Mediaronggolawe.id, Pekanbaru – Berikut kami tampilkan daftar juara yang telah dirangkum oleh panitia dan jurnalis di lapangan pada lomba Aremania CUP III, minggu 13 Januari 2019. (efn)


Daftar Juara PIALA AREMANIA CUP III

with Ronggolawe Riau

Minggu, 13 Januari 2019

Kelas Murai Batu Ring Ebod Strong

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Rindu Jr

Andre Hidayat

2

Utarayu

Kang Al

3

Anteng

Supri Tahu

4

Bul-bul

Musa

5

Gantangan 12

NN

6

Pendowo

Nadi

Kelas Murai Baru Arema

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Dilan

Ilham

2

Botres

Roni

3

Crision

Pak Rasid

4

Sinabung

Hendra D

5

Singaur

Petrus

6

Gantangan 14

NN

7

Gantangan 17

NN

8

Tengkleng

Andi

9

Gantangan 34

NN

Kelas Murai Batu Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Naruto

Edy Kampar

2

King Aras

Adwar

3

Gantangan 18

NN

4

Gantangan 09

NN

5

Gantangan 26

NN

6

Gantangan 10

NN

7

Gantangan 11

NN

8

Gantangan 12

NN

9

Gantangan 17

NN

10

Gantangan 19

NN

11

Gantangan 38

NN

12

Gantangan 40

NN

Kelas Kacer Nanjung 105

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Elang Hitam

Doni

2

Pe-pe

Londo Jogja

3

Leyak

Teking

4

Pekasus

Nanda

5

Lasuah

marhen

6

Gantangan 39

NN

7

Ubur-Ubur

Dedi Awe

8

Gantangan 13

NN

9

Gantangan 37

NN

10

Gantangan 46

NN

11

Gantangan 26

NN

Kelas Kacer Abas SF

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Elang Hitam

Doni

2

Sadewo

Bayu

3

Pe-pe

Londo Jogja

4

Gantangan 24

NN

5

Gantangan 08

NN

6

Gantangan 09

NN

7

Gantangan 34

NN

8

Gantangan 44

NN

9

Gantangan 21

NN

10

Gantangan 30

NN

11

Gantangan 37

NN

12

Gantangan 22

NN

Kelas Kacer Ebod Strong

 

kelas

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 31

NN

2

Gantangan 38

NN

3

Gantangan 19

NN

Kelas Lovebird Paud Abas SF A

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Boboboy

Irwan Melodi

2

Idola

Tri Akbar

3

Balag

Jefri

4

Lorenzo

Akram

5

Gantangan 16

NN

6

Kolor Ijo

Renal Diana

Kelas Lovebird Paud Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Bos Puong

Fandi

2

Gantangan 37

NN

3

Buyung

Hamzah Kicau

4

Gantanngan 67

NN

5

Gantangan 08

NN

6

Sendu

Fandi

7

Gantangan 30

NN

8

Gantangan 58

NN

Kelas Lovebird Paud Abas SF B

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 53

NN

2

Gantangan 51

NN

3

Gantangan 37

NN

4

Gantangan 38

NN

5

Gantangan 30

NN

6

Gantangan 37

NN

7

Gantangan 18

NN

Kelas Lovebird Paud Ebod Strong

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 02

NN

2

Gantangan 04

NN

3

Gantangan 13

NN

Kelas Lovebird Arema

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Boikot

Abas

2

Miranda

Mustar

3

Ohara

Ibnu

4

Gantangan 35

NN

5

Arnol

Abas

Kelas Lovebird Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Boikot

Abas

2

Arnol

Abas

3

Gantangan 16

NN

4

Gantangan 58

NN

5

Gantangan 27

NN

6

Gantangan 47

NN

7

Gantangan 31

NN

Kelas Lovebird Abas SF

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 10

NN

2

Gantangan 09

NN

3

Gantangan 20

NN

4

Gantangan 16

NN

Kelas Kapas Tembak Nanjung 105

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 18

NN

2

Siklau

Afif

3

Trubuk

Yully

4

Gantangan 13

NN

5

Bunga

Kacer ketre

Kelas Kapas Tembak Ebod Vit

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Wik wik

Ucup

2

Gantangan 11

NN

3

Gantangan 26

NN

4

Gantangan 19

NN

5

Gantangan 04

NN

Kelas Konin Ebod Strong

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Tampuliang

Ocu Mogeng

2

Ronnin

Naldi Azam

3

Zeos

Naldi Azam

4

Renbow

SBS

5

Binur

Sodikin

Kelas Konin Ebod Vit

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 35

NN

2

Gantangan 07

NN

3

Ronnin

Naldi Azam

4

Gantangan 01

NN

5

Gantangan 22

NN

Kelas Kenari Abas SF

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Semar

Wigi/Eno

2

Gantangan 14

NN

3

Bolang

Bolang

4

Dul Sumbang

Ismi

Kelas Kenari

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 32

NN

2

Gantangan 05

NN

3

Gantangan 09

Eka

4

Gantangan 34

NN

5

Gantangan 30

NN

6

Gantangan 19

NN

7

Gantangan 25

NN

Kelas Serindit Ebod Vit

 

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Palapa

Risky

2

Gebur

Dimas Refi

3

Ketumbar

Budi

4

AP

Nofrizal

5

Bubayane

Baim

6

Gantangan 38

NN

Kelas Serindit Ebod Strong

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Geger

Dimas Revi

2

Harimau Subayan

Baim

3

Pocong

Fahrizal Amri

Kelas Pleci Auri Ebod Vit

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Gantangan 04

NN

2

Gantangan 26

NN

3

Gantangan 21

NN

4

Gantangan 36

NN

5

Gantangan 45

NN

6

Gantangan 22

NN

7

Gantangan 37

NN

Kelas Pleci Auri Ebod Vit

Juara

Nama Burung

Pemilik/BC/SF

1

Leo Nidas

Whayu

2

Gantangan 20

NN

3

Gantangan 27

NN