DAFTAR JUARA PIALA BUPATI DAN KAJARI BREBES. MINGGU 1 DESEMBER 2019.

mediaronggolawe.id – Lomba burung berkicau Piala Bupati Dan Kajari Brebes yang telah dilaksankan Minggu (1/12/19) di Gor Sasana Adhi Karsa Brebes berlangsung sukses, meski baru pertama kali di adakan lomba burung Piala Bupati Dan Kajari Brebes berhasil menarik antusiasme peserta wilayah pantura dan luar pantura untuk hadir pada lomba burung tersebut dengan hasil akhir 1.090 peserta.

Dihadiri langsung oleh Bupati dan Kajari Brebes membuat suasana lomba tersebut menjadi semakin spesial dan menjadi momen yang istimewa bagi seluruh peserta dan panitia. tidak dipungkiri bahwa seluruh panitia juga berharap lomba burung Piala Bupati Dan Kajari tersebut bisa berlanjut menjadi lomba burung tahunan untuk wilayah brebes.

Perlu diketahui dari awal hingga akhir jalanya lomba dipimipin dan diawasi langsung oleh Mr. Sultonul Arifin selaku ketua Ronggolawe Dpw Jateng 5 dan hampir semua kelas yang ada di lomba burung Piala Bupati Dan Kajari Brebes tersebut berjalan lancar dan kondusif.

Antusiasme pemain murai batu menjadi yang paling menonjol pada lomba burung Piala Bupatu Dan Kajari Brebes, terbukti semua tiket murai batu habis terjual dan semua kelas murai batu full gantangan , persaingan sengit pun terjadi disemua kelas murai batu, tidak hanya dari burung jawara-jawara lawas persaingan sengit murai batu juga diikuti oleh beberapa burung murai batu pendapatang baru, berikut daftar juaranya.

DAFTAR JUARA PIALA BUPATI DAN KAJARI BREBES
JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
BRANJANGAN A – JPN
1 DJ-SAMUDRA DJ-FAMILY DJ-TGL
2 BAI JAYA MUSANG KING BMT
3 DJ-PANGERAN DJ-FAMILY DJ-TGL
4 ICIKIYIR ACENG ANKES SF
5 UNYIL IMAM EXSAN DUTA BMT
6 BAI JAYA YE-YE ANKES SF
KONIN A – JPN
1 ASTERIX 006 SSF SAFATOR.SF
2 KURAWA KAWEL UMI RAYA
3 VAMPIRE SAMSUL KOMANDO TEGAL
4 D’CILOX SADAT D’NEKTAR TEAM
5 BLACK RED JR PEDRO KOMANDO TEGAL
6 PRENJAK 27 SADAT D’NEKTAR TEAM
7 DOLLAR BUDI KARYA D’NEKTAR TEAM
ANIS MERAH – SEKDA
1 SERDADU ACHMAD TRIARAMA DEBONG TENGAH
2 BULDOZER H. ALI BREBES
3 PENTAGON H. ALI BREBES
MURAI BATU – BUPATI KAJARI
1 RAJA ONAR ARIE KALEN PANDAN
2 MAHESA FAHMI BATIK ARIFAH.SF PEKALONGAN
3 DADU H. JACK NCM. SF
4 CAH TEGAL BANG TARMO TEGAL
5 KRAMAT YANTO DK 78 AS
6 ATM AGUS JURAGAN BREBES TOP
7 SLENTENG WIDODO BREBES
8 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP.SF
9 NEGRO LUTFI RMB TEGAL/PANDAWA.SF
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU – BUPATI KAJARI
1 SUPER SONIX MR. KIAN PEKALONGAN
2 COSTRAD MR. AMRULLAH CAKRA GROUP
3 BUBUT ERFA GATOT KACA SF
4 BALENO ADI/BUDI BALENO SF
5 NN NN NN
6 MASTER FEBRI DKSF DUKUH JERUK
7 DEDE BERRIL CARUBAN MONCER CIREBON
8 ATOM MR. UUS ANAK RANTAU
9 CHICKEN CUMI SAID AQIEL JCC TEGAL
10 NAGA RUNTING ARIF YUNAN SLAWI
KACER – BUPATI KAJARI
1 MUTIARA HITAM MR. JAJANG PINKI TEAM
2 ROBERT MR. ZOOM LAST LOST TIME
3 BAGREG KOKO MARTABAK.SF
4 BADAI MUSE MUSE SCC SF
5 RAJA KLEWER RYO RIO RYO RIO SF PKL
6 SINUWUN H. ZAENAL SIAKILA,SF PKL
7 KANIBAL MR. MANSUR TAMBAL BAN,SF SLAWI
8 NN NN NN
LOVEBIRD – WAKIL BUPATI
1 KOYO MR. NASRO X-MATI ADW
2 SAMSON GIGIH RONA.BF
3 BARA-BERE HAMBA ALLAH WBF TEGAL
4 SABDO PALON HERO.BF PEMALANG
5 NDORO METRO WBF TEGAL
6 S.R.S ALFIAN ESKM
7 AWAN JOURELL BLISR TEAM
8 LANANG TOAT KOMPAS.SF
9 TUMAN GOPAY-YO RONA.BF
LOVEBIRD – BALIBU SEKDA
1 SABUN COLEK FAJAR SKM
2 JAMBRET ALFIAN SKM BREBES
3 JARCOK KOKO SLANKER.BC KUNINGAN
4 AROGAN HUSNI. M TANGGUL.SF TEGAL
5 NN NN NN
6 EXENTRIC TEGUH HSTEE W2T.SF-SLAWI
7 GEAA RAGIL KEN-KEN TEGAL
8 NANAS CEPAK CHA’OEX MBOKE.SF
9 GEMBEL BEN DAVID CROT KARANG SEMBUNG
10 I DIMAZ HS D-MAX,SF
KENARI – SEKDA
1 JEEP NABIL NABIL.SF
2 BAM BALI MR. KEN STAR BC KNG
3 KURCACI MR. DONI HCS 057 TEGAL
4 VALENTINO PUTRA HALIM TEAM LOUIS/NGLALU.SF
5 JOKER AFIE/ODIX OBR.SF/PPKT OSG
6 JHON KEY ULUNG BREBES
7 WALKER HANIF RF RAFFA.SF TEGAL
8 ROLEX NABIL NABIL.SF
9 LION STAR MR. X PELANGI TEAM
10 HERCULES HANIF RF RAFFA SF TEGAL
ANIS MERAH – JPN
1 PENTAGON H. ALI BREBES
2 JHORDAN H2BR SALATIGA
KONIN B – JPN
1 ASTERIX 006 SSF SAFATOR.SF
2 ZEUS ANDHIKA KOMANDO TEGAL
3 DOLLAR BUDI KARYA D’NEXTAR TEAM
4 VAMPIR’E SAMSUL KOMANDO TEGAL
5 OSCAR SILVA KNC CIREBON
BRANJANGAN B – JPN
1 CRV ROY WAYENK DUTA BMT
2 DJ-SAMUDRA DJ-FAMILY DJ-TEGAL
3 BALANCIN ZIDNI BMT
4 ICIKIYIR ACENG ANKEZ SF
CUCAK HIJAU – WAKIL BUPATI
1 SENGOK SR WENDY GS
2 STOPER EVAN JN PATROL
3 SUPER SONIX MR. KIAN PEKALONGAN
4 ATOM UUS ANAK RANTAU
5 NAGA RUNTING ARIF YUNAN SLAWI
6 BUBUT ERFA GATOT KACA SF
7 ZERO AGUNG RAYA GIRAS SF
8 NN NN NN
9 BISMA BANI ADIWERNA -TEGAL
10 BONAR ULIN SALWA.SF
LOOVEBIRD BALIBU A – JPN
1 DRAJAT JANI BROTHER.SF
2 BOLO-BOLO WBF WBF-TEGAL
3 BOCIL WASIS DMT TEGAL
4 EXENTRIC TEGUH HSTEE W2T.SF-SLAWI
5 NN NN NN
6 RACOBER ZAKY BRAYAND TEAM
7 BATAGOR GIGIH RONA. BF
8 SARI SARTONO DMT TEAM TEGAL
9 GONDANG RIKO BREBES TEAM
10 CHIXO AHMAD PALASAN.BC
LOVEBIRD – JPN
1 NDORO METRO WBF – TEGAL
2 S.R.S ALFIAN ESKM
3 BAHAR PRIA MALES FAJAR SATE
4 BRANDOL VIORE CILACAP
5 NONA MUDA GEPAX “IVAN” GENDENG.SF
6 MERDEKA AVAN JANGKUNG JFT AMO.BF
7 BARA-BERE HAMBA ALLAH WBF – TEGAL
8 MAGAZINE ARIF SAE WINDU.SF
9 GEMBUR CARUBAN MONCER CIREBON
10 AWAN JOURELL BLISS TEAM
MURAI BATU – WAKIL BUPATI
1 ABK DIRHAM JUROIL.SF
2 DOLLAR BUDI SULOSINDO.SF
3 KONSLET H. KAMTO APB CIREBON
4 KOPI PAIT AGUS CM CARUBAN MONCER CIREBON
5 BARACUDA PUTRA SIRIP PUTRA SIRIP.SF
6 NN NN NN
7 RK ALFIAN ESKM
8 DADU H, JACK NCM SURADADI
9 RAWARONTEK AZKHAR RG BREBES
10 DOMINO ARIF SAIKHA SAIKHA.SF
KACER – WAKIL BUPATI
1 RAJA KLEWER RYO RIO RYO RIO SF. PEKALONGAN
2 SUPER PARADISE DENNY. H PEKALONGAN
3 RAJA GAYA NUR CAHYO KMB 2125
4 GITAR ROLIS IPINK/AGUS KMB PALASAN.BC
5 PREDATOR MR. FAREL KMB. PALASAN.BC
6 SEMUT HITAM AGUS YAN NENG CEMERA.BC
7 TUYUL BRANDAL KLUWUT
8 NN NN NN
TRUCUKAN A – JPN
1 FERRI SATRIA 500 LINTAS PANTURA
2 KLARAS/PC ERNEST DISTALIA PUTRA TTC TEAM
3 BOCIL SUEB/ALI TTC
4 GONDRONG DARWO WANGAN DALEM
CUCAK HIJAU – JPU
1 SUPER SONIX MR. KIAN PEKALONGAN
2 HONDA APIP JANGKRIK ESKM
3 BG HANDOKO KOMPAS SF
4 ZERO AGUNG RAYA GIRAS.SF
5 BOBOHO Y. TURMUDI GAHARU SF
6 BALENO ADI/BUDI BALENO.SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MANA TAHAN AGUNG 7371 TEGAL
10 NN NN NN
KENARI – JPN
1 JEEP NABIL NABIL. SF
2 ROLEX NABIL NABIL. SF
3 MAS BRO CILACAP 514 COC
4 WALKER HANIF RF RAFFA .SF TEGAL
5 SOIMAH NANCY..SF PURWOKERTO
6 KAISAR EDI CANARI DKSF TEGAL
KACER – JPU
1 RAJA KLEWER RYO RIO RYO RIO. SF PEKALONGAN
2 SUPER PRADISE DENNY.H PEKALONGAN
3 ROBERT MR. ZOOM LAST LOST TEAM
4 RAJA GAYA NUR CAHYA KMB 2125
5 GITAR ROLIS IPINK/AGUS KMB. PALASAN. BC
6 PREDATOR MR. FAREL KMB. PALASAN. BC
LOVEBIRD – JPU
1 TUMAN GOPAY – YO RONA. BF
2 VANESA EGA PASTER AMG EXOTISE BF
3 SNIPER H. YONO BOLO MANUK
4 SAMSON GIGIH RONA. BF
5 18++ GOPAY-YO RONA.BF
6 BARA-BERE HAMBA ALLAH WBF – TEGAL
7 PAK. RT PEPENG 168 PEPENG 168.SF
8 S.R.S ALFIAN ESKM
9 INEX GALUH 33 SEMARANG 33
CUCAK HIJAU – SEKDA
1 KOSTRAD AMRULLOH CAKRA GROUP
2 ABRAHAM RISNA LISTIANA BREBES TENGAH
3 MELATI SUKMA MR. ARYO RAGA SELA TEAM
4 ENMA FAIQ CHIRAUS SF
5 NN NN NN
MURAI BATU – JPU
1 NAGA LANGIT H. RIO BMJ. SF
2 KOPI PAIT AGUS CM CARUBAN MONCER CIREBON
3 RK ALFIAN ESKM
4 SK HADI RGS RGS. BF
5 MAHESA FAHMI BATIK ARIFAH.SF PEKALONGAN
6 PANCASONA WARTONO GANDASULI
7 WIRO 212 TAMRIN GIPSUM LIMBANGAN WETAN
8 NN NN NN
9 PETIR OBENG BUARAN
LOVEBIRD BALIBU B – JPN
1 BOLO-BOLO WBF WBF TEGAL
2 CENDOL ALUL COFIE BC
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 JR ALIF JUNAIDY SKM
6 NN NN NN
7 GEAA RAGIL KEN KEN TEGAL
8 NN NN NN
9 OROX MR. WAHAB35 SF TEGAL REJA
10 NN NN NN
TRUCUKAN B – JPN
1 NN NN NN
LOVEBIRD -SEKDA
1 VANESA EGA PASTER AMG EXOTIS BF
2 ADELA HAMBA ALLAH WBF TEGAL
3 INEX GALUH 33 SEMARANG 33
4 SAMSON GIGIH RONA BF
5 SABDO PALON HERO PEMALANG
6 NDORO METRO WBF TEGAL