Daftar Juara Piala Bedug 2 Losarang Indramayu

Piala Bedug 2 yang di selenggarakan oleh Kibuyut Gentong Bird Club merengguk sukses pada hari minggu 7 Juli 2019, animo masyarakat kicau mania baik dari dalam kota atupun dari luar kota antusiasnya sungguh sangat luar biasa.

Hadiah utama yaitu sebuah sepeda motor matic di rebut oleh Asep Aca BF dari Gabus kulon dan yang lebih istimewanya lagi Phionix sang muray batu milik Asep Aca BF adalah dengan meraih hattrick dari 6 kelas muray yang di lombakan.

.
Juara BC di raih oleh Wani BC dan Juara SF di raih oleh RBM SF

Berikut Daftar Juaranya :

Daftar Juara PIALA BEDUG 2 Losarang Indramayu 07/07/2019
KELAS : LB BALIBU EBOD STRONG
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Robet Al Dehan Squad Junti
2 Cleo Supardi Kolosal BC
3 Kadita Keyla PKD Jaya
4 Paijo Yozee NBL Aspol Team
5 Arjuna Reza RBM RBM SF
6 Otopet Mr. Pepeng 63 Cirebon SF
KELAS : LB BALIBU A APBN
1 Arjuna Reza RBM RBM SF
2 Otopet Mr. Pepeng 63 Cirebon SF
3 Sinar 142 TB 73 BDG Hendri Kandang Naga SF
4 Jones A. Tasdik IDP BC Croot
5 Jaguard Mang Hugo Nana JG
6 Ramses Reja RBM SF
7 Halilintar Raka Dinar IDP BC Croot
8 Seuol Reza RBM RBM SF
9 Kadita Keyla PKD Jaya
10 NN NN NN
11 BBM Lazer Baplas
12 Cleo Supardi Kolosal BC
KELAS : LB BALIBU B APBN
1 Arjuna Reza RBM RBM SF
2 Kadita Keyla PKD Jaya
3 Coker Trio Hadi Bociel Munjul BC
4 Drogba Mr. Aziz Lapas LBF
5 NN NN NN
6 Idoy Ismail Kolosal BC
KELAS : LB ANAK BOS A PATRIOT BF
1 Jones A. Tasdik IDP BC Croot
2 Banger Aqil Lungsalam
3 Rahwana Reza RBM RBM SF
4 Nakula Reza RBM RBM SF
5 Curut Lancip IMM Manggungan
6 Ocol A. Tasdik IDP BC Croot
KELAS : LB ANAK BOS B PATRIOT BF
1 Ramses Reja RBM SF
2 Robet Al Dehan Squad Junti
3 Shenophati 127 TB 73 Ilah Bungsu Kangdang Naga SF
4 Riska Ajeng Joe SBT Sumbon
5 Salas Toko Chidok Squad Junti
6 Shoppie A’Najeeb GGC SF
7 Poket Nagato Kopex SF
8 Sehun A’Najeeb GGC SF
9 Coret Trio Hadi Bociel Munjul BC
KELAS : LB UMUM STRONG KACER
1 Srintil Rian AP Tempel BC
2 Sobar Yozee NBL Aspol Team
3 Madona H. Isal FJM CRB
4 OMG Catur RMP Wani BC
5 Gemblong Bagreg Kandang Guri Kuburan
6 Manise Kanedoyz Kolosal BC
KELAS : LB UMUM EBOD STRONG
1 Nyimas Mr. Dony Bima Phone SF
2 Usaha Baru Yusuf Jambak
3 Shilla Fian Bojong Genting
4 Ratu Choky Cello Team
5 SNC Rinto Losarang
6 OMG Tri M Lengek
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 Hinata Kang Duk Lengek
10 Cipunuk Goni HMMC Mampir SF
KELAS : LB FIGHTER STRONG KACER
1 Milea Agus Suwandy Bociel Munjul BC
2 Merah Putih Tri M Wani BC
3 Ceodah Mr. Syarif Alas Wangi
4 Cimol Memet Cilet SF
5 Ratu Choky Cello Team
6 Madona H. Isal FJM CRB
7 Kamerun Jaka Nyingsing JRP BC
8 Pensil Misbah Fazri Cello Team
9 Rambo Opan Squad Junti
10 Gemblong Bagreg Kandang Guri Kuburan
11 Manise Kanedoyz Kolosal BC
KELAS : LB FIGHTER EBOD STRONG
1 Nyimas Mr. Dony Bima Phone SF
2 Yohana Endri Jambak Team
3 Gemblong Bagreg Kandang Guri Kuburan
4 Manise Kanedoyz Kolosal BC
5 Mochy Kebo RBM SF
6 Jumaroh Tanjung JR The Pelor
7 Milea Agus Suwandy Bociel Munjul BC
8 Ratu Bang Biga Kolosal BC
9 NN NN NN
10 Cipung Goni HMMC Mampir SF
KELAS : LB FIGHTER A APBN
1 Cabax Mr. Wendi X-Zhero SF
2 Shilla Fian Bojong Genting
3 Cloudy Mr. Pepeng 63 GGC SF
4 Indiego Bang Fujie Bociel Munjul BC
5 Bianca Zidan BF Zidan BF
6 Jhoni A3rof Cefiro A3rof Cefiro
7 Jessie Jendy Sniper BC
8 Kekeb Mr. Dony Bima Phone SF
9 Vanesa Wong Garang IDP BC Croot
10 Chelsea Mr. Jafarudin Alas Wangi
11 Predator Imam J. TJ BC
12 Milea Agus Suwandy Bociel Munjul BC
13 Dzikir Gugun IDP BC Croot
14 Son Bloyo H. Liong Cikedung BC
15 Bunga Desa Mr. Iyan Sahayo SF
KELAS : LB FIGHTER B APBN
1 Ndoro Putri Ino R Komando BC
2 Semok Yaja RBM SF
3 Dilan Kunti Losarang
4 Bunga Desa Mr. Iyan Sahayo SF
KELAS : LB FIGHTER PATRIOT BF
1 Nyimas Mr. Dony Surya BC
2 Mlehoy Mr. Dony Bima Phone SF
3 Bunga Desa Mr. Iyan Sahayo SF
4 NN NN NN
5 Indiego Bang Fujie Bociel Munjul BC
KELAS : MURAY BATU STRONG MURAI
1 Phionix Asep Aca BF Gabus Kulon
2 Robin Hood Mr. Robet Ababil SF
3 Batman Arul Jaya Gabus Kulon
4 Jeger Karbet SM BF Indramayu
5 Marques Mr. Martin Rossa SF
6 CRV Mr. Martin Rossa SF
7 Red Devil Bambang IR Comando Team
8 Black Papper Mr. Pramana Nirvana BF
9 Raja Sujud Ujang Ade Ujang BC
10 Jagal Baim MDR Laut BC
11 Tayo Klowor JBK
12 Panser Matsani UPM
13 Dalang Toha IDP BC Croot
14 Panser Matsani UPM
15 Sadewa Kang Asep Kali Kulon
16 Oget Lanang Garang Kongsi Jaya
KELAS : MURAY BATU STRONG KACER
1 Phionix Asep Aca BF Gabus Kulon
2 Lintang Junaedi Wanguk
3 Obelix Duta Kopex SF
4 Bondoyudo Asep R. Haza SF
5 Red Devil Bambang IR Comando Team
6 Pemilu Mr. Willy SJE SF
7 Kostrad Nanang Amad Puntang BC
8 Renggo Hendrik Patrol
9 Zess Mubarok Wanguk DBS SF
KELAS : MURAY BATU EBOD STRONG
1 Raja Sujud Ujang Ade Ujang BC
2 Black Papper Mr. Pramana Nirvana BF
KELAS : MURAY BATU APBN
1 Ceplik Basor Surya BC
KELAS : MURAY BATU RING STRONG KACER
1 Sadewa Kang Asep Kali Kulon
2 Raden Said Mr. Martin Rosa SF
3 Bondoyudo Asep R. Haza SF
4 Detektor Ono Gropak SF
5 Gerandong Gugun IDP BC Croot
6 Radja Gombal Win Kamil Kamplong SF
7 Rizky Kepet Reza RBM RBM SF
8 Komet Yanto Parean
9 NN NN NN
10 Archa Thewho Ceko Team
11 Spider Mr. Yanto Surya BC
12 NN NN NN
13 CRV Mr. Martin Rosa SF
KELAS : MURAY BATU RING STRONG KACER
1 Phionix Asep Aca BF Gabus Kulon
2 Detektor Ono Gropak SF
3 Marques Mr. Martin Rossa SF
4 FT – 86 Mr. Gulid RBM SF
5 Jagal Baim MDR Laut BC
6 CRV Mr. Martin Rossa SF
7 Loreng Desyy Parean
8 Laskar Uki Parean
9 Prabu Tamin Paren KDH
KELAS : KACER EBOD STRONG
1 Lion King Darsa Parean SF
2 Predator Imam S IDP BC Croot
3 Maicon Mr. Martin Rossa SF
4 Koyol Emzat SM SF
5 Jongkara Nana JG Nana JG
6 Tahu Bulat Djanur TB Rombongan Bodoan
7 Quester Agus Tukdana BC
KELAS : KACER APBN
1 Lion King Darsa Parean SF
2 Dzikir Gugun IDP BC Croot
3 Az – Zura Mas Kus KMI 004
4 Predator Imam S IDP BC Croot
5 NN NN NN
6 Raja Mumet Priyoga Cemera BC
KELAS : KACER PATRIOT BF
1 Lion King Darsa Parean SF
2 Maicon Mr. Martin Rossa SF
3 Predator Imam S IDP BC Croot
4 Sadewa Mr. Herman Cello Team
5 Anak Tiri Iocim Bois Anak Lanang SF
KELAS : CUCAK IJO STRONG KACER
1 Ki Semar Mg. Aan Jaya Sena BC
2 Bomber Dikky BTN Peskar SF
3 Rojak Mr. Pepeng 63 Cirebon SF
4 Kacung Ryan Faulan Pengodengan
5 Raider Bambang IR Comando Team
6 Kalagondang Reza RBM RBM SF
7 Boboho Lanang Umbaran The Mampir
8 NN NN NN
9 Joy Anton Wijaya Beton SF
10 Raja Rimba Mr. Yanto Surya BC
KELAS : CUCAK IJO EBOD STRONG
1 Blegor Fallah Fathan Tanggul SF
2 Rojak Mr. Pepeng 63 Cirebon SF
3 Kalagondang Reza RBM RBM SF
4 Duplek Mr. Pepeng 63 Cirebon SF
5 Bomber Dikky BTN Peskar SF
6 Gendon Kencleng Terisi
7 Paijo Riyan Lelea
8 Satu M Mr.Juno Ratu SF
KELAS : CUCAK IJO APBN
1 Raja Rimba Mr. Yanto Surya BC
2 Kalagondang Reza RBM RBM SF
3 Rojak Mr. Pepeng 63 Cirebon SF
4 Bomber Dikky BTN Peskar SF
5 Seniper H. Jojo Kuwu Cup 1 Sumbon
6 Sonic Insaf SF Celeng Lohbener
KELAS : KENARI EBOD STRONG
1 Dragon Ball Mubarok Wanguk DBS SF
2 Kian Santang Opik Red Devil SF
3 James Bond Ust. Tamam Bongas
4 Patok Besi Mr. Kaspran Dubai SF
5 Baron Indra Aprino BF Bongas
6 Bezita Pepen Lungsalam
7 Kodir Mr. Willy SJE SF
8 Teleng Macan ABR Macan BF
9 Wisanggeni Rapli Edonk Kolosal BC
10 Olga Mr. Juno Ratu SF
KELAS : KENARI PATRIOT BF
1 Zess Mubarok Wanguk DBS SF
2 E. Rossi Mr. Martin Rossa SF
3 Kian Santang Opik Red Devil SF
4 James Bond Ust. Tamam Bongas
5 Oppa Muda Mr. Bagus CCLC BC
6 Nonox Opik Red Devil SF
7 Teleng Macan ABR Macan BF
8 Angsip H. Jojo Sumbon SF
9 Baron Indra Aprino BF Bongas
KELAS : PENTET PATRIOT BF
1 Buntung Danish CMI
2 Berokan Ucok Bima Sakti Dobol
3 Senowy Mr. Pramana Nirvana BF
4 NN NN NN
5 Liliput Mr. Pramana Nirvana BF
KELAS : PENTET HALILINTAR 888 BF
1 Gambreng Reza RBM RBM SF
2 Senowy Mr. Pramana Nirvana BF
3 Bonar Hikmah RV Cibereng SF
4 Buntung Danish CMI
KELAS : CUCAK JENGGOT APBN
1 Srikandi Reza RBM RBM SF
KELAS : CUCAK JENGGOT PATRIOT BF
1 Karin Mr. Martin Rossa SF
2 Jiraya Mr. Martin Rossa SF
3 Srikandi Reza RBM RBM SF
4 Materazzi Mr. Martin Rossa SF
KELAS : JALAK SUREN PATRIOT BF
1 Juna Leo Puntang
2 Bintang Abde Lee Ds. Santing