Daftar juara Ngadirejo Cup V ” Update “

392
BRANJANGAN A “NGADIREJO CUP V”
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 MINTUL PAK RANO 521
2 KNALPOT HANIF BRANJES PLAT AG
3 GARENG HANIF BRANJES PLAT AG
ANIS MERAH A ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SINAR DUNIA H. HERI ALPHA MIDI BC
2 METEOR SUNARYO ALPHA MIDI BC
3 BASITA KIEMZEE AMK
4 SAMUDRO MR GLABET AKAR LANGIT BLT
5 LAYANG SWORO AZIS SRI REJEKI
BALIBU A ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DLOGOK MR. BEER APERTAS SF
2 SAPU JAGAD MR. BEER APERTAS SF
3 NAKAMURA RIO KANCIL DT. ELNINO CUP
4 ANJELO ROMI PG KTJ SQUAD
5 AJINOMOTO VAN GILBERT BF
6 GURINDAWA TSD 57 SF
7      
8 LALA MR. BEER APERTAS SF
9 GODRIL AAP STB
10 BRIO JUGALA RF AMELIA BF
LOVEBIRD A ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 GUL TSD 57 DT. ELNINO CUP
2 RECODARA TOPO DT. ELNINO CUP
3 ATM ARIE BLITAR KULON SF
4 KASINO ARTA KWK KWK SANGKAR
5 BINTANG AGUS GANESA SF PAPAR
6 HOPE AGUS GANESA SF PAPAR
CUCAK IJO ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 PIONER MR. BEER APERTAS SF
2 TONG BOYO HENDRA PERMATA HIJAU
3 GILBISE REZA DT. ELNINO CUP
4 BRONDONG H. MAMAD MADA SF SRENGAT
5 JOHIT FERDY DT. RODTO MBAH PITUT
6 DONGKRAK TURMUDI ANTASARI BC
7 BORJOU MR.ANDIK DT. RODTO MBAH PITUT
8 CAPHLIN EDDI KWOK EDK SF TA
9 DOMINIC HENDRY BUSER BUSER SF
10 TORES SIEN RUDY ALPHA MIDI SF
BALIBU M2 ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NEMO VICKY KORE SF
2 WOODY KSF KOMPAS SF
3 PB. VIO SUNARTI ANDBLT BF
4 TAYO ARKA VW SF
5 NAKAMURA RIO KANCIL OMOSH
6 VIO SUNARTI ANDBLT BF
7 COPET POO ALPHA MIDI SF
8      
9      
10 KASIHTUK PUGUH MORGAN LK
MURAI BATU ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 THE DOCTOR NARTHO GETHUK DT. ELNINO CUP
2  BORUTO Jr_03  MR.BEER  APERTAS
3 BOROBUDUR MR.ERICK LANGGENG MULYA SF
4 SAJANG GAPLE DT. ELNINO CUP
5 RONALDO JALU JALU SF
6 PADUKA H. HERY SAHABAT BARU
7 RIDHO ILLAHI SOMPIEL KTM CADAR
8 SABLENG UDIN MG. CREW
9 NEW BATMAN K YOUNG BUSER SF
10 JAGUAR FRENGKY KURNIA BS
KENARI A ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TORETTO AL AYUBI DT. BAYU JAYA BF
2 MIGRAIN JR ANGGA LOUNDRY  
3 REBEL UYE DT. BUNDA CUP 1
4 JENDRAL H. SANTORO SANTORO GROUP
5 KAPTEN H. FARID AL AMIN
KACER A ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 HEKTOR AMING WONG KEDIRI
2 COMANDO MR. DIMAS KERTOSONO
3 ANTI TOBAT AZIS SRI REJEKI
4 SERAT JIWA DIAN LESTARI DT. ELNINO CUP
5 METALLIZER M.SEFI NETRAL SF
6 ARJUNA FRIDA RAMOS LASKAR BC
7   P. GANES  
CENDET A ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NEW F16 PUTRA JACKSEL DT. ELNINO CUP
2 A (SATU) AGUNG JAYA NGUNUT SF
LOVEBIRD B ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ZHAFIRA FERRY KTJ KTJ SQUAD
2 RECODARA TOPO KWK TEAM
3 SUPALI JALU JALU SF
4 GAJAH KWK SANGKAR HBP TA
5 KASINO KWK SANGKAR HBP TA
6 ROKET FERY SANGKA MAS
7 HOPE AGUS GANESA SF PAPAR
8 DANCOK SIAMET KOPLER SF
9 JERIKO ANDRI TJM DOLPHINE BC
10      
ANIS MERAH B ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DOGLES TOPO KWK TEAM
2 SOEMANTRI MR. TITO SAJANG BC
3 SAMUDRO SINYO SPEED PBI BLT
4 BASITA KIEMZEE AMK
PRENJAK MERAH ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 SILUMAN BOLDY PMTT
2 KAMBEL AGUNG KERAS
CAMBAS ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 LUCKY YONI BOTORAN
2 GARANG AZIS SRI REJEKI
3 RED SISKIN GAGAN OHARA BF
CUCAK IJO B ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 DONGKRAK TURMUDI DT. ELNINO CUP
2 TEROR BALI KSF KOMPAS SF
3 SANJIPAK TOMPO DT. ELNINO CUP
4 PANJI KEMBANG JAWA KEDIRI
5 BRONDONG H. MAMAD MADA SF SRENGAT
6 SERDADU AZIS SRI REJEKI
7 TORES SIEN RUDY ALPHA MIDI SF
8 SADIS TIKNO WIROJOYO
BALIBU B ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 NAKAMURA RIO KANCIL DT. ELNINO CUP
2 SAPU JAGAD AZIS SRI REJEKI
3 DLOGOK AZIS SRI REJEKI
4 ANJELO ROMI PG KTJ SQUAD
5 AJINOMOTO VAN GILBERT BF
6 PENJAGA PANTAI KSF KOMPAS SF
7 BRIO JUGALA RF AMELIA BF
8 JERY JR JALU JALU SF
9 BOBOK IRUR NAE
       
MURAI BATU B ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 BOROBUDUR MR. BEER ARETAS SF
2 THE DOCTOR NARTHO GETHUK  
3 PADUKA AZIS SRI REJEKI
4 CEMANI JODI NGANJUK
5 JADDAB BAYU JAYA DT. BAYU JAYA BF
6 JACK UYE DT. BUNDA CUP
7 RONALDO JALU JALU SF
BALIBU M2″ NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 EXIS IPAL DT. ELNINO CUP
2 PERDANA CACA CACA
3 WOODY KSF DT. ELNINO CUP
4 BAROKAH RAFF BF ALPHA MIDI SF
5 PENCOT MR. BEER APERATOS
6 KASIHTUK PUGUH MORGANIK
7 FROZEN KOKO MBAH GENK SF
8 NEMO VICKY KORE SF
9 ICE LAND DAWEK GILBERT BF
10 VIO SUNARTI ANDI BCT BF
KACER B ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 METALIZZER MR. SEFI NETRAL SF
2 HEKTOR AMING AMING WONG
3 SERAT JIWA DIAN LESTARI DT. ELNINO CUP
4 COMANDO MR. DIMAS KERTOSONO
LOVEBIRD C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 REKO DORO MR. BEER APERTAS
2   MR. BEER APERTAS
3 SAPU JAGAD AZIS SRI REJEKI
4 GUL TSD 57 SF
5 DLOGOK CODOT KOPLER
KENARI C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 TORETO AZIS SRI REJEKI
2 MIGRAIN JR ANGGA LOUNDRY DT. ELNINO CUP
3 QODAR MR. BEER APERTAS
4 JENDRAL IPEDO BALONG SF
5 HOLDEN AKID 08 TJS NKRI
CUCAK IJO C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 ROCO BONTEY DT. ELNINO CUP
BALIBU C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 CICI MR. BEER APERTAS
2 ERMA MR. BEER APERTAS
MURAI BATU C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 JADAB AZIS SRI REJEKI
2 RONALDO JALU JALU SF
BALIBU M2 C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 FROZEN KOKO MBAH GENK SF
2 SILIWANGI KLOWOR ARBEN 72 SF
KENARI C ” NGADIREJO “
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
1 REBBEL AZIS SRI REJEKI
2 MIGREN JR AZIS SRI REJEKI
JUARA UMUM BIRD CLUB
DUTA ELNINO CUP
JUARA UMUM SINGLE FIGHTER
JUARA BERSAMA, SRI REJEKI SF & APERTAS SF