DAFTAR JUARA NGEKEK FOR CHARITY BERSAMA BULAK ASRI BC & HILARA SF – OESMAN ORGANIZER

93
Bulak Asri BC - Selalu Kompak

Bulak Asri BC, team kecil yang sangat kompak. Rajin Silaturahmi dari gantangan ke gantangan, Kalah menang itu biasa yang penting silaturahminya menurut mereka.

Tamboen – Juara BOB LB Balibu (75sf)
Lolipop – Juara BOB Kacer (Candrabaga SF)
Gasel – Juara BOB Cucak Hijau (Om Maman)
LB Masih jadi Primadina

Berikut daftar juaranya, (+ daftar juara Ngekek di Utara Senin – rutin )

DAFTAR JUARA
NGEGEK FOR CHARITY – BERSAMA BULAK ASRI BC
SABTU, 02 FEBRUARI 2019
OESMAN ORGANIZER – MARLAY
LB DEWASA – RISIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.TONG SETANANGGA P.NEW AKM BC
2.SPINERSULTANSULTAN BC
3.JHON BRUTUSDANANGALTAMA BC
4.QAI Jr,ANGGA P.NEW AKM BC
5.KUMELM ABDULAHBULAK ASRI BC
6.GALONRAHMATG. MININ
7.NN
8.GATTUSOHUDACAPUCINO TEAM
9.INDAHMARTIASVMG 3
LB BALIBU DURASI – RISIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.BULUKSWTRAJA ONAR
2.SELENDANG MAYANGYOGASAPU JAGAT
3.USSYABONAL IKLAS BC
4.TATAO JROZAN DJBDUREN JAYA
5.ROGERMARTARAJA ONAR
6.MONALISSANDAENK TATTOBARETA SF
7.PANJULHERI SDUREN JAYA
8.SHELLYFACRIASRI
9.DORADUTA RORAJA ONAR
10.LALAKARMINSPLN
LB BALIBU MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.TAMBOEN JRSOFYAN75 SF
2.WS JRROBBYSPLN BC
3.VIOKOZAYGEGARES BC
4.KULIBOS AMINBARETA SF
5.NN
6.ANCAKI AKISAPUJAGAT
7.KAREP MUXDPRAJA ONAR
8.ROBINJONBARETA SF
9.UPINM ABDULLAHBULAK ASRI BC
10.NN
CUCAK HIJAU – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.GOBERDIDIKWISMA JAYA
2.GARSELMAMANBAHAGIA
3.KAKI DEWAR3NMAHA KARYA SF
4.BOCILANANKKETAPANG
LB DEWASA – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.TESSYASA BFVMG 2
2.GATTUSOHUDACAPUCINO TEAM
3.NN
4.NN
5.SITIWAWANKEBALEN
6.VHATUNK-ANCOMENKSABURAI BC
7.SARDICMONKKEBALEN
LB BALIBU – OESMAN
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.ROGERMARTARAJA ONAR
2.PUTU MAYANGYOGASAPUJAGAT
3.KLEDUNGAPEHLORONG HITAM SF
LB BALIBU AMATIR – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.NN
2.KIAN SANTANGMUKHLASSINGLE FIGHTER
3.MANOLOKIPASUKAN UTARA
4.KLEDUNGAPEEHLORONG HITAM SF
5.NN
LB BALIBU AMATIR – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.GINSARNO RINOMABAS BC
2.MANOLOKIPASUKAN UTARA
3.BIMAMASS ATTOHARKIT BC
4.NN
5.NN
LB BALIBU AMATIR – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.JARWOGABER75 SF
2.RATU HOAXDUTA KSFKETAPANG SF
3.LESTARIROSULKEBALEN
LB BALIBU – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.DEWI SRIBANG LEX75SF
2.ROGERMARTARAJA ONAR
3.NN
LB BALIBU AMATIR – OESMAN
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.MANOLOKIPASUKAN UTARA BC
2.BUROQDAMAR MEI MEIEBRE-X BC
3.RODEXJKUJ BC
4.CEMONGZAINALSABLENG SF
5.DRUPADARICHY HRAJA ONAR SF
LB AMATIR – OESMAN
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.PASLIVHARITSCAPUCINO TEAM
2.BOTOBANG LEX75 SF
3.COBALBOWOKABALEN
4.CEMONGZAINALSABLENG SF
5.DRUPADARICHY HRAJA ONAR SF
LB BEBAS AKSI – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.KAPTEN GREENHENDRAPALM
2.BEBEHCABAH TEABTC
3.VELOZRADJAPAPA ZOLIM
LB BALIBU – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.HONDADAMAR MEI MEIEBRE X BC
2.KUNTISILANSMT
3.TAMBOEN JRSOPYAN75 SF
4.VANESSAJAMALUDINLOKOMOTIF
5.COBALBOWOKEBALEN
6.FEBYAGUSVIN
7.ROLEX JRYUDA BALONGEGARES SF
8.ROGERMARTARAJA ONAR SF
CUCAK HIJAU – RISIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.SONTOLOYOTUMPANGUJ HARAPAN
2.BANASPATIDUTA KSFKETAPANG SF
LB DEWASA BEBAS AKSI – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.VELOZRADJAPAPA ZOLIM SF
2.BEBEHC ABAH TEABTC
3.NN
CUCAK HIJAU – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.KLIWONSATRIYOMAHARANI SF
2.JANG KOSIMBOS BADAXGAB BC
3.LINTAS SOLOICKY ROCKERROLLAS SF
4.GEDORBOS TOGOGBARETA SF
5.BOCILANANKKETAPANG
KACER – OESMAN
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.NARUTOASEP S.AL IKHLAS
2.CLEOYUNUS HCANDRABAGA SF
C. HIJAU – OESMAN
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.GARSELMAMANBAHAGIA
KACER MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.NAROTOASEP SOPIANAL IKLHAS BC
2.LOLIPOPYUNUSCANDRABAGA SF
3.DEWA HOKIHAFISTEAM HOREEH
DAFTAR JUARA
NGEGEK DI UTARA
SENIN, 04 FEBRUARI 2019
OESMAN ORGANIZER – MARLAY
LB BALIBU AMATIR – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.PANGKA 5ENDRI RORAJA ONAR
2.SEREMPANGMEYDI MRTAMAN WISMA ASRI
3.BELISAPRIAL IKLHAS BC
4.SI PUTIHH SUUDI75 SF
LB DEWASA – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.JARWOHERI PUHI75 SF
2.JHONSONBURIKCEBRIK BC
3.BODORIPOED1970 SF
4.JAROT CRBOS IMAMSKM
5.GALONROHMATG. MININ
6.NN
7.SUNCOBODONGBODONG BKS
8.NN
LB DEWASA AMATIR – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.VIOKOZAYGAGARES SF
2.MEMETAUFIKGAGARES SF
3.NN
LB BALIBU AMATIR – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.SELENDANG M.YOGASAPU JAGAD
2.NN
3.APAKHEHENDRA BIRDSPLN BC
3.BIMOALEXAPATHONK SF
LB DEWASA BEBAS AKSI – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.MEISHINERI BUMEN014 SF
2.SUNCOBODONGBKS
3.INDAHMARTIASVGM 3
4.NN
LB DEWASA BEBAS AKSI – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.MEISHINERI BUMEN014 SF
2.SUNCOBODONGBKS
3.INDAHMARTIASVGM 3
4.NN
LB DEWASA AMATIR – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.KOYLATIO WBULAK ASRI BC
2.NN
LB BALIBU AMATIR – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.HBDDANUPMLOP SF
2.DOLANANBIRONGLE
3.PITAXRAHMATHSBF
KACER – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.PANGERAN SOLOICKY R.ROLLAS SF
2.NN
3.NN
LB BALIBU – NANJUNG 105
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.ANDIKAABONAL IKHLAS BC
2.POLYFIRMANALAMANDA
3.MIMINRAHMATHSBF
4.ELINGH ARIF AKMNEW AKM BC
5.ALFONSOARISTELAGA MAS
CUCAK HIJAU – MILTIH
NONAMAPEMILIKALAMAT
1.GOBERDIDIKWSMA JAYA
2.JANG KOSIMBOS BADAYGAB BC
3.NN