Daftar Juara Paparazi Cup I 03/11/2019

” Mendapatkan apresiasi dari Kicau Mania Kota Semarang dan sekitarnya, Paparazi Cup I sukses dengan 1400lebih peserta, dan event ini berjalan dengan sangat lancar, meski guyuran hujan yang sangat deras, datang dengan tiba-tiba”.

Mr. Wahyu Naga Sakti selaku Penyelenggara event ini, mengucapkan banyak terima kasih, atas kehadiran berbagai Komunitas Kicau Mania, terutama Anis Merah Mania Jawa Tengah, yang telah sudi hadir menyemarakkan event ini.

Dan Berikut ini daftar juaranya..

DAFTAR JUARA PAPARAZI CUP 1                
SEMARANG, 3 NOVEMBER 2019                
                       
MURAI BATU NAGA SAKTI                
1 MUKIDI DANK-LINK RMI DMK                
2 DINAMIT PAK MUH ROMBAK SF                
3 JENDRAL MIO BIRD ART INA                
4 INES MR DIDIK REBAN MURAI                
5 BANASPATI KIKI MS SETAN SF                
6 DJYAYOEZ Z ZIEGIET ERTE SF                
7 KOJIRO SWAN-PEYOT GAMERS                
8 DOA IBU MR DELTA DELTA SF                
9 BENTO WAWAN SR DRUM TAHU                
10 DIVA JR HENRI/HUDA JEPARA                
11 ABIMANYU SAMBO CINDE SLT SF                
12 ARSENAL AGUS SF SOKA/UNGARAN                
13 BROJOL MR SUBALI SUBALI SF                
14 LANDUNG SUBIYAKTO BPR ARTOMORO                
                       
CUCAK HIJAU NAGA SAKTI                
1 MJ ANTON TEPOS TEPOS BC JEPARA                
2 VARIO ERWIN KRADENAN                
3 2ND SANG KARWO MR X/KINANTI DT BABHE ADNO CUP                
4 AVATAR RANGER DARIS SE LHEB GODEX                
5 JAMBRUD YTBK BKBC                
6 COLEE MR JUMBO RIDUKO SF                
7 DAKAR WAWAN SR DRUM TAHU SF                
8 NIPPON MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF                
9 ZEUS BA KRS TEAM                
10 JAWARA RIZKI MOTOR KDS BONITA BC                
11 BK ARYA KACER RGI /SMS                
                       
ANIS MERAH NAGA SAKTI                
1 DING H2 BR DT BONITA CUP 1                
2 ASITHERU IVAN                  
3 GADING AGUNG K BFT SEMARANG                
4 PRABU SILIWANGI ALBI EZA TREGEST BC                
5 MONTANA RYAN LISTANTO BFT SEMARANG                
6 RERE IWAN PARAKAN SF                
7 SNIPER JR SINYO SSE                
8 NN WAWAN SR DRUM TAHU SF                
9 ROBO COP SUBUR PUSPA RED ZONE                
10 SAWUNG GALING BOBBY/YUAN MARKAS BS                
                       
MURAI BATU PAPARAZI                
1 PETOXZ HERY PANDAWA PANDAWA SF                
2 BRUTAL ARIEZ MALABAR SF                
3 YOSHIMITSU NDARI BODONG SF                
4 ASYURO MR UNTUNG PRAMBANAN 09 SF                
5 JENDRAL MIO BIRD ART INA                
6 CRYSTAL MR AZAR IOS TEAM X-UNGU                
7 LANDUNG ABELANDO BPR ARTOMORO                
8 LORENZO MR SAN SAN KMD                
9 HOKKY WAWAN SR DRUM TAHU                
10 WONG AWAM MP2 DT BALEKAMBANG                
11 KAMANDANU PRAMONO WATU GUNUNG                
12 BAR BAR BUDI BOCOR BOCOR.COM                
13 KRIS JHON HADI KAWI 3                
14 NN NN NN                
15 BAYONET PARYONO ROMBAK SF                
                       
ANIS MERAH PAPARAZI                
1 MONTANA RYAN LISTANTI BFT SEMARANG                
2 RERE IWAN PARAKAN SF                
3 BOBBY TISTA MR HAN ALL JABAL SF                
4 HOKKY IVAN KLI H 160                
5 ROBO COP SUBUR PUSPA RED ZONE                
6 DRIVE DIGGER DE MOER BFT SEMARANG                
7 MARVEL KUKUH ANISER JOGJA                
8 SAWUN GALING MR YUANTARA MARKAS BS                
9 GADING AGUNG BFT SEMARANG                
10 WISANGGENI HENDRO/KENZ DAOX TEAM SMG                
11 SUJUD WAWAN SR DRUM TAHU SF                
12 JAGUAR EKA LIZA SEMARANG                
                       
CUCAK HUJAU PAPARAZI                
1 NN NN DT BONITA CUP                
2 JAMBRUD YTBK DT BONITA CUP                
3 GRANDONG CEMPE PERMATA MOBIL                
4 ARJUNA MUNIF GREEN FAMILY                
5 CAPSA AGUNG PKMP-PATI                
6 JAGUAR NANDANA H2 TEAM                
7 PAMOR MAS SADAM WMP KLATEN                
8 MACAN KUMBANG M HARIS MENDIRO                
9 ROLET UMAR US CANARY                
10 KANZA YANTO MANGUNSARI                
                       
KACER PAPARAZI                
1 ANKARA MR WAWAN IOS TEAM X-UNGU                
2 BRANDAL ONKY S SINDIKAT TEAM                
3 JAVA IN ADAM JAYA KUDUS SUMBER RAYA SF                
4 SANGKURIANG WAWAB SR DRUM TAHU SF                
5 MISTIC MR GILANG R EXECUTIVE BC                
6 SSE JK SSE                
7 ROLEX MR ARI NIKI 3 DEWA SF                
8 SENTER LANGIT GIBRAN DUTA RJBC                
                       
LOVE BIRD PAPARAZI                
1 TUBLES ARIF SINYO DUA PUTRI BF                
2 SITI FERDI NO LIMIT SF                
3 BASURO K-ONE MLATIBARU SF                
4 N-JEL SUHADI KLIK PANTURA                
5 ROMEO HOROR KUDUS DT BONITA CUP                
6 SURTI MR BUZ KATAZI SF                
7 DEBORA RANGGA JR A2K SF                
8 LEMON MR DIAN WELCOME TEAM PKL                
                       
ANIS MERAH RONGGOLAWE                
1 GANTANGAN 21                    
2 GANTANGAN 35                    
3 GANTANGAN 11                    
4 GANTANGAN 04                    
5 ROBO COP SUBUR PUSPA RED ZONE                
6 KOPRAL SUMBING KELIK CASING FMG                
7 MONTANA RYAN LISTANTO BFT SEMARANG                
8 HOKKY IVAN KLI H.160                
9 ASITHERU IVAN DT BONITA CUP                
10 BLEDEX MURIA SUPER JATI QIBUL AMJBK                
11 SNIPER SINYO SSE                
12 SELENDANG MAYANG                    
13 KAFIR ALI FINAN TAILOR BIRD ART INA                
                       
KACER RONGGOLAWE                
1 ANKARA MR WAWAN IOS TEAM X-UNGU                
2 JAVA IN ADAM JAYA KUDUS SUMBER RAYA SF                
3 RIMBA SAKTI WAWAN SR DRUM TAHU                
4 MA 2 D TRI AKBAR MITRANDA SF                
                       
KENARI STANDART BEBAS RONGGOLAWE                
1 GANTANGAN 34 NN DT BONITA CUP                
2 HERCULES HANIF RF RAFFA TEGAL SF                
3 NEW CONAN WAYAN FANTASTIC SF                
4 BIMA AFI WKM BIRD SCHOOL                
5 LW WAWAN SR DRUM TAHU SF                
6 GANTANGAN 02                    
7 GANTANGAN 15                    
8 GANTANGAN 27                    
9 KITTY EZAR BETTY HELLO KITTY SF                
10 JAZZ MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF                
11 VODKA LIKIN L,CU KERE HORE SF                
12 CZNON BUDI DS ZONA MANUK SF                
13 SETAN GEDEK ARI NASMOCO RAMBO 4294                
                       
LOVE BIRD RONGGOLAWE                
1 SULTAN OVI DT BALEKAMBANG                
2 GANTANGAN O1                    
3 SARI AYU SUMA DT BONITA CUP                
4 ROMEO BINTANG TIMUR BINTANG TIMUR                
5 SURTI ARIF DT BONITA CUP                
6 ROZAQ JI SATRIYO SAILENDRA.PBP                
7 LEMON DIAN TF WATH LAMBUG                
8 MELODIS SACHIO BLACK HOLE SF                
9 GANTANGAN 57                    
10 GANTANGAN 49                    
                       
CENDET EBOD JAYA                
1 GOLDEN BOY ARIES NGESREP DT BONITA CUP                
2 SOTONK ADI NYO NYO KSB                
3 GUNDALA CHOLIL AJK SF                
4 PEGASUS MR AGUNG SQ 23 SF                
5 LAIN HATI M.ROSYID MANGKANG 024                
6 RAWA RONTEK ANJAR DT BONITA CUP                
7 DEVIL DOAN(DODIE ANAZ) ANCAMAN SF BLORA                
8 VINALES HNR HNR SF                
9 SANGEK ARIEF CEPALA SF                
10 TENGAH MALAM GUNAWAN S/ANDY MR LOPER SF                
11 ANAK RANTAU ANDY SETIAWAN HALILINTAR                
                       
KENARI STANDART BEBAS EBOD JAYA                
1 THE ROCK TEGAR DENI DT BONITA CUP                
2 HERCULES HANIF RF RAFA SF TEGAL                
3 MAXI BON RIFZ RIZKY CAPTAIN SF                
4 JAZZ MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF                
5 BARET TIIAN OBAH OBAH BC                
6 MEMO FAJAR E.W BM.BC                
7 PIANO FEBBRI CANARY WASH CORNER                
8 PENDEKARC OMAH SF OMAH SF                
9 GALARDO AVE BF KW 25 SF                
10 KITTY EZAR BETTY HELLO KITTY SF                
11 LW WAWAN SR DRUM TAHU SF                
12 BIMA AFI WKM BIRD SCHOOL                
13 GANTANGAN 67                    
14 ZEUZ OVI DT BALEKAMBANG                
                       
LOVE BIRD EBOD JAYA                
1 KENDONO PEHONK TERATAI SF                
2 NOBITA JOSS NGANJUK BERSATU                
3 SAKAU LUKMAN GUNDUL SF                
4 ROJALI KJ ARIK HOROR KUDUS                
5 GANTANGAN 45 NN DT BONITA CUP                
6 TUBLES ARIF SINYO DUA PUTRI BF                
7 ROMEO HOROR KDS DT BONITA CUP                
8 LEXA HERY SPATAN                
9 KERUK BUMI CIPTO NO LIMIT SF                
10 MAT SOLAR MR IWAN CP DT BONITA CUP                
                       
KENARI STANDART BEBAS MILTIH                
1 UNKNOWN PAWS PET STORE PAWS PET STORE                
2 KALUNG EMAS DIEN CANARY MAEM SF                
3 KUANG RIFZ RIFKY CAPTAIN SF                
4 PROVOKATOR GENDUT RSJ ZAURA SF                
5 MAXI BOY RIFZ RIFKY CAPTAIN SF                
6 IDOLA DIEN MAEM SF                
7 BARET TIIAN OBAH OBAH BC                
8 TORPEDO SANJAYA ZAURA SF                
9 PENDEKAR OMAH OMAH SF                
                       
CENDET MILTIH                
1 GANTANGAN 28 NN DT BONITA CUP                
2 SANCAKA CHOLIL AJK SF                
3 PENCENG WAKIRAN TEMBALANG HEBAT                
4 PEGASUS MR AGUNG SQ 23 SF                
5 Z-BERGOLA YWAN PRENGGADING                
6 PANGERAN MUDA MR PAUL TEMBALANG HEBAT                
7 KAMBING HITAM ROY KSB                
8 ANAK RANTAU ANDY SETIAWAN HALILINTAR BC                
                       
SIRTU MILTIH A                
1 SINYO RISTANTO INEM SF                
2 KOMPRESOR DR KOMENG MRANGGEN                
3 LAMPER ROFIQ SMK SINGOROJO                
4 GLADIATOR ADI INEM SF                
5 KIAN SANTANG GEOLINDA SMK SF                
6 SPARTA YUDI OTG HALILINTAR BC                
7 DEMET AGUS RBC SMS                
                       
SIRTU MILTIH B               I
1 KLIWON RAHMAT MUTERAN SF                
2 LAS VEGAS YUDI OTONG HALILINTAR                
3 SINYO RISTANTO INEM SF                
4 GLADIATOR ADI INEM SF                
                       
CAMPURAN IMPORT MILTIH A                
1 MATRIX IYAS RBJ PUTRA BHAKTI SF                
2 GANTANGAN 34                    
3 PEDRO WAWAN SR DRUM TAHU                
4 UPIN DEN BEI DEN BEI FARM                
5 BLEDEG RUDY RAS BF/GATSU                
                       
TRUCUK MILTIH A                
1 SEGO GORENG LULUK WOTGANDUL SF                
2 BINGUNGAN JOKO B BSR KTS                
3 INDPENDENT SUTIYONO PETOLONGAN SF                
                       
TRUCUK MILTUH B                
1 INDEPENDENT SUTIYONO PETOLONGAN SF                
2 JENGGOT FAJAR STS                
                       
LOVE BIRD MILTIH                
1 BIJUL MADYA GRAX GREX SF                
2 TRY GTR BANYUMANIK                
3 INUL LOUY KRD BC                
4 BROMO WAWAN SR DRUM TAHU                
5 CEMPLON BAEDI DT BONITA CUP                
6 THANOS DWI SIS EXECUTIF BC                
                       
LOVE BIRD BALIBU MILTIH A                
1 DORAEMON ARS UNIQUE SF                
2 WIPOL HAFIZ DT BALEKAMBANG                
3 CLEO KENNY ALBA BF                
4 EM JAMBUL NGANJUK BERSATU                
5 PAIJO GUNADI GANESA SF                
6 SATRIA DEWA CANDRA TRAH SELATAN SF                
7 BUMI EKO MUPET DT BONITA CUP                
8 ITEM N DJATI K TRAH SELATAN SF                
9 VERON MR HURRY DT BONITA CUP                
10 SENGKUNI RHESI MAHESA SF                
                       
LOVE BIRD BALIBU MILTIH B                
1 BUMI EKO MUPET DT BONITA CUP                
2 EM JAMBUL NGANJUK BERSATU                
3 GANTANGAN 38 WAWAN SR DRUM TAHU                
4 LAURA PEROT GENDAR SF                
5 ITEM NJATIK TRAH SELATAN SF                
6 YAZAKI IBRA GENDUT SF                
7 PAKU MAS 1 ANDI AG SUMBER REJEKI                
8 WIPOL YOGA DT BALEKAMBANG                
                       
LOVE BIRD BALIBU MILTIH C                
1 ITEM N DJATI K TRAH SELATAN SF                
2 PAKURA WILDAN ZAURA