Daftar Juara Piala Banteng II, Minggu 5 Agustus 2018

1084

Daftar Juara Piala Banteng II Lengkap, Minggu 5 Agustus 2018

BRANJANGAN PUTRA DONAN
1 ARDJUNA MR. RONY ARDJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
2 TOPAS YANTO JL. DR RAJIMAN / 5 CLP
3 PACMAN ANGGA SETO DUTA PBC
4 PRUTUNG TEGUH ABIYASA CILACAP BERSATU
5 NEKAD YULI MUKTHI PKMC
6 INOMARU NURVIANYTO JL KOL SUGIONO
7 SAKURA RAZAN AKMAL SAMPANG
8 DOMPENG KANTONG PNB -CLK
9 ALPHA FAIZ EVAN RINJANI
10 SCREAM TORO PNB – CLK
11 SINCHAN ANGGA SETO DUTA PBC
12 EMPEGO KANTONG PNB – CLK
LOVEBIRD BABY A MAS GUREM
1 SENDOK CAU PENTET JR KINIBALU BC
2 JUN PANDAWA PANDAWA SF
3 SCORPIO GUS ALY WTC
4 MEMEY PEMAIL LAMA SF PEMAIN LAMA SF
5 ARUM KIGS WANI CILACAP BERSATU
6 BELIS JAWA FERY SBY TEAM
7 LIBERTY ALIBIS LBF CILACAP BERSATU
8 SILVER AHMED KINIBALU BC
9 SELA LANANG ADHI CILACAP BERSATU
10 TEXAS BETHEL SF BETHEL SF
11 DONAT FARIK SPEED PACMAN SF
12 ROY KIGS WANI CILACAP BERSATU
13 INZAGI LANANG ADHI CILACAP BERSATU
14 CANTIKA JM CANDRA COMBRO CILACAP BERSATU
15 BRUTUS RINSELA CILACAP BERSATU
ANIS MERAH BIO KONSLET
1 ALOHA FAIZIN DM DT. DANDIM / P RAJA
2 YAKUZA ANDI BAHARI AM LOVERS PLAT G
3 IMAM SAMUDRA ATO SANI KAMUS
4 RAJA KOMIK PUTRA SIRIP SF PUTRA SIRIP SF
KONIN BIO KONSLET
1 RAJA MARTIL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 4 PLAY DUA SAUDARA KNI KARAWANG
3 BOHAI LIE MING KNI TASIK
4 SETAN KREDIT ANGGI FT AHMAD CILACAP BERSATU
5 KUDA HITAM ARIE BEWOK DUTA ANNIV KNI CIAMIS
6 KANCIL TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
7 SILVER RT ARJUNA KNI CILACAP
8 RYU RAPID FAMILY KNB
9 ROLEX TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
10 JET – LEE MR. ADAM KNII TASIK
11 SINDEN USMAN IRIANTO KNI CILACAP
12 MAGADA TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
13 KRIS JHON DJOKO BHOYO KOMANDO GOMBONG
14 ROLLER ABDUL AZIZ DUTA ANNIV KNI CIAMIS
15 MEMBRAN ARIF DI KNC CIPASS BC
16 OCAR ACIR JAZYM KOMANDO GOMBONG
MURAI BATU RING GRIYA SETAMAN
1 MATREE MR. CAKRA TENGGER CAKRAWALA BF
2 LARANTUKA PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
3 ADVANCE DENI PAPBURI 003 CILACAP ALL STAR
4 BIMA HAMAS GHANI MUTIARA SF
5 GERHANA MR. ARI TASIK NGAHIJI
6 DETO RONY ARDJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
7 PANSER MR. AZIZ NBC NUSAJATI SAMPANG
8 GRANDONG TOMAS CILACAP
9 SAMSUNG MR. KUPRET ROCKER SF
10 SPRIT GUS ALY WTC
11 JOKER BURHAN SBD SBD TEAM
12 RAJA PATIH RAZIF SIDAREJA
13 JARAN GOYANG KUSWANDI JL. DR. SETIABUDI NO 9
14 CENDOL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
15 FIKARO FENDY K JL. SRIKAYA RT 05 / 09 43 TAMBAK RAJA CILACAP
16 MINIONS GAMBRENG KINIBALU BC
17 HUNTER MR. LC CILACAP BERSATU
18 PREDATOR ABIEL TNT PURWOKERTO
KACER BIO CHAMPION
1 DEWA SERAYU PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
2 DRAGON BALL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
3 MATADOR DEDDY NOER MATADOR
4 BINTANG LAUT H JUNAIDI DT. DANDIM
5 NEW CAPRESS REIHAN PADEPOKAN 46
6 VIRAL MR. ARI TASIK NGAHIJI
7 PANGLIMA MEDAN TANTO ST CILACAP BERSATU
8 RAJA BASA PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
9 PAJERO BUDAK BAONG D.O.S BANJAR
10 RAJA PITIK DODI AYAM PERWIRA BC
11 PENIPU ARIS RISDA CILACAP ALL STAR
12 BLACK BARET ARGA PHP RPM
13 RD DR. BAMBANG AKSON 44 SF
CUCAK HIJAU BIO CHAMPION
1
2 ZIWENK MEGAR JAYA PANGANDARAN
3 AVATAR WAWAN DT WAWAN BRI
4 PETERPAN H. HAKIM – ENDEK WTC MUNTILAN
5 GEGANA ANDRI N B 90 SF
6 JILKONG MR. GOODTHINK REWA REWO BC
7 SLAMET SLAMET KEDAWUNG , BAJARNEGARA
8 BARON
9 ES CIN CAU MISTAM – RPM RPM
10 DUCATI MR. YOGA BEGUNDAL CILACAP BERSATU
11 GETHAR GUS ALY WTC
12 PAIJO RONY ARJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
13 RINTIHAN SUKMA YANCE COBRA CILACAP BERSATU
14 JANGKAR BUMI MARKUS PURWOKERTO
15 LANGIT HENDRO KIGS CILACAP BERSATU
16 RAMPOK TRONIC JAPE METHE
17 HASNA VALENT DUNK PRET
LOVEBIRD 3 PILAR
1 RADEN ADI PWT CILACAP BERSATU
2 RONGGO LANGIT GUS ALY WTC
3 OSCAR CAHYO PRABU 19 SF RPM BC
4 DUCATI ADHITYA DT. PIALA RADJA
5 ARIL GUS ALY WTC
6 MIDORI MFF MABOK FEIFANG SF
7 EWON ANTO DT. PIALA RADJA
MURAI BATU BIO CHAMPION
1 DEMIT PASIR PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
2 CAKRA FRENKY RANDU DONGKAL SF
3 SARJANA RIAN RBF RBF KENDAL
4 SODA GEMBIRA ESNAWAN DT PIALA RAJA
5 X SUNDER MR. EDI CILACAP BERSATU
6 FIGHTER ANGGI FT WANTO CILACAP BERSATU
7 NARUTO H. AZAM NARUTO MASTER
8 BIMA HAMAS GHANI MUTIARA SF
9
10 MARVEL GUS ALY WTC SF
11 BEGUNDAL MR. ARIF JL. ANGGREK
12
13 KAISAR  INDRA S KALISAPU
14 BLACK PANTHER BCA AWR BF RPM
15 MORANDO UDIN WELAHAN ADIPALA
16 PUSAKA H. TAUFIK BBF BAGOES BF
17 RAJA NEGRO UGI SJG / RIZAL CILACAP BERSATU
18 KRISNA COD TEAM CILACAP BERSATU
19 RAJA PETIR PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
20 GO – BANG ANDY HIRLANDES RATNA SF BREBES
21 SANTANA OCOY MORAK MARIK SF TEGAL
22 BONAR DWI AMBORO GUMILIR INDAH SF
TLEDEKAN A MAS GUREM
1 CAKRA DODIT AL FYO TLMA
2 AVATAR HENDRAT CILACAP BERSATU
3 GURKHA DODIT AL FYO TLMA
4 IMMORTAL DODIT AL FYO TLMA
5 ABABIL ARSL ARSL SF
6 TUGUMANIK KRISNA STSQ TLMC
7 JIMBARAN DP TTMP
8 MIKASA GENJI TLMB
9 KALIJAGA SOEGALI TLMC
10 TANGAN DEWA AGUNG / IMAM TLMB
11 TITIK EKA TLMC
12 OJO DUMEH ZEPHI BEGUNDAL CILACAP BERSATU
13 HECRIAN MR. AREMA SAYUR TLMK
KONIN MAS GUREM
1 RAJA MARTIL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 RAJA EDAN NISSA PUTRI BIRAHI SF
3 PAMONG KENDAR KNI CILACAP
4 ROLAN ZAKY KMC TEAM
5 BM TONI AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
6 BOHAI LIE MING KNI TASIK
7 LAMBE PUTIH SOLEH SOLMET KNS TEAM
8 DUO DENUM WAHYU HIDAYAT CILACAP BERSATU
9 P 90 ANGGI BONG CILACAP BERSATU
10 MGD TONI AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
11 MBAEH LUFES KNS TEAM
12 MEGATRON ARIF UDIN CILACAP BERSATU
13 SLANKER RAPID FAMILY KNB
14 RAJA COPET PUTRA WUNGU KMC TEAM
15 JET LEE MR. ADAM KNI TASIK
16 DAMAR WULAN JAZYM KOMANDO GOMBONG
17 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
18 KOPAM ZAKY GEPREK BELE BELE
19 4 PLAY DUA SAUDARA KNI KARAWANG
19 KONDANG MANG ADANG KNIP
20 UPIN WAHYU WIDODO KNI CILACAP
21 ASPAL KOJEK KMC – TEAM
22 KMANDANU ALWIE KOMANDO GOMBONG
23 SETAN KREDIT ANGGI BONG CILACAP BERSATU
KENARI STD BEBAS 3 PILAR
1 SATOE ANGKA GESTANK CILACAP BERSATU
2 OBITO PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
3 ZLATAN TONI LEVIN @LEAKH CILACAP BERSATU
4 GYN PBI BANTUL DT. DANDIM / P. RAJA
5 HEBOH NANCY BF CILACAP BERSATU
6 PLAY BOY PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
7 MORA MOSA COC TEAM CILACAP BERSATU
8 RACUN PUNAWAKAN PUNAKWAN SF
9 CHAMPIONS SELKEMS FAMILY CILACAP BERSATU
10
11 AVATAR TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
12 TARIX JABRIX IBNU RPM DUTA RPM CILACAP
13 DEN BAGUS MR. RONY ARJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
14 PANDORA IND / R 99 CIBOGO BC
15 MARSHALL GESTANK CILACAP BERSATU
CUCAK HIJAU 3 PILAR
1 HASNA VALENT DUNK PRET SF
2 OBITO COC TEAM CILACAP BERSATU
3 PAIJO MR. RINY ARDJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
4 CORSA SURYA PADEPOKAN 46
5 SUKET TEKI BAGOL SARDOT GOPADI
6 MEGAR HENJAYA MEKAR PANGANDARAN
7 BAGONG PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
8 ROLLIS LOAN MBL TEAM
9 ZIWENK HENJAYA MEKAR PANGANDARAN
10 ANTI KARAT FAIZAL MUTIARA BC
11 AVATAR PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
12 AFFSHEEN HARTONO CILACAP BERSATU
13 VIRUS COC CILACAP BERSATU
14 “REGENT” EDY REGENT DT. BUSI SIDAREJA
15 PORORO EKO JAPEMETHE
16 BAJAK LAUT ICANG S BUDAH LAUT CILACAP BERSATU
17 LION KING MR. JAMAL RAJA SINGA
18 TERGODA ICANG S BUDAH LAUT CILACAP BERSATU
KACER BIO KONSLET
1 DRAGON BALL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 BINTANG LAUT H JUNAIDI HPL
3 DEWA PETIR DEDE IRAWAN PASIR INTAN
4 NK KALIFA DUTA RPM
5 PENIPU ARIS RISDA CILACAP ALL STAR
6 BINTIK TIAR JP FT ZAENAL A BIMA BC
7 PANGLIMA MEDAN TANTO ST CILACAP BERSATU
8 RAGNAROK DR. BAMBANG AKSON 44 SF
9 RAJA BASA PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
10 BLACK NELLA SANY CILACAP BERSATU
11 SUAREZ H JUNAIDI HPL
12 MATADOR DEDDY NOER MATADOR
13 MARION NANCY SF CILACAP ALL STAR
14 PAJERO BUDAK BAONG D.O.S BANJAR
15
16 RAJA PITIK DODI AYAM PERWIRA BC
17 UNTULUWUK UMRON BLACKER BIRD
18 RENCONK DWI AMBORO GUMILIR INDAH SF
LOVEBIRD BABY BIO KONSLET
1 DREBET DHANY SRI TEAM
2 TEXAS BETHEL SF BETHEL SF
3 JUN PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
4 SAWER ANIF AST CILACAP BERSATU
5 PANCA SONA YUDI DT PIALA RADJA
6 GENDIS FRENKY RANDU DONGKAL SF
7 APOLO MR. ENJANG GNT
8 BLATUNG NANGKA PATUNG TANI CILACAP BERSATU
9 TTM MAJID CILACAP BERSATU
10 JILAN ANDREAS KIGS WANI CILACAP BERSATU
11 DONAT FARIK SPEED PEKMAN SF
12 CITATA MR. YANU DABLONG TEAM MAJENANG
13 V-JAY TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
14 KLIWON UKYAT UKYAT SF
15 SENDOK CAU PENTET JR KINIBALU BC
16 CEMPAKA MR. YANA P JAYA MANDIRI
17 KECAP COD TEAM CILACAP BERSATU
MURAI BATU EBOD STRONG
1 SARJANA RIAN RBF RBF KENDAL
2 RKS MISTAM NAREN RPM
3 ZARCHO CEMARA SF TASIK NGAHIJI
4 NARUTO H. AZAM NARUTO MASTER
5 SNIPER BABAH JOHAN DT. WANGKRING KOENA
6 DEMIT PASIR PUNAWAKAN PUNAWAKAN SF
7 RUBICON SURYA MANDIRI “MTR” DT. BUSI SIDAREJA
8 ARTHA UKYAT UKYAT SF
9 PUSAKA H. TAUFIK BBF BAGOES BF
10 RAJA PETIR PUNAKAWAN PUNAWAKAN SF
11 EGOIS ICANG S BUDAH LAUT CILACAP BERSATU
12 SANTANA OCOY MORAK MARIK SF TEGAL
TRUCUKAN MAS GUREM
1 100 EWU THOLIB MIKHA DUTA PTMC FT PRMJ
2 DIRGANTARA HERWAN CO2T CILACAP BERSATU BC
3 NINJA PERAK SUPRIYONO / THOLIB DUTA PTMC FT PRMJ
4 PRABU SILIWANGI TIFOSI CILACAP BERSATU BC
5 MAHADEWA BILLY THE KIDS CILACAP BERSATU BC
6 MAESTRO HENDRA KECIL PERWIRA BC
7 NIRVANA HARI ERTENE K.T.P
8 RANDU ALAS MR. PPH CILACAP BERSATU BC
CUCAK JENGGOT A MAS GUREM
1 RATU KIDUL BILLY THE KIDS CILACAP BERSATU BC
2 LANCER H. WEMPI ARDI TASIK NGAHIJI
3 SRIKANDI KHANIP CILACAP BERSATU BC
4 JESSICA BAGOES BF CILACAP BERSATU BC
5
6 PUTRI SOLO PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
LOVEBIRD BIO KONSLET
1 DUCATI ADITYA DT. PIALA RADJA
2 ARIL GUS ALY WTC
3 AVANZA ARIYA PERWIRA BC
4
5
6 OSCAR H. ARYA LUKMAN RPM BC
7
8 DOLBY RIZKY LAMBANG RPM
9 GOKU UMRON BLACKER BLACKER BIRD
10 MIDORI MFF MABOK FEIFANG SF
11 EWON ANTO DT. PIALA RADJA
KENARI STD KECIL BIO KONSLET
1 VANGUARD H. LATIEF CILACAP BERSATU
2 LITTLE HERO WAWAN DT WAWAN BRI
3 PRAHARA PBI BANTUL DT. DANDIM / PIALA RAJA
4 PANTAI SELATAN TONI LEVIN @LEAKH CILACAP BERSATU
5 OZIL MUGI FT PUTRA VIETNAM M. 89
6 LITTLE HERO PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
7 MARSHAL GESTANK CILACAP BERSATU
8 JENDRAL KECIL SIENA ALI GERLI SF
9 NDOM IN IQBAL FT RIFKI HASIL LAUT SF
10 SABUK HITAM OZAN WIN SF
11 BATMAN JAFAR LIHU FT TIO TJ TEAM
12 MICK JAGGER MR. RONY ARDJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
13 MALAIKAT MAUT SELKEMS’S FAMILY CILACAP BERSATU
ANIS MERAH MAS GUREM
1 ALOHA FAIZIN DM DT. PIALA RAJA
2 IMAM SAMUDRA ATO SANI KAMUS
3 REBAH MADU MR.  RONY ARJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
KONIN PUTRA DONAN
1 BENDOL USMAN IRIANTO KNI CILACAP
2 4 PLAY DUA SAUDARA KNI KARAWANG
3 MEMBRAN ARIF DI KNC CIREBON
4 MAGADA TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
5 BOHAI LIE MING KNI TASIK
6 SEKAR LANGIT AGUS KMC TEAM
7 PAMONG KENDAR KNI CILACAP
8 MAWAR HITAM AZKA JR THB
9
10 X- MAN SYARIF F KMC TEAM
11 SETAN KREDIT ANGGI FT AHMAD CILACAP BERSATU
12 SETAN IRENG H. INDRI DUTA ANNIV KNI CIAMIS
13 FORTUNER EKA Y KMC TEAM
14 RYU RAPID FAMILY KNB
15 SLANKER RAPID FAMILY KNB
16 PINO WAHYU P CILACAP BERSATU
17 MACAN KUMBANG MR. TOYO KOMANDO GOMBONG
18 BIMA X EKA Y KMC TEAM
19 RINGGO RAPID FAMILY KNB
20 LOMBOK CENGIS MR. SIMAD KOMANDO GOMBONG
21 KANCIL TONI – AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
CUCAK HIJAU EBOD JAYA
1 SATRIA REIHAN PADEPOKAN 46
2 JHEQIKA APRI PEJOGOL SIM – C
3 AVATAR PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
4 GEGANA ANDRY N  B 90 SF
5 VIRUZ COC CILACAP BERSATU
6
7 MILAN ARIS BAKSO PAK JASMAD PS GEDE CILACAP
8 GIANT JR  HEN JAYA MEKAR PANGANDARAN
9 N’ZI PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
10 LONDO JOWO NAYU JOTPRES UKYAT SF
11 KLASANIKOV YOTEX REWA REWO BC
12
13 DENSUS ATO KERINCI
14 MIDORY DANANG GG A H TOHIRIN SF
15 KOROS’H PANJI PONK DEWA LAUT SF
16 TERORIS GENK ANTO CILACAP
Lovebird Ebod Jaya
1 KI GENDENG CERIX CILACAP BERSATU
2 MAESTRO ADI PWT CILACAP BERSATU
3 OSCAR PUNAWAKAN PUNAKAWAN SF
4 LAARSATI DR. BAMBANG AKSON 44 SF
5 CANNIBALL ABU SONI RPM
6 CODET ADI AURI CILACAP BERSATU
7 MRS. KOHAR TONI AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
8 NIKITA TONI AGE BIRAHI SF BIRAHI SF
9 GANJA RATU THE – GUH CILACAP BERSATU
10 TEH SIGIT PANJI RPM RPM
11 AMEL LANANG CILACAP BERSATU
KENARI STD BEBAS EBOD JAYA
1 SATOE ANGKA GESTANK CILACAP BERSATU
2 DEN BAGOES MR. RONY ARJUNA GOLD ARJUNA GOLD SF
3 GYN PBI BANTUL DT. DANDIM / P RAJA
4 PRESIDENT UGI SJG / RIZAL CILACAP BERSATU BC
5 ZLATAN TONI LEVIN CILACAP BERSATU
6 TARIX JABRIX IBNU RPM RPM BC CILACAP
7 NANO NANO HENDRAT CILACAP BERSATU
8 LITTLE HERO PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
9 DEBRUYNE WONG LORO CILACAP BERSATU
10 BAYONET TRI JAYA CILACAP BERSATU
11 “TWEETY” MR. TOMMY KDS DUTA RPM
12 BIANCO YOGI LEAKH CILACAP BERSATU
13 GRIMING MANJA DHANI COBRA CILACAP BERSATU
14 ROYALTI BANG DHIKA CILACAP BERSATU
15 KEN AROK H TAUFIK BBF BAGOES BF
16 JARAN GOYANG HENDRA KECIL PERWIRA BC
17 PLAY BOY PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
18 PRAHARA PBI BANTUL DT. DANDIM / P RAJA
19 DOEL SUMBANG MR. DEMANG CILACAP
PLECI PUTRA DONAN
1 KEMOCENG DHIMAS SALVA PLTU TEAM
2 ABSOLUTE HAMAS GHANI MUTIARA SF
3 YAMAHA PEPENK CILACAP BERSATU
4 DAWET AYU RIDHO CILACAP BERSATU
5
6 BAHAN RIDHO BALA TEAM
7 AMBON H ANDI CIMANGGU BERSATU
8 GAS POLL BAKEK PANJALU TEAM
9 RE BEGAL MAMAS VIAN BALA TEAM
10 LAUT BOS GESTANK CILACAP BERSATU
11 GAS POLL NESS PUTRI PANJALU TEAM
12 HONDA PEPENK CILACAP BERSATU
KACER EBOD JAYA
1 PENIPU ARIS RISDA SIDAREJA
2 PANGLIMA MEDAN PUNAKAWAN PUNAKWAN SF
3 ALTECO DR. LIHIEN KROYA
4 MATADOR DEDDY NOE MATADOR
5 NK KALIFA DUTA RPM
6 RAJA PITIK DODI AYAM PERWIRA BC
7 SERAYU PANDAWA PANDAWA SF
MURAI BATU BIO KONSLET
1 SARJANA RIAN RBF RBF KENDAL
2 BASA BASI HENDRA KASUR GOMBONG
3 SUNAN GIRI COD TEAM CILACAP
4 NARUTO H AZZAM NARUTO SF
5 BLACK PANTHER BCA AWR BF RPM
6 CENG – CENG PO IMAM BOIM CILACAP BERSATU
7 FIGTHER ANGGI FT WANTO CILACAP BERSATU
8 INSPEKTUR BUDAK BAONG D.O.S BANJAR
9 BIMA HAMAS GHANI MUTIARA SF
10 GO – BANG ANDY HIRLANO RATNA SF BREBES
11 ARTO UKYAT UKYAT SF
12 REMBO SULTAN PANCANGAN
13 DEMIT PASIR PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
14 KAISAR ARITXA MENGANTI
15 PLERET BUJANG NDESA CILACAP BERSATU
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 OBITO SUKHO COC CILACAP BERSATU
2 N’ZI PUNAKAWAN PUNAWAKAN SF
3 CHIEET MR. LC CILACAP BERSATU
4 “ARTOMORO” SURYA SF CILACAP BERSATU
5 KRISNA ALDY DOMPO SF
LOVEBIRD BABY B MAS GUREM
1 JUN PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
2 GGR BETHEL SF BETHEL SF
3 JOLY BTC CILACAP BERSATU
4 TEXAS BETHEL SF BETHEL SF
5 NADIA MFF MABOK FEIFANG SF
6 AWAN PUTIH MR. IKHSAN DABLONG TEAM MAJENANG
7 VANIA LANANG ADHI CILACAP BERSATU
8 SNOT MFF MABOK FEIFANG SF
9 MISS V BANG DHIKA CILACAP BERSATU
10 NUNU PANJI RPM RPM
11 BRUTUS RINSELA CILACAP BERSATU
12 SINTREN PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
13 “METROMINI” ABID JR CILACAP BERSATU
14
15 KOLOR IJO LANANG ADHI CILACAP BERSATU
TRUCUKAN PUTRA DONAN 
1 ROKAN MR. SOMAD POSPAL DONAN SF
2 JAGGER BARRACK KTP PURWOKERTO
3 RANDU ALAS ,MR. PPH JL X SAPU DONAN
4 100 EWU THOLIB / MIKHA DUTA PTMC FT PRM
5 SRIKANDI PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
6 MAESTRO HENDRA KECIL PERWIRA BC
7 KAPAL API ACHMAD KINIBALU BC
8 DIRGANTARA PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
9 PRABU SALIWANGI TIFOSI CILACAP BERSATU
10 BEDOR OZAN WIN SF
11 KLIWON TIMAN CO2T
LOVEBIRD A MAS GUREM
1 KI GENDENG BETHEL SF BETHEL SF
2 OC PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
3 WANI UDAG KUKUH BALA TEAM
4 BIMA SAKTI PATUNG TANI CILACAP BERSATU
5
6 KUSHINA LEAKH TEAM CILACAP BERSATU
7 MRS KOHAR TONI AGE BIRAHI BIRAHI SF
CUCAK JENGGOT B MAS GUREM
1 INDIGO REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 RATU KIDUL PUNAKAWAN PUNAWKAWAN SF
3
LOVEBIRD BABY C MAS GUREM
1 GS TONI AGE BIRAHI BIRAHI SF
2 MISS V BANG DHIKA CILACAP BERSATU
3
4 AWAN PUTIH MR. IKSAN DABLONG TEAM MJ
KENARI STD KECIL MAS GUREM
1 LITTLE HERO WAWAN DT WAWAN BRI
2 “NDOMIN” IQBAL FT RIFKI HASIL LAUT SF
3 MARSHAL GESTANK CILACAP BERSATU
4 SHADOUT BANG DHIKA CILACAP BERSATU
5 SOROX SSS NANCY BF PWT
6 JENDRAL KECIL SIENA ALIU GERLI SF
7 DEBRUYUNE PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
8 DUNGPRET KIGS WANI CILACAP BERSATU
LOVEBIRD B MAS GUREM
1 OC PUNAKAWAN PUNAKAWAN SF
2 CANNIBALL ABU SONI RPM
3