IQBAL MAJALENGKA
9.       BONDOWOSO MEDLEI JSM
JALAK SUREN B RISIH
1.       ADVEN HOLIK KALAPA JAYA SF
2.       INCHES ONCES HERMANSYAH KJSG
3.       BOOMERANG CEP’Z JMB
CIBLEK A RISIH
1.       5T AJANG L CB TEAM
2.       DUTA DIDIN CEFER EBC SF
3.       MYTHICAH GLORY ACP CCJ TEAM
4.       BULLDOG KMM CEBBAN
5.       DEWA H. UJANG TASIK
CIBLEK B RISIH
1.       NN
2.       DUTA DIDIN CEFER EBC SF
3.       NN
4.       GEREN ABIT AK-47
5.       BILAL DIDIN CEFER EBC SF
6.       CACA LUCKY D DUTA CSM
7.       THR AZMI BATI CEKKAR
8.       AMBAT INENG OKKY CCJ CCJ TEAM
9.       COMBAT ANTO CEBBAN
CIBLEK C RISIH
1.       BULLDOG KMM CEBBAN
2.       NN
3.       SAIKO WISNU LCB TEAM
4.       CACA LUCKY DUTA CSM
5.       NN
6.       NUSANTARA BM DIDIN CEFER EBC SF
PLECI A RISIH
1.       NN
2.       METRIX PIH DENS 555 SF
3.        INDOCAFE DZAKARIA MANINI SF
4.        SAGARA BOY FAHMI PASEH
KONIN A RISIH
1.       NERU YATNA KNB
2.       LASKAR PELANGI UJANG KYUD AA JACKY
3.       KURAMA RIZKY RCO KNI SUMEDANG
4.       JANGKAR IRWAN SAFIRA SAFIRA SF
5.       CEULEUGENG AIM FATUROHMAN AA JACKY TEAM
6.       SCOOPY IONK AA JACKY
7.       METALICA AIM FATUROHMAN AA JACKY
8.       DIAMOND EGI KENZOMART DUTA CIDOLOG
9.       NEGRO H. BRAY KNC
10.   KILLIN KONI AA JACKY TEAM
KONIN B RISIH
1.       LASKAR PELANGI UJANG IQUD AA JACKY TEAM
2.       CR7 UJANG IQUD AA JACKY TEAM
3.       KILLIN RONI AA JACKY TEAM
4.       METALICA AIM FATUROHMAN AA JACKY TEAM
5.       SI SOLLA/BRAY KNC
TLEDEKAN A RISIH
1.       MISTERY AGUS TW TMCK
2.       NN
3.       NN
4.       HARGUDANG BAR/HANS TSM
5.       SEMOX HANS TA 06 SF
6.       ARJUNA SIDIX BAWOC
7.       NN
8.       GODON FEAR ATHOILLAH CILILIN SEKTOR
9.       CARASTROPHIC NAN TBMS
10.   THR KELIK TSMA
TLEDEKAN B RISIH
1.       ARJUNA SIDI X BAWOC
2.       MISTERY AGUS TW TMG B
3.       BRUTAL REY WONG CILIK
4.       SANGKURIANG EDWIN HANTU PHOENIX SF
5.       GOOD FATHER ATHOILLAH CELILIN SEKTOR
6.       NN
7.       CATASTOPHIC NANA TBMS
8.       GASS LIZAM SEWA MUMI SF
9.       GHOIB JEM’S DREAM THEATER SF
10.   TORNADO E. TARYANA TBMS SUMEDANG
dont let a negative person cause you to doubt your abilities or undermine your desire to pursue your dream