Kategori: Daftar Juara Lomba

Daftar Juara Piala APBN Ronggolawe Salatiga

Mr Basori Klaten Borong Juara

Lomba burung berkicau bertajuk Piala APBN yang di helat (03/04/2019) sukses di gelar di Gantangan SBF Ronggolawe Salatiga.

Di serbu kicau mania dari berbagai daerah membuat Pesta Burung Endemik menjadi lebih meriah dan bergengsi.

Siapa saja yang berhasil menjadi jawara hari ini,yuk kita simak daftar juaranya.

DAFTAR JAWARA PIALA APBN PESTA ENDEMIK | 3 APRIL 2019
LOVEBIRD PAUD 300 ‘A’ LDMI
1 PUTRA ALFIANA PENDOWO SF ROSITA
2 CANDRA KRIS BB SF ISMO JR
3 MR JENY 144 ROMUSA BC MELODY
4 NOVA CANDI SF SUNIO
5 JJK JJK SF ANTIK
6
7 ADITYA JR BHISMA BC RATU FALESIA
8 ALI TENGGEK KL SF MOMO
9 ARSYA MARYO BC BLANGKON
10 APLES REMBES SF HANA BI
11 FRARID BHISMA BC PUTRI SOLO
12 ALBARA ALBARA SF GEDANDAPAN
LOVEBIRD BURSA 20JT
1 WIDODO SHERUT SF TARO
2 NN JJ SF NN
3 ROZI BF BAGUS BF KARTIKA
4 SABAR HKS BHISMA BC PUTRI LAWU
5 LUKMAN 303 SF PANJOL
6 PUJI JANTO KARSAL PERCIL 89
7 ANDHI DARMO SF SARAF DOA
8 INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF PEIA
CUCAK IJO NANJUNG 105
1 ADITYA JJK SF PESONA
2 ARDI NUOGROH KRESNA 04 SF ANOMALI
3 ROBERT WANG VARELLY JEZXO
4 MR JOKO PRAMUKA BC JHON TERRY
5 BEBECE JJK BF KOSTRAD
6 ZAENAL NAGAN’S BC KECLEK
7 PUTRI SF PP COLOMADU PERDANA
MURAI BATU NANJUNG 105
1 SARI KAWUL SARI KAWUL SF DAHLIA
2 BASORI KLATEN JIMAT
3 JJK SF JJK SF JAGAL
4 IRWAN/ENTUT UNGARAN SF GUNDALA
5 REVI CELL KEBAL WIRANG GALA GALA
LOVEBIRD STD 1000 NANJUNG 105
1 NN JJK SF HARUKA
2 H BUDI JJK SF SIWAKARTA
3 KENDIM TEXSAS MI ING
4 MILIK TEMAN MERBABU SF ROSITA
5 NN JJK SF SI ANU
KACER NANJUNG 105
1 BASORI KLATEN HYPER
2 SOMO/SINTO PRAMUKA BC WIROSABLENG
3 LIKIH LAMBAT SF SAKTI
4 NUNUNG W KEMBAR BC SILUMAN
5 FARREL DT FARREL CUP 1 N MAK
6 DAYAT PRAJA DOA ISTRI ARJUNA
LOVEBIRD PAUD 700 NANJUNG 105
1 DEVITRI BP BBF SF BATAGOR JR
2 JJK JJK SF HULLUK
3 DWI GEPENK BF FIGO
4 NOVA CANDI SF SUNIO
5 AGUS SULIST BRANTAS BC DEOX
6 PRATAMA PLECIT SF TOYING
7
8 JJK JJK SF PAMAN
9 WISKY KRANGGAN BERSATU JABRIK
CENDET EBOD VIT
1 MR NGADOYONO JJK SF CUMI
2 YULI SURUH JJK SF ISRAEL
3 CELEX JJK SF GRANATT
ANIS MERAH EBOD VIT
1 MR MUARYANTO BFT SEMARANG BRIGADIR
2 INDUN MAM’S KOBAM
3 TOFA PLAT MERAH SF SOLO AROGAN
4 SEPTIAN KALILONDO ABIDIN
ANIS KEMBANG EBOD VIT
1 RISMAN BF JJK SF OAS
2 WHISNU AP ALUNNA BF GUNDUL
3 AITIS SLG BF KALILONDO GANJIL
4 AGA OZORA SINGO BROJO TEAM TIREXZ
LOVEBIRD BURSA 10JT ‘A’ LDMI
1 JENCOB NR BF BC MENTHIS
2 JJK SF JJK SF UNTUL LAWU
3 JJK SF JJK SF PUTRI LAWU
4 INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF PELA
5 BEBECE JJK SF GENZIT
6 D JAMU STRONG STRONG BRID PLEX Q
7 CAK ALI NN SENO
8 JAY BANJARI NN
9 HB 99 HB 99 SF MANGGOLO
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 HB 99 HB 99 SF BEJO
CUCAK IJO EBOD VIT
1 WARSINO JJK SF MANDALA
2 SARI KAWUL SARI KAWUL BRIO XXX
3 ARDI NUGROHO KRESNA 04 SF ANOMALI
4 MR SUTARTO PURI GARDEN AVATAR
5 MR EKO SPG SF SINTEN REMEN
6 BEBECE JJK SF KOSTRAD
MURAI BATU EBOD VIT
1 BASORI KLATEN BC JIMAT
2 REVI CELL KEBAL WIRANG GALA GALA
3 SARI KAWUL NN BRUTAL
4 DHOBLEH REPOT TEAM GANDRING
5 BUDHI SF MAHMUD BC SUJUD
6 WISNU BAF PANDU BC SEMAR MESEM
LOVEBIRD PAUD 500 EBOD VIT
1 MR WISNU BAF PANDU BC FAGUAR
2 ARI GEPENK SEMAR BF DENOX
3 MR WILLY P214 SF DEWAN DHARU
4 NN NR BF NN
5 GUS SULIST BRANTAS BC PEOX
6 ARI ANGON BEJO LEMBAYUNG
7 MARTIN ADHITYA ARGO BC BANDIT
8 IVANA MARGO BC KORENG
9 ADANAYA NR BCF BF BAROKAH
10 PRATAMA PLECIT SF TOYING
11 NN NN NN
12 P DE KEMIRI S TUMAN
MURAI BORNEO EBOD VIT
1 MALIKA GETASAN BC SUZUKI
2 ANDRI BOY CY SF S BALAP
3 TANTU LAUT BRATAS BC MANDALIKA
4 SINCAN BUDIYONO TEAMER TUMPER
5 SUHARTOYO SRATEN PAMA
6 SAFRUDIN SUMBER SF JOGER
7 MR JUMADI REBORN REGUNUNG RAMBO
8 WANDI REBORN CARRY
9 DARPIN REBORN MANDALA
10 P ANTO WESI AJI REBORN REGUNUNG ROBOT GEDEX
KENARI STD BEBAS EBOD VIT
1 RIFKINJENG DKBC SALA3 ALIBABA
2 MR WISNU BAF PANDU BC BARONG SAY
3 LIM SALATIGA BARONG
4 ADITYA SF SALATIGAIGA ABABIL
5 NIZA JELUK SF SOUL
6 ADITYA SF SALATIGA LEAK METAL
7 KIKI DOMAS SAGAS RACUN DUNIA
8 ARDINCA CANARI JJK SF SRONDENG
9 PUTRA KERIS PUTRA KERIS SF KIPAS SAKTI
10 IYAN BAKSO JO SURUH NN
LOVEBIRD STD 1000 EBOD VIT
1 H BUDI JJK SF SIWAKARTA
2 BOLANG KLATEN BC MANDALA
3 BEBECE WATON RUKUN BC QUEEN
4 MR TONO REMBES SF RADIAL
5 KIKI DK BC SL3 PREDATOR
KACER EBOD VIT
1 LIKIN LAMBAD SF SAKIT
2 BASORI KLATEN BC HYPER
3 IQBAL KLATEN BC AVATAR
4 SOMO/SINTO PRAMUKA BC WIRO SABLENG
5 ADITYA SF SALATIGA DIPLOMAT
CENDET BIO DROP
1 YULI SURUH PANDU BC ISRAEL
2 MR AGUS RIMBA ABON IBU SL3 SF ROCKET
3 FADHIL MANAHADAP BARET
LOVEBIRD PAUD 400 BIO DROP
1 RHN RHN BF ADINDA
2 JJK SF JJK SF SADEWO
3 AGUS SULIST BRANTAS BC PEOX
4 NN JJK SF NN
5 CONK TC YB YK ABRT 20 SF BAWOR
6 HERY BOTHER SF TMG SHINCAN
7 SYAM LB GERBANG BF MALIX
8 HERY BOTHER SF TMG GEMPI
9 FARHAN LUBUNG PADI SF KARTOLO
10 GIBRAN SHERUT SF GOTIK
11 RIZKY CF/ADDINA NAUTICA SF SCORPION
ANIS KEMBANG BIO DROP
1 REIFAN ANIS SLG BF BRUTAL
2 WHISNU AP ALUNNA BF GUNDUL
3 RISMAN BF PAGERSARI OAS
MURAI BATU RING APBN
1 BASORI KLATEN BC JIMAT
2 MR DWI SUSANTO BAF PANDU BC PRIMADONA
3 DHOBLEH REPOT TEAM GANDRING
LOVEBIRD BURSA 10JT ‘B’ LDMI
1 INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF PELA
2 OMM CIPTO PANDU BC POKER
3 BOMA WATON RUKUN BC KONDANG
4 DODY YUDHA SALATIGA ROMO
KENARI STD KECIL BIO DROP
1 RIFKINJENG DK BC SALA3 ALIBABA
2 H RONI TAHU PANDU BC ADUDU
3 WDX BAF PANDU BC SA
4 ANGGA LPI KOPENG BC REMUFER
5 ELVANO A S 162 GENK REXMOKO
MURAI BORNEO BIO DROP
1 HANTU LAUT BRANTAS BC MANDALIKA
2 ANDRI BOY CY SF S BALAP
3 SINCAN TEAMER TUMPER
KACER BIO DROP
1 ADITYA SALATIGA DIPLOMAT
2 LIKIN LAMBED SF SAKTI
CUCAK HIJAU BIO DROP
1 ADITYA SALATIGA PESONA
2 SBS SBS SBS
LOVEBIRD PAUD 300 ‘B’ LDMI
1 JOHAN E L JJK SF LOLA 95
2 JOHAN E L JJK SF LOLA 97
3 CUPLIS SF UNTUL MUDA SALA3 EMON
4 DAFFA UNTOL MUKTI SL3 KIMCIL
LOVEBIRD STD 800 BIO DROP
1 ALDI BS DT START FIGHTER BLEGEDEZ
2 INDRA ARYOKO INDRA JAYA SF PELA
KENARI STD BEBAS LDMI
1 SETAN KREDIT MAHARANI BF MUKIDI
Bagikan
Diterbitkan oleh

Artikel Terbaru

  • Daftar Juara Latber/Latpres
  • Hasil Lomba

DAFTAR JUARA FNR CUP 1 TUBAN, MINGGU 11 APRIL 2021

Gelaran FNR CUP 1 Tuban sukses di padati peserta. Ajang lomba burung berkicau yang di…

3 hari yang lalu
  • Profil

Tampil Perdana di Kelas Murai Batu APBN, Emtri Milik Novi H Yakin Langsung Masuk Podium Juara Ajang The Golden Wahana Surya Sumatra Selatan.

Gelaran kontes lomba burung berkicau The Golden Wahana Surya menjadi bukti kedigdayaan EMTRI, Murai Batu…

1 minggu yang lalu
  • Anggota APBN
  • Profil

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil Jambi

Kelas Murai Batu Ring APBN Ramaikan Latber Lapangan CS, Ini Harapan Ketua Korwil MEDIARONGGOLAWE.ID, JAMBI…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Latber/Latpres

RAJA KENARI PANTURA : BROTHERHOOD EDAN !! BURUNG YORKSHIRE HATTRICK + DAFTAR JUARA

Mediaronggolawe.id - Kesan megah dan mewah memang layak disematkan untuk event garapan Papburi Kudus, pasalnya…

2 minggu yang lalu
  • Berita Lomba
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

AWAL BULAN GANTANGAN 86 FEAT PHP + Daftar Juara

Mediaronggolawe.id – Latpres rutin awal bulan gantangan 86 Jepara kali ini lebih spesial pasalnya Om…

2 minggu yang lalu
  • Daftar Juara Lomba
  • Hasil Lomba

Penipu SF dan Rafa Team Juara Umum Bar-Bar Cup 1 Feat Krisna BC Krian, Mojokerto + Data juara. Minggu, 28 Maret 2021

Anniversary Bar-Bar Cup 1 yang diselenggarakan Minggu (28/03) pagi kemarin, berjalan sukses fan lancar. Tak…

3 minggu yang lalu