Daftar Juara Piala Bupati Bekasi 4 | Minggu, 15 September 2019 Murai Batu Alibi Berhasil Rebut Hattrick

Piala Bupati Bekasi 4 – Piala Bupati Bekasi 4 telah usai di selenggara dengan baik, sehingga gelaran tersebut dari awal hingga berakhirnya lomba dan pameran burung berkicau sukses di laksanakan hingga pukul 20.00 WIB. Animo para kicau mania yang luar biasa sehingga banyak para kontestan yang berasal dari blok tengah. Event ini juga menjadi salah satu gelaran yang di nanti para kicau mania Kabupaten Bekasi pada umumnya, sehingga tak heran jumlah peserta yang bisa mencapai hingga 1300 lebih kicau mania memenuhi arena lapangan PBC, dimana lokasi tersebut juga menjadi lapangan latber rutin PBC Bird Centre.

Piala Bupati Bekasi yang ke 4 ini juga di hadiri langsung oleh kepala Dinas Pariwisata Kabupaten Bekasi Drs. H. Eneep S. Jaya, M,Si  Pada kelas utama Murai Batu beliau berkesempatan memberikan Trophy penghargaan kepada para juara. Meski baru pertama kali menghadiri lomba dan pameran burung berkicau di Wilayah Kabupaten Bekasi dirinya nampak begitu menikmati berlangsungnya lomba dan bercengkrama langsung dengan para kicau mania yang menghadiri gelaran tersebut. “ semoga dengan adanya acara event seperti ini bisa membuat Wilayah Kabupaten Bekasi lebih berkembang terutama dari segi wisata dan perekonomian masyarakat dari seluruh lapisan “ paparnya.

Murai Batu Alibi berhasil memborong juara usai mabung dengan tampilan yang lebih baik dari pada sebelumnya. Pada gelaran Piala Bupati Bekasi 4 Alibi berhasil meraih 3X juara 1 (Hattrick), tampilan dan gaya yang lebih memukai dan menarik perhatian para juri, disamping itu juga materi isian yang di keluarkan sangat mewah, sehingga memang Alibi sangat pantas mendapat predikat tersebut. “ penampilan usai mabung kali ini memang jauh lebih baik di banding dengan pada penampilan sebelumnya, Alhamdulillah bisa tampil dengan maksimal di 3 kelas berbeda semoga kedepannya Alibi bisa terus stabil, Aamiin “ papar Mr.Joko Emerald. (Vj_DafriChan)

MURAY BATU BUPATI
1 ANKER JOKO EMERALD EMERALD SF
2 GODZILLA ROBBY RDK SF
3 SUPER STAR ADI WPS WPS BKS
4 CLARETTA H. JAWAD OPPO JARE SF
5 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI SF
6 F16 MR. AMIN MORELLO F16 BIRD FARM BKS
7 RAJA GOYANG H. HASAN TANAH BARU
8 RODEO GIRI BKD 007 SF
9 ARIL MUIS PUTRA ABIMANYU SF
10 GEMPOR NAFIS SENJA BC
11 CAKRA NURSAHID GEMALAPIK
MURAY BATU PBC
1 ALIBI JOKO EMERALD EMERALD SF
2 JANOKO H. MUANAM KMTM
3 SUPER STAR ADI WPS WPS SF BKS
4 F16 MR. AMIN MORELLO F16 BIRD FARM BKS
5 SUDAWIRAT DWI S VILLA 2 SF
6 CLARETTA H. JAWAD PELO SF
7 KEN KEN LUCKY RW BC
8 SIANIDA KARTIWA / RU HM KARAWANG
9 GODZILA ROBBY RDK SF
10 JARWO PAJAR CIJINGGA TEAM
MURAY APBN RING
1 GOLDEN BOY BANG SALIM LINGGA MAS TEAM
2 ROGGER KEONK SEDULUR BC
3 JANOKO H. MUANAM KMTM
4 LEMBAYUNG YUSUF MANDOR MANDOR
5 RADIAL RIKI YEGOY PJP BC CIKARANG
6 NINGRAT PRAM STEAK PC 1 BC
7 BIG BOSS ACS TEAM ACS TEAM
8 GATOR MAMAN KHARISMA TEAM
MURAY BATU BIO KROTO
1 ROGGER KEONK SEDULUR BC
2 NN NN NN
3 JENDRAL KAPTEN MARTA AMBURADUL SF
4 BINTANG 7 MAS JAGAD KARISMA
MURAY BATU APBN
1 ALIIBI JOKO EMERALD EMERALD SF
2 CLARETTA H. JAWAD OPPO JARE SF
3 NN NN NN
4 BOCIL ANWAR HAERUDIN TEGAL GEDE
5 RAJA MEDAN IWAN DUREN JAYA
6 PANCASONA IWAN GRUBUG BC
7 NN NN NN
8 DAENG BUDI SETYONO KHARISMA TEAM
9 THOLE KRIS RENZO ZENSHOU SF
10 SIANIDA KARTIWA / RULI HM KARAWANG
KACER APBN
1 NN NN NN
2 RODEO SUTRISNO THP CIBITUNG
3 LENGSER CALVIN / H. EDI PERMATA SF
4 KASEP BOIM OTONK DUTA CKC
5 HIPNOTIS SHENDY ARIFIN GACOR CIKARANG
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 JAGAL BENGIS CALVIN / H. EDI PERMATA TEAM
9 DROGBA MADSUR AS SUROJAYA SF
10 ASTRA JINGGA DJODY IRAWAN SHP BKS
KACER BIO KROTO
1 LENGSER CALVIN / H. EDI PERMATA SF
2 SEMBRANI AAN FLAMBOYAN NEW STAR BC
3 BRAMA AGUS PERUM BCL
4 BARJA TOPAN KALETA SB SF
5 TAWANG ALUN ANDRIAN LAROS SF
6 RODEO SUTRISNO THP CIBITUNG
7 ROLEX JR ALEX  MARLEY MARLEY TEAM
8 SATRIA CUNGKY KMN
9 BROTOYUDHO ALDY/CATUR RADIAL BC
10 ASIA JINGGA DJODY IRAWAN SHP BKS
11 SUKHOI AZWAR AJUL BC CHC
12 HERCULES HARDI RADIKAL BC
13 CHEMONK OPET JAMUZ B
14 BARAKUDA SUTRISNO THP CIBITUNG
KACER MILTIH
1 SATRIA CUNGKY KMN
2 BARON UIK RNR KARAWANG
3 ROBOT BERNYAWA JAYENG GEMPUR BC
CUCAK HIJAU BUPATI
1 BUTO IJO SUMARYADI PANDAWA BC
2 CASPER APIN MONTANA TEAM
3 NN NN NN
4 DOLAR BROTHER PAY MONTANA TEAM
5 LIBERO NISA PINTU II SF
6 RAWIS IDA R RAWA SEMUT
7 NN NN NN
8 BENGAL DON SF TAMSE CIKARANG
9 SALVATOR JOKO EMERALD EMERALD SF
10 SRI REZEKI WILDAN PML OP SF
11 IPIN AGUS W YUDI SEKTOR GE 21 CKRNG
12 BALENO EKO / NARYO MONSTER SF
13 CAKIL DEWI MSI MONTANA TEAM
14 MARTEL FHATIR GEMBEL SF
CUCAK HIJAU PBC
1 TURBO UDA BUMBU NAROGONG
2 BUTO IJO SUMARYADI PANDAWA BC CKRNG
3 BAGONG BOKO SF BOKO SF
4 MARUTO OM GINARKA FORTUNA BC
5 ALEXIS JOKO EMERALD EMERALD SF
6 MUSTIKA ARIS NDESU SF NAROGONG
7 NN NN NN
8 BOO BOOM FEDRI CKP ORROWODOL SF
9 NN NN NN
10 JOKAL LEONARD 25 CENGKARENG
CUCAK HIJAU APBN
1 NN NN NN
2 MAJAPAHIT BLEBUS PREDATOR SF
3 TWISTER LYAN SHP BKS
4 BUTO IJO SUMARYADI PANDAWA BS
5 KATAKURI KEOTIK SEDULUR BC
6 GREENSTAR ALIVEA ROXY DELITA PELOPOR BC
7 JAKA KEMUNING LUTHFI HR NYANYINYU BC
8 RAWIS IDA R RAWA SEMUT
9 DOZER BWI HADI METLAND TAMBUN
10 BENGAL DON SF TAMSE CIKARANG
CUCAK HIJAU BIOKROTO
1 TWISTER LYAN SHP BKS
2 MAJAPAHIT H. BLEGUS PREDATOR SF
3 SINYO JAKA GOLD TEAM
KENARI BIO KROTO
1 COSTA FAJAR NIRWANA BC
2 DANDELEON BANKOR/SIGIT C KFC
3 KOESPLUS GHONDIL BKC
4 POCARY SWEAT ANDIKA ANDIKA SF / KEMBAR SF
5 BUTO IJO DWEK BERSINAR BC KREW
6 RONGGENG IMAM S BLANDONK SF
7 ARGO H. MALIH SKL SF KRWNG
8 ROSEMERY DAVID GANG DEWA BC
9 KLIWON VIKRI CANARY SKMB TEAM
10 BOOGIE AMIR BKC
KENARI MILTIH A
1 JONSON TEPENK BKC
2 BOOGIE AMIR BKC
3 AHONK BULE/BNS SKM SF
4 SYUKUR SYARIPUDIN BREKSIT SF
5 COSTA FAJAR NIRWANA BC
6 ROSEMARY DAVID GAND DEWA BC
7 DENSUS 86 AMIR BKC
8 RAJA ROYAL CHYMOET KRTM BC
9 MILEA DEDE GANG DEWA BC
10 SONIC AWIT NIRWANA BC
11 KLIWON VIKRI CANARY SKMB TEAM
KENARI MILTIH B
1 AHONK BULE/BNS SKM SF
2 JONSON TEPENK BKC
3 SYUKUR SYARIPUDIN BREKSIT SF
4 STARLA EXOTIX EXOTIX TEAM
5 ROSEMARY DAVID GANG DEWA BC
LB BALIBU BIO KROTO A
1 SHINTA ALIF SANTOSA TEAM
2 ZARCO H. INDRA REWO REWO TEAM
3 MANISE ALI PLEDED SF
4 SUKOY ASEP CILEGON B1
5 SPLITW BENK ALVARO VEGASUS SF
6 CIL FADLI PINGGIR SF
7 PANCA MR ACUL/ ZAENAL KAYLA SF
8 MARCO JR ADEL STTD
9 SELIR ANGGI KURTIK BRADER KRWNG
10 GL PRO H RIKO SPD GS 114 SF
11 ENAMIA II OM BATAK KM 23 SF
12 SARWO JR MR ARDY RING P&J SATRIA B.L.C
13 NN NN NN
14 SOLID WONK MR IRWAN BFA
LB BALIBU BIO KROTO B
1 LUNOX SALH GARUDA BF GARDAINDO BC
2 GALUR KODEL GONDEWA BC
3 RECOK BIMBIM PLBR
4 KONTOL AANG SENTOSA TEAM
5 MONGKLE IPNO’E PLC 078 JENGGER BC
6 VLADIMIR SUNAR LAHA BC
7 MANISE ALI PLEDED SF
8 SELIR MUDA ANGGI KURHIT BRADR KRWNG
9 3 LAN ALZENA GBC
10 ENAMIA II OM BATAK KM 23SF
11 BINTANG BAYU JAGAD SENTOSA TEAM
12 SAFIRA SULTAN SUHU AFC #18
LB BALIBU MILTIH A
1 KADITA SALH GARUDA BF GARDA INDO BC
2 CERELAC DENI KRB KRB SF
3 BOSS KIDS ARDY SERDADU EKEK
4 ARTIS ZAMRONI JATIWANGI SF
5 TOPI MIRING ASEP BUDIMAN CILEGON B2
6 ZARCO H INDRA REWO REWO TEAM
7 MONA FADLI PINGGIR REL SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 MONGKLE IPNO’E PLC 078 JENGGER BC
11 NYARDOT DAVID’S DARSO SF
LB BALIBU MILTIH B
1 SHE MAWAR RANDI BAYU SENTOSA TEAM
2 SARKALI ISTIQOMAH DUTA ISTIQOMAH
3 EMON JR H INDRA GALAXY SAUNG
4 SUKOY ASEP BUDIMAN ASOLOLE BC
5 SHE MAWAR RANDI BAYU SENTOSA TEAM
6 SOLD OUT FERRY YONG KURNIA BF
LB FIGHTER BIO KROTO B
1 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
2 OPIUM FERRY YONG KURNIA BF
3 NARUTO H BEWOK TENGKULAK
4 KANAYA AL PASHYA DUTA TAMAN LIMO
5 JUNOT VANO 174 SF BEKASI
6 NYI BOHAY HOTIBUL LBF NHIKOTIEN SF
7 SAMSON H MARTIN MARTIN SF
8 MAZDA IWAN AJE KEMALA SF
9 PRABU LINGGA JATI GADOQ
10 NENG IWUL WILDAN/HAFID KFC OP SF
LB FIGHTER BIO KROTO B
1 SURO TEGUH CBC
2 NN NN NN
3 ULFA PUTRA PRATAMS BARET MERAH SF
4 WIJAYA KUSUMA ACS ACS
LB FIGHTER PBC
1 NN NN NN
2 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
3 KUSUT APRI HIDAYAT JRG SF
4 GENDIS KEONK SEDULUR BC
5 PRABU LINGGA JATI GADOG SF BEKASI
6 VALAK T ANUI NGOPI BC
7 TOKE ZHYDEN AVIARY KLI INDRAMAYU
8 MR GEDEG BATAK RENTENIR GALUH PUTRA
9 ADINDA H WARDI SERMOBILINDO 145
LB FIGHTER APBN
1 SUSTER JHOJO BOBO SUNDA SF
2 OVAL BABAYAGA BABAYAGA SF
3 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
4 SUMASADI JR AGIL JRONNK BMR SF
5 SOJU ANTO WIJANARTO CEMERLANG STEEL
6 GENDIS KEONK SEDULUR BC
7 KANAYA AL PASHA DUTA TAMAN LIMO
8 ASMORO IWAN S WSP SF
9 ENNENG FADIL MDR BERKICAU
10 FELIS RZA KI8K
11 NENG IWUL WILDAN/HAFID KFC OP SF
PENTET BIO KROTO
1 MUSTANG H. IVAN KOMALA SF
2 OUSPA OB MR FANDI BALAKACIDA SF
3 SENGKALI GUVY BR PJP BC
4 JAN ETHEZ WAWAN DR PMB TEAM
PENTET MILTIH
1 BLEDEX BHLACK RADIKAL BC
2 SENGKALI GUVY BR PJP BC
3 MUSTANG H. IVAN KOMALA SF
KONIN MILTIH
1 MAESTRO GIBRAN BKC
2 LASKAR PELANGI UJANG IGUD AA JACKY TEAM BDG
3 CR 7 UJANG IGUD AA JACKY TEAM BDG
4 BEGUNDAL FERY ARIF KOMANDO CIKRNG
5 SILIWANGI RA LAMPUNG
6 B.D MR SANDY SUN HECTAR SQUAD
7 ARJUNO GABON KBR
8 DUPLIKAT JR NUR/JOE KOMANDO BOLIM
KONIN BIO KROTO
1 SILIWAMGI Z.A LAMPUNG
2 MAESTRO GIBRAN BKC
3 B.D MR. SHANDY SUN NECTARSQUAD
4 METALICA AIM FATUROCHIM AA JACKY TEAM BDG
5 LASKAR PELANGI UJANG IGUD AA JACKY TEAM BDG
5 BOCI MR. Rafif KBR
6 ARJUNO IRENG GABON KBR
TELEDEKAN MILTIH
1 LASKAR MERDEKA RAHMAT SUTOPO TMBC
2 KODRAT YUDHI WB TMBC
3 BANDIT QUSNUL JOKO TMBC
TLEDEKAN BIO KROTO
1 LASKAR MERDEKA RAHMAT SUTOPO TMBC
2
3 BUDAK BUNCIR YUSEP TSK
4 EURO PHINO/ BAGOES TMBC
5 SARIDIN PANCONK AE TMBC
6 ZORRO YUSEP TSK
LB UMUM BIO KROTO
1 SNIPER KEONK SEDULUR BC
2 ROMO ROMIN/CIKO 027 PANDAWA 5 BC
3 THONEX RAHMAT RNR
4 NINGRAT H. IPUL BROSIS SF
5 ENTIN FREDLY ASBAK FEAT CBR 301
6 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KUSUT DOE BEST ACAK KADUT BC
10 MANOHARA GHODAN BF KERITIS BC
LB UMUM MILTIH
1
2 ROMO ROMIN/ CIKO 027 PANDAWA 5 BC
3 JUNOT VANO 174 SF BKS
4 ULFA PUTRA PRATAMA BARET MERAH SF
5 SURO THEGUH CBC
LB UMUM PBC
1 THONEX RAHMAT RNR
2 NN NN NN
3 MANDIRI JAYA ANTON MST 016
4 SARNO MADUN GOSIF TEAM
5 KUSUT DOEBEST ACAK KADUT BC

 

Mr.Sutrisno Di Kawal Mr.Dieko Menikmati Kemenangan Di Piala Bupati Bekasi 4
Crew Emerald SF Berpose Usai Gelaran Piala Bupati Bekasi 4 Murai Batu Alibi Hattrick
Penyerahan Trophy Juara Kelas Utama Murai Batu Piala Bupati Bekasi 4