DAFTAR JUARA NZR JABODEKSI CUP 1 BUPERTA CIBUBUR MINGGU, 09 SEPTEMBER 2018

1313

 

DAFTAR JUARA NZR JABODEKSI CUP 1
MINGGU, 09 SEPTEMBER 2018
       
Kelas : Branjangan NzR Tangerang (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 ARJUNA H. GONO DUTA KBT
2 JUPITER TONY MUSIC DUTA BATAVIA
3 DAMEN SS EDI LUKITO DUTA BLT
4 WAKASEK PRIYA KM JT. KRAMAT SF
5 GENI VERNANDEST SEMAK
       
Kelas : Murai Batu Ring NZR DKI (Lap.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 BARACUDA MR. JAYA GRAND WISATA
2 KIKIBO UMI MR. JOOS
3 PITALOKA H. ALI RANTOU BC
4 OWEN RONALD OWEN TANGERANG
5 GUNCANG TRIYANTO BA BF KARAWANG
6 NINJA H. OLIK DTRI PEKALONGAN
7 BUKAN BASA BASI SANGKY 518 CINERE
       
Kelas : Pleci NzR Tangerang (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 SATU POHON FIRMAN DUTA MZP JKT
2 MORATA OWEN ALVIN TEAM
       
Kelas : Anis Merah Squad 215 (Lap. A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 BALI CASANOVA IR. RUSLI BOGOR
2 VALIUM RONALD OWEN RONALD OWEN
3 JUVENTUS RONALD OWEN RONALD OWEN
4 PAPARAJI AMING ELITE SF
5 CASPER KRISHERBAL JAYAKARTA TEAM
6 JOE BLINKZ MR. WELL OCONNER
7 CAHAYA AMING ELITE SF
       
Kelas : Cucak Ijo NzR DKI (Lap.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 KRISNA PEPEN CILANDAK JAK-SEL
2 CICIT RIOT IDAM S.K KUKUSAN
3 MR. GOBLIN A. RIYANTO BOGOR
4 BINYO ANGGIH KLENDER
5 CHEMONK ANDIKA JL. GORDA
       
Kelas : Love Bird baby NzR Tangerang (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 TIK TOK SINYO PENDEKAR SF
2 MEI-MEI RIZA PENDEKAR SF
3 BELORONG MAMA MUDA PESONA SF
4 LOMAN SIMON SAL DR
5 SUNEO EDY JP AMAZONE BC
6 SRI KUNTI ENGKUS KING SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MADHON IYANK OBAMA XIV
10 GELANDANGAN PAK DE KING SF
       
Kelas : Love Bird NzR DKI (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 EDANE HENDRI ALVIN TEAM
2 PRITA SURATMAN GIBRAN SF
3 MINOR OWEN ALVIN TEAM
4 AYAN ZACKY SETRUM FIGHTER BC
5 JASMINE ZAHRA ALVIN TEAM
       
Kelas : Kenari std Umum NzR DKI (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 IDAMAN H. OPICK BRI SF
2 SADEWA DIDI CANGKIR SF
3 KAMA SUTRA AMING ELITE SF
       
Kelas : Murai Borneo Squad 215 (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 NEW BAGENS MR. LUTHFI ARA SF
       
Kelas : Love Bird Bebas Aksi Squad 215 (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 ROBOT GEDEG BEJO BF BANJARNEGARA
2 EDANE HENDRI ALVIN TEAM
3 MINOR OWEN ALVIN TEAM
4 PRITA SURATMAN GIBRAN SF
       
Kelas : Camp. Import A NzR Bogor (Lap. B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Viagra Ronald Owen Tangerang
2 King Speed Samuel Pulomas TLMD Depok
3 BTQ WeCan Batavia Jakarta
       
Kelas : Branjangan NzR Bogor (Lap. B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 ARJUNA H. GONO DUTA KBT
2 HERCULES WARYUM WR NEW CAMP BC
3 JUPITER TONY MUSIK DUTA BATAVIA
4 SRI KUNING RJT RUDY DUTA KBT
5 MAHESA JENY NUSIH DUTA BATAVIA
6 MAYOR NF BBF DUTA KBT
7 GENI VERNANDEST SEMAK
8 DAMENSIS EDI LUKITO DUTA BLT
9 WAKASEK PRIYA KM JT. KRAMAT SF
10 SAKTI NF BBF DUTA KBT
       
Kelas : MURAI BATU NZR DKI (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 BRAVO YUDHI TEAM ZALDI TEAM
2 I.M PATRIOT ROMMI ALVIN TEAM
3 GOKONG HENDRIK RANTAU BC
4 PITUNG RAMAJES RAGUNAN
5 LUKA MODRIC HENDRA JAYA PISANGAN
6 BUJEL AS BUDIONO PASAR MINGGU
7 SIMALUNGUN REMBOL JAVA BIRD CIKARANG
8 WIRO SUTIONO SAPU SF
9 KAISAR BABEH NADI DETTA SF
10 PANTHER H. BAGAS JL. PANJANG JAK-UT
       
Kelas : Murai Batu The Best NzR (Lap.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 MEIKARTA BONNI N MAHESA RESTU SF
2 MURAY SUCI H. SUKARTO SKR. SF. CICURUG
3 CASPER H. EJE JAYA SUKA GALIH BANDUNG
4 F16 MR. AMIN 279 TEAM
5 SEMAS SAKTI OLIX MR. JOOS
       
Kelas : Murai Batu NzR Indonesia (Lap.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 CASPER H. EJE JAYA SUKA GALIH BANDUNG
2 ARJUNA H. ANDRI GRAND 54
3 KETU OWEN ALVIN TEAM
4 ULTRAS MAPOS KECE ALVIN TEAM
5 JHON THERON ANGGA STAYCOOL SC 566 BF
6 BROMO FX MADE B9 TEAM
7 KK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
8 BD NABIL RAWAMANGUN
9 VIOLET ALI YUDIN PURBAKALA BC
10 BRAVO YUDI TENT ZALDY TEAM
11 NN NN NN
12 NEXT YADI EKA JAYA SUMEDANG
13 F16 MR. AMIN 279 TEAM
14 TONGKANG JOKO BOYOLALI SF
       
Kelas : BRANJANGAN INDO BF (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 ARJUNA H. GONO DUTA KBT
2 JUPITER TONY MUSIK DUTA BATAVIA
3 HERCULES WARYUM WR NEW CAMP BC
       
Kelas : KACER NZR DKI (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 RAMBO EDY PLN 279 TEAM
2 DENOK AMING ELITE SF
3 MARLBORO ARIES/M.R.K BTM
4 MARLIN EDY PLN 279 TEAM
5 GURITA LAUT H, JUNEDI DT. PIALA RAJA
6 PARADISE AMING ELITE SF
7 BARA API AGIL KMD
       
Kelas : PENTET SQUAD 215 (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 DENSUS HALIM / IPAL MAUNG KICAU
2 BONGKONG RONALD OWEN RONALD OWEN
       
Kelas : Kolibri NzR Bogor A (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 SUPER SIMIC APITE KKD DEPOK
2 B. SIMBA MR. SANDY DT. KOMANDO KBR
3 KEPO ANDRIAS KKT
4 VICTOR ALI KKD DEPOK
5 BAPER APITE KKD DEPOK
       
Kelas : Love Bird Squad 215 (Lap. B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 ROBOT GEDEG BEJO BF ALVIN TEAM
2 EDANE HENDRI ALVIN TEAM
3 CLARA MADOS KECE ALVIN TEAM
4 AYAN ZACKY SETRUM FIGHTER BC
5 RENCONG EKNOV HAMAS TEAM
       
Kelas : Love Bird Baby A NzR Bogor (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 NN NICO SAPU SF
2 TIGA DUA PULUH GONDRONG KANDANG GS
3 LIELI CHONG ACHONG SULIWA ACHONG
4 BOMBER SINYO PENDEKAR SF
5 NAKULA KALEA BF SEMUT SF
6 BAJINGAN MADOS KECE MPUNK 3
7 DAYUNG PUJO S JL. BOTIN
8 LOMAN SIMON SAI – DR
9 LIMUSE H. BIAN DETTA SF
10 LARAS BAIM TEMBELLE BC DEPOK
11 ZIPPO MAULITA EMO SF
12 KOPI HITAM TOINK MUTIARA VI TEAM
13 KABUT PUTIH SURATMAN GIBRAN SF
14 AIYLA YUNUS E BAROX SF
       
Kelas : Cucak Ijo Indo BF (Lap. A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 BARA MELVIN WARA WIRI SF
2 PROVOST ARTHUR SEKAWAN SF
3 RAJA TIMUR BUYUNG LEMBAH HIJAU
4 KENZO AMING ELITE SF
5 CICIT RIOT IDAM S.K KUKUSAN
6 TONIC EDO BEJ
7 METEOR GARDEN OWEN ALVIN TEAM
8 SADEWA HENDRA BUDI BARAYA SF
9 DOSER SIGIT – ILHAM SEKAWAN SF
10 GLEDEK MR. WISNU LONTONG BC
       
Kelas : Kenari STD Kecil Indo BF (Lap.B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 Idaman H. Opick BRI SF
2 Pumpkin Kiky Kyky Kiki Dapur Kenari
3 Centil Aming Elite SF
4 Aladin Kiky Kyky Kiki Dapur Kenari
5 Wisky H. Opick BRI SF
6 Junior Ujang Misbah RJS SF
       
Kelas : Murai Ekor Hitam Squad 215 (Lap. B)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 SANG PENDUSTA MR. YOYOK ANOELLA SF
2 PENGKY VICTOR TANGERANG
3 SELIMUT OWEN ALVIN TEAM
4 JACK SPARROW AGUS / ARDHY CIRACAS SF
       
Kelas : Murai Batu NzR Jabodeksi (Lap.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 KIKIBO UMI MR. JOOS
2 RAJA SAWIT ONE WAY SF KEMAYORAN
3 LAMBOR GHINI ALI GRAND WISATA
4 GUNCANG TIRYANTO BA BF KARAWANG
5 MASBRO TAUFIK BRY PETROLIN SF
6 CASPER H. EJE JAYA SUKA GALIH BANDUNG
7 ARES FIRMAN SUMBER GIOK
8 I’M PATRIOT ROMMI ALVIN TEAM
9 NN NN NN
10 GOKONG HENDRIK RANTAU BC
11 KEREBET ZOHRI 777 STAR
12 KETU OWEN ALVIN TEAM
       
Kelas : Murai Batu Ring Indo BF ( Lap. A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 CB UMI Mr. Joos
2 RASCO RIANO / KIANO DIPO TEAM
3 I’M PATRIOT ROMI ALVIN TEAM
4 OWEN RONALD OWEN RONALD OWEN
5 DATUK SONNY ARD TEAM
       
Kelas : PENTET NZR TANGERANG (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 JENDRAL JACK OZZY / TATAK CPM
       
Kelas : CUCAK IJO NZR TANGERANG (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 NEW RAJA GOKIL AMING ELITE SF
2 BELENGO ENTIS 480 SF
3 SEMAR MESEM MR. LUTHFI ARA SF
4 KENZO AMING ELITE SF
5 ARJUNA REZA DELMAN SF
6 GODHAM CELLO KONKOW TEAM
       
Kelas : CUCAK JENGGOT A NZR BOGOR (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 MANOHARA H. ZACKY SE HAZA SF
2 NN NN NN
3 PETIR H. ZACKY SE HAZA SF
       
Kelas : PENTET INDO BF (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 DENSUS HALIM / IPUL MAUNG KICAU
2 JENDRAL JACK OZZY / TATAK RANTAU BC
       
Kelas : CAMP. IMPORT B NZR BOGOR (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 VIAGRA RONALD OWEN RONALD OWEN
2 GATUSSO KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
       
KELAS : MURAI BATU SQUAD 215 (LAP.A)
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 KIDEMANG RONY JAGAKARSA
2 I’M PATRIOT ROMI ALVIN TEAM
3 ARES FIRMAN SUMBER GIOK
4 PITUNG RAMAJES RAGUNAN
5 RASCO RIANO / KIANO DPO TEAM
       
KELAS : CUCAK JENGGOT B NZR BOGOR
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
1 NN NN NN
2 MERRY WHISTLE HANIF ARIYA SHIDQI BOJONG GEDE